Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 30.12.2020, 05:47
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, привет. Да, я понимаю твоё состояние.. моему носу почти 4 месяца, но я до сих пор в ужаснейшем состоянии. Жизнь разделилась на «до» и «после».. каждое утро просыпаюсь с мыслью, что не хочу просыпаться, что лучше бы я вообще не очнулась после этой операции. Это и правда ад. У тебя получается прятаться под маской, у меня не получилось.. то, во что я превратилась - это не описать словами и это не сравнимо с тем, какой я была раньше.. на ровном месте уничтожила свою красоту. Посмотрела твои фото, ты красотка! Но я понимаю из-за чего ты мучаешься, мне тоже говорят что я хорошо выгляжу, мол че ты паришься.. но я ведь не шла туда изменить своё лицо, свою внешность так кардинально. Мне нравилось то как я выгляжу и я хотела поправить конкретные вещи, не более. А по факту вообще другой человек. Вчера сфоталась как на паспорт - это вообще не я, лицо ребёнка, а не девушки в расцвете. Хочу тебя успокоить - в твоём случае крылья можно уменьшить. В моем случае надо наоборот наращивать - и это скорее всего нельзя сделать нормально, поэтому мне скорее всего придётся мириться с тем что я навсегда останусь вот с таким тупым выражением лица и обрубками вместо крыльев.Так что как вариант тебе может слегка уменьшить крылья? Я бы рассмотрела безоперационные варианты, читала что нитями делают. Резать крайне не советую, ты видишь что из этого выходит. Если кончик сильно тонкий (просто я понимаю что нужно смотреть вживую, фото не всегда объективно передают картину), то я бы тоже сильно подумала, прежде чем решаться на операцию. Читала, что может получиться неестественно и явно виден имплантат. Здесь бы я рассмотрела филлеры. Блин это так ужасно отдать столько денег и заработать столько проблем((( я даже не знаю как тебя поддержать, потому что сама в том же ужасе нахожусь (( ты пишешь что мой нос куколка по сравнению с твоим - так это он в отёке, ещё неизвестно, что будет дальше. держусь только благодаря поддержке любимого человека.
@EvitaG, сейчас ещё раз посмотрела твои фото - мне кончик не кажется сильно острым, выглядит изящно. Просто надо как то это привести в гармонию с крыльями, хотя опять же смотрю фото ваши в 3/4 и сбоку - все хорошо выглядит)
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 30.12.2020, 07:13
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, да, в моем случае у меня лицо другое стало. Раньше был характер в лице и благородство....сейчас зверек какой-то. Если переделывать когда-то то работы много нужно сделать чтобы вернуть прежний образ. А как вынести это год-полтора. Где на переделку деньги искать.... Я в полной фрустрации.
Да. На фото это один вид...в живую вид не то что ужасен, он не понятен. Таких носов словно в природе и нет. Словно я ношу маску какую-то не своеого лица... Про филлеры спрашивала у косметолога, ответила что оперированные носы не трогает, так как после оп меняется структура сосудистАЯ, прокол может привести к не предсказуемым результатам, может некроз тканей образоватся. ((
Фото старые свои смотрю и плачу...какая дура была. Ну был большим...пусть с горбом...но при макияже я выглядела обаятельной. Сейчас...ни макияж не то что наносить....я не понимаю как краситься, я свою архитектуру лица не понимаю.

Узнавала вчера за повторную. ...это около 300 тыс.руб. Хоть душу продавай...
@ksssss, на счёт урезать крылья тоже не вариант. ..я не хочу отрезать всю себя. Крылья свои люблю. Это единственное что осталось от меня.
Вчера в очередной истарифе написала своему доктору. Он сказал что все хорошо. Спинку он не занимал сильно, не суживал,так как мой нос тонкий сам от природы. А мне так не кажется...кажется что спинка так углубление что лицо в анфас плосколицит. Нет тени и рельефа носа. Один кончик с ноздрями на поллица.
