Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 30.01.2023, 01:41
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@LisaNAlisa, моя большая ошибка была в том, что я, по сути, шла на операцию вообще не понимая что происходит. Но на это был и расчет, как я сейчас чётко осознаю. Сделал бы доктор моделирование, я бы на его видение не согласилась бы. Но он поэтому его и не сделал, так как знал, что даже моделирование такое не сделает, не то что на лице исполнит. Ринопластика это не лопающийся аппендицит, смысл человека так гнать на нее? Думаю, Вы поняли.
Смысла в посредничестве не было никакого, оно только сделало хуже. Я так поняла, что к пациентам через посредников отношение похуже, так как врачи определенный процент отдают им, ну как бы мотивации особо нет, плюс без документов..
Если ехать напрямую к доктору, то в стоимость операции ещё входит трансфер, посредник требовала за него дополнительную оплату.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 30.01.2023, 02:07
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@Lili90, жесть конечно с этим посредничеством. Кстати нашла и его страничку в инсте, а вы видели вообще его работы до ОП? И вот на его страничку подписан Таштан. А вы когда с ним консультировались с Таштаном, вы говорили кто вам ОП делал?
Может конечно и не было прям изначального расчёта так на вас воздействовать, возможно из-за посредничества оплата наперёд? Если лично то явно консультация должна быть до, хотя и при посредничестве я тоже считаю что в любом случае сначала консультация.
А вообще смотришь так странички, да, однотипные носы но столько счастливых и довольных клиентов, понимаю что есть и недовольные, но по страничке в целом естественно позитивное впечатление создаётся, поэтому инстаграм конечно не является информативным источником.
Вот наверное врач был действительно уверен что вам понравится, ибо стольким нравится и тут так ошибся, вам не зашло.
Но конечно не оправдывает это, надо слышать клиента. Мог бы за консультацию денег взять, а на операцию дать время подумать. Но сработало таки желание заработать больше, а так же уверенность в своей правильной видимости эстетики.
Завтра скину вам таблетки которые мне после септо прописали.
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 30.01.2023, 02:27
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@LisaNAlisa, нет, формат такой не из-за посредничества, я это знаю(
Тастан не спрашивал, кто врач, я не говорила. Тастан долго смотрел на природный нос, и сказал, что он был хороший, но, цитирую: "они все равно это сделали". И немного засмеялся при этом. Ну вот так он оценил работу хирурга. Другой доктор, чья эстетика мне очень импонирует, сказал : у Вас был прекрасный нос, и можно было получить отличный результат, если бы Вы попали ко мне. Я к тому, что хирурги, хотя открыто не критикуют работу из за своей врачебной этики, но при этом намекают, что хирурги отлично видят, какой нос они берут в работу. Ну Мошак оценил мой нос как крайне посредственный и бездарный, как раз "нос за пару тысяч долларов"((((( сказал: "сэконд Хэнд на лице".Но тут я не соглашусь, мне кажется все зависит от отношения хирурга к своей работе. И за 100 тысяч рублей делают шикарные носы.
Нужно смотреть соотношение довольных и недовольных пациентов, инста это конечно же не отражает. Ну и ракурсы, представленные на странице.
Спасибо за таблетки))
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 30.01.2023, 13:53
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@Lili90, Вот пишу вам по таблеткам:
Касательно Циннабсина я прям очень рекомендую. Рассасывать каждые 2 часа. Можете попробовать купить 1 упаковку и понаблюдать за динамикой. Препарат оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, уменьшает повышенную секрецию в пазухах носа. Облегчает носовое дыхание. Способствует укреплению иммунитета. Фармокологическое свойство Цинабсин представляет собой комбинированный гомеопатический препарат. Cinnabaris быстро и надежно освобождает от таких характерных симптомов воспаления околоносовых пазух как головные боли, слезотечение, а также от невралгий в области лица. Hydrastis и Kalium bichromicum действуют главным образом при подостром и хроническом течении заболевания, часто имеющем место при длительном синусите. Все три ингредиента способствуют снятию отека слизистых оболочек и восстановлению носового дыхания. Echinacea способствует всеобщей поддержке иммунной системы.
И из спрея тоже попробуйте Тафен назаль, в начале 2 раза в день утром и вечером, а потом 1 раз. Мне его очень хороший Лор прописывал, очень действующее средство. Не только при аллергических ринитах.
Тут мне после операции назначили Avil 22,7 mg, 2 раза в день. А после снятия сплинтов заменили на zespira plus 1 раз вечером.
И вы писали что вам делали КТ, а не МРТ, что якобы МРТ не делают носа. Делают, я делала. Это информативнее в другом плане будет чем КТ. Так что сделайте и его.
