Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.02.2022, 13:57
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

@autorus, зато потом будешь красоткой!!!!

Девочки, подскажите, пжл-ста, у кого как долго держались следы после игольчатого рф? У меня на нижнем веке как выпуклые точки что ли.. что-то типа того, именно где косточка. Две недели почти прошло, а точки в одной поре

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 22.02.2022, 22:43
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 175 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
У меня на нижнем веке как выпуклые точки что ли.
Это эффект "марли" у меня на шее такие выпуклые точки держались больше 2х месяцев. Посмотрите у меня во вложениях фото.
Я делала игольчатый РФ на Инфини 3 декабря 2021, на лицо и шею, был и отёк и прыщи и выпуклые точки ... лицо у меня быстрее оклемалось, но особого эффекта уплотнения я не заметила, зато получила усиление купероза на щеках.
А вот шея однозначно стала хуже, я на ней не то что минимального уплотнения не заметила, а наоборот она выглядит теперь более дряблой чем раньше, хоть и пупырышек уже не видно. Возможно это из-за того, что светоотражения кожи шеи стало хуже.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #443  
Старый 23.02.2022, 10:50
Аватар для Etone
Etone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Я делала 2 рф с нитией.. снаала колола нитию врач потом сразу рф.. сейчас пообщавшись с др врачом поняла, что так нельзя.. нитию после рф делают, если в 1 день, а не до.. к
Сказала своему врачу, она говорит, что можно до колоть нитию, но более глубоко недели рф
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 23.02.2022, 13:32
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, капец конечно!! Я-то тоже зареклась, что больше не буду делать рф игольч. Тоже на инфини делала, меня очень сильно выбесила реабилитация с прыщами, отёком и аллергическим зудом на шее! Такую боль терпеть ради такой реабилитации…. жесть. Сейчас прошло две недели, все прошло, кроме этих долбанных точек в районе глаз. В целом, лицо свежее, поры сузились, постаменты чуть меньше, но на верхних веках 0 эффекта, по шее тоже ничего не вижу. В пятницу нития… хз, что будет дальше. Но точки напрягают
@Etone, привет! У меня по протоколу нития после двух недель после игольчатого рф. Хотела делать пару рф и 2 нитии с разницей в две недели между каждой процедурой. Но так как я больше рф не буду никогда делать, оставлю нитию раз в месяц
@Veronika1611, а Вы убирали как-то убирали эту марлю? Пилинги помогают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 23.02.2022, 17:14
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 175 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Свекла, Я когда пришла со своей "марлей" на шее к косметологу, который делала, она конечно пошла в отказку, что это не осложнение, а так и должно быть, но видно было, что она тоже понимает, что накосячила. Выписала мне гормональный крем Адвантан мазать неделю утром и вечером не обильно, и от этого крема точки сразу стали меньше. Потом она мне сделала бесплатно 2 раза миндальный пилинг на шею, тоже чуток помогло.
Сейчас я хочу еще желтый пилинг на шею сделать, всё же надеюсь её вернуть к состоянию ДО...
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 23.02.2022, 20:19
Аватар для Tanya&Ko
Tanya&Ko Tanya&Ko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 5
Tanya&Ko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
Это эффект "марли" у меня на шее такие выпуклые точки держались больше 2х месяцев. Посмотрите у меня во вложениях фото.
Я делала игольчатый РФ на Инфини 3 декабря 2021, на лицо и шею, был и отёк и прыщи и выпуклые точки ... лицо у меня быстрее оклемалось, но особого эффекта уплотнения я не заметила, зато получила усиление купероза на щеках.
А вот шея однозначно стала хуже, я на ней не то что минимального уплотнения не заметила, а наоборот она выглядит теперь более дряблой чем раньше, хоть и пупырышек уже не видно. Возможно это из-за того, что светоотражения кожи шеи стало хуже.
Так шея и не прошла у вас? У меня тоже не очень , но косметолог что то про адвантан ничего не сказал ( вы ещё плазму собирались колоть , не делали ? Классный эффект был недели две, а так, оно того не стоит . Пошла за адвантаном 🙄
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 23.02.2022, 21:39
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, мда.. у меня в пятницу приём, посмотрим, что скажет. Я перед процедурой переживала за прыщи, фуцидином помажешь (я прям не хотела делать инфини), но она меня уговорила, что мол давай, прыщи пройдут, эффект хороший зато. Если сильно обсыпет, сделаю тебе желтый пилинг… у меня жёсткая реабилитация была, как по мне, но с такой рожей и выходить за пилингом стыдно было. А сейчас с этим пилингом и с таким солнцем я сомневаюсь что-то (я про Москву). Миндальный могу дома сама поделать… у меня после Со2 лёгкая сетка всегда была, но она за пару недель проходила, но там и не было таких явных точек-бугорков.
Отпишусь в пятницу после приёма, интересно, что она мне на это скажет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 23.02.2022, 23:35
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 175 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya&Ko Посмотреть сообщение
Так шея и не прошла у вас?
Пупырышки "марли" вроде прошли, но всё равно кожа не такая гладкая как ДО процедуры. Светоотражение поменялось.
Вот в склейке первое фото за пол года до, второе через 23 дня после РФ и третье через 2,5 месяца после
Миниатюры
e2c04bc3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #449  
Старый 23.02.2022, 23:46
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 175 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Tanya&Ko, плазму не колола, у меня одновременно с РФ, Эстефил был в шею, для большего так сказать эффекта омоложения ... но нифига... не помогло (((
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 24.02.2022, 12:21
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, я так хочу матюкаться… я просто в шоке. Ну его нахрен этот игольчатый

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #451  
Старый 24.02.2022, 12:30
Аватар для Tanya&Ko
Tanya&Ko Tanya&Ko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 5
Tanya&Ko на нуле
По умолчанию

Даже и не плохо совсем , может до осени подождать ? Летом как то всё подживает 🙂 Я вы чем то шею отдельно мажете на ежедневной основе?