Ещё кучу нюансов....лицо словно вниз поползло...щеки...околоносовые места.... Кожа налезла на углы глаз ....теперь там большие складки. Что придает тупость взгляду. Вечно припухший взгляд.... И я не верю что кожа сядет и сократится. Сейчас отеков нет...
Боже....снова пишу реву...
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 30.12.2020, 07:13
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, вот у меня в точности также.. было благородство и характер в лице, а стала как малолетка с тупым лицом. И все из-за крыльев обрубков. Кончик тоже задран выше гораздо, чем планировалось. Но с этим я готова смириться, а вот крылья - это просто ужас. Если бы я могла хотя бы предположить какой будет результат, я бы ни за что в жизни не пошла на эту операцию. Все оговаривалось в деталях, я миллион раз повторила что мне нужны минимальные изменения, чтобы даже я сама не поняла что было вмешательство... просто почему врачу нельзя было предупредить что будет все иначе, что есть столько рисков, я ведь задавала вопросы.. а мне сказали что все будет супер, не стоит переживать. В итоге я доверилась, а вышло все вообще не так. Мне и 30 лет нет, а я уже поставила крест этой операцией на своей внешности. Врачу то что, ему одной больше такой как я, одной меньше, а у меня вся жизнь наперекосяк и здоровье угроблено
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 30.12.2020, 07:18
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Кстати из-за того что мне отрезали крылья и пришили их получается ниже, у меня тянет кожу на щеках. Стрелкой выделила, с другой стороны также.Прилагаю фото как это выглядит. У меня просто непонимание, как можно было столько отрезать, и вообще не учесть ни особенностей лица, ничего вообще
Миниатюры
4c060007.jpg  
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 30.12.2020, 07:36
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, у меня щеки тоже держались на скулах, а сейчас как у макаки....((((
Миниатюры
1ff6b736.jpg   711efc50.jpg   2a7b2dd2.jpg   d11c4128.jpg   cde1d32e.jpg  
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 30.12.2020, 07:38
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Здесь по фото видна мимика. Сейчас покажу как было ДО.
Миниатюры
966a1439.jpg   bbdc2d1f.jpg   16b55253.jpg  
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 30.12.2020, 07:54
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, да, разница, конечно, большая. Я просто не знаю какое было у тебя моделирование и насколько в конечном итоге оно отличается от результата. Но если смотреть на то что есть, я скажу тебе что кончик на этих фото не выглядит слишком тонким, также как и спинка. А вот крылья выглядят слишком широкими. На фото ДО они выглядят по-другому. Я бы на твоём месте всё-таки попробовала нити. Посмотришь как оно будет выглядеть, ничего не отрезая. Нити со временем рассосутся, так что ты ничего не потеряешь. Если будешь увеличивать кончик, мне кажется нос станет картошкой.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 30.12.2020, 07:55
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, у меня уже до такого уровня психоз...я ненавижу все, что напоминает о дне операции: духи, музыка, которую в дороге слушала, одежду которую тогда носила...
Вчера пока ревела. ....прям до рвотного рефлекса.
Не знаю....как жить. Двое детей, муж любимый.... Это все что осталось. На друзьях поставила крест - не хочу ни с кем встречаться. Сейчас под маской прячусь....с весны буду носить очки.... (((
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 30.12.2020, 08:07
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, хорошо, что есть муж и дети, их поддержка самая ценная. А от друзей не прячься - тебе нужно как то отвлекаться, они скорее всего даже и не заметят что ты что-то сделала. Я тоже закрылась ото всех сначала, но потом просто ради самой себя решила встретиться с друзьями. Подумала если заметят, расскажу, поддержат. Но в итоге никто ничего не сказал, только спрашивали куда я пропала и почему не выходила на связь. Хотя у меня с одной стороны ужасный шрам и не зашитые ткани. Возможно, они тактично промолчали. Но знаешь, стало полегче. Нужно общаться, отвлекаться как то. Ты ничего уже не изменишь сейчас, как минимум до коррекции. А до этого времени нужно жить. Мы обе только гробим своё здоровье. Смешно, я сама это понимаю, но все равно не могу смириться и рыдаю каждый день. В общем давай не унывай, как я. Я утешаю себя тем что с лица воды не пить, что внешность это не главное.. до тех пор пока не натыкаюсь на старые свои фото((
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 30.12.2020, 08:10
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, цель была убрать горбинку, поднять кончик, чуть уменшить. Я даже просила чтобы по размеру своему нос остался прежним. Ведь можно было при устранении недостатков оставить мой большой нос! Вышло что он меньше в два раза....
