Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 23.01.2022, 20:43
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir, привет! Да, он немногословен… моя консультация длилась три минуты. Мне интересно какие он тебе импланты посоветовал(объём, форма)?
  #2202  
Старый 23.01.2022, 20:55
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, посоветовал круги на 250-280. Но у меня изначально стоял запрос на небольшую максимально удобную в эксплуатации грудь))) ну и соответственно естнственность

Обо мне:
  #2203  
Старый 26.01.2022, 04:55
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir, у меня ОГ около 80, точно не помню, а рост 165, мне он посоветовал 325 круги, когда я сказала что хочу тройку. Вот теперь думаю не будут ли они выглядеть шарами?…
  #2204  
Старый 26.01.2022, 05:32
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, думаю АА придлошает объемы исходя из твоего исходника, у меня своей железы наберётся на один размер, а с имплантом получиться хотелка в 2-2.5

Обо мне:
  #2205  
Старый 26.01.2022, 17:54
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir у меня свой размер 0,5-1 )))
  #2206  
Старый 26.01.2022, 18:41
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, или же мои на 250-280 мандаринками я сначала в порыве сходила на консультацию, и только после начала вникать во всю эту тему... На данный момент активно пытаюсь сообразить чего же все таки хочу, ищу девочек с подобным параметрами и исходниками что бы посмотреть и оценить, как и какой размер будет на мне смотреться. На сегодняшний день начинаю склонятся к объему ближе 300, думаю АА будет только за))) оп назначили на июнь, время подумать ещё есть..

Обо мне:
  #2207  
Старый 27.01.2022, 18:27
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir я так же, только после консультации начала вникать в размеры. А почему ты думаешь что он будет только За больший размер? Я поняла что он любитель естественности))) Июнь конечно далеко… это потому что всё занято? Или сама выбрала месяц?
  #2208  
Старый 27.01.2022, 19:20
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, Я довольно таки не миниатюрная, грудная клетка широкая, боюсь как бы маленький размер не потерялся, это уж я в кабинет залетела с мыслью "лишь бы верх не перегрузить"
Июнь две недели назад фигурировал как ближайшая свободная дата, единственное что предупредили, в случае свободных окон по каким либо причинам, могут вызвонить на оп раньше

Обо мне:
  #2209  
Старый 27.01.2022, 21:05
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir ….обалдеть, свободная дата на июнь! Либо он уже не оперирует каждый день, как писал когда-то в инсте, либо желающих становится всё больше и больше… если ты высокая и не узкая (65-70см под грудью), мне кажется что 300 маловато будет, хотя всё зависит от исходника и если ты ему сразу сказала что хочешь естественную и небольшую грудь. Я сама не знаю как на мне будут 325 мл смотреться, жаль что он не показывает сами импланты во время консультации, если честно я не поняла в чем сложность дать хотя бы их пощупать и зрительно оценить то или не то))? На консультации я что-то начала волноваться и не спросила у него про эти самые (не помню их правильное название) импланты для подгона по фигуре. О чем теперь жалею. А идти второй раз на консультацию за платно только чтобы сказать - покажите их в живую, как-то не хочется.
Кстати, мне кажется тут на форуме ты можешь найти фото с примерными параметры своей фигуры, либо у АА в инсте
  #2210  
Старый 03.02.2022, 12:59
Аватар для Lenka_
Lenka_ Lenka_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 42
Lenka_ на нуле
По умолчанию

Добрый день! Отзовитесь, пожалуйста, кому АА у ставил импланты Motiva.
  #2211  
Старый 05.02.2022, 11:40
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, у меня ОПГ 82, своей железы на 1 размер должно хватить, а хотелка 2-2.5 . По поводу посмотреть, второй хирург у которого я была предложил мне примерить сайзеры поэтому я примерно представляю что получиться.. но чем дольше здесь читаю на форуме, тем больше становлюсь жадной до размера уже наверное готова и на 300... Ближе к дате операции пойду в ветку подбора имплантов, буду просить помощи в подборе... Меня больше интересует не вес импланта а база и профиль, учитывая мои данные пока и вертикальную подтяжку пока не могу найти хотелку по своим параметрам...

Обо мне:
  #2212  
Старый 14.02.2022, 11:46
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Lenka_, он же вроде только менторы ставит. Или что-то поменялось?

