Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 28.09.2009, 19:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черри, клетчатка всем нужна. Конечно давай по пол чайной ложки. У меня колоникс кончился я купила в спецмагазине сборную файбер, мне ее нахваливали. Вот уже пару недель пью. Ну совсем не такой эффект, даже денег жалко и живот какой то тяжелый опять стал, такое же чувство как при отсутсвии в рационе овощей. Нет ощущения легкости. Так что заказала, я опять Колоникс
Лир, а чайное дерево притивовирусными свойствами обладает или только антибактериальное? Бородавки это вирусы, я думаю я ее в джиме подцепила, в душе потом босиком же... Боюсь теперь,не мыться что ли там совсем
  #662  
Старый 28.09.2009, 19:30
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ага, Ис, спасибочки. Ты будешь теперь только клетчатку пить, да? до следующего курса очистки?
  #663  
Старый 28.09.2009, 19:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Клетчатку и бактерии ( Флору) периодически и Детоксигрин в качестве витаминов. Я кстати, бактерии их пила все это время не регулярно. Потом Колоникс кончился, чувствую как то не так хорошо мне стало. Начала опять пить Флору регулярно, как по курсу полагается и купила другую клетчатку. Ни фига Ощущения вот этого пустого втянутого живота и легкости не появилось. Я и овощей прибавила в рацион, все равно не работает. Так что жду Колоникс.
А ребенку я покупала для детей их наборы, он пропил курс. Скоро опять буду давать.
  #664  
Старый 28.09.2009, 19:48
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Я тоже покупала детский, но там же клетчатки не было. Я уже на 2 кг похудела - это много для меня, мама при виде меня руки заламывает: нельзя быть в твоем возрасте такой худой!... А я и рада. Думаю, только в Колониксе дело, т.к. ничего не изменилось: как сидела целый день за компьютером, так и сижу. Попробую, может, дитенок тож похудеет....
Аллергия моя не проходит, пятна вздутые мигрируют по организму: вчера, извините, где-то а районе копчика надулись, сегодня-на шее и спине. Это уж точно от чего-то, что принимаю внутрь. Я уже ВСЕ отменила, что пила - ни фига. Неужели на колоникс может быть? Жалко отменять-это моя любимая штуковина....
  #665  
Старый 28.09.2009, 19:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Там вот этот вот жидкий , не помню название, ее заменяет. Мой сын не может Колоникс пить, его тошнит от внешнего вида этой каши Я ему в таблетках файбер купила, не знаю есть ли от нее толк, но их по крайней мере ест. Но для 14 лет, нет мысла детский покупать ИМХО.
Попробуй отмени, посмотри что будет. Аллергия может на что угодно быть, может на травку какую - нибудь из Колоникса. Вот же напасть... Ты воды много пьешь? Сколько ты на Натуре уже, месяц?
  #666  
Старый 28.09.2009, 20:05
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Второй месяц заканчиваю, а воды мало пью, первое время пила, старалась, а теперь ленюсь, хотя знаю, что надо Придется отменить и посмотреть, что будет. Хотя трудно отказаться от этого чувства легкости, которое по утрам испытываешь
  #667  
Старый 28.09.2009, 20:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ты сначала попробуй воды подключить, вполне возможно, что ты просто токсины не вымываешь, вот они у тебя и по организму гуляют и вылезают в разных местах . Я тоже с трудом по 2 литра выпивала, но тем не менее при аллергических реакциях и скоплении токсинов это совершенно необходимо!
  #668  
Старый 28.09.2009, 20:14
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ок, Исуль, спасибо, теперь точно буду пить, хотя, я, когда пила, каждые 15 минут в туалет бегала - совершенно непонятно, как из дому выходить
  #669  
Старый 28.09.2009, 20:17
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,
What are the Benefits of Tea Tree Oil?

Tea Tree Oil has wonderful properties that makes it a popular natural agent for curing all three types of infectious organisms: fungus, bacteria, and virus. More importantly, it is known to effectively fight a number of infections that are resistant to some antibiotics. Therefore, Tea Tree Oil is an excellent natural remedy for hundreds of bacterial and fungal skin ailments such as acne, abscess, oily skin, blisters, sun burns, athlete's foot, warts, herpes, insect bites, rashes, dandruff and other minor wounds and irritations.

