Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.12.2021, 22:10
Аватар для Telli
Telli Telli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 52
Telli на нулеTelli на нуле
По умолчанию

@Luis a, представляю, видео смотрела как это делается, но пока в отдаленной перспективе это, ещё непонятно как грудь будет заживать.
Была только абдомино или комплекс (липосакция, липофилинг или ещё что-нибудь)
  #62  
Старый 05.12.2021, 08:37
Аватар для Imperiya
Imperiya Imperiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Qatar
Сообщений: 112
Imperiya на нулеImperiya на нуле
По умолчанию

@Midori, вот это богатство было! Не представляю как сложно с такой грудью, а ведь многие так и продолжают жить с этим весом и даже не задумываются об операции. У меня судя по всему тут самый маленький исходник и то я психовала. А ведь до родов у меня была шикарная грудь, стоячая 2ка.
Спасибо: 2
  #63  
Старый 05.12.2021, 09:19
Аватар для Mariika1
Mariika1 Mariika1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 157
Mariika1 на нуле
По умолчанию

@Милитер, как Ваши дела?
  #64  
Старый 05.12.2021, 11:02
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperiya Посмотреть сообщение
Не представляю как сложно с такой грудью, а ведь многие так и продолжают жить с этим весом и даже не задумываются об операции. .
Это потому, что в массовом сознании при словосочетании "пластика груди" появляются картинки сисек 5 размера с силиконом, как в фильмах для взрослых. Всё, других операций не бывает.

О том, что можно сделать маленькую, очень естественную грудь с имплантом, а уж тем более про уменьшение, знают только те, кто этим вопросом интересуется.

Плюс некое общее убеждение, что грудь- богатство женщины (спасибо, заберите это сокровище себе)
Особенно поражают меня комментарии мужчин, что на сторонних форумах, что в инст, где угодно, мол, не режь ничего, нормальным мужикам нравится большой размер. Видимо, некоторые мужчины и не догадываются, что женщина может сделать что-то не для них, а для своего комфорта)

Из моих знакомых никто про редукцию не слышал никогда.
Спасибо: 5
  #65  
Старый 05.12.2021, 11:19
Аватар для Милитер
Милитер Милитер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2021
Город: Самара
Сообщений: 191
Милитер на нулеМилитер на нуле
По умолчанию

@Mariika1, черепашьими шагами к заживлению ползу) спасибо за интерес!
Промыли свежий шов, он ржаво кровит и пахнет кисло. Но беспокоит это только меня.
Завтра утром принимает оперирующий хирург сам, будет смотреть и оценивать все. Форма потрясающая, жаль, что так дорого мне обходится эта операция (и речь не о деньгах).
Как у вас дела?
@Тинки-винки, Прото солидарна со всем, что вы написали.
Людям, основной массе, неведомо, что чувствуем мы, те кто идёт на такие операции. Это не шалости, и это не «деньги некуда девать», это - как дышать начать всей грудью, на 100 %, перестать комплексовать, мучаться от каких-то болей и прочее-прочее.
Спасибо: 3
  #66  
Старый 05.12.2021, 11:57
Аватар для Mariika1
Mariika1 Mariika1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 157
Mariika1 на нуле
По умолчанию

