Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2022, 12:11
Аватар для Yuljyl
Yuljyl Yuljyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Рф
Сообщений: 7
Yuljyl на нуле
По умолчанию С имплантом или без

Девочки здравствуйте
Я тоже новенькая в теме. Читаю давненько, на активное принятие решения только сейчас созрела.
Что имею: птоз, верх пустой, лифчики 70с. За счёт пустого верха все скатывается вниз и декольте только с конкретным пушапом. В прошлом две беременности и лактации. Младшему скоро пять.
С лактацией была история, что в один день грудь из полуторного размера стала порнушечного пятого. Опыт Интересный, но после этого о большой груди мечтать я перестала. Дискомфорта больше чем плюсов. Массивность, тяжело носить, все пялятся(
В юности грудь всегда была маленькая (но и попа была поменьше), и верхнего полюса то не было насколько я помню (но память субъективна)
Вот от общего состояния усталой груди устала и я.
Хочется вернуть грудь повыше, и хочется позволить себе уже белье без косточек, а то и вообще без белья.
И вопрос: на фото во вложении склейка снимков, которые я готовила на онлайн консультацию с хирургом касательно подтяжки без имплантов. Я их так и не отправила, так мне стало стремно что ли. Я хотела просто подтянуть свое, как мне кажется на маленькую но свою родную хватит. Ну так казалось до фоток
После фоток я вижу крупную попу, и кажется что маленькие сиси на мне просто потеряются и я начинаю думать в сторону имплантов. Но дозреть на них не могу. Слишком много минусов.
И вот эти качели меня выматывают.
Поговорите со мной пожалуйста. Как вы видите со стороны. Достаточно ли своего объема, или все таки для гармоничного силуэта добавка нужна.
Попу старательно худею в зале, но вряд-ли она будет меньше. Маленький хрупкий у меня только верх, низ всю жизнь стремится в сторону груши.

*Качели истощают) хочу красивую грудь
Миниатюры
c88ef866.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2022, 14:35
Аватар для Rusalochka))
Rusalochka)) Rusalochka)) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 37
Rusalochka)) на нуле
По умолчанию

Привет!
Я, когда-то, в 20ть лет поставила импланты с такими же исходными данными. Только грудь висела еще больше. А теперь, когда импланты убрали, слава Богу!!!!, и после всего, что я с ними пережила, и после того как кожа моя далеко не той свежести, да еще и растянутая от имплантов, а попа больше Вашей, я только что и могу, как недоумевать - зачем я так измучила себя((Я была в бреду видимо в 20ть лет(((
Мне уменьшили и подтянули грудь и это сказка и лёгкость небывалая, когда внутри ничего нет.

Здоровья импланты не прибавят, а проблем могут только так!
Сейчас мне 47.
Миниатюры
5ffbcb66.jpg   dcaef2f3.jpg   7f21f0ab.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #3  
Старый 19.07.2022, 09:58
Аватар для Kalinka86
Kalinka86 Kalinka86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Город: ХМАО
Сообщений: 117
Kalinka86 на нулеKalinka86 на нулеKalinka86 на нуле
По умолчанию

Фигурка очень ладненькая, не наговаривайте на себя))) Мне кажется, если нужен комфорт, без белья ходить, то тогда просто подтянуть. А если хотите сексуальности добавить, то можно и импланты разумного размера, без фанатизма конечно со мной в палате девочке ставили пропорционально её размерам, анатомической формы, оч естественно и красиво получилось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2022, 17:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 649
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Yuljyl, вы сравните свои ощущения и ожидания (ходить без белья, не иметь инородное тело внутри, грудь как в юности), и то что вы хотите сбалансировать имплантами якобы тяжелый низ (это ведь будет со стороны только видно, не вам).
ощущения важнее чем теоретический "баланс" какой то. если вы себя считаете "тяжелой" грудь утяжелит еще больше. на просто подтяжку тканей хватит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 27.07.2022, 06:50
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Lippia, помимо инородного тела , всегда нужно имеет деньги свободные на переделку если, что пойдёт не так . Я себя этим успокоила и пошла на просто подтяжку . У моей подруги сходный исходник как у Вас , доктор убрал 0,5 размера при подтяжке, все прекрасно и реабилитация легче . Сейчас гордо показывает грудь !
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©