Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 21.02.2023, 09:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 11 189 раз(а) в 3 515 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ElectroVenik, не знаю, что вас так все яро отговаривают, но вам явно показана блефаро. Точнее знаю, почему отговаривают, потому что это те, кому не повезло. Девушки экстраполируют , выдавая собственный неудачный опыт за правило. Их можно понять, у них благие намерения(если забыть, какая дорога устлана этими самыми намерениями) Но это не всегда и не обязательно история с плохим концом, масса хороших результатов, их больше, чем плохих. Оп - это всегда лотерея, да, но тогда вообще не надо ничего делать и риска не будет вообще
. Видно , что веки тяжелые и пастозные, удаление одних грыж ничего не изменит, чуть кожи надо срезать. Красиво сделанная блефаро сильно меняет жизнь к лучшему. Не читайте одни негативные отзывы, почитайте позитивные.
Спасибо: 3
  #2242  
Старый 21.02.2023, 09:15
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 082 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Атлантида, после височной пошёл третий месяц. О мимике я не говорила, ибо в этом случае ничего не изменилось.. Может вы с эндо средней путаете, после неё, пишут, улыбка характерная.
Височная не очень радует- брови несколько сползли, хотя сейчас лучше чем до опи, нижние веки опять закруглили, но их легче щурить, скулы, тьфу - тьфу, стоят на месте.
  #2243  
Старый 21.02.2023, 09:22
Аватар для Dia_na
Dia_na Dia_na вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 121
Dia_na на нуле
По умолчанию

@OPU, Нет, Ники не вспомню.
Но многие видели решение в установке филера, липофилинга век. В общем, наполнение и придание объема.

1. Консультация в Челябинске: врач уверенно заверял, что повторная операция не требуется и не поможет достигнуть желаемого (я хочу припухлость и нависание на одном глазу). Про повторную операцию для понижения складки, раз была европеизация и ее зафиксировали и подшили, отвечал сдержанно. Все-таки считает, что без вмешательства можно решить проблему. Предлагал уронить бровь ботоксом, чтобы веко опустилась и «поднависло».
2. В Петербурге консультировались со специалистом по восточным глазам, хирург Казанов. Он тоже считает, что операция по переносу складки ниже не требуется. А необходим гель филер, липофилинг - в общем, наполнение и объём.
3. Недавно была на консультации у хирурга, в Челябинске. Но как-то не задалось. Она практически не слушала меня, мои пожелания (наполнение века, нависание, утяжеление). Считает, что нужно резать, перешивать, фиксировать снова, словом, делать нормальную европеизацию. А я этого больше не хочу - в плане такого эстетического результата.

Кстати, я была в клинике в СПб, где принимает косметолог Резник Анна (она специализируется на проблемных послеоперационных случаях), но в тот визит к ней не попала. Принимал другой косметолог, но она призналась, что даже не знает, как консультировать в моем случае.
В общем, мне нужен хороший специалист-косметолог, скорее всего. Пока на примете как раз Резник Анна, Ибракова в Москве.
А повторную операцию не хочется, конечно же.

Летом будет 2 года. Понимаю, что нужно уже на что-то решаться.
@OPU, покажете своей результат? Для понимания

Обо мне:
  #2244  
Старый 21.02.2023, 09:52
Аватар для OPU
OPU OPU вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 97
OPU на нуле
По умолчанию

@Dia_na, огромное спасибо Вам за обратную связь. Ваши варианты решения проблемы для меня очень важны, тем более с фамилиями врачей с кем Вы уже консультировались. У меня пожелание одно - сделать глаза симметричными, все остальное уже детали. Фото постараюсь загрузить, возможно, вечером.
  #2245  
Старый 21.02.2023, 11:07
Аватар для Dia_na
Dia_na Dia_na вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 121
Dia_na на нуле
По умолчанию

@OPU, у меня аналогичное пожелание)
Да, хотелось бы увидеть.

У вас какой срок? В каком городе оперировались?

Обо мне:
  #2246  
Старый 21.02.2023, 11:19
Аватар для OPU
OPU OPU вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 97
OPU на нуле
По умолчанию