@Милитер, ну завтра Ваши страхи и развеются, когда врач посмотрит. А Вы когда подтяжку делали?
У меня всё также ассиметрия, бужу ждать месяца 3, а потом начну подъискивать хирурга, у которой делала, точно не пойду, если ассиметрия большая будет. Так-то я уже приглядываю хирургов, тк не думаю, что они одинаковые будут. На форуме у многих ассиметрия, но не такая огромная, как у меня.
  #67  
Старый 05.12.2021, 13:17
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, если бы в те далекие совковые времена я знала, что можно избавиться от груза в пару кило после родов, кормлений и прочих гормональных радостей, я б впипрыжку побежала фиксить свою пятерку. Но в 80-90 годы об этом вообще нигде никто не говорил и не писал, хотя наверняка какие- то аналогичные решени были.
15 лет назад я все-таки привела в порядок сиськи ( и не только их), но тогда и инфы на эту тему было уже вагон, и оперировали многие. Второй заход сейчас после климакса состоялся именно потому, что я уже знала как здорово и легко с оптимальной по размеру грудью.
Ни раньше, ни сейчас я не скрывала факта опи, и собрала достаточное количество мнений от приятельниц и коллег.
Часть из них звучит как «нефиг в организм ножиком лазить без нужды». В целом у людей боязнь вмешательств перевешивает неудобства и комплексы, и таких много.
У бОльшей части тупо не хватает денег. Редукция стоит немало, даже в провинции на круг пара сотен уходит, а то и побольше с анализами и прочим. Одна моя знакомая взяла кредит на опи, но это скорее исключение из правила. У людей с небольшим доходом вообще такой статьи расхода как пластика в мозгу не фиксируется, выжить бы и детей поднять нормально( это печально очень, но таковы наши реалии.
Понимаю, что выборка нерепрезентативная, но в целом тенденции понятны.
@Mariika1, вы раньше времени себя не программируйте) Я тут тоже была с кривосиськами прошлой зимой, причем форма была удивительно квадратной.
Справа грудь выровнялась и приобрела нормальную форму, левая осталась пипец какая квадратная и с большой разницей по высоте. То, что придется править точно стало понятно месяца в 4, до этого времени еще менялось все.
Ваш шов, который перетягивает грудь, может еще отпустить и тогда форам станет более адекватной. Просто наберитесь терпения и подождите. Никто при этом не мешает параллельно присматриваться к другим хирургам, но показывать им пока нечего. Любой док вам сейчас скажет, что пока не готов к обсуждению, нужен более отдаленный результат.
Не расстраивайтесь и включайте ждуна, просто поймите, что коррекция потом все поправит, это не страшно. Скорее всего обойдется без глобальной перекройки, а это и реаба полегче и денег уйдет поменьше))
  #68  
Старый 05.12.2021, 14:10
Аватар для Marina58
Marina58 Marina58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 306
Marina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нулеMarina58 на нуле
По умолчанию

@Милитер, а врачи местные то что говорят про шов? Почему кровит? Хоть как то они должны это объяснить.
Скоро все косячки зарастут и будет одна красота! @Mariika1,
Не паникуйте, выждите время, всё может измениться, а уж там по факту... возможно и коррекция у другого врача. Вы с какого города?

У меня ранки зажили, швы потягивают, синяки сходят.Грудь стала помягче и вроде как пониже, не такая стоячая и угловатая.
Ужасно болит спина после ночи, просыпаюсь даже рано и не могу больше уснуть из-за этих болей. Второй день несколько минут стараюсь полежать на колючем коврике(апликаторе Кузнецова).
Кстати, на днях присмотрелась... у меня оказывается и на спине синяки, только они в виде тёмных пятен.
  #69  
Старый 05.12.2021, 15:39
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тинки-винки Посмотреть сообщение
(спасибо, заберите это сокровище себе)
Вот однозначно - мне когда кто говорил про грудь, я отвечала: отсыпать? Могу хоть всю Никогда не хотела такую огромную, а уж когда её разнесло в два раза... Я была в ужасе.
  #70  
Старый 05.12.2021, 15:47
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, очень правильно Вы написали, меня одобрили только бывшая свекровь и гинеколог, все остальные говорили "что бог дал...", "все мечтают увеличить, а ты...", "зачем тебе это надо?", "ой, потом жалеть будешь..." и т.п. Один ухажер до сих пор не может смириться, все вздыхает:"как ты могла такую красоту удалить?". А я считала это своим уродством, и жалею только, что не сделала этого раньше. Такое счастье, что наткнулась на этот форум. И, да, я брала кредит на опи, и нашла врача подешевле - все мне обошлось в 140 тыщ. Но я рада, что я сделала это

Обо мне:
Спасибо: 5
  #71  
Старый 05.12.2021, 16:16
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, что бог дал... Таких хочется спросить: т.е. вы считаете, что если я страдаю, это лучше? Зачем нам надо что? Себе нравиться, мочь одежду и бельё купить, не мучиться от болей везде? Странные люди...
Меня только бывший муж не понял, остальные или промолчали, или порадовались. А бывшему мужу я посоветовала на себя такой груз повесить и походить У меня от тяжести изгиб шеи выпрямился, блин! Хоть и операцию сделала, а исправить уже никак - и боли в шее, и в плечах, и руки немеют... Но хотя бы боли в спине ушли и шея хуже становиться не будет.
Спасибо: 2
  #72  
Старый 05.12.2021, 16:19
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 168 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 366
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