На моделировании ведь не учитывается игра тканей и мышц лицевых, мимика. Смотрелось словно действительно анфас не поменялся. Но кто знал что надо учитывать иные факторы....
Миниатюры
5aeb738f.jpg   bb5531d8.jpg   df886f88.jpg   35387c44.jpg  
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 30.12.2020, 08:25
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, ну может у тебя крылья просто в отёке и попозже все станет ок? В целом по тем фоткам, которые ты скинула, нос не выглядит маленьким. Мне бросились в глаза только крылья, они выглядят широковато.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 30.12.2020, 08:37
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, отож!( крылья стали казаться широкими потому что сместился центр их -кончик. Раньше они были словно упрятаны под куполом кончика, а сейчас оголены... И ещё словно лежат на лице..., а не тянутся за кончиком.
@ksssss, спасибо тебе за поддержку! Будешь знать что есть ситуации хуже...гораздо).
Даже несмотря на то, что твои перемены не значительные, я тоже понимаю о чем ты переживаешь. Но мне, как и многим здесь, тоже не заметны те нюансы, я вижу на фото красивую девушку с необыкновенными глазами!) Это правда!

На счёт друзей....конечно все заметят), в моем случае нос был моим "достоянием", он был и тогда незаметен. Но во мне было сколько энергии и жизни. А сейчас я как унылое дерьмо хожу.... Одно дело если бы мне нравилось, я бы плевала на мнение друзей, но мне самой не нравится, это будет очередной пожизненный комплекс.... ((
Благо что самые близкие живут в Украине, а я в Крыму.... тут у меня только знакомые...и пару близких подруг. Но и с ними отказываюсь во встрече.
Я словно умираю, как личность....
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 30.12.2020, 08:41
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Вот ещё фото...хотя зачем я шлю... уже и так все ясно.
Миниатюры
1faa4029.jpg   f08499a7.jpg   218628d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 30.12.2020, 09:02
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, у меня то незначительные перемены? Ох.. выложу сегодня вечером фото как на паспорт до/после) там два разных человека) как по мне - твоя ситуация хотя бы исправима, поэтому мне кажется что у меня дела обстоят гораздо хуже) ты вот пишешь про энергию и про унылое дерьмо - я прям узнаю себя! Вот один в один состояние. Все было хорошо в жизни до того дня когда я пошла на эту долбаную операцию. За свои же деньги превратила свою жизнь в кошмар. Но могу сказать тебе одно точно - лицо у тебя очень очень милое и женственное! Что ты урод уж точно никто не скажет тебе! Ни подруги, ни кто то ещё. Потому что объективно это не так. То что лицо стало другим - это да. И по мнению большинства оно стало красивее, чем было. В моем случае тоже лицо стало милее, но вот лично я не могу принять его, потому что это вообще не я, я себя тупо не узнаю в отражении. Будто прилепили чужой нос. И вот это детское милое лицо - это не про меня. Я конечно не злюка в жизни, но в моем возрасте, когда я уже не девочка, а женщина так скажем, «детскость» в лице вообще неуместна. Никакого характера, сексуальности и прочего вообще нет, точнее всё стерто, хотя это было ДО. Лицо вообще не подходит моему характеру, в общем идиотка я, всю жизнь буду себя корить за то что сделала
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 30.12.2020, 09:24
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, вот и у меня так.... Хоть я и замужняя и нет цели нравится кому-то, но со своим тем носом я очаровывала мужчин. Сейчас мне кажется что я как тупой зверек...на пеня смотрят как на куклу... ни улыбки, ни даже брови поднять...словно все скованно по центру. Обездвижено.