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
Пупырышки "марли" вроде прошли, но всё равно кожа не такая гладкая как ДО процедуры. Светоотражение поменялось.
Вот в склейке первое фото за пол года до, второе через 23 дня после РФ и третье через 2,5 месяца после
У вас совсем всё не плохо вроде ) может с пилингом до осени подождёте ? Летом всё лучше подживает 🙂 А вы чем то шею отдельно мажете на ежедневной основе ?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 24.02.2022, 14:55
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

А у меня завтра нития отменяется, поставки остановлены. Видимо знак, что она ни о чем, как и рф

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 02.04.2022, 21:15
Аватар для Афанасьевна
Афанасьевна Афанасьевна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
Афанасьевна на нуле
По умолчанию

А домашним прибором для RF лифтинга можно пользоваться?)

Микротоковый массажер для RF лифтинга и мезотерапии для лица и тела, Подарки к 8 марта Beauty Bang
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 03.04.2022, 03:26
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Сделала сегодня игольчатый РФ . Выбрала для себя POTENZA от CYNOSURE . Изучала долго всякие разные , Потенца самая последняя и передовая . Я делала в Америке , мне делал прямо представитель cynosure . (Они запускали новый салон и представители всегда делают event ) .

За неделю до процедуры я проколола и гиалуронку в лицо (папулами) . О том что лучше проколоть увлажнение я узнала от представителей cynosure . И американский и русский подтвердил . Энергия в тканях проводится влагой . В день /за день важно пить много воды + желательно проколоть увлажнение для кожи за 5-10 дней .

Я сделала шею , лицо + веки . Все свои параметры знаю . Оплатила 3 процедуры . Красная как лобстер вышла , но у меня реактивная кожа .

Потенца отличается тем что реально не больно . Конечно крем они намазали , но боли вообще не было . Какие то проколы чувствовались .

Очень надеюсь на сокращение пор. Следущая процедура через 4-6 недель. Но я не смогу так рано вернутся в НЬЮ Йорк. Возможно будет через 8 . В перерыва постараюсь сделать Bbl один или 2 раза .

Итого у меня с прошлого лета сделаны 1 picosure , 3 раза Fotona 4D с доп режимами (сосуды , анти акне) , + одна Потенца . Кожа подтянутая , тонус хороший . Интересно будет сравнить фото с разницей в год когда сделаю все Потенцы и Bbl . Те сосуды и краснота есть …
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #455  
Старый 04.04.2022, 10:49
Аватар для Афанасьевна
Афанасьевна Афанасьевна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
Афанасьевна на нуле
По умолчанию

Я все по поводу домашнего приборчика для RF лифтинга. Не стока массаж интересует, сколтко воздействие света. Там четыре разных света, как мне представители ответили, -борется с сосудистой сеткой желтый свет.

Я бы для дома купила аппарат,вдруг реально от сосудов помогает, цена в районе 9 тыс.

Отзывы гуд,но не именно от сосудов, а просто на сам аппарат
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 11.04.2022, 19:46
Аватар для ღСчастливаяღ
ღСчастливаяღ ღСчастливаяღ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Estonia
Сообщений: 9
ღСчастливаяღ на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала сегодня rf endymed на низ лица и шею и гидродермию guinot. Эффект накопительный , но то что сегодня увидела уже очень радует.
Миниатюры
d1b70825.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #457  
Старый 17.05.2022, 03:10
Аватар для LoveAn
LoveAn LoveAn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 2
LoveAn на нуле
По умолчанию

@Muata,здравствуйте. подскажите как вам эффект от процедуры РФ?
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 17.05.2022, 10:38
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@LoveAn, Здравствуйте . Мне понравился очень, мне показалось что лифтинг хороший был уже от одной процедуры . Я оплатила 3 , но потом сделала липофил, так что ещё 2 сделаю осенью уже . По идее 3 подряд . Но честно , только потому что оплачено. Специалист в Москве говорил что мне 1 процедуры может быть достаточно если сделать хорошо. И реально одной мне оказалось достаточно, подтягивать больше особо нечего …
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #459  
Старый 17.05.2022, 10:42
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 477
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@ღСчастливаяღ, шея отлично подтянулась, если результат накопительный то результат ещё будет улучшаться! Супер
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 07.06.2022, 13:18
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Подсткажите, пожалуйста, есть ли смысл делать RF под медикаментозным сном? Одна из профильных клиник очень рекомендует делать процедуру под медикаментозным сном, так как 7мм иглы сложно вытерпеть в сознании, а от меньшей глубины проникновения(4-5мм) в кожу мало эффекта. Так ли это? У кого был опыт RF 7мм в медикаментозном сне? Стоит ли того результат? Бальшая ли разница эффективности по сравнению с местной седацией? Благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
LadyGodiva

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©