Studies have shown that Tea Tree Oil also treats respiratory problems ranging from common sore throats, coughs and runny nose to severe conditions such as asthma, tuberculosis, and bronchitis. The anti-viral properties of the oil fight many common infectious diseases such as chicken pox, shingles and measles, flu, cold sores and verrucae. It also strengthens the body's immune system, which is often weakened by stress, illness, or by the use of antibiotics and other drugs. It can also be used as a mouth wash, since it is highly effective in healing oral candidiasis (a fungal infection of mouth and throat).

ttp://www.homeremediesweb.com/tea_tree_oil_health_benefits.php


Чери,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот тут немного о нем. Найду скину еще линки. Но это классная штука, я на него полностью перешла и всех перевела.

чай пуэр много свойств имеет, понижает холестерин, давление, чистит кровь, кишечник, от него худеют и он противомикробный, после обьедания хорош. Меня с ним подруга познакомила летом, как стала его пить ни разу она не болела. Он очень пользуется полулярностью сейчас и в России и у нас тоже, как я проверяла.

Пуэр издавна славится своими целебными свойствами. Современные исследования показывают, что он снижает содержание сахара в крови, выводит шлаки из организма, способствует похудению, нормализует обмен веществ, обладает бактерицидными свойствами, хорошо утоляет жажду. ( из источника)
  #670  
Старый 28.09.2009, 20:29
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Cherie

вот еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и еще

Pu’Er tea has been celebrated since the Tang Dynasty ( 618AD-906AD ) for its health benefits and curative powers in certain diseases. Modern medical science has recently shown that the health benefits of Pu’er tea may be more than just Chinese folklore. Since 1970 France, Japan and China have been conducting many scientific studies on Pu’Er tea which suggest that it may:
reduce cholesterol in the blood stream
reduce body weight
help to reduce high blood pressure, heart & liver diseases related to high saturated fat diets
detoxify the liver
help prevent intestinal infection, digestive problems and constipation
help to prevent the formation of cancer cells in the body due to its anti-oxidants

И еще, он не из дешевых. Он выдержанный чай, чем старше, тем дороже как хорошее вино. 2006 года урожай - очень хороший, а 1996 лучше. Чай 2006 года в России около 15 руб за грамм. Я купила у нас банку за 15$ 150 гр, но это видимо 2-3- года чаю, а заказала из Китая, более выдержанный и цены там дешевле намного, чем в России и дешевле, чем у нас, выбор большой, но цена коллеблется от 5 до 300$ и болееза 100 гр.
  #671  
Старый 28.09.2009, 20:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия спасибо, надо же значит оно еще и противовирусные...
А чай это это как шарики большие которые в чайник кладешь и шар раскрывается целым листом и иногда туду еще и цветок, скажем жасмина, подсаживают? Я с таким вот давно знакома, но никах офигительных ощущений у меня после никогда не было, а уж похудения и подавно.
  #672  
Старый 28.09.2009, 20:43
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мамамия,Иса, масло чайного я наносила не размешивая т.к оно меня не жгло.Можно на столовую ложку жирного масла(миндаль,оливка,персик) 10к чайного.Это тоже очень сильная пропорция,именно для обрабоки пяток.Детям можно,но надо проверять на чувствительность.Сразу после басейна лучше не наносить,лучше вечером после душа.Какой смысл делать профилактику если одеваете туфли и босоножки.Всеж будет скользкое.Не знаю вообщем.Я вечером мазала.ИМХО.Масло чайного дерева самое популярное,так сказать.Противогрибковых масел несколько.Не думаю что они могут вылечить от серьезных заболеваний,т.к их используют каплями в смеси.
Ис,я думаю что грибок и бородавка это проявления похожих паразитов.Нет?Да и противовирусное.
Противовирусных эфирных масел много,тот же лимон,бергамот,это еще и вит С.Но надо очень осторожно покупать т.к они должны быть очищенны правильно.
  #673  
Старый 28.09.2009, 20:46
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса, да, масло чайного дерева классная штула. Когда Лира про него заметила, я сразу вспонила, что это за чудо. Оно даже от герпеса, но его радо разбавлять в определенных случаях, как написано у меня на бутыльке.

