Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 06.03.2017, 00:52
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

МарияНика, Вот и я своему телу периодически говорю:прости меня и потерпи еще 2 недельки. Надеюсь,тоже додумается)). (Кто-то скажет: точно ку-ку тётя. Соглашусь)) Спасибо еще раз!)
  #1502  
Старый 06.03.2017, 13:49
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

МарияЭйфория, и поймёт, и простит и додумается))

Мое фото (спустя 2 месяца после убирания) в поддержку тех, кто только удалил или собирается. Специально показываю в таком ракурсе, чтобы показать, что ничего не повисло. Кожа и объём в нужным местах, шрамы под грудью чётко, не ниже, как я боялась. На фото они заклеены)
Миниатюры
517f1aef.jpg  
  #1503  
Старый 06.03.2017, 14:49
Аватар для МарияЭйфория
МарияЭйфория МарияЭйфория вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 31
МарияЭйфория на нуле
По умолчанию

МарияНика, Ну,у Вас и вернулся исходник,один в один. Здорово!!! Не знаю,я,конечно,понимаю,что у всех свои комплексы и тараканы, но вот у меня:, птоз, ассиметрия, костлявая грудная клетка, чуть ли не впадина между сисями. И смотрю на девушек пусть даже с 0,5, но без птоза и всего перечисленного-аккуратная маленькая симметричная грудь на своём месте-не трогайте!!! Со мной в день оп в палате была девушка со стоячей единицей,меня забирали,а она оформлялась.Потом выяснилось,что что-то с анализами и отправили ее домой. Вот думаю-хоть бы она передумала. Я понимаю-у каждого своё,но есть правда нормальная грудь-зачем?!
  #1504  
Старый 08.03.2017, 11:50
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

МарияНика, а соски-то остались выпуклыми! ;)
  #1505  
Старый 08.03.2017, 12:17
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, ну на самом деле не совсем) На левой более-менее нормально, а на правой втягивается обратно(( Я стараюсь вытянуть как-то, чтобы хоть симметрично стало))
  #1506  
Старый 08.03.2017, 17:29
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

МарияНика, я думаю, следует подождать некоторое время, вдруг второй тоже втянется. А то один сделаете выпуклым, а второй обратно втянется... Как Ваша грудная мышца?

На форуме есть тема "Делать или нет" ныне закрытая. Поэтому напишу здесь. МарияНика, я очень рада, что прочитала Вашу историю. Потому что мои мотивы очень сходны с Вашими. Я сделала блефаро и появилось понимание, что пластика - не так уж и страшно и дорого. А тут насмотрелась на фотографии девочек и загорелась: "Хочу так же!" У меня никогда не было комплекса по поводу размера, но если финансы позволяют, почему бы и нет? Так, до кучи, чтобы сделать хоть что-то. Плюс свобода в выборе одежды. Я даже на операцию записалась уже, хоть и продолжала ходить на другие консультации. После первой консы я летела окрыленная. Но чем дальше, тем больше меня глодали сомнения: "А надо ли мне это?" Верно кто-то писал, что делать опи надо только в том случае, если изображение в зеркале печалит до невозможности. У меня так с блефаро было: когда ехала в больницу в день операции, готова была бежать перед поездом в метро. И теперь мне очень нравится, как выглядят мои веки, несмотря на шрамы, и не жалею. А грудь? Если почитать соответствующие темы, складывается впечатление, что у форумчанок сплошь гигантомания (ага, комплексы, комплексы). А мне было очень страшно, что желаемый 3 размер будет ну очень большим. В спортивный топ вставила пакеты с водой по 325 мл и пришла в ужас. Мне вот нравится, как выглядит грудь во время ПМС - она увеличивается на 0,5 размера. Вот 1,5 размер мне очень нравится. Но делать операцию ради увеличения груди на чуть-чуть? Кроме того.... В моем воображении рукотворная грудь такая же, как моя естественная, только больше. Чем дальше я читала форум, тем сильнее понимала: нифига! Шансы 50 х 50 будет ли грудь супер либо придется что-то переделывать. А если мне не понравится размер?! Кажется, что тут проще? Вытащил импланты и будет, как раньше. Нет, не будет как раньше. Шрамы и разрезанная мышца никуда не денутся. На каждую консу я ехала с ощущением, будто меня заставляют. Я будто с ума начала сходить, постоянно думая да или нет, нет или да. И вчера наконец определилась. Вот живот я бы с удовольствием отлипосачила (но это одна из самых опасных операций, лучше я уж зашью рот и похудею на 5 кг, пусть сиськи сдуются, зато и пуза не будет), а грудь делать не буду. Не хочу. Вот если отвиснет, превратившись в 2 пустых мешочка, тогда да. Но не сейчас. Иначе я буду следующей, кто будет жалеть о сделанной операции.
  #1507  
Старый 08.03.2017, 18:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, лучше я буду вытягивать оба соска, у меня даже есть специальные приборы, которые я купила во время первой беременности.
Свобода выбора однажды не сравниться со свободой движения и ощущения комфорта в своё теле. Я сейчас вообще насчёт одежды не парюсь) Тем более, делаю карьеру в спорте, ношу то, что удобно и комфортно.
Хотела тоже делать блефаропластику, т.к. с детства нависшие веки. Но в итоге передумала. Сделала татуаж (было больно), стала накладывать лёгкий макияж. Не хочу боли, не хочу реабилитаций, наркозов, синяков, рисков и т.д. Мне и так нравится))

