Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 19.04.2011, 13:48
Аватар для Scher
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Germany
Сообщений: 47
Scher на нуле
По умолчанию

А я все ищу бюстгалтер от морщин, сейчас нашла еще один вариант:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вроде как пошире полоса между грудью сделана.
  #1662  
Старый 19.04.2011, 14:19
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

с размерами непонятно, это в едином размере?
  #1663  
Старый 19.04.2011, 16:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Написано, что один размер подходит всем. Мне не нравится, что она заполнена чем то, надутая такая. Думаю будет топорщится..
Подушка от морщин- я не поняла идеи...
  #1664  
Старый 19.04.2011, 16:54
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исик, вот Пикарт очень хорошо отзывается о третиноине. А можно например на ночь сначала нанести крем с пептидами, а сверху ретин? Как думаешь?
  #1665  
Старый 19.04.2011, 17:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Можно конечно. Можно и вместе смешивать. Собственно, большинство их вместе и использует в рутине...
  #1666  
Старый 19.04.2011, 20:39
Аватар для sexylady777
sexylady777 sexylady777 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: МО
Сообщений: 73
sexylady777 на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к Исе и к девушкам, которые уже испробовали санскрин с эффектом тонального кремаJuiceBeauty SPF 30 Mineral Light Moisturizer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насколько он плотный?

И какой у него приблизительный оттенок?
Я пудрой не пользуюсь, только легкими тональными кремами (иначе все мелкие морщинки будут на виду). А цвет кожи у меня – блЭдный, обычно покупаю тон №2.
  #1667  
Старый 19.04.2011, 20:58
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Можно конечно. Можно и вместе смешивать. Собственно, большинство их вместе и использует в рутине...
Замечательно
  #1668  
Старый 19.04.2011, 21:18
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Насчет подушки я тоже не поняла: лицо на весу, что ли, в этом смысл?
А от морщин на груди мне этот вариант не понравился: очень тонкие лямочки, очень широкое межгрудное, края могут впиваться в грудь, не видно, как сзади сделано. Из опыта практического использования могу чаказать, что середина должна быть ка можно плотнее, что не мялась и не складывалась и лямочки должны быть как можно шире.
Возможно, прикуплю еще испанский с широкой спинкой. На зимни й период доолжен быть хорошо.
  #1669  
Старый 20.04.2011, 01:41
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девушки, оооочень нужна помошь! Моей подруге предлагают биоармирование гелем по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .А я очень заволновалась. Мне он не кажется биодеградируемым. Иса, пожалуйста, да и все девочки, кто знает хотьчто-то об этом препарате....помогите! Пожалуста!

Обо мне:
  #1670  
Старый 20.04.2011, 03:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташ, а у тебя не складывается ( сминается) амер кольчужка когда на боку лежишь? Мне то для зоны декольте она никак, все равно к телу не прилегает, вот меж грудями все держит. Я купила ипанский - жду
Магнолия, там же написано, что это гиалуронка с антиоксидантами, рассосется конечно..
  #1671  
Старый 20.04.2011, 06:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ис, есть немного, но не сминается, а,как бы отходит чуток. Но я кладу под нее эту гелевую накладку, и она как-то держит. Боюсь, что с испанской тоже самое будет, поскольку бретельки спереди идут не прямо, а как бы наискосок. Фасончик надо бы модернизировать... Если бы такую накладку спереди "присобачить" бы к обычному закрытому лифу и вырезать у него чашки, получилось бы то, что надо... И не сминалось бы, бретельки бы держали...Ноу хау, ха-ха
  #1672  
Старый 20.04.2011, 13:40
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Иса, извините , интересует этот новый гель -Ellanse
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Написано биодеградирующий, но он не на гилауроновой кислоте..
Так же по многим ссылкам сказано что :
Филлеры ELLANSE соответствуют стандартам качества и безопасности Европейского Союза (CE-marked), одобрены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (Food and Drug Administration – FDA).
Вам что нибудь уже известно про него?
  #1673  
Старый 20.04.2011, 16:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташа, надо идею реализовывать!
Флу, я филерами не очень интересуюсь, написано, что это биоабсорбант. Это европейские марки я их не знаю совершенно.
  #1674  
Старый 20.04.2011, 17:35
Аватар для Океана
Океана Океана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 10
Океана на нуле
По умолчанию

