Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 25.08.2021, 11:52
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Галина_57 @Rosss а сколько вы ждали очередь на консультацию к Карташову? Хотела записаться-150 чел в списке. Меня в лист ожидания внесли. Даже в Мск нет таких очередей!! 🤦*♀️
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 12.09.2021, 03:16
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@RedCat, я записывалась, звонила 22 июня. Звонили в начале августа, но звонка не получилось, тишина в трубке, потом, кажется, 8-го предлагали на невозможную для меня дату, потом я сама звонила и "добилась" консультации на 21 августа. Съездила. Могла даже прооперироваться, он нашёл день, т.к. мне было срочно - уезжать уже скоро, но потом решили, что времени совсем мало на реабилитацию, и швы снимать будет рано, я решила не пороть горячку. А вообще, я сомневаюсь теперь и хочу искать ещё. Он не делает лоб вообще. Остальное лицо и веки получается под 200 т. Но я очень хочу лоб. А он говорит, что мне не надо, да надо, точно! И другие хирурги говорят. И если добавить стоимость лба, то не так уж экономно выходит... И два наркоза. Боюсь, что мы не совпадаем по видению...
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 15.09.2021, 21:16
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Галина_57 как ваши дела? Уже прооперировались у Карташова? @Rosss я вот в минувшую субботу попала к нему на консультацию. Две недели ждала. Где были эти 150 чел из листа ожидания?🤷*♀️
В принципе меня устроило все- цена, сам способ ОП, даже его прямолинейность мне пришлась по душе. Даты желаемой не было. Я хочу перед НГ, чтоб каникулы дома просидеть, а там уже все занято. Договорилась в ноябре напомнить о себе- вдруг кто откажется.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 03.10.2021, 14:58
Аватар для Misspozitiva
Misspozitiva Misspozitiva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
Misspozitiva на нуле
По умолчанию

Форумчани кто делал процедуры для лица у Насоновой Марии ( клиника РЖД), интересует увеличение губ, уколы красоты, что можете сказать об этом враче и где лучше делать такие процедуры в Твери, у какого врача?
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 11.10.2021, 01:07
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
В принципе меня устроило все- цена, сам способ ОП, даже его прямолинейность мне пришлась по душе. Даты желаемой не было. Я хочу перед НГ, чтоб каникулы дома просидеть, а там уже все занято. Договорилась в ноябре напомнить о себе- вдруг кто откажется.
@RedCat, я даже не заметила никакой такой прямолинейности, нормально. Что не понравилось - что заставляет себя ждать. Я время потеряла, и вообще не знала - нестить на анализы, или нет, один день оставался. Я не успела уже оперироваться, наверное, к лучшему. Он мне тоже сказал про занятость под Новый год. Я не поняла, что и как он делает с шеей. Единственное он сказал: "шея тоже подтянется". Как-то туманно очень. Это платизмапластика или нет? Нет, он ещё сказал что мне сшивать не нужно (или не он, я уже запуталась, но цитата точно его). И меня смущает, что без лба, но с блефаропластикой, причём, не под общим наркозом (т.к. нужно двигать веки/глаза), как-то мне бы лучше всё сразу под общим. Лоб мне нужно делать, а тогда веки мне кажется логичным делать после (тем более, что они в наркоз "не входят"). Пока я из России уехала, не знаю, когда смогу вернуться... Хочу ещё поискать, может, не в России.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 13.10.2021, 09:49
Аватар для Marysia2107
Marysia2107 Marysia2107 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 5
Marysia2107 на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите про блефаро в Твери. К кому пойти? Делала эндоподтяжку верхней и средней трети у Силакова год назад. Но блефаро к нему не хочу.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 17.11.2021, 08:26
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Marysia2107, делала в апреле 2018 у др Полеткина. Тогда здесь на форуме его нашла. Ещё писали про др Свентицких отца и сына. Др Карташов, и др Полеткин вроде бы тоже ученики др Свентицкого старшего. Но в клинике у Свентицких была огромная очередь (искусственно создаваемая, как писали) даже на запись на консультацию. К др Полеткину получилось быстрее, по отзывам тоже все понравилось, поэтому пошла к нему. Да и по цене в 2 раза было меньше, чем в Москве. Глазами довольна, есть фотографии в профиле. Теперь уже подтяжку лица рассматриваю у др Силакова. А почему на блефаро не хочешь к др Силакова?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 28.11.2021, 13:10
Аватар для Necz
Necz Necz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 4
Necz на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Я оперировалась у Силакова в комопластик. Лицо сложное. Плотные ткани. Птоз. То ли от перенесенного ковида в средней форме тяжести плюс стресс от переезда и, видимо, гормональная перестройка, стала смтремительно стареть. Сейчас, когда я смотрю на себя, мне нравится отражение в зеркале и отражение меня в моей душе. Ну не все умееют принимать возраст. Особенно, когда перемены наступают не постепенно, а стремительно. С операции прошло несколько месяцев. Отек временами присутствует. Да оно и понятно. "лицо еще не встало на место". Вспоминается фильм "Без лица". Увы, но в жизни реабилитация долгий период и у всех протекает по разному. Моя подруга спустя две недели после подобной операции вышла на работу и коллеги только отметили как она хорошо отдохнула и помолодела. Подобный результат, как у нее, у меня был спустя полтора-два месяца. Фотографии сделаны в разное время. Есть за год до операции, коллаж непосредственно в день операции и после - спустя три месяца. Летом и три недели назад. Хочу обратить внимание на отек. Он неравномерен и бывает то больше, то меньше. Это естественный процесс восстановления после операции. Были ли у меня волнения?! Конечно, я же обычный человек. И шов не такой, и ухо "отлетает", но все это со временем восстанавливается. Летом планирую обратиться к специалисту за шлифовкой швов и уже будет совсем не придраться. Кстати, левая сторона у меня заживала медленнее, чем правая. Рубцы мазала летом солнцезащитным кремом с фактором 50. На шее в одном месте пропустила и рубец быстро покраснел. Сейчас бледнее, конечно. Под подбородком рубец уже практически незаметен. Чувствительность вернулась еще не полностью. Чувство стянутости от уха до уха через подбородок еще присутствует. Отражением довольна очень! Перед операцией сомневалась, как и большинство, наверное. Очень хорошее психологическое сопровождение. Хороший персонал. Очень внимательный. Я довольна. Рекомендую ли хирурга?! Однозначно. Тем более, что вслед за мной прооперировалась моя подруга. И мы обе пришли к выводу, что это было самое лучшее решение за прошедший год. Желаю всем здоровья и гармонии.
Миниатюры
07d304d3.jpg   cfdb2425.jpg   e6e79c37.jpg   b1cfc232.jpg   91d8d1df.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #389  
Старый 29.11.2021, 02:08
Аватар для Natajw
Natajw Natajw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Росиия, Краснодар
Сообщений: 132
Natajw на нулеNatajw на нулеNatajw на нуле
По умолчанию

