Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2022, 09:55
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию Новосибирск. Шумахер.

Надеюсь, что можно поделиться впечатлениями с фото с заштрихованными глазами.
2 недели назад сделала операцию нижний смас с платизмопластикой и булхорном. В договоре комплекс называется хирургическая коррекция нижней трети лица и шеи, платизмопластика, булхорн.
К самой клинике и сервису претензий нет, все приятно.
А результат очень сильно удручает. Запрос был убрать брыли и марионетки, носогубки. Шумахер предложил 2 варианта : 1-убрать брыли и марионетки , и совсем чуть-чуть возможно носогубки - это нижняя треть с платизмой. 2-убрать носогубки и возможно чуть-чуть марионетки - это средняя треть с увеличением зоны скул.
Я была категорически против скул , что ему и озвучила, и выбрала 1 вариант.
Саму операцию и первую неделю реабы наверное нет смысла описывать, все как у многих - удавка на шее, невозможность глотать, жевать, открыть рот, стреляющие боли в ухе скорее всего от отека (прошли сами вместе с отёками). Все это можно перетерпеть ради эффекта, а получился трэш.
Самое ужасное - это увеличенные скулы, задранные к уровню глаз. Причем несимметричные по ширине и высоте. Очень неожиданно при нижнем лифтинге получить скулы, против которых я была категорически. И большое втяжение ямка под одной скулой. Док говорит, что это - то защип, то внутренний шов, то отек, то гематома. На просьбу убрать внутренний шов чтобы расправить втяжение и понизить скулу, сказал что ничего делать не будет и вообще у меня все прекрасно и шикарно.
Про висящие ткани внизу (которые формируют марионетки) - пока не буду ничего говорить, очень надеюсь, что это отек. Хотя смотрю на фото форумчанок , и ни у кого такого не видела. У всех острые подбородки, щёчки, все натянуто, и вектор изменений по мере схождения отеков понятен. У меня - профиль лошади какой-то, Бенедикт Камбербэтч и недомалефисента. Такое ощущение, что низ недотянут. А при схождении отеков и марионетки с брылями вернутся.
В общем, вижу скулы, тяжёлый низ, запавшие на этом фоне щеки, волнистую v-line. Все как и было до операции + скулы.
Миниатюры
da38421a.jpg   c32a37fc.jpg   b68d38fa.jpg   9433b111.jpg   b1ddaf55.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2022, 14:39
Аватар для Varvara-nsk
Varvara-nsk Varvara-nsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 5
Varvara-nsk на нуле
По умолчанию

спасибо что поделились мнением о хирурге.Тоже думаю к кому отдаться
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2022, 17:35
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

Прошел месяц, вот такие изменения.
Во вложениях есть фото втяжения под скулой и плицированная асимметричная скула. Док говорил, что к месяцу все уйдет на 60%. Но на сроке 19 дней ничего не изменилось и на мм. Поэтому я написала в клинику заявление с просьбой удалить внутренний шов, и на сроке 23 дня мне под местной анестезией это сделали. Сразу стало лучше, более симметрично, ушла фриковатость. Это заняло минут 15, сама манипуляция минут 5, один Хирург, без ассистентов, под новокаином, безболезненно. Зашёл через рубец, новых швов не накладывал.
На фото непонятно, изменений до/после я не вижу, как будто ничего и не делала, но в зеркале по-прежнему вижу большие высоченные скулы, расширенные виски, как у бабки 50+, тяжёлый низ и проваленные щеки.
Единственный плюс - при наклоне вниз кожа гармошкой не съезжает.
Миниатюры
a9cbd3d9.jpg   cac2d781.jpg   d23827ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2022, 06:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Фишер, ну зачем же такие глазки и нос?
Как корабль назовешь, так на нем и поплывешь
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 11.12.2022, 07:22
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@Maslena, чтобы кто-нибудь не узнал )) а как себя ни назови, людей не обманешь. Но на всякий случай в следующих фотках я обклею себя банкнотами ;) спасибо за совет!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 11.12.2022, 07:41
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Фишер, банкнотами это супер идея
@Фишер, а у тебя какой вес? Ты худенькая?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2022, 08:04
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@Maslena, да, средний вес 50кг, выгляжу худощавой. И складки на лице (носогубки, марионетки) были от исчезновения юношеского жирка, с 26 лет. Собственно, требовалась кожная подтяжка, срезать излишки кожи, поэтому так удручают эндоскулы, они были необязательны по методике нижнего лифтинга, и вообще мною запрещены.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2022, 08:26
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Фишер, Скулы тянут через виски, если сделан СМАС они уйдут. Возможно скулы могли появится если переместили комки Биша, но вряд ли. А где швы? Скорее все отек, месяц это очень мало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.12.2022, 08:40
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Фишер, конечно, надо смотреть по ситуации.
Но может быть нагулять жирка и липофилинг лица сделать?