Мишка Гамми, мне мышцы не трогали) Но лёгкие ощущения есть, от них меня отвлекает пластырь. А так все отлично))
И правильно, на делайте эту операцию)
  #1508  
Старый 09.03.2017, 00:07
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

МарияНика, а, точно, Вам же под железу ставили! Хоть в этом повезло.
  #1509  
Старый 11.03.2017, 09:42
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, проконсультировалась он Лайн у Саруханова и Кочневой.Рекомендуют импланты поменять и поставить под мышцу, но я больше вообще не хочу их ставить,.Оба рекомендуют липофилинг сразу после удаления,сказали будут два пустых мешочка, она рекомендует подтяжку, а он нет, маленький исходник, да и я не представляю себе подтяжку на маленькой груди , одни шрамы будут

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
MissYanina ,вот и я узнала,что беременна и не представляю как с имплантами кормить,сцеживаться.Первого кормила без проблем,но у меня и имплантов тогда не было.Вобщем очень боюсь за грудь и малыша хочется кормить.Поэтому тоже думаю удалить после кормления


Я кормила с имплантами 1,5года, молоко много, как обычно с другими детьми, бросила кормить, так как планирую лететь в другой город на удаление в июле, поэтому должен восстановится гормональный фон, так бы кормила до 2

Извините, новичок, не разобралась, как отвечать, 2 раза сообщение ушло почему-то. Хочу ответить, без цитирования, нажимаю на ник, кому хочу ответить, но открывается окошко с личными данными того человека вообщем буду разбиратся

Девочки, а кто нибудь делал липофилинг груди, сразу же после удаления имплантов? У меня такие сомнения, удалять то точно буду, но очень не хочется "два пустых мешочка".Хотела сразу попробовать и липофил лица, что бы одна реабилитация была., но не знаю....для организма не тяжело будет???Но самое главное сомнение, не получится, что избавлюсь от имлантов , а что приобрету взамен??? Липофилинг, что за зверь такой, хотелось бы отзывов людей, кто делал много лет назад, как их результаты. Посоветуйте пожалуйста англоязычные сайты , может там , что нибудь найду.За ранее благодарна. Кстати очень жалею, что не знала и не читала этот форум до моей мамопластики, большой ошибки в своей жизни могла бы избежать.

МарияНика , а у Вас , как будто вообще раньше импланты не стоялинадо же , неужели так бывает, ?
А вы грудью не кормили, с имплантами?

[QUOTE=МарияНика
Это я фото посмотрело Ваше после удаления , через 2 месяца

Что так и не получается написать конкретному человеку

Цитата:
Сообщение от МарияЭйфория Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девушки.Пишу вообще первый раз куда-то,поэтому извините,если не так это делаю. Miss Yanina, а Вы читали англоязычные форумы или сайты, Я вот почему-то только когда наделала делов (оп.была 27 января) начала перелопачивать закардонную информацию))). Аутоимунные заболевания бывают очень часто. Есть такая тётенька Иоланда Фостер (звезда какого-то реалити-шоу),у нее тоже аутоимунные, и она тоже удалила,еще про одну женщину читала, на английском есть длинный-длинный пост про ее историю, там,тоже 33 заболевания и аутоимунные, в т.ч. Она даже движение какое-то там открыла. У меня операция по удалению на 22 марта назначена. Т.е. прохожу я с ними (ну как прохожу-просуществую) всего лишь 2 месяца. Девушки, ответьте,пожалуйста,как Вы думаете,я смогу с этими битами полететь на самолете на следующий день после ОП? Полет недолгий, 1,5 часа и,естественно,без багажа,без всего. Или это будет тяжко? Девушки, от всей души Вам желаю гармонии,спокойствия, солнышка,любви и всего-всего хорошего! Спасибо за Ваши истории!
  #1510  
Старый 11.03.2017, 10:39
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