@Necz, хорошо получилось. Прекрасно выглядите. Скажите, пожалуйста, какой комплекс был..как перенесли наркоз. И если можно стоимость красоты
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 29.11.2021, 18:01
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Necz, отличный результат! в летнем платье прям девочка а сколько вам лет на самом деле? Как знакомые реагирую на такие заметные улучшения? Разница до и после на склейках- лет 15-20ть. И присоединяюсь к вопросу о цене.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 26.12.2021, 13:16
Аватар для Yyliia
Yyliia Yyliia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Yyliia на нуле
Question Пластика в Твери

Здравствуйте. Я новичок. Собираюсь делать Круговую блефаропластику, в Твери. Была на консультации у доктора Карташова Ильи Владимировича. Очень мало информации, по данному хирургу. Работы, только в его Инстаграме есть, больше нигде. Пожалуйста, если не сложно, будьте добры, отзовитесь, кто делал у него такую операцию. Может быть есть фото. Операция , уже скоро, а я каких-то колебаниях. Заранее благодарна, от всего сердца.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 26.12.2021, 23:31
Аватар для алексюк
алексюк алексюк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: тверь
Сообщений: 52
алексюк на нуле
По умолчанию

@Marysia2107, а почему на блефаро не хотите-интересуюсь просто на будущее.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 27.12.2021, 12:17
Аватар для Student
Student Student вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 9
Student на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от Necz Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я оперировалась у Силакова в комопластик. Лицо сложное. Плотные ткани. Птоз. То ли от перенесенного ковида в средней форме тяжести плюс стресс от переезда и, видимо, гормональная перестройка, стала смтремительно стареть. Сейчас, когда я смотрю на себя, мне нравится отражение в зеркале и отражение меня в моей душе. Ну не все умееют принимать возраст. Особенно, когда перемены наступают не постепенно, а стремительно. С операции прошло несколько месяцев. Отек временами присутствует.
Вы замечательно выглядите после операции!
Где вы там останавливались?
Как себя сейчас чувствуете? 👍☺️
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 29.12.2021, 09:30
Аватар для Necz
Necz Necz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 4
Necz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natajw Посмотреть сообщение
@Necz, хорошо получилось. Прекрасно выглядите. Скажите, пожалуйста, какой комплекс был..как перенесли наркоз. И если можно стоимость красоты
Прошу прощения, не заходила на форум. Смасплатизмопластика. Смас нижней трети. Плюс верхняя блефаропластика. Наркоз индивидуально нужно рассматривать. Я выходила, по моим ощущениям, хорошо. Обезболивающие делали по расписанию. К вечеру встала и каждые два часа ходила по палате хотя бы по 5 минут. Ночью тоже вставала, но с перерывом в 4 часа. Много пила. Есть не хотелось.

