Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2022, 09:39
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Меня зовут Алёна, зрела к созданию темы больше нескольких лет. О новой груди мечтала с 10г.
Сегодня должна сбыться мечта, держу кулачки и отвлекаюсь от предоперационной жажды написанием темы.

На фото то, что было до родов (грудью всегда была очень довольна, собственно как и фигурой тоже).
Второе фото, то что сейчас (за плечами 2 беременности+ 2 похудения на 37 кг) 51- 86- 56-88 - 51- 78 это мои качели в кг при росте 157см. Сейчас худею в третий раз и надеюсь последний. Вес 63, рост 157, но сил ждать уже нет, решила подтянуть грудь, а потом уже дохудеть.
Миниатюры
acb2f6a2.jpg   5aa1461c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2022, 09:54
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

Тут результат похудения прошлый , фото в начальном весе нет, только с 76 кг начала фоткаться, даже в самом маленьком весе грудь осталась, но висит , простите, до пупа. Уменьшать не планирую, так как знаю, что равномерно сдуется сама вместе со всем лишним. Сейчас видно как на шее лямка впивается. Ну и ракурсы подбираю, чтоб скрыть лишний вес.
Миниатюры
20d5614e.jpg   55d0e66e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 30.03.2022, 07:40
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

Операция свершилась))) Забрали меня с опозданием на 3 часа, накладка получилась так как мой хирург понадобился срочно на другую операцию экстренную. Специалист он отличный , форму сделал четко как я просила, так сказать под заказ. Пока результат оценивать рано, надеюсь когда отек спадет опухлость на левой груди уйдёт. Это единственное место, которое меня смущает. Оно только на 1 груди.

Наркоз очень хороший, реально от него практически нет отходняка, что у меня, что у 2х соседок, которых я наблюдала ( я 2 ночи в палате, они по одной ночи). Очнулась с чистой головой, не тошнит , не кружится. На фото я спустя 20 мин. после 5ти часовой операции. Попила (не сразу, где-то через 20 мин по глоточку можно).

В операционной не дают опомниться, испугаться. Все слаженно, четко. Играет музыка, операционный стол с подогревом, с матрасиком. Сразу укрывают. Все манипуляции делают уже когда спишь, в сознании только ставят систему в вену и дуют из маски в лицо. Тело сразу парализует и ты вырубаешься. В сознании была буквально пару минут. Следующее что слышишь , голос с прозьбой проснуться. Девочка говорит чувствовала как вытаскивают трубку. Я не чувствовала. Очнулась, грудь сильно болела, пекла огнем, мне вкололи морфин (капельницу), помогло мало. Потом докололи дексалгин. Он помог. Также обезбаливают кеторолаком (чередуют), что действует сильнее не знаю, мне ито и другое помогало. Все медсестры классные, с юмором, очень деликатные, уколы болючие, но колят очень аккуратно, нежно. Я попала на смену Светланы, потом Марии. Доктор и его помощник вообще супер, профессионалы, ни одного нарекания. Анестезиолог все расспрашивает, следит, после операции навещает.

Привезли меня с теплыми руками, послеоперационной гипотермии не было вообще. Это прям здорово. Я не так боялась операции, как боялась замерзнуть. Из минусов: из-за трубки потом жутко болит горло в глубине где-то, кашель. Рекомендую леденцы стрепсилс или ментол с анестетиком. Ещё у меня на нижней губе внутри кожа слизистой повредилась, видимо трубка пережала за 5 часов , как будто прищемили. Но все это мелочи по сравнению с новой грудью)))) Для меня это лучшее лежание в больнице, как в санатории.
Еще советую взять воды без газа и маленький чайничек. Чай дают 3 раза в день маленький стаканчик, я пью намного больше, так как болело горло, хотелось теплого. Воду приносит медсестра, но она в кулере на первом этаже, в холле ( кто был на приеме знает где). Мне очень первые сутки хотелось пить, я загоняла бедную медсестру.
На фото я сразу практически после наркоза, счастливая что обезболили и разрешили попить.
Миниатюры
23375b7a.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2022, 07:46
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

Обвела в кружок отечное место, которое не нравится. Еще забыла про дренажи написать, их естественно тоже ставят. Кидаю фото груди сроком 1 сутки, фото палаты и еды.
Миниатюры
30325541.jpg   ddb0d8bb.jpg   048192e1.jpg   7b821b27.jpg   15a23a67.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2022, 12:49
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Aldesign, огонь! Я очень впечатлилась
Ты большая молодец
Грудь вышла отличной , пусть и дальше тебя радует и хорошо заживает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2022, 14:00
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

@Ann.net, спасибо большое. Так как лежать мне было нудно, да и болело лежа больше, на следующий день после операции я оборудовала в палате офис и 5 часов проработала, пока не стемнело. Соседки как раз не было, потом заселили и сразу на операцию забрали).

