Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2024, 20:03
Аватар для Katyastep
Katyastep Katyastep вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Пермь
Сообщений: 11
Katyastep на нуле
По умолчанию Не довольна результатом маммопластика

Доброго дня , операция была 16.02.24г
Интересует мнение специалистов

Просила объем побольше , не хотела естественности , а чтобы был эффект пуш ап ( наполненный объем в верхней части груди)

Измерения : база груди 14см
Высота 11см
Опг 75 примерно

Хирург предложил 280мл , но я сказала что это очень мало
Изначально хотели поставить политех
Но хирург во время операции решил поставить 360мл мотива эргономикс средний профиль , сказали больше не влезло
Доступ под Грудью
Иначе нужно было очень сильно занижать складку ( более чем на 2см)

Асимметрию сосков сказали можно скорректировать через пол года , когда растянута ткани , иначе бы шов бы расходился

Мне очень мало ,получилось совсем не так как хотела , можно было поставить больше ?
В будущем если переделывать , какой имплант мне подойдет ?
Повторная операция делается спустя год?

Исходник и фото прикреплю , последнее фото как бы хотелось
Миниатюры
d0b950ca.jpg   d6d7f713.jpg   77924230.jpg   0a096a74.jpg   adfe16e2.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2024, 20:16
Аватар для Позднякова Е.И.
Позднякова Е.И. Позднякова Е.И. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 46
Позднякова Е.И. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, при базе 14 см, своим пациенткам я ставлю как минимум 500 мл. Переделать можно, заменив на импланты высокого профиля, понизить складку можно. Единственный неприятный момент в том, что нужно делать новый рубец ниже ваше нынешнего. Таким образом на нижнем склоне груди у вас будет первое время виден рубец от первой операции. Повторную операцию можно выполнить через 6 месяцев после первой.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2024, 20:39
Аватар для Копасов А.Е.
Копасов А.Е. Копасов А.Е. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 209
Копасов А.Е. на нулеКопасов А.Е. на нулеКопасов А.Е. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! А что Вам говорит Ваш хирург? Учитывая Ваш запрос! Я бы ждал минимум год, этот срок позволит тканям потянуться. Имплантаты можно будет установить уже с основанием 13.5 см-14.0 см, высокого профиля, по объему 600+, это предварительно, сейчас у Вас 12.25 см, средний профиль. В целом, Ваше желание выполнимо. Доступ можно использовать тот, что уже у Вас есть.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2024, 20:47
Аватар для Katyastep
Katyastep Katyastep вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Пермь
Сообщений: 11
Katyastep на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копасов А.Е. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А что Вам говорит Ваш хирург? Учитывая Ваш запрос! Я бы ждал минимум год, этот срок позволит тканям потянуться. Имплантаты можно будет установить уже с основанием 13.5 см-14.0 см, высокого профиля, по объему 600+, это предварительно, сейчас у Вас 12.25 см, средний профиль. В целом, Ваше желание выполнимо. Доступ можно использовать тот, что уже у Вас есть.
Говорила что мне маловато , но хирург ответил , Что я просто уже привыкла к объему и мне кажется мало

Но я не знаю как правильно и корректно сказать , что результат меня не устраивает

Цитата:
Сообщение от Копасов А.Е. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А что Вам говорит Ваш хирург? Учитывая Ваш запрос! Я бы ждал минимум год, этот срок позволит тканям потянуться. Имплантаты можно будет установить уже с основанием 13.5 см-14.0 см, высокого профиля, по объему 600+, это предварительно, сейчас у Вас 12.25 см, средний профиль. В целом, Ваше желание выполнимо. Доступ можно использовать тот, что уже у Вас есть.
А с первого раза все равно такого результата было бы на достичь ? 400-500 мл например поставить

Цитата:
Сообщение от Позднякова Е.И. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, при базе 14 см, своим пациенткам я ставлю как минимум 500 мл. Переделать можно, заменив на импланты высокого профиля, понизить складку можно. Единственный неприятный момент в том, что нужно делать новый рубец ниже ваше нынешнего. Таким образом на нижнем склоне груди у вас будет первое время виден рубец от первой операции. Повторную операцию можно выполнить через 6 месяцев после первой.
Благодарю за ответ😊
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2024, 12:09
Аватар для Копасов А.Е.
Копасов А.Е. Копасов А.Е. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 209
Копасов А.Е. на нулеКопасов А.Е. на нулеКопасов А.Е. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyastep Посмотреть сообщение
Говорила что мне маловато , но хирург ответил , Что я просто уже привыкла к объему и мне кажется мало

Но я не знаю как правильно и корректно сказать , что результат меня не устраивает



А с первого раза все равно такого результата было бы на достичь ? 400-500 мл например поставить


Так и говорите, что Вам не нравится и Вас не устраивает. Иначе доктор Вас не поймет. Мне сложно сказать, я Вас не видел до операции.


Благодарю за ответ😊
Цитата:
Сообщение от Katyastep Посмотреть сообщение
Говорила что мне маловато , но хирург ответил , Что я просто уже привыкла к объему и мне кажется мало

Но я не знаю как правильно и корректно сказать , что результат меня не устраивает



А с первого раза все равно такого результата было бы на достичь ? 400-500 мл например поставить
Нужно так и говорить врачу, что Вас не устраивает. Касаемо имплантатов, сложно сказать, я Вас не видел до операции.


Благодарю за ответ😊

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2024, 18:42
Аватар для Кораблева Н.П.
Кораблева Н.П. Кораблева Н.П. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Кораблева Н.П. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!

У Вас тубулярная форма молочных желез, то есть исходная форма отличается от Вашего примера

Далее: маленький срок после операции позволяет считать, что все станет на свои места, соски симметризируются, спадет отек груди, размер будет достаточный

Поэтому Вам надо набраться терпения, носить еще месяц компрессионное белье. К году после операции все восстановится и Вы будете удовлетворены результатом полученной красивой груди

С уважением,
Кораблёва Н. П.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2024, 23:33
Аватар для Спицын В. И.
Спицын В. И. Спицын В. И. вне форума
Пластический Хирург
Мои фото: (50)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спицын В. И. на нулеСпицын В. И. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Ждать минимум 6 месяцев после операции, а потом можно поставить все что хотите так как карман уже растянулся и готов. Использовать старый доступ, но справа поднять ареолу периареолярной подтяжкой.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2024, 12:31
Аватар для Katyastep
Katyastep Katyastep вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Пермь
Сообщений: 11
Katyastep на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кораблева Н.П. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У Вас тубулярная форма молочных желез, то есть исходная форма отличается от Вашего примера

Далее: маленький срок после операции позволяет считать, что все станет на свои места, соски симметризируются, спадет отек груди, размер будет достаточный

Поэтому Вам надо набраться терпения, носить еще месяц компрессионное белье. К году после операции все восстановится и Вы будете удовлетворены результатом полученной красивой груди