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Вы замечательно выглядите после операции!
Где вы там останавливались?
Как себя сейчас чувствуете? ��☺️
Спасибо. Я из Твери. Двое суток стационара и потом домой.
Гемного потягтвает временами нижнюю часть лица. Ощущение маски, спущенной на подбородок. Иногда лицо немного отекает. Но это не доставляет дискомфорта. Скорее, пережидаю. Вчера разглядывала свои веки. Даже шрамов не осталось. Зажило полностью. Кожа на веках равномерная. Я очень довольна.
Сейчас добиваюсь снижения веса и пойду ближе к осени на абдоминопластику. Хочется чувствовать себя уж совсем гармонично.

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
@Necz, отличный результат! в летнем платье прям девочка а сколько вам лет на самом деле? Как знакомые реагирую на такие заметные улучшения? Разница до и после на склейках- лет 15-20ть. И присоединяюсь к вопросу о цене.
Мне 49 лет. По цене точнее отвечу позже. Сейчас цена, насколько я знаю, повысилась.

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
@Necz, отличный результат! в летнем платье прям девочка а сколько вам лет на самом деле? Как знакомые реагирую на такие заметные улучшения? Разница до и после на склейках- лет 15-20ть. И присоединяюсь к вопросу о цене.
По поводу знакомых... Кто был не в курсе, как я быстро постарела, сделали комплимент, что смена места жительства мне пошла на пользу. Я отдохнули и похорошела. На паспортном контроле в аэропорту, пожалуй, был лучший комплимент в моей жизни. Меня разгядывали минут десять - с паспортом сверяли фото и оригинал. Потом я сказала, что лазерный пилинг творит чудеса и мне тут же вернули паспорт. От близких я не очень то скрывалась. Все сделали комплимент как я хорошо выгляжу. Знакомая, у которой я сдавала анализы на операцию, сначала сказала, что я с ума схожу и зачем мне это нужно. Через месяц после операции случайно увидела меня и была в шоке. Когда я напомнила о разговоре, то она с иронией сказала, что все это бабская зависть. По многим причинам, даже из-за страха банального, многие не могут решиться, поэтому и разговоры такие.
Такие вот реакции. Все сошлись, что я - хороша!
Я у Силакова на странице давала согласие на публикацию. Там же видео записано. Считаю, если кого то вдохновит мой результат, то почему не поделиться моим преображением.

Смас +платизма 150.000 +верхняя блефаро в комплексе 25.000 + наркоз 25.000 +Стационар двое суток 5000 +маска 2.500
Стоимость операции на момент ее проведения.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #395  
Старый 03.01.2022, 11:23
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, милые дамы! Я новенькая!
Собираюсь сделать подтяжку шеи. После сильного похудения не удалось её восстановить никакими методами, созрела для пластики.
Посоветуйте, пожалуйста, клинику и хирурга, исходя из вашего опыта. Живу в окрестностях Твери.
Расскажите, какие могут быть сложности, подводные камни? Я пока ещё в мандраже по этому поводу
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 12.01.2022, 14:24
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно был на консультации у Полёткина, почём нынче увеличение груди с подтяжкой? Примерно хоть чтобы понимать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 19.01.2022, 20:30
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Журавлик, в Твери знаю минимум троих хирургов. У двух-Карташов и Силаков- была на консультации. По Силакову есть на форуме отдельная тема с фото его пациенток. Еще хочу до Сергиенко Елены Николаевны доехать- но чтото не складывается. Странно что ты спрашиваешь только про шею. А лицо после похудения как? Обычно делают в комплексе лицо+ шея.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 19.01.2022, 22:44
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно был на консультации у Полёткина, почём нынче увеличение груди с подтяжкой? Примерно хоть чтобы понимать...
Не нашли инфу или контакты его, кроме закрытой инсты?
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 20.01.2022, 01:15
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Misspozitiva, очень хороший и опытный косметолог Рудова
@RedCat, очень хорошо что у Вас не складывается до нее доехать. Я из Твери и отзывов о ней много негативных
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 20.01.2022, 07:27
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@RedCat, лицо - только нижняя треть. Как я поняла, её как раз делают в комплексе с шеей. Когда у меня был нормальный вес, у меня только щечки были - ну вот они и обвисли.

Я пока нахожусь в стадии мониторинга цен. У Сергиенко мне озвучили примерную цену пока самую высокую, в Пирогове чуть ниже. РЖД и Фомин вообще никакую не говорят (через консультацию), Силаков ещё не ответил в WA (2 недели прошло, когда будет ровно месяц, думаю, напомню ещё раз о себе).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©