Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 08.05.2022, 22:51
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Мари17, а с чего вы взяли , что в 50 лет все помрут от инсульта из-за оземпика? Откуда такие познания? Вы чересчур категоричны и не к месту. Ешьте свои контейнеры с кбжу , Бога ради, никто не против, но зачем так злиться то?))) кортизол повысится у вас и худеться тяжелее будет.
супер пупер эндокринолог Сеникаева очень хвалит оземпик и говорит , что польза несравнимо выше вреда в виде возможных побочек.
Спасибо: 6
  #1922  
Старый 08.05.2022, 22:54
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

Я пожрать люблю очень. И выпить. Но. Я жру с рассчетом что потом все нажратое сброшу. Считаю калории, занимаюсь с тренером, уже сама могу преподавать потому что знаю все про еду. 4 года в этом, сложно очень это пп. Но оно работает. А у меня буквально неделя и тело подтягивается, дело то не в кг. Можно в 70 кг при моем росте иметь красивое тело, а можно в 60кг иметь хрен знает что. Только спорт может сделать тело красивым. Никакие уколы на это не способны.
  #1923  
Старый 08.05.2022, 23:00
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Мари17, Ну здесь речь не о красивом теле, а о похудении, каждый худеет так как может и хочет .
Спасибо: 2
  #1924  
Старый 08.05.2022, 23:02
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Ksana_Sunny, я подыхаю сейчас. Мои гормоны, единственные которые мне подходили исчезли в рф. Остальное не подходит. У меня приливы каждые 15 минут, такие что подохнуть хочется. Но это ж не причтна бросить спорт? Не причина для меня.
@Maro, ни с чего я не взяла. Вы думаете что все что вы в себя колете просто так схавает ваш организм? Ну в 20 может быть. А в 40+ за всё придётся отвечать. Это не я так думаю, это статистика и здравый смысл.
  #1925  
Старый 08.05.2022, 23:03
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Смешно .Как будто я не готовлю пп и не ношу с собой контейнеры и не веду дневник питания. Я то своей цели уже добилась. Снова ношу размер 42 российский. Единственное , талию бы поуже.Но ее никогда и не было у меня. Но в принципе , 90-66-89 вполне себе неплохо для моих 45 лет. Год оземпика , диеты и ходьбы. Минус 18 кг. Вес подозрительно долго один и тот же, хотя за эти 2-3 месяца плато ушёл почти размер.
Ха-ха , у меня при 78 кг было очень красивое мышечное тело. Без жира. Размер 46-48. 96-70-100. Не мое это , тонкой звонкой привычнее и комфортнее.
Спасибо: 7
  #1926  
Старый 08.05.2022, 23:11
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Мари17, да, я вижу, что вы удалили то сообщение с инсультами и хорошо;) а то я напряглась, может чего то не знаю.
Скиньте , плиз, статистику по оземпику, о которой говорите, интересно почитать.
  #1927  
Старый 08.05.2022, 23:11
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари17 Посмотреть сообщение
@Ksana_Sunny, я подыхаю сейчас. Мои гормоны, единственные которые мне подходили исчезли в рф. Остальное не подходит. У меня приливы каждые 15 минут, такие что подохнуть хочется. Но это ж не причтна бросить спорт? Не причина для меня.
Ну вы же не знаете всех моих жизненных обстоятельств, чтоб заключить - могла я или не могла увеличить спортнагрузки.

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить. (С)
Далай-Лама
  #1928  
Старый 08.05.2022, 23:22
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Maro, боже, я не злюсь, с чего вы взяли? Я ем свои контейнеры, мало того, смотрю на тех кто их не ест, худеет, а потом набирает опять, горжусь что есть такие отчаянные женщины, аплодирую им стоя, но хочу сказать что есть другие варианты похудеть, и не просто похудеть, а сделать себе красиво тело, надолго, но почему-то у многих здесь это вызывает негативную реакцию), наверное для большинства проще проколоть себе всякое говно на пару месяцев, потом опять набрать и опять поколоть, при этом не понимая что они колят и зачем. Выбор каждого.
@Maro, ничего не удалила. Удалять не умею, пишу как считаю нужным, про оземпик и инсульты у меня нет научных обоснований), это моё личное субъективное мнение, не берите его в рассчет, колите и кушайте все что можно для похудания, хочется верить что введение в себя всякого дерьма кончится для вас только красотой, долголетием и тд. Но вы ж сами понимаете что это не так? Или нет?
Я правда в шоке. Это ж женщины 40+ здесь пишут? Или не?
  #1929  
Старый 09.05.2022, 11:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если вы общаетесь на этом форуме, вы обязаны делать это в дружелюбном тоне. Если такое повторится, все участники недружелюбного общения будут заблокированы в этой теме.
Спасибо: 5
  #1930  
Старый 09.05.2022, 11:44
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

