Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 09.03.2020, 17:30
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию Липо живота у худышки . Шаповалов С.Г. -МЧС пластика СПб

Проблема. Не ровный живот,предрасположенность к фартуку.Спортом убирается не достаточно,плоского живота никак не добиться. Сама по себе я стройная.Нормальный вес 44кг . Размер одежды носила всегда самый маленький . Но жир внизу живота все портил. Сидя всегда был в складку. Под одеждой конечно не видно .
Потела в зале, но животик все равно был. Очень сильно худеть и сжигать жир мне тоже не хотелось тк как все знают , локально жир не убрать.Сначала пропадает грудь,затем попа , ноги как спички....А живот нет.
Последней каплей стал момент,когда по обстоятельствам я не смогла 2 мес ходить в зал .И, вуаля живот вырос снова-не грудь,не бедра(( фото в отпуске) Платье уже было не одеть.
Я поняла что моя история с животом это Сизифов труд,чистой воды! И мною было принято решение,что то с этим делать.
Бонусом шел большой рубец,которому нужна была коррекция.
Сходила к двум докторам год назад на консы,пока думала уже и год прошел.Душа не легла. Была в Меди и в Куприна. Собиралась уже в Куприна,следила за акциями ,но потом увидела что там работает известный Нугаев.Ну конечно сразу решила,что надо искать что то другое. Решила поискать докторов , кто преподает и имеют послужной список,научные работы. Мне еще требовалась коррекция рубца. Выбрала несколько клиник - одна частная Грандмед ,две другие гос-Клиника Ран и Мчс пластика,к зав отделениям . Сходила на одну беспл консу, к Каримову. Все было хорошо,но по консе было мало информативности,даже белье не показал какое у них .Я даже как то забыла спросить какой метод липо и док ничего не сказал.К доку смогла попасть на третий раз) -не судьба. Два раза запись отменяли мне. Но решила если что , то пойду к нему. После него пошла на платную консу к доктору Шаповалов Сергей Георгиевич ,после чего вышла из кабинета и твердо решила что приду к нему. У меня не осталось никаких вопросов,док все подробно обьяснил хотя я сказала ,что липосакция мне в общих чертах известна.Ну и сама клиника внушила надежность . Это то,что я искала. Достойный послужной список у дока, серьезное учреждение , общение и серьезность на консе.На консе выдал памятку,ознакомительное согласие ,список анализов,показал каталоги с бельем, анкету для анестезиолога сделал замеры для белья. Я ушла от него с файлом бумаг. Далее по плану оставался ГрандМед, но я уже все решила .
Оплата консы через кассу поликлиники -заводят карточку как в обычной поли , сама оп тоже через кассу-оплата после выписки,никаких предоплат и резервов дня оп.Только за белье мимо кассы. Док является активным членом Ропрэх,что тоже дало вес в выборе. Мне все понравилось и я осталась довольна.
По самой липосакции.
Приехала с утра в больницу .Прождала до 14ч , на тощак . У дока было много операций с самого утра. Я там была не одна.Персонал доброжелательный. Понравилось,что компру одевают на второй день,дают чтобы все вытекло .Об этом на консе док сразу сказал ,что меня тоже приятно удивило. На след день,обход,перевязка , компра и домой.
Через 5 дней на перевязку-осмотр , через неделю снова . Я очень довольна и не жалею,что выбрала это место. Само учреждение вселяет уверенность ,что все будет хорошо так там люди работают с очень сложными травмами и знают в этом толк.
Миниатюры
a4aa1126.jpg   edf8399e.jpg   644ab29b.jpg   798b5d1c.jpg   eda4f3e2.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2020, 17:46
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Поверх компры ношу пояс. Сидеть в нем конечно не удобно,он сборит.
Делаю лпдж массаж. Фото шрама будет позже.
По рубцам, все предлагали мне Z коррекцию . Шаповалов предложил ,как я и хотела. Сделать его ниточкой , но чтобы было все ровно и хорошо, зашили его как бы горочкой. Док обещает ,что горочка потом опустится (кожа) и все станет ровно ниточкой. Человек опытный , я ему верю.Дальше будет видно.
Вертикальные рубцы невидимыми не сделать , к сожалению. Это мне сразу говорил,каждый док. Но и техника -елочкой ( z) мне тоже не очень понравилась. Моя цель была -убрать дырки и сделать плоскую не выступающую ниточку.
Как обьяснил док, горочка не дает натяжения на шов и так рубец формируется ровно ,не нарастает , ему свободно .
Фото центра прилагаю. Все достойно и технологично! Мне понравилось там.
Миниатюры
28ddc0ff.jpg   7fcbe435.jpg   6eba1d45.jpg   675b4ca9.jpg   b1e24212.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2020, 18:44
Аватар для Ивана17082018
Ивана17082018 Ивана17082018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Ивана17082018 на нуле
По умолчанию