Вы сейчас выбираете специалистов ориентируясь на эстетику, кто может провести реконструкцию и уже знаете много нюансов и какие вопросы задавать. Но я вам советую также поизучать септопластику, вазотомию, конхотомию. Вы должны также интересоваться каким образом вам восстановят дыхание. Это не менее маловажно и даже более. Не хочу вас пугать, но например при конхотомии если удалят носовую раковину или не удачно проведут операцию то это приводит к синдрому пустого носа и в итоге дышать как бы сможете, но и не сможете одновременно. Это вообще инвалидность. Почитайте об этом. Я сама очень переживала об этом и несколько раз переспрашивала, что именно будут мне проводить и не удалят ли мне раковину.
Поэтому вам нужно постановка чёткого диагноза что с функционалом и на основании этого решать как будет проводиться операция, может комплексно с несколькими врачами и пластическим хирургом и лором хирургом. Либо искать хорошего специалиста в обоих этих направлениях.
Кстати прочитала у гречанки как она пишет что Всем пациентам проводится при рино исправление перегородки, мол у них после операций не только красота, но и дыхание прекрасное.
Я вам искренне желаю чтобы у вас всё восстановилось, уже сама переживаю за вас и хочется чем то помочь.
Могу конечно предложить посмотреть моего врача как он делает операции, может с ним проконсультироваться. У него конечно много сделаных кукольных носов, но может он и другие делает по запросу. Как консультация думаю не помешает вам. Рекомендовать не могу, потому что сама не делала пластику, только септо. Но на страничке я ещё увидела операцию по реконструкции совсем впалой спинки по методу Таштана, там я и увидела ссылку на этого врача, ему выражается особая благодарность. Если конечно финансы позволяют то к Таштану напрямую можно, вы же с ним консультировались. И тут в вашем обсуждении девочка к нему летом ездила на операции, смотрю помог он ей.
А моего врача зовут Dr.Harun Acıpayam, у него 2 странички в инсте. К нему тоже едут с разных стран на операцию, какие-то знаменитые близняшки SYD+ASH с США прилетели даже)) Пообщайтесь, вдруг он поможет решить ваш вопрос. У него ассистент крымчанка, так что проблем с языком не должно быть.
В общем какого бы вы врача не выбрали, желаю чтобы ваша операция была успешной. Жду скорейшей вашей записи на форуме что вы провели операцию и всё хорошо и вы довольны))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #945  
Старый 30.01.2023, 14:41
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@LisaNAlisa, спасибо большое за препараты! Думаю, эта информация будет полезна многим.
Насчёт СПН читала,это просто ад. О таком, конечно же, необходимо предупреждать перед ринопластикой. Вы правы, это тоже надо подробно изучить
Вашего хирурга я знаю, сижу в чате его пациентов. Его эстетика мне не близка, к сожалению, но очень многим нравится. На мой взгляд он делает слишком кукольные носы, и мужчинам в том числе.
Таштан - хороший врач, безусловно, и многое может, только вот ценник у него опять поднялся.
Да, Гречанка прям у себя на странице гарантирует всем отличное дыхание. И много вообще говорит, что вообще потом происходит по-другому. Она вот нашла такой способ "воздействия" на пациентов, которые смеют выражать недовольство: позор в паблике. Ну что сказать, уровень профессионализма у всех разный.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 30.01.2023, 15:29
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@Lili90, я вообще удивлена почему мужчины делают операции, есть конечно когда ну прям видно что надо, а в целом крупные носы и с горбинкой их не портят никак, и так выглядят мужественно. Но конечно каждому самому решать в необходимости операции.
Ценник у Таштана большой наверное из-за того что он уже больше как учит, считается метром, в Россию приезжал для показательного проведения операции, конференции проводит, вот и операций проводит немного, но дорого.
Да, у моего кукольные носы, но я думаю это от запроса, многие сейчас хотят именно такой. Но я бы не сказала что он маленькие их делает, в смысле я вижу что разные по размеру есть, хоть и форма куклы выдержана, например у тех же близняшек носы не маленькие.
Поскольку вы уже точно знаете что хотите, вам легко будет проконсультироваться, уточнить нюансы и возможность желаемого результата.
Также обратите внимание на тот пост где они реконструкцию спинки проводили по методу Таштана, там выражается особая благодарность Таштану и ещё трём врачам, посмотрите этих врачей также.
Касательно Тани, конечно это дополнительная услуга в виде дыхания привлекает многих. Возможно у кого-то где изначально была такая проблема то и действительно проводят и открывают дыхание. Но с такой уверенностью заявлять что всем проводят и все хорошо дышат, зная какая у вас проблема и думаю вы и не одна то это цинично. Но не переживайте, в любом случае всё возвращается в этой жизни.
Вам главное решить свою проблему и восстановить своё психологическое состояние, по возможности прям необходимо слетать в отпуск, это и морально поможет и даже физически для носа очень полезен морской воздух.
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 30.01.2023, 18:32
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию неудачная ринопластика в Турции