@Oleksii, 58 кг весила при росте 165. С виду стройная, просто хотела 5 кг скинуть
  #1931  
Старый 09.05.2022, 11:44
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 076
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари17 Посмотреть сообщение
Уверена в одном: нет никаких привесов от згт, климакса, и тд
Большинство эндокринологов с вами не согласятся, да и большинство присутствующих здесЬ. кто уже отписывался по этой проблеме.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1932  
Старый 09.05.2022, 11:52
Аватар для azella
azella azella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2022
Город: Россия Улан-Удэ
Сообщений: 0
azella на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день) а никто не заказывал оземпик на сайте apteka.hk? У них низкие цены и такие хамы сотрудники, я понять не могу может это мне так «повезло»
  #1933  
Старый 09.05.2022, 13:33
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@azella, мошенники
Спасибо: 4
  #1934  
Старый 09.05.2022, 13:39
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Вчера писала о связи Оземпика и инсульта, но в этот момент закрыли тему. Набранный пост пропал.
Девочки, всем кто боится:
Никакого инсульта с Оземпиком не будет.
Семаглутид - простыми словами пептид на 94% близкий физиологическому гормону человека. То есть, просто то ли увеличивает то ли уменьшает (точно не помню, гуглить нет желания) гормон в крови человека.
  #1935  
Старый 09.05.2022, 14:57
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Maro, с этической точки зрения врач, рекламирующий рецептурный препарат, весьма сомнителен. Кроме того, это вообще, насколько мне известно, законодательно запрещено. И
  #1936  
Старый 09.05.2022, 16:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще все с точностью до наоборот , диабетикам препарат показан для профилактики сердечно-сосудистых осложнений на фоне диабета. Пойдём с мамой к эндокринологу, я все узнаю из первых рук, у мамы уже есть сердечные проблемы на фоне диабета 2 типа. Пьёт только метформин пока, может разрешат добавить оземпик.
Спасибо: 5
  #1937  
Старый 09.05.2022, 16:43
Аватар для Tanka448
Tanka448 Tanka448 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 0
Tanka448 на нуле
По умолчанию

4 недели по 0.25 колю. Начал болеть кишечник, как будто стоит еда. Это побочка проходит? Вес 140 кг возлагаю большие надежды на оземпик
  #1938  
Старый 09.05.2022, 19:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Tanka448, частая побочка. У меня прошла, не помню сколько длилась , но больше месяца, хотела даже отказаться от оземпика.
  #1939  
Старый 09.05.2022, 20:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 076
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Tanka448, а в туалет регулярно ходишь?

Обо мне:
  #1940  
Старый 09.05.2022, 20:35
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Катерина, я вроде написала в теме о похудении о том как я худею без химии. На это мне прилетело хамское сообщение что я пишу в теме о препарате каком-то и этот волшебный препарат никоим образом нельзя принижать собственными достижениями без препарата. Вот сейчас несколькими постами выше рекомендации от дилетанта и насколько я понимаю человека без мед.образования о пользе препарата, при этом человек не знает какой именно гормон то ли понижает, то ли повышает препарат, но уверяет в его безопасности при приеме без рецепта. Благодаря таким "рекомендациям" могут пострадать люди.
Это уголовная ответственность или я путаю что-то? Если я нарушаю правила каким-то образом, то люди без должного мед.образования рекламирующие лекарственные средства здесь нарушают уголовное законодательство, причём не только РФ.
@Mэг, мои врачи соглашаются с тем, что при нарушении любом гормонального равновесия нарушается пищевое поведение. А его контроль в наших силах. Исключение- приём сильных гормональных средств для сохранения жизни, что к климаксу не имеет отношения. Згт могут вызывать повышенный аппетит, но сами по себе не приводят к прибавке в весе. Приводит к нему неконтролируемый жор, который можно и нужно контролировать и в климаксе и без. А если не получается контролировать каждый сам решает пить, колоть что-то на свой страх и риск, или помирать в спортзале. Но писать что препарат безопасен и рекомендовать его широкому кругу лиц неправильно. Я перед тем как згт начать пить сдавала миллион анализов и процедур, только потом врач мне его назначила. А тут эгегей, безопасен, все вранье, пейте. Жесть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©