Фото груди дома (не удержалась открыла посмотреть), скажем так она немного не такая как я хотела ( я хотела более анатомически каплевидную, не широкую), но она в 1000 раз лучше того отвисшего «богатства» с которым я шла на операцию. Специально попросила задрать ее повыше, чтоб при похудении был запас на проседание. Ильин умничка, он сделал максимально одинаковые с верхним полюсом пушапп))))

Кстати огромная радость что оба соска полностью чувствительны, для меня прям это было важно, ибо эрогенных зон не так много, не хотелось терять)))) Он , кстати, сам проверял первым делом, реагируют))))) значит не задеты нервные окончания, перенос соска был значительный, плюс ореолы с диаметра 85мм до 40 мм уменьшили))))
Миниатюры
c2b3c788.jpg   f1e13cce.jpg   25397db9.jpg   09745f66.jpg   476e73c3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 04.04.2022, 09:08
Аватар для Кеш
Кеш Кеш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 1
Кеш на нуле
По умолчанию

@Aldesign, Привет. Помоги советом. Хочу супруге сделать подарок в виде мамопластики, но не знаю сколько денег собирать. Видел ты писала 152т.р. Но не совсем понятно, это все затраты? Или сюда не входят имплантанты. Сумма для меня не маленькая поэтому хочется подготовится основательно. Предусмотреть в финансовом плане, возможные затраты при последствиях. Я так предпологаю тысяч 250 все про все.
Смотря на твой результат, планирую ее тоже к Ильину отправить.
Заранее премного благодарен.
p.s. Если не сильно напрягаю, прошу связаться вотцап *****

Последний раз редактировалось Катерина; 04.04.2022 в 17:09. Причина: нарушение правила про контакнтую информацию
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2022, 16:13
Аватар для Martinagri
Martinagri Martinagri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 30
Martinagri на нуле
По умолчанию

@Aldesign спасибо за подробности! Я собираю всевозможные подробности, чтобы настроиться записываю большую заметку «что с собой» и еще вопросы доку))

Как ваша припухлость сейчас?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2022, 18:25
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

@Martinagri, как по мне отёчность уже спала, грудь прям становится мягче, припухлость немного провисает , по объему тоже выпирает. Вообще я у девочек вижу нижний шов как бы полукругом вверх в сторону подмышек, у меня же по бокам не вверх, а вниз швы идут. В чт буду у доктора, уточню почему так. И под одной грудью сразу заканчивается, а под другой аж под руку на бок уходит.

Там как ушки, я постаралась показать на разнице , светлое фото - грудь подправила фотошопом как я вижу у других и потемнее фото без обработки как у меня сейчас (фото вчера делала)
Миниатюры
ba7dbd86.jpg   0f8dd3db.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.07.2022, 11:47
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

Прошло 3 месяца, грудь вроде уже уселась на своё место, одна немного провисла, вторая отлично сидит, планирую потом подправить. В лесу фото сразу после снятия стрипов в 1 месяц, в душе 2 месяца после операции.
Миниатюры
d7d4cbcf.jpg   a597117a.jpg   973dd973.jpg   b435ce70.jpg   e70554ab.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #11  
Старый 11.07.2022, 19:22
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Aldesign, отличный результат
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.07.2022, 10:10
Аватар для Chocolate’
Chocolate’ Chocolate’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия/Благовещенск
Сообщений: 10
Chocolate’ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой фирмы компрессионное белье и как размер подбирали?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.07.2022, 21:52
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 76
Леока на нуле
По умолчанию

@Aldesign, как это одна провисла? Птоз опять что ли?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.09.2022, 10:01
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@Aldesign, добрый день!
Читала вашу тему и сообщения в теме подтяжки груди.
Как вы сейчас,довольны результатом?
Я еду в пт к Ильину на консультацию. Тоже планирую подтяжку,но у меня другой случай- ассиметрия небольшой груди с разницей в размер где-то.
Я сначала отвергла мысль делать оп в Крыму,а теперь вот взвешиваю за и против,и такую мысль допускаю.
Все же врач рядом и опыт вроде большой. В ИГ работы его с имплантами неплохие,а с подтяжкой без очень мало.
Что скажете по своему опыту? Буду благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©