Несколько страниц назад писали про кинетин (водочный вариант со скинактив) нашла чистое вещество [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может уже кто то брал? не проконсультируете чем его предпочтительнее разводить? начитавшись о синергии с В3 очень хочется попробовать....пока это
Kinetin,NaOH,Niacinamide,Citric acid,
Sea emollient, вода, масла...в общем хочется получше а знаний явно не хватает...
  #1675  
Старый 20.04.2011, 18:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Океана, ссылка не грузится к сожалению.. Вы уверены, чтоего может любой купить там? Вообще то кинетин водорастворимый. Лучше уточнить у Эри, что она использует в кремах с ним.
  #1676  
Старый 20.04.2011, 18:44
Аватар для Океана
Океана Океана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 10
Океана на нуле
По умолчанию

Isa а у меня очень долго грузится но загружается... можно просто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а там в поиск вбить Kinetin, по поводу покупки ещё не узнавала но меня обнадёжило что при вводе страны нахождения при выборе Россия цена моментально увеличивается )))) значит уже имели отношения с самыми зажиточными гражданами )))) можно наверное и у наших брать ООО НПФ Синбиас но оформлять прийдётся через кого то, при желании должно получиться...
  #1677  
Старый 20.04.2011, 19:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Океана, я бы купила 1 гм. У нас цена за грамм 18 долл - с доставкой около 50 Не уверена, что пришлют. У меня у же была тут покупка третиноина которая закончилась ничем, точнее мне пришлось несколько звонить в банк и аннулировать платеж - довольно времязатратно . Ну несколько месяцев. Поэтому только после вас

А разбавлять они предлагают водой с высоким РН. Готовить так

40 g of NaOH dissolved in distilled water and make upto 1 litre gives 1 N NaOH
В принципе любой может сделать лосьоньчик с кинетином и уже сверху для комфорта натуральным кремом. Той же НИА было бы идеально.
  #1678  
Старый 21.04.2011, 00:50
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо..
  #1679  
Старый 21.04.2011, 11:02
Аватар для Scher
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Germany
Сообщений: 47
Scher на нуле
По умолчанию

Позавчера заказала себе все-таки Nightbra испанский. Посмотрим, как будет действовать, а то морщины стали намечаться. Для груди заказала себе вот такой крем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я этот крем пока что жду (оплатила, но пока не получила).

Получила на днях то самое мимозное мыло. Проблемы с прыщами и воспалениями убрал быстро. Сейчас у меня лицо как после хим. пилинга - красное и местами сходит сухая кожа. Наношу на лицо бепантен и жду, когда краснота спадет. Не могу понять - или я все-таки переусердствовала или моя кожа так на него среагировала. На теле - все ок.

Купроновской подушкой пользуюсь уже как две недели, я заметила, что я подозрительно мало стала спать и сны какие-то реалистичные стали. И еще мало стала болеть голова. По поводу лица еще не поняла эффекта. :d
Маме тоже такую купила и она тоже отметила, что утром не такой разбитой себя чувствует. Будем пользоваться дальше.
Ирландский купроновский сайт "порадовал". Месяц назад заказывала подушку, она стоила 27 евро, а сейчас 47.75 евро, хотя я проверила другие сайты-дилеры по миру, никто цены не повышал. Я хотела чуть позже перчатки их купить, так они на 10 евро тоже цену задрали. Благо, что нашла магазины в Германии, где цены так и остались на прежнем уровне.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Написано, что один размер подходит всем. Мне не нравится, что она заполнена чем то, надутая такая. Думаю будет топорщится..
Подушка от морщин- я не поняла идеи...
Самое интересное, что они вовсю участвуют на выставках нижнего белья и рекламируют, что их бюст помогает от морщин. Мне там не понравилось только одно - что почти к шее материал подходит. Я сразу и представила, как это будет мне ночью давить.
  #1680  
Старый 21.04.2011, 13:17
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Scher,так вы подушку покупали или наволочку?

девушки,дайте ссылку где лучше третиноин купить?
хочу попробовать,кожа от пептидов вроде ровнее становится,но прыщики все равно иногда появляются..уже не знаю как с ними бороться..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©