Чай - нет, то что ты говоришь это другой вид чая, белый, чаще всего Нуми его называют, он и зеленый бывает и цветок раскрывается, у меня такого тоже полно было. Пуэр он прессованный, а не цельным листом, он бывает разной формы, от маленьких гнездышек, отдельно упакованных, до больших прессованных кирпичей или блинов. Я начала его пить недавно, но верю своей подруге, она дама очень гламурная и абы что не будет в себя пихать, но то, что он понижает холестерол и т.д. пишут многие в интернете. У меня он тоже повышен, вот пропью месяц и пойду проверю. А то, что она от него похудела и не болела больше, так я видела по ней.
Хотя конечно, все субьективно. Одним нравится, а др не подходит, так же как и лекарства. Но мой муж, которому трудно угодить, даже на него подсел, сказал, что он его очень успокаивает. Хотя пуэр тоже разный бывает, один, который не проходит весь длительный процесс ферментации, зеленый, обладает немного эйфорийным свойством, когда его выпьешь. Запах у него отнюдь не из чайных и вкус специфический. Но можно и попробовать.
  #674  
Старый 28.09.2009, 20:52
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

мамамия,пуер с эйфорийным свойством заверните.Как интересно,какой у него вкус?Надеюсь далек от запаха масла
  #675  
Старый 28.09.2009, 21:32
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Пуэр - чай, который в землю закапывают и он там в течении многих лет ферментируется (от 3х лет начиная, по моему).
В России во многих ресторанах подают. Вкус и запах весьма специфический, земля плюс еще что-то. Некоторые говорят, что покрышками воняет. Мне, не сразу, но понравился. Хотя зеленый намного больше нравится.
Мужчины при похмелье его очень любят
  #676  
Старый 28.09.2009, 22:19
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Для похудения или после очень плотных застолий, лучше всего "Пуэр мини-точа". От него именно худеют и аппетит снижается. На вкус он тоже очень приятный, без "землисто-затхлого" привкуса, который бывает у некоторых пуэров.
У меня подружка с мужем на него конкретно подсели, т.к. худеют и нет чувства голода, а они очень полные были.
Я его завариваю гостям, после плотного стола, реально легче становится и чувство тяжести если объелся уходит ;)
  #677  
Старый 28.09.2009, 22:45
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Isa, сейчас пока перерыв от пептидов на лице, то начала мазюкать деколетаж на шею и декольте. До этого была какая сыпь от него, а сейчас отлично. Утром мажу деколетаж, а вечером LacSal cream. И нет сейчас никакой сыпи, и эффект нравиться. Только вот одна проблема, LacSal cream очень быстро расходуется. Is, может посоветуешь, что можно вместо него? И что из пептидов и с чем сочитать лучше для тела? А то я как -то это всё пропустила, занята была чисто моськой.
  #678  
Старый 28.09.2009, 23:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эри, а дайте ссылку на этот Пуэр мини-точа". Тоже хочу худеть
Мамамия, а где ты их покупаешь, в интернете или есть в магазинах? И эйфорийный тоже надо, давай делись явками
Санта, ну попробуй купить просто лактик 10% у Дианы или на ебее посмотри - lactic acid 10-15% или glicolic -8-10%. Я практически им не пользуюсь сейчас, после мыла этого мимозного необходимость как то пропала. Купила в феврале две банки, до сих пор половина одной осталась.
У меня Деколетаж расслоился в холодильнике, поробую сегодня тоже помазать. На шею я стабильно мажу глазные, на меня кроме меди ничего другое в этой области не оказывает такого яркого влияния.
На тело Триредакшн разбавленый или мокрыми руками и лаксал( ну или чем ты там его заменишь) чередовать. Можно и третиноин, но дороговато выходит.
А ты мыло мимозное не покупала? У меня например, после него отпала необходимость в ежедневных намазываниях чего бы то ни было на тело.
  #679  
Старый 29.09.2009, 00:05
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, вот ссылка на "пуэр мини точа" который я брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там вообще чаи неплохого качества и цены приемлемые
Хотя мне кажется, что у вас подобные вещи можно найти дешевле и разнообразнее.
Самая жесть там "Кудин выс.категории" :d
Говорят, что он очень хорошо чистит организм и вообще мега полезен. Я этого оценить не смогла, т.к. на мой вкус это редчайшая и убойная гадость, с устойчиво-неповторимым вкусом. Причем 1 палочку Кудина можно заваривать 5-6-7 раз и она не теряет своего противного вкуса. Я в первый раз по неопытности 3 палочки на чайник заварила, так у меня желудок в горле бился, пока я его пол-литровую чашку вымучивала. После этого я его даже нюхать не могла
Хотя, как говорят знатоки чаев, что "Кудин пьют не для удовольствия, а вопреки всему"
  #680  
Старый 29.09.2009, 00:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эри, спасибо, не Кудин не хочу, после такого описания
А как думаешь это вот , та самая Мини-точа?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не очень дорого зв 60 гр 7.5 долл, ну не считая шипинга конечно
А как его заваривать, на чашку сколько надо? Как и обычный чай?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©