@Метелка, а что по стоимосто? Сколько стоит зона? Накроз и стационар? И метод липосакции?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2020, 21:03
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивана17082018 Посмотреть сообщение
@Метелка, а что по стоимосто? Сколько стоит зона? Накроз и стационар? И метод липосакции?
На сайте посмотрите - мчс пластика , не ошибетесь. Я не знаю,разрешено ли тут писать . По СПБ средняя цена 120тыр- у меня 5 зон .Везде где я была мне примерно одну сумму и озвучивали за все .
Липосакция классика - туменесцентная. Везде где я была,мне только такую и предлагали . Я не рожала,кожа у меня хорошая.
Окончательная стоимость рассчитывает на консе , могу сказать что вышло дешевле немного чем по прайсу на сайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2020, 08:08
Аватар для Ивана17082018
Ивана17082018 Ивана17082018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Ивана17082018 на нуле
По умолчанию

@Метелка, спасибо, понятно.! Как самочувствие, отеки есть? И еще интересно, а лицо тоже отекает или нет ?
@Метелка, 5 зон? Обычно живот 4 зоны, бока около поясницы 2 зоны, итого шесть. А сто у тебя за пятая зона?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2020, 16:42
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@Ивана17082018, Я пишу в теме про липосакцию том10 . Можно через профиль мои посты посмотреть. На лице у меня ничего нет и на ногах тоже ....Отек только на животе . Отек будет еще долго - на фото 3 недели,это еще с отеком внизу живота.
Ну мне написали в чеке - 5зон. Все считают по разному и животы у всех разные,как и ладошки. Я худышка, размер одежды самый маленький 38-40 . В Меди мне считали ладошкой моей.В Куприна док своей ладошкой - одна верх,две внизу и две бока .
Наверное и Шаповалов посчитал,мой живот в 3 зоны.
В этом году я уже даже не спрашивала про зоны и мне не говорили.Показала ,что убрать хочу и все. Мне сказали сумму за все вкл и я осталась довольна. Цена везде одинаковая была почти,отличалось только стоимость палаты и наркоза. Ну и анализы- в клинике или сама.Я все анализы у себя по полису делала, все бесплатно(и экг, и флюшка) -итого минус 5-6 тысяч.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2020, 18:25
Аватар для Ивана17082018
Ивана17082018 Ивана17082018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Ивана17082018 на нуле
По умолчанию

@Метелка, ясно, спасибо! Отличного результата!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2020, 18:35
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

3 мес после оп. В связи с ковидом , был заброшен массаж . Никакие процедуры не проводила . Комки рассосались куда то сами , никаких уплотнений и ям нет.Кожа не висит ,все отлично!
Единственное ,что я не довольна формой своего живота. Но это не о липосакции.
Жировая прослойка меня устраивает более чем. Мне даже не верится,что на животе такая тонкая складка у меня.
Второе фото , низ живота .Там где был фартук.
Миниатюры
8e232def.jpg   840c335a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2020, 14:12
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 868
superelle на нуле
По умолчанию

Метелка, а не могли бы Вы выложить фото рубца до и после? И не совсем поняла, что значит горочкой? У вас шов волнистый, это так и задумано? Или будет потом прямой ниточкой. Ищу хирурга, который в пластике рубцов разбирается.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.12.2020, 21:15
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

superelle
Фото не получается нормально сделать.
Шов не ровно тк исходник такой . Результат всегда зависит от исходников . Как я раньше писала на форуме,у меня воспалился шов и расползся - это видно на последнем фото в этой теме, внизу шов тонкий а наверху широкий. К сожалению, так и зажило все и ничего не изменилось.
Но шов ровный получился,за почти год изменился в цвете и его почти не видно ,поэтому трудно сделать фото. Тактильно не ощущается вообще , ничего не тянет нигде и нет никаких келоидов и атрофий. Все топ. Как я и хотела изначально,я позже это все перекрою тату . Для этого и делала ,чтобы убрать келоид и стежки. Моя ошибка была в том,что я всковырнула корочку , после душа и потом там нитки разошлись. Никогда не трогайте корочки и будет все красиво!
Я пока не определилась,оставлю так или снова передалю его и уже не буду трогать корочки вообще никак,даже если 3 мес стоять будут!

Горочкой он был. Как то сшит внутри,что сначала шов выпирал .Постепенно кожа опускалась и стала обычной. Таким способом не происходило натяжения и кожа зарубцевалась ровной поверхностью. Даже если руков проводишь по шву,его не чувствуешь .

@superelle, я бы в лс прислала еще фото ,но не могу к сожалению. Нет возможности.
Миниатюры
5c057949.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.07.2022, 11:52
Аватар для Estrid
Estrid Estrid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Estrid на нуле
По умолчанию

@Метелка, расскажите, в итоге получилось побороть такую форму живота? Вы писали, что после липо все равно не довольны его формой.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2022, 19:28
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estrid Посмотреть сообщение
@Метелка, расскажите, в итоге получилось побороть такую форму живота? Вы писали, что после липо все равно не довольны его формой.
Нет,не удалось. Собираюсь снова липосакцию сделать внизу живота,чтобы не так сильно выпирало. Но выпирать будет все равно.
Просто туловище у меня кривое)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©