Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2024, 21:48
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 11
a-jour на нуле
По умолчанию Антивозрастная операция у Гарифуллина РА 12.06.2024.

Всем добрый день.

Лет 5 думала подумывала над блефаропластикой - не устраивают веки (взгляд закрывается), пока решалась - вроде как и фейслифтинг тоже можно сделать.. В общем, 12 июня назначена операция у Гарифуллина Р.А. в Фрау Клиник. После онлайн -консультации намечена верхняя блефаропластика, лобно-височный лифтинг и фейслифтинг.

Зашла я на форум почитать разные отзывы - и тут же наткнулась на сообщения тех, кто жалеет, что сделал. Раньше таких даже и не видела) Видимо, это мой страх приводит к такому результату

Серьезно задумалась над тем, чтобы разделить операции на 2 - сначала верх лица сделать, а через год - низ.

Буду очень благодарна за ваши сообщения с моей теме. Интересно ваше видение. Сейчас разберусь, как выложить фото до)
Ну и фото после тоже буду выкладывать.
эхх, страшно-то как...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2024, 23:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 751 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 546
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@a-jour, Ждем фото. Интересно.
Посмотри что такое личная тема, к ним особые требования https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=24163
Если не готова вести Личную, можно общаться в общих.
Как и какие фото выложить можно смело посмотреть в теме Акций по лицу, там инструкции)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2024, 00:12
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 305
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@a-jour, лучше делать сразу весь комплекс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2024, 08:50
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 11
a-jour на нуле
По умолчанию

Елена, личную тему вести готова)

Марина 1703 - спасибо за ответ.

О себе: 45 лет ( через месяц будет 46), рост 155, вес последний год 60 кг (3-4 лишние, перед операцией сбросить не получилось..). Ничего серьезного с лицом не делала - пилинги, микротоки, очень редко ревитализация. Ботокс раз в 7 месяцев лоб и межбровье (очень активная мимика), лет 7 назад попробовала филлеры, но мне как-то не зашло.

Вообще меня беспокоит и область под глазами, очень бы хотела омолодить и ее (даже больше, чем низ лица). Но доктор на консультации сказал, что не надо. Во вторник 11.06. очная встреча, посмотрим, что скажет.

Фото делала месяц назад для консультации, вес был кг на 1,5 меньше. Сейчас как-будто моська покруглее(
Если успею, то выложу непосредственно перед операцией.
Миниатюры
65d411ed.jpg   23cc2562.jpg   2ee16ba6.jpg   503810b1.jpg   49d928f2.jpg   189123b2.jpg   ecb298fd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 08.06.2024, 09:09
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 11
a-jour на нуле
По умолчанию

Выкладыватель фото из меня так себе)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2024, 09:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 614 раз(а)
Поблагодарили: 25 769 раз(а) в 10 329 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 460
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@a-jour, с фото всё отлично у тебя получилось! Непонятно, что там доктор будет улучшать с таким исходником))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 08.06.2024, 09:16
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 11
a-jour на нуле
По умолчанию

веки у меня висят. На фото не очень это видно, но я даже физически это начала чувствовать год примерно как.

Есть привычка с институтских времен - лицо все время в тонусе. Не знаю, как объяснить - но язык у меня лежит все время плоско во рту и челюсти всегда плотно закрыты.. Не знаю, как это объяснить даже) но как-то так.

Когда-то закончила иняз, первый язык французский, нас там приучили очень хорошо работать с органами артикуляции для хорошего произношения. Язык иностранный мне в жизни не особо пригодился, а вот привычка держать нижнюю часть лица в тонусе принесла такой эффект)

Если я расслабляю все, к чему привыкла - вообще другое лицо получается.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2024, 11:44
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 213
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@a-jour, Я как раз из тех, кто пожалел о блефо.) Поэтому мое мнение такое - раз ты планируешь делать еще другие операции - фэйслифтинг и лобно-височнй, то я бы верхнюю блефо пока не делала. Потому что возможно небольшое нависание кожи итак уйдет после лобно - височной, кожа подтянется и глаз откроется. А если сразу отрезать верх то можно получить оптический эффект глазок - пуговок, потому что изначально есть такая тенденция и эта шторка как бы удлиняет глаз, а убрать ее что будет не знаю. Я бы просто посмотрела сначала результат после лобно - височной . Лучше потом придти второй раз и дорезать. Я вот на стороне хирургов - офтальмологов что не делают все сразу. Нижняя - да, понимаю о чем ты говоришь. У меня как раз вот нижние грыжи до операции именно такими и были - небольшие, но просто сползали вниз, придавая возраст и усталый вид. Мне вот отрезали - и провал. И только после операции сообщил - "да у тебя там немного и было" ) . Так что лично мое мнение - да, я за нижнюю но только обязательно с перераспределением своих пакетов, это тебя омолодит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2024, 13:23
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 11
a-jour на нуле
По умолчанию

@loricole, спасибо за ответ! Мне раньше так и говорили - что не надо блефаро делать, причина не в веках, а во лбе. Спросила у Руслана Айдаровича - он сказал, что надо. Год назад Белый (который мне первый сказал в 2019, что блефаро не надо) сказал, что теперь надо, и Тумаков тоже год назад был за блефаропластику... Год назад я так и не собралась... Чем ближе, тем страшнее... Задам еще вопросов на очной консультации...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2024, 15:35
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 308
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@a-jour, у вас брови высоко и лоб высокий, куда это еще тянуть? Будет же гуманоид? Я бы ограничилась блефаро
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.06.2024, 09:59
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 11
a-jour на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, вчера посмотрела интервью Собчак с Рыбаковым по поводу блефаро - ее сейчас редко делают изолированно, мнение многих врачей - после 40 лет лучший результат в сочетании с коррекцией положения брови. Тоже есть вопросы по тому, как это будет именно в моем примере, но обсудим с доктором. Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.06.2024, 11:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 751 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 546
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@a-jour, мне очень не хватает фото с открытым лбом - спокойное без руки на голове и камеры в руке)
Я вижу хорошее положение бровей - оно не низкое. Но для тебя я бы советовала делать эндо лба+небольшой височный лифтинг + обязательно верхнюю блефаропластику
Ты должна заранее понимать, что шторка и тебя уходит вниз, за край уголка глаза, поэтому рубец от блефаро будет не в складке с краю, а уходить выше нее чуть вверх.
Про нижнюю блефаро - сказать не могу по фото - тк ты мне писала лично, я отвечаю более развернуто чем обычно) тут нужно видео со взглядом вверх и при улыбке, чтобы понять что тебя беспокоит снизу. Я так подозреваю, что глубокая носослезка?
Ничего пока с низом не делай. Сделай лоб и блефаро. И узнай, можно ли сразу сделать липофил а-образной деформации или это лучше вторым этапом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.06.2024, 08:32
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 11
a-jour на нуле
По умолчанию

Елена, благодарю Вас за подробный ответ!
По низу - да, беспокоит глубокая носослезка и избытки кожи. В этот раз низ делать не буду, надо тему поизучать ну и с доктором посоветуюсь на потом.
Склоняюсь к тому, чтобы в этот раз сделать верх (глаза и лоб), а фейслифтинг все-таки на следующий раз - так мне как-то спокойнее. Ужасно боюсь... Частями как-будто спокойнее ...А то неделю уже плохо сплю, волнуюсь.
Спасибо также за совет узнать про липофил а-образной деформации, все спрошу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©