MissYanina, я летала на консультацию к Саруханову и он мне тоже предложил липофил) Также пугал про пустые мешочки... и советовал поменять импланты. Так как носила 18 лет.Надо понимать, что это для них заработок.Я удалила и у меня все отлично, сиси как у девочки.
А липофил страшная и тяжелая опи и не известно какие последствия от неё. Вроде за границей она запрещена . Так как железа будет в жиру, жир переходит в кисты и тд. В общем информацию читала в интернете, жутко стало. Да и липосакция одна из тяжелых операций.
И вообще мне хотелось вытащить и избавится от лишнего. И не хотелось больше искать себе геморроя)
  #1511  
Старый 11.03.2017, 13:03
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

MissYanina, честно, сама удивлена как все восстановилось. Но у меня кожа была много месяцев натянута сильно, будто ждала, что ее отпустят и она вернётся на место) И это 300 мл. Не представляю как на бОльший объём кожу натянуть, бррр.
Грудью кормила 2 раза, и оба раза кожа хорошо и быстро на место втягивалась. С имплантами не кормила.
Кожа нижнего полюса так и онемевшая... Вряд ли, думаю, восстановится((
  #1512  
Старый 11.03.2017, 14:03
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Оксана1234 А вы у Саруханова удаляли? И была ли у вас контрактура?

Девочки, ещё подскажите, как отвечать без цитирования , конкретному человеку? На ник нажимаю только окно появляется с личными данными,
  #1513  
Старый 11.03.2017, 16:24
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Из хороших новостей - ткани нижнего полюса стали плотнее. Если первое время совсем на ощупь жижка была, то теперь становится плотненькое и живое))
  #1514  
Старый 11.03.2017, 20:23
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

MissYanina, нет я из Москвы на консультацию летала. Он меня отпугнул этим. Так как говорил будет ассиметрия сильная, мешочками висеть и липофил делать. В общем активно впаривал липофил. Что лучше сделать все сразу. Ну а в конце сказал, потом спустя время приедете липофил сделаете тк вас результат не удовлетворит. Я решила сделать у другого дока и результат устраивает меня
  #1515  
Старый 11.03.2017, 21:44
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

MissYanina, надо не на стрелку нажимать, а на ник. Если на стрелку, то на инфо про пользователя попадаете.
  #1516  
Старый 12.03.2017, 14:38
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Спасибо, но я как раз на ник и нажимаю и попадаю почему-то на инфо пользователя

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
MissYanina, надо не на стрелку нажимать, а на ник. Если на стрелку, то на инфо про пользователя попадаете.
А если на стрелку нажимаю, то ответ получается с цитированием
  #1517  
Старый 12.03.2017, 14:46
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

MissYanina, у меня так же через приложение на айфоне. А через яндекс как на компе получается нажимаю и отвечаю
  #1518  
Старый 12.03.2017, 15:19
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

MissYanina, во-первых, Абриель специализируется на липофиллинге, именно поэтому врачи оттуда так активно агитируют за него, а не потому, что именно Вам это жизненно необходимо. Во-вторых, почитайте тему про липофиллинг груди. Приличных результатов раз, два и обчелся. А вот случаев, когда пересаженный жир в лучшем случае не прижился и рассосался без кист, а в худшем пошел в груди комками, пруд пруди. Нет, свежий липофилл очень даже аппетитно смотрится, а вот отдаленные результаты не впечатляют. Но возможно (повторюсь, ВОЗМОЖНО) именно у Вас и через год, и через 5 лет грудь будет зашибись. И не стоит забывать, что может случиться так, что места, откуда будут жир брать, будут выглядеть, мягко говоря, не очень, ямки и все такое. Мне Левицкая писала про растирания отлипосаченных зон махровым полотенцем и антицеллюлитный массаж. В-третьих, липофиллинг всегда можно успеть сделать. Я бы дождалась полного восстановления, а потом смотрела бы по результату. Может, Вы и не захотите ничего менять. Иначе может получится так, что избавившись от одного геморроя, Вы приобретете другой.

Ой, сначала написала, а потом увидела, что Оксана1234 то же самое написала, даже про геморрой у нас мысли сошлись.
  #1519  
Старый 14.03.2017, 16:07
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Спасибо, тоже склоняюсь к тому, что бы удалить и все, главное восстановится, а липофил можно в лицо попробовать, хочу под глазами, а то провалы такие и синяки, но тоже только думаю.

Оксана 1234 спасибо ,тоже уже подумала, что это наверное так не получается ответить из за приложения, буду тогда через сайт заходить
  #1520  
Старый 15.03.2017, 14:10
Аватар для Kama056
Kama056 Kama056 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 294
Kama056 на нуле
По умолчанию

Зачем удалять если нет проблем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©