@LisaNAlisa а в чем особенность его метода по реконструкции ?

Таштана.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 30.01.2023, 18:34
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@marusom, я знаю, что он изобрел oblique Split Methode -метод нарезания ребра, который максимально предотвращает скручивание ребра. Но полностью от скручивания и рассоса не страхует.
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 30.01.2023, 18:56
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию неудачная ринопластика в Турции

&Lili90 спасибо. Почитаю. Его Кудзаев К. приглашал. Может научил
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 30.01.2023, 19:30
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@LisaNAlisa, обидно, что удивляются только касательно мужского пола. А у женщин чуть маленькая горбинка - все- прямое направление на операционный стол. Дурацкие стереотипы. У женщин большие носы тоже смотрятся шикарно. Посмотрите на Марию Каллас.

Или софию лорен, а ей ведь предлагали подрезать свою отвисшую колумеллу, хорошо, что она поставила всех на место и осталась самой собой. Одна из самых красивых женщин 20-го века
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #951  
Старый 30.01.2023, 19:48
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@marusom, правда он был у Кудзаева?
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 30.01.2023, 20:48
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Olga20, Софи Лорен не только красивая, но и умная женщина))) Я нас всех глупыми не считаю тоже, мы просто шли на это не имея информацию обо всем этом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #953  
Старый 30.01.2023, 21:09
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@marusom, я не знаю)) я себе только септо делала. Но вам уже ответили))
@Olga20, тут я не против. Я сама рино не делала. Я к тому, что как тут уже писали, мол мужские и женские носы. И я поэтому и написала, что мужчины меняют свои мужские носы. А так ни для кого не секрет что основная масса пластических операций это женщины.
И вот вы приводите в пример актрис с их природными носами, но а кто вам сказал что ваш был плох? Почему решили что вам нужно делать рино? Мы все к себе более придирчивы, и откуда у нас такое желание появляется что-то поменять?))
Вот так многие женщины и идут на пластику в поисках совершенства))
А так я тоже считаю что каждый человек индивидуален, и как я сегодня читала что у всех носы разные и нет идентичных. А вот пластикой в основном лепят однотипные. Пластика сейчас очень доступна, раньше мода была на курносые носы, сейчас на кукольные. Интересно будет ли мода на орлиные?)))
А я вот люблю греческий профиль, прям мечта у меня была о таком носе)) вот и муж у меня как раз с греческим профилем, надеюсь детки унаследуют его))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #954  
Старый 30.01.2023, 21:18
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@LisaNAlisa, есть врачи, которые только прямые и "сильные" носы делают. Ну по типу мужских. Я тут уже писала, один врач так и сказал, что чем выше культурное развитие общества, тем больше запросы на прямые и сильные носы. Также он сказал, что хирурги навязывают моду на те носы которые они умеют делать. Мода на орлиные будет наверное, когда общество в целом станет более интеллектуальное, согласно этой теории.
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 30.01.2023, 22:00
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@Lili90, ну тут я не совсем согласна с теорией этого врача. Например та же Корея никак не является глупой. И прям то что навязывают моду хирурги то никак не сказала бы, больше смотрят на знаменитостей, подражают кумирам. Это спрос формирует предложение везде и во всём. Поэтому естественно будут стараться уметь выполнять популярные запросы. А человек не Бог он не может каждому лепить индивидуальность, индивидуальными мы уже рождаемся. А для пластики есть всё таки несколько типажей по ним и работают, главная их задача умение соблюсти пропорции.
М ещё, вот почему так многим полюбился греческий профиль, это ведь не отражает что греки все с такими носами были. Но вот статуи лепили именно с такими носами, высокими лбами, что бы показать высокий ум. А если хотели изобразить антогониста то изображали им кривые носы.
Раньше вот и женщины полные ценились, а сейчас нет, нужно быть стройными, изящными и соответственно носики должны быть аккуратными. Возможно виновата та самая кукла барби из детства)) Чисто на подсознательном уровне сформировалось у многих такое восприятие о том какая должна быть женщина, какие должны быть женствественные черты лица.
Иначе откуда у нас всех возникает такое желание что-то в себе поменять?
@Angel1103, прочитала мельком вашу историю, посмотрела фото. Вот действительно был свой очень красивый нос, не знаю что вы хотели в нём изменить, о ровный, прямой, и при этом очень женственный. Что вы хотели в нём изменить?
У вас прям как предостережение было и отменили операцию сами и потом анестезиолог вам сказал что хороший нос.
Очень жаль что у вас так вышло, как же он мог так испортить? Что он сделал с ноздрями? Вы хоть дышите?
Искренне сочувствую вам, надеюсь всё исправят.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 30.01.2023, 22:24
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию неудачная ринопластика в Турции

@Angel1103 ровно год назад. В рамках школы доктора Кудзавева в Краснодаре. Два полных дня живой хирургии
@Lili90 вы меня извините, но читая ваши последние сообщения о поведении врача и посредника у меня прям кровь вскипела. Понимаю в начале на это все сил не было, но сейчас можно сделать что то. Чтобы они тоже сон потеряли. Хотябы на пару дней. Я подписана на одного юриста. Он занимается делами по пластическим операциям. Решила ему написать. Рассказала ему ситуацию. Говорит скинуть договор, эпикриз, фото до/после. Постарается помочь. Если вы не отпустили ситуации с врачом, то могу здесь написать логин и пароль, чтобы сами с ним пообщались. Если не хотите тратить на это нервы и силы, просто проигнорирую его. Ну или как нибудь откажусь

А ведь он сидит там у себя со стопроцентной уверенностью, что его не достанут из другой страны. Так же просыпается, ходит на работу, проводит беззаботно свободное время ….
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #957  
Старый 30.01.2023, 22:27
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@marusom, спасибо за участие, скиньте пжл., в личку, здесь скорее всего нельзя.
Дело в том, что у меня нет ни договора, ни эпикриза. Только фото до/ после и скрины переписок. Ну и фотографии, которые Гречанка выставила у себя в паблике. Тем самым она подтвердила факт операции у врача и свою причастность к ней.
Я ещё не о всех последствиях для себя от этой операции пишу здесь на форуме ((((
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 30.01.2023, 22:32
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@marusom, поддерживаю вас. Обязательно нужно пообщаться с юристом!
@Angel1103, дополню. У вас конечно не ужас. Вы красивая и с этим носом, но мне лично До нравится больше. Может те фото действительно с отёком были, как сейчас выглядит ваш нос? Может осел?
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 30.01.2023, 22:35
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию неудачная ринопластика в Турции

В личку не могу
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 31.01.2023, 00:12
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusom Посмотреть сообщение
ровно год назад. В рамках школы доктора Кудзавева в Краснодаре. Два полных дня живой хирургии
Круто, даже не знала, может тогда и к Кудзаеву съездить на консультацию
@LisaNAlisa, испортил он очень просто, сделал нос по своему единственному шаблону, как всем делает, у него конвейер.. У него нет понятия эстетики, он не видит проблем в том носе который он мне слепил, хотя это полный провал по всем параметрам.. Нос действительно осел и это ещё ухудшило ситуацию, то хоть на отеке чуть выше казалась спинка и сам нос чуть побольше, теперь же это просто пустая кожа, на ощупь нос как размазня или пластилин, я четко ощущаю что вырезаны все хрящи..
ноздри, слава Богу, он не додумался ушить, дышу видимо только из-за подпорки которая стоит под кончиком и кое как держит всю эту кожу , при этом кончик кривит, колумелла втянута, я скоро выставлю свежие фото в своей теме . Я каждый день жалею о содеянном, но что от этого толку.. Хотела немного аккуратнее кончик, он мне казался широким
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©