Я тоже сбережения свои под ноль потратила. Можно было раза три заграницу слетать. ...мир увидеть. Или больше пользы - зубы сделать. Или просто ...детям сделать какое-то запоминающееся в жизни событие. А сейчас имею себя уязвимую, расшатанную, раскоординированную по вектору жизни. Нет ни планов. ..ни желания двигаться и развиваться. В школу и в садик не могу появляться к детям. Понимаю что любое моё появление в обществе будет вызывать реакцию...и мне надо будет через себя это пропускать. Отвечать на неудобные вопросы... оправдываться....типа да...была носата а сейчас ноздрятая макака. И да...кучу денег, и да...испоганила себя. И да - на всю жизнь.
Я понимаю...оцениваю мизерность моего горя....люди живут с увечиями, кто-то после пожара, кто-то после аварии...и тут я...взрослая женщина не нахожу покоя из-за носа... все понимаю! И каюсь что вызываю гнев вселенной...
Но не МОГУ остановить это в себе.
Я сплю я поту...кидает в жар. Просыпаюсь. В зеркало бегу смотрю... и ещё сильнее кидает в ужас. Дома хаос...ни убирать, ни готовить, ни детям внимания уделить.
Хотела к психологу....но я понимаю что 60 минут беседы не спасут меня, а вылезет ещё больше геморроя с которым я не справлюсь вовсе. И в итоге потом услышать итог - затяжнАЯ депрессия.

Гналась долгие годы за мнимой красотой а получила искалеченную душу....
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 30.12.2020, 10:25
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, слово в слово понимаю тебя. Я дошла до психотерапевта, мне выписали антидепрессанты, от которых я вообще стала овощем и не могла с постели встать, спать вообще не получалось, меня всю ломало, кружилась голова, постоянное нервное напряжение по всему телу, хотелось просто умереть. И так каждый день. Это какой то кошмар был, пока я не отменила таблетки. Как бы я ни пыталась отнестись к этому философски, забить - не получается. Но я понимаю, что от того что я себя терзаю лучше не становится. Поэтому борюсь с собой каждый день, через силу встаю и иду на работу по утрам, успокаиваю себя мыслями что есть человек, которому я нужна. надеюсь, что со временем станет легче.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 30.12.2020, 15:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, в одной личной теме - операция одного человека. Если тесно в своей личной, можно в общей теме про проблемы после рино.

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 30.12.2020, 15:48
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Прикладываю фото до/после. Слева до, справа - после. Фото сделано вчера. Просто убивает тот факт, что крылья я вообще не хотела менять!!!
Миниатюры
b2eb2e88.jpg   6fef05ae.jpg  
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 30.12.2020, 15:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@ksssss, я понимаю, что мои слова вообще не утешат, но я бы по этим фото даже рино не заметила бы в принципе. Сочла бы, что чуть разное освещение, поэтому нос справа смотрится немного лучше.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #320  
Старый 30.12.2020, 17:04
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Катерина, хорошо! Честно, не все условия изучила. Интуитивно понимала, что могу нарушать. ...Исправлюсь. хотя....кому это нужно...делиться своими слезами....

@ksssss, я насколько до глубины почувствовала твои тревоги, что понимаю, мои слова маловесомыми будут. Я знаю и понимаю о чем ты... Это ощущаешь и оцениваешь только ты. Как по мне, одни глаза чего стоят)), губы, взгляд....
Это потайное никем незримое, оно видно только тебе и только тебе понятно что не так. Для окружения эти перемены не видны. Но я в этот круг окружения не хочу входить))) только из солидарности к твоей "боли", потому что саму окружают близкие, которые словно в массонском сговоре твердят какая я милая, и мол ничего такого не видят.... Порой кажется что это не я сумасшедшая, а это окружение....
Я не знаю, можно ли тут писать свои контакты, если успеешь, запиши **** Захочешь пиши в вотсап, вайбер. . Я открыта к общению. Хотя бы просто чтоб выговориться, не ожидая ответа....

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 30.12.2020 в 22:06. Причина: нарушение правил общения
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©