@Telli, я с вами) подтяжку уже сделала, в плане на весну абдомино. Хотела осенью комплекс сделать, но честно испугалась реабы… с грудью реаба идёт пока отлично (5 недель), что придает надежды на не очень сложную реабу после абдомино… хотя конечно понимаю, что масштаб опи совсем иной и сложнее значительно физически. Но позади кесарево, достаточно лайтово реаба проходила…
  #73  
Старый 05.12.2021, 16:22
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, я свою грудь уродством не считала - всё-таки она мне помогла ребёнка вырастить Но с ней было тяжело...
Вот ещё, кстати, в нашем районе Москвы мигрантов полно - когда там ещё жила, то через раз то комментарии какие типа "о, сиськи", то один, проходя мимо, просто схватил за грудь и дальше побежал! Потому что даже толстовка широкая не могла спрятать размер...
Спасибо: 2
  #74  
Старый 05.12.2021, 17:34
Аватар для Telli
Telli Telli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 52
Telli на нулеTelli на нуле
По умолчанию

@Radistka_Kat, пойдёмте ))) а я на конец лета скорее всего, мужа ещё надо подготовить, в известность поставить о наших семейных планах))) с врачом определиться ну и самой восстановиться, 5 недель звучит как прекрасное далёко для меня
  #75  
Старый 05.12.2021, 18:09
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Я тоже мечтаю о липо, но боюсь посидела в форуме об этом, там сложная такая реаба...

Обо мне:
  #76  
Старый 05.12.2021, 18:36
Аватар для Милитер
Милитер Милитер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2021
Город: Самара
Сообщений: 191
Милитер на нулеМилитер на нуле
По умолчанию

@Mariika1, у меня по факту редукция. Редукция с протезированием. Как врач сказал. Так как мне 5 размер уменьшили до своего 1го, без имплантата. Операция была 12.11
Конечно, лучше обратиться к другому врачу. Это не дело. Ещё и за немалые деньги!
@Silmarin, правда?! А я вот тоже думала об этом
@Marina58, якобы это просто отделяемое…. Но оно пахнет как месячная кровь…
  #77  
Старый 05.12.2021, 19:50
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Mariika1, попробуйте пообщаться с глав.врачем вашей клиники. Возможно он вам назначит другого специалиста в своей клинике с бесплатной переделкой, чтоб не платить ещё раз за исправление.
Но девочки правильно говорят, вы сейчас включайте ждуна, надеяться, что отеки сойдут так рано нет смысла и что шов опустится так рано тоже. Ждите 3-4 месяца, не меньше.
Но к главврачу сходите сейчас, чтоб он видел первоначальный вариант.
  #78  
Старый 05.12.2021, 22:31
Аватар для Amante
Amante Amante вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 37
Amante на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы считаете, складка между грудями может расправиться? Опи 2 недели назад.
Миниатюры
5f08af70.jpg  
Спасибо: 5
  #79  
Старый 05.12.2021, 22:35
Аватар для Mariika1
Mariika1 Mariika1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 157
Mariika1 на нуле
По умолчанию

@Marina58, я с Нижнего
  #80  
Старый 05.12.2021, 23:09
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@Midori, огошеньки совсем большая грудь была
Хорошо, что хоть где-то на такие объемы шьют бюстики
Я вот не особо помню где я покупала, чаще даже мама мне где-то находила. Но затаскивала я их до дыр
После первой опи покупала триумф- у них серия есть ‘минимизирует’ грудь очень удобные тем, что глубокие- ареолы не выскакивали. Да и в принципе как влитые сидели. Вот надо кстати примерить- кажется, что большеваты будут


Цитата:
Сообщение от Luis a Посмотреть сообщение
но 6 недель , а швы бунтуют ((
Нитки продолжают вылазить?
У меня в паре мест воспаление сильное было. Я то левомеколь, то бетадин прикладывала. А последние 4 дня капусту (здесь об этом прочитала) так наконец с левой груди вышла нитка и шов хоть успокоился. И на правой из-под кожи гной вытянул. Я все смотрела, что на шарик гноя похоже. Но без воспаления. И решила, что капуста тоже не помешает а она бац и помогла вытянуть.
Вот в очередной раз подумала, что как хорошо, что швы не заклеены стрипами- потому что каждый день мониторить могу и удалять лишнее


@Amante, ещё ранний срок- может расправится, а может и нет
У меня не расправилась после первой опи.. В инсте общаюсь с одной женщиной после редукции- у не тоже не расправилось.
Но со временем можно подредактировать
Что врач говорит? Вы же у Соколова все же оперировались?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©