Обо мне:
  #2213  
Старый 14.02.2022, 16:47
Аватар для Lenka_
Lenka_ Lenka_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 42
Lenka_ на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ставит и мотиву, но без энтузиазма) даже здесь я видела у девочек, думала может откликнутся)
  #2214  
Старый 14.02.2022, 20:21
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir привет! Меня сегодня прооперировал АА. Тяжко конечно…. На разметке попросила 350 поставить. Он согласился. Лежу в компре. Всё болит, руки отекли. Может завтра полегче будет… реально как трамвай переехал
  #2215  
Старый 14.02.2022, 20:27
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, поздравляю!!! расскажи пожалуйста как все происходит с момента прибытия в клинику, много ли девочек оперируется? Где анализы сдавала? Как наркоз перенесла? Как происходил выбор импланта? У тебя только увеличение или подтяжка тоже была?
Очень интересно))) новых сообщений очень мало в ветке, может что то изменилось...

Обо мне:
  #2216  
Старый 15.02.2022, 03:20
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirazir Посмотреть сообщение
@4iki-4iki, поздравляю!!! расскажи пожалуйста как все происходит с момента прибытия в клинику, много ли девочек оперируется? Где анализы сдавала? Как наркоз перенесла? Как происходил выбор импланта? У тебя только увеличение или подтяжка тоже была?
Очень интересно))) новых сообщений очень мало в ветке, может что то изменилось...
��Спасибо! Как раз проснулась от того что затекла спина и пора бы посидеть, несмотря на раннее время (4:40). Дышать трудно, давит компрессионка эта ужасно. Я приехала в клинику к 10:30 как назначили. В регистратуре оформили, выдали тапочки и подняли на второй этаж. В палате две кровати, но я была одна. Медсестра показала во что мне нужно переодеться( чулки компрессионные, стринги смешные медицинские и халат.). Пришёл АА, пошли на разметку. Потом пришёл анастезиолог, поболтал со мной, доки подписала и всё. В 12:25 повела Медсестра меня на операцию. Стол опер-ный с подогревом)))) ощущения были приятные. На ноги надели массажеры от образования тромб. Поставили капельницу, в это время пришёл анастезиолог, в руках у него была тёмная бутылка где-то 0,33… я это к чему, он либо переборщил когда добавлял анастезию, может пролил случайно))) не знаю. Но до этого в палате он мне объяснил что после оп меня разбудят, я перелезу на кушетку и меня увезут в палату, то есть я уже буду в сознании. Но что то пошло не так. После его слов- сейчас будем спать, мне стало немного жарко, а глаза стали закрываться. Секунд 5 и я отключилась. Очухалась я в плате на кровати! Причём я только открыла глаза, но ничего не соображала, видела Медсестру, потом глаза закрылись. Потом открылись и я уже видела АА и снова я отключилась. Так продолжалось до 15:30! В 16:00 я уже пришла в себя и ела суп)). Почему я так долго спала- не знаю! Но стало страшно, либо врач не рассчитал с дозой, либо у меня такой чувствительный организм. И вот когда я полностью очухалась, ко мне привезли девочку соседку(!) с операции!!!! То есть я проспала свой наркоз и ее! Она сама перелезла с кушетки и была в полном сознании. Представляю как они меня всем коллектив будили, а я вообще «не аллё» (так и можно было не проснуться, но это лишь мои предположения). Им два раза пришлось поднимать мою тушку, а это на минуточку 57кг! Не завидую я тому кто это делал. Дренажей мне не поставили, отекают только руки, приходится разминать их, потому что не люблю я это ощущение деревянности, прям как при беременности на последних месяцах. В палате телек, там каналов 5-6. А я как на зло забыла наушники дома (((. Вчера перед сном вкололи три укола(плечо, на сгибе руки и в попу). И стало так хорошооооо… вставать после оп можно через 2ч, пить через 20мин. Как и говорили- ощущения, что переехал трамвай! Дышать тяжело, боль периодически то слева, то справа, то лопатки болят, но скорее всего это от компры. Руки у меня по началу болели, прямо аж стреляло в правую руку, но я попросила обезболить уколом и сразу жизнь заиграла по-новому. В общем вот. Анализы все я сдавала в поликлинике, узи в частной клинике. Выбора импланта не было, я на разметке сказала что 325 наверное маловато, лучше бы 350 и АА махнул головой- у тебя широкая грудная клетка, тебе побольше можно. Я до сих пор не знаю что у меня там стоит))) но они точно не маленькие, если смотреть сбоку в компре, а она не такая уж и толстая, как раз куда помещается грудь там ткань не плотная. У меня только увеличение. Свой размер 0,5-1, а под грудью 78см. Не знаю что сегодня меня ждёт, но сил нет как хочется посмотреть на результат))) терплю!
  #2217  
Старый 15.02.2022, 04:53
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@4iki-4iki, чем больше читаю, тем больше самой хочется))) самое страшное позади, решительный шаг сделан, теперь береги себя.. не теряйся) очень интересно будет понаблюдать за твоим результатом, у меня тоже широкая грудная клетка, 82 тоже буду просить больше. Я так понимаю импланты все в наличии поэтому проблем не будет) какой доступ для установки выбрали? Ты долго стояла в очередь на операцию?
Я когда только только решилась на консультацию, а это было в начале января, запись шла на май.
А спустя неделю уже после пройденный консультаций крайним местом оказалось 16 июня, конечно нашла плюсы данной ситуации, но все равно хотелось бы быстрее)