@YanaGr, полгода назад в сообщении @Bandy Вы писали «...Кстати, по верху я думала, если уж припечёт невмоготу, ни филлер, ни липо, а понизить немного складку. Я видела у своего хирурга такие работы, когда корректируют западение и провалы там таким образом.» Буду признательна, если подскажете ФИО хирурга.
@Dia_na, операция была 33 дня назад, Киров. Видела хорошие результаты пациентов лично. Но на мне видимо случился сбой(( Сейчас у себя наблюдаю пока нестабильность, глаза по разному выглядят в разное время суток. Но асимметрия есть всегда, так как складки заложены на разном уровне. То что вижу вечером без отека, честно говоря, пугает.
  #2247  
Старый 21.02.2023, 12:11
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Sil, нет, я именно о височке спрашивала и мимике бровей. Сильно сползли на прежнее место?
@N@t@ly, у меня выпученные рыбьи глаза- там хоть режь хоть не режь- красоты неописанной не будет. Кожа это скрывает. И даже мешки, пока они не контурируется явно. Для меня поэтому важно сохранить кожу.
@Sil, а у вас есть склейка после оп/и через месяц положение бровей? Интересно на сколько они опускаются снова
@Sil, вам не предлагают тянуть связки и выводить внешний угол, чтоб не круглило?
Мне в свое время Жолтиков рассказывал об этом варианте, говорил очень травматичная операция, и для моего кругления некритичного лучше не стоит.
У меня круглил только один глаз, после операции на нем глазной. Он просто капельку меньше стал. И веко опустилось. Я не щурилась, и даже не думала об красоте. Глаз спасли и слава богу. Вообще было пофиг какие там у меня глаза. Поэтому я их ассиметрию и сейчас легко переношу.
  #2248  
Старый 21.02.2023, 13:04
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 082 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Атлантида, брови опустились для меня заметно, но они (кончики) и были подняты деликатно, всё-таки у височной в этом возможности ограничены. Склейки нет.
Уголки глаз попутно немного вытянули, но изначально цель была пробраться к скулам/щекам, а это более глубокий уровень отслойки (со слов дока), нежели в работе с глазами. Я сама хочу кантопластику, наверное её вы имели ввиду, но это всё в перспективе.
  #2249  
Старый 21.02.2023, 13:08
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Sil, вот у меня тот же объем отслойки. А я стала переживать что сильно вернётся назад всё (((
Да, кантопластику. Жолтиков говорил: связка перерезается, дырка в орбите сверлится и туда цепляется. В общем это не кожа и не грыжа, намного сложнее.
  #2250  
Старый 21.02.2023, 13:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 11 189 раз(а) в 3 515 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Атлантида, ну ситуация же разная как всех, что одному хорошо, другому ваще плохо)) А советы дают именно исходя из собственных данных и опыта, это как средняя температура по больнице получается).
  #2251  
Старый 21.02.2023, 14:14
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да да))
  #2252  
Старый 21.02.2023, 14:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 8 362 раз(а) в 4 055 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 681
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly в топе последнее время столько девушек , ностальгирующим по своим "старым прекрасным глазам" , поневоле хочется предостеречь новеньких , чтобы лишний раз обдумали решение .
  #2253  
Старый 21.02.2023, 15:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 11 189 раз(а) в 3 515 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Елена73, так и я и не призываю бежать с закрытыми глазами, роняя тапки) . Но иногда блефаро единственно правильно решение, согласись.) И кирпич на голову может и не упасть, даже если долго этого ждать ).
  #2254  
Старый 21.02.2023, 16:02
Аватар для ElectroVenik
ElectroVenik ElectroVenik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 20
ElectroVenik на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я тоже так думаю, или думала… сегодня была на консультации - доктор отказал в операции, сказал иссекать нечего, а просто жировые грыжи он не удаляет… задумалась (( у него большой опыт блефаро, раз отказался значит действительно нечего иссекать? Но почему не может удалить одни грыжи - толком не объяснил(( в сомнениях, в грустях(
  #2255  
Старый 21.02.2023, 16:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 11 189 раз(а) в 3 515 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ElectroVenik, сходи к другому доктору)
  #2256  
Старый 21.02.2023, 16:31
Аватар для ElectroVenik
ElectroVenik ElectroVenik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 20
ElectroVenik на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, когда доктор отказывается от операции - это для меня тревожный флажок, я теперь уверена что иссекать действительно нечего (он сказал что риск несмыканания очень большой даже если убрать немного, но я в общем-то и думала без иссечения грыжи удалить, а вот найду ли врача который возьмётся только за грыжи - не пойму, тот док сказал «так не делается», ищу хоть какой-то опыт подобный…
  #2257  
Старый 21.02.2023, 17:41
Аватар для Karmaok
Karmaok Karmaok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 114
Karmaok на нулеKarmaok на нуле
По умолчанию

У меня был случай, что я должна была сделать блефаропластику в клинике Основа. Сходила к врачу на консультацию, получила список анализов, операция была на март 2020 назначена. Цена с общим наркозом 85 тыс. Хирурга выбрала по рекомендации косметолога, к которой теперь ни на шаг не подойду, т.к. она меня чуть не изуродовала (это отдельная история). У меня оказался положительный анализ на ковид, хотя я не ощущала, что болела. Решила, что это знак свыше и больше к тому хирургу не обращалась. А к Самариной попала из-за проблем с носом. Лет 15 капала Снуп и гипертрофировались раковины. Капли перестали помогать вообще. Слёзы непроизвольно текли из глаз, КТ показал этмоидит (воспаление решётчатого лабиринта). Блефаропластику сделала за одно с риносепластикой. Видя мое состояние врач предложил мне оперироваться раньше, потому что дышать носом я уже не могла.
  #2258  
Старый 21.02.2023, 19:16
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@ElectroVenik, мне тоже отказали в этом) моя доктор сказала - нет смысла оставлять дефекты на коже ради грыж

Но у других будет другое мнение
  #2259  
Старый 21.02.2023, 19:35
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я из тех , кто отговаривал, но у меня довольно удачная блефаро и реаба. Мне просто уже 45 , не 36. Может я консерватор, но в молодом возрасте операции антивозрастные частенько делают человека старше. Может моя логика и совсем не верная, но как говорится 7 раз отмерь, а 1 отрежь.

Обо мне:
  #2260  
Старый 21.02.2023, 19:44
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 167 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Karmaok, а блефаро тоже Самарина делала? Или кто-то из Ланцета?
Носом ты довольна?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©