Но месяц это очень очень мало при смасе.
Хотя отека сильного я не вижу.
Или поросячий нос его прикрыл)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.12.2022, 08:56
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, пока не могу сказать, что у меня в скулах, мой протокол операции ещё готовят. Могу только выразить догадку, что скулы натянули на виски, щеки на скулы, а низ не стали тянуть на щеки, поэтому щеки сейчас запавшие. А тяжёлый низ образован брылями, которые вытянули не латерально по краю нижней челюсти, а вверх, поэтому такие плюхи. Очень надеюсь, что я не права и это отек. Жду протокола.
@Maslena, про липофил я думала до этой операции. А сейчас, так как расширились скулы и виски, заполнение щек превратит мое лицо в будку. Поэтому жду протокол операции, и если окажется, что плюхи на подбородке- это подтянутые наверх брыли, то сделаю их липосакцию для выравнивания v-line.
@Maslena, поросячий нос вообще тема))) отеков по ощущениям у меня нет, я к ним не склонна. Но до последнего надеюсь, что это они...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.12.2022, 10:03
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Фишер, где швы? Если их нет высоко на висках, вверх скулы не поднимали. В любом случае, опять же, месяц это очень мало для выводов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.12.2022, 10:55
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, да, есть на висках рубцы. Жду... Все равно переделка через год только возможна
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.12.2022, 23:41
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

Получила свой протокол операции, все мои догадки оказались верны. Весь смас был подтянут в одну точку - виски. Так что это никакие не отеки внизу и на висках, так все и останется. Низ не был подтянут (отдельно, к козелку или мочке уха, только заодно к виску чуть-чуть). Кожа отслаивалась на 1 см у висков.
Фото платизмы есть во вложениях.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.01.2023, 05:24
Аватар для Ритик
Ритик Ритик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 14
Ритик на нуле
По умолчанию

@Фишер, Здравствуйте, тоже делала у этого доктора и тоже не нравится результат.Брыли не дотянули на мой взгляд я их продолжаю наблюдать на фото, родинки на шее все там же остались.Читала , тут, что перемещение должно быть, но мне кажется мне вообще шею не нужно было трогать меня все устраивало, задача была избавится от брылей, еще сделала блеферо нижних век с липофиллом. в итоге мне кажется жир не прижился , под глазами провалы , ну и шишки чуть ниже висков, особенно видно когда зубы чистишь это вообще жесть, Милифисента Отдыхает. Думала отек еще, хотя уже почти 7 месяцев прошло, но прочитала Вас и думаю, что вы правы это так останется Сошли отеки ушел и результат. Доктор уже даже фотки мои не смотрит и на сообщения не отвечает, написала ему , что в два с половиной месяца мне больше нравилось
Миниатюры
ca6de492.jpg   08941e08.jpg   a6a68404.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.01.2023, 09:45
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@Ритик, Добрый день) помню вас, читала ваши сообщения здесь до своей операции)
Да уж, жаль что мы с вами так ..разочарованы результатом. Вижу одинаковый почерк хирурга(. Я уже в принципе почти сразу поняла, что это все не то и сразу настроилась на переделку. Спросила у дока, на сколько можно скулы с висков опустить, он ответил что максимум на 5мм. По поводу своих брылей - смотрю либо эндо, либо липосакцию.
Я сама смысл платизмы не поняла, шея меня устраивала, но я так дока поняла, что чтобы брыли убрать , нужно и шею тянуть. Сейчас конечно понимаю нелепость этой затеи
Пыталась жёстким массажем сместить скулы с висков вниз, надеялась, что порву там все (и покончу с жизнью от внутреннего кровотечения хаха депрессия была кошмар), но черта с два. Только остатки височного лифтинга смассировала, углы глаз опять смотрят вниз, а эти г***оскулы так и сидят.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.01.2023, 14:07
Аватар для Ритик
Ритик Ритик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 14
Ритик на нуле
По умолчанию

@Фишер, а вы у него собрались переделывать? Я чет как то не готова опять под нож, устала от реабилитации, да и денег жалко, эффект на выходе сомнительный, брыли наместе почти, марионетки тоже, что изменилось, ток скулы появились. у меня и так щечки хорошие были, а их теперь еще к верху задрали. Я так теперь и улыбаться перестала щеки как яблоки торчат.Я вообще у женщины хотела на оп, только она в Америку улетела, а вообще у меня лицо гуляет еще, вроде иной раз и ничего, а иной раз в зеркало не хочется смотреться, а главное народ думает, что я на лицо поправилась и все, отдала 420 +30 на реабелитацию ушло, а толку ноль

У меня еще на щеках провалы, с одной еще ничего, с другой стороны прям ямка, наверно как у Вас шов внутренний, приеду по осени пойду в клинику на разборки, я не из Новосиба

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2023, 14:51
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@Ритик, конечно не у него буду переделывать! Я закончила с бьюти процедурами в Новосибирске. Планирую через год после операции это делать.
Желаю вам удачи разобраться с этим! Я писала заявление на главврача, после этого Шумахер сразу убрал эту нитку, пока не написала - говорил ждать месяц. Или он сам понял, что ничего не уйдет, или главврач ему сказала, не знаю... Но я сразу дала понять, что не собираюсь с них требовать переделок и компенсаций. Может поэтому они быстро мирно решили этот вопрос.
На таком сроке 7 мес уже вряд ли что-то легко можно сделать, после месяца ткани срастаются. Разве что полноценная операция...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.01.2023, 15:18
Аватар для Ритик
Ритик Ритик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 14
Ритик на нуле
По умолчанию

В Новосибирске Романовская есть, вот у неё результат отличный, некоторые прям красотками становятся, но правда не у всех результат прям вау, за ту сумму что просит, а вообще тут читала, что после года лицо садится начинает, может что и поменяется, хотя не верю в это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.01.2023, 15:47
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@Ритик, работы романовской не в моем вкусе, она тоже скулы на виски тянет. Но это конечно дело вкуса. Вы говорите, что отеки на вашем лице ещё гуляют, возможно, сядет лицо как было в 2,5 месяца
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©