Обо мне:
  #2218  
Старый 15.02.2022, 12:19
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Kirazir
Спасибо! Главное чтобы они прижились. Если что пиши, спрашивай, я отвечу. Видимо с размерами имплантов проблем нет. Доступ под грудью, у меня диаметр ариолы небольшой. В октябре я на консультацию приехала и хотела записаться на январь, думала отпуск взять, но январь уже был весь занят, а по циклу моему мне подходила середина февраля. Тебе до июня долго ещё, но главное отвлечься от этой мысли. УЗИ можешь в апреле пройти, да остальные анализы которые действительны год или полгода.
Я если честно переживала за пцр тест. Сдала в сб, за 48 часов. Отрицательный. Но мне сказали что кто прививался, тому всегда будут писать в результате - отрицательно. Для статистики. Плюсы операции в пн- в палате никого нет, можно выбрать кровать)), а минусы это сдача пцр теста за 48 часов, оплату в кассе поликлиники можно сделать по будням. А сдать в субботу. А если не оплатишь(как я, забыла про него), то тебя и не примут. Есть инвитро, но у них ценник выше
  #2219  
Старый 15.02.2022, 16:53
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию Сапрыгин Андрей Александрович

@4iki-4iki , поздравляю! Про наркоз - ничего там не могут переборщить, тебя всю обтыкали датчиками)) а то, как ты перелезала с опер-стола на кушетку, а потом на кровать - не помнишь)) у меня так же было после первой опи, вспомнила, как проснулась на столе через много-много времени а то, что днём спала - это ж норма, в тебе столько наркотиков и обезбола была)) я после второй опи встала (!) в палате с медсестрой, сходила в туал и тогда отпустило, наболтала кучу голосовых мужу и легла снова спать, пока не принесли обед)) вот что-что, а наркоз у Разина волшебный! Никаких тошнотиков, кошмаров, просто много спишь))

Девочки, после первички максимально дольше проводите времени в клинике, лучше не пожалеть на это денег, ибо дома будет хуже - отёк будет нарастать, от него боли, кровать дома не такая, как в клинике, не поднимешь, как удобно, и некого попросить поставить обезбол, а таблетки, поверьте, так не снимаю;)
Я шла на вторую операцию - отдохнуть и выспаться:D))) после второй, конечно, уже нет такого, как после первой - и на руки опиралась прям в палате, и ничего так не болит, ограничивалась только физически, ребёнка не поднимала, уборку не делала, просто гуляла, кайфовал и зажила за два месяца, через 3 уже вышла тренироваться в зал))
Всем лёгкой реабы и шикарных результатов на выходе))

Обо мне:
  #2220  
Старый 15.02.2022, 18:08
Аватар для 4iki-4iki
4iki-4iki 4iki-4iki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 50
4iki-4iki на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, мне анастезиолог так и сказал, что я сама перелазила. Но я реально этого не помню вообще))) может когда -нибудь вспомню… да тошноты и кошмаров не было, спала как убитая. Никаких снов вообще! Почему тебе второй раз пришлось идти на операцию? А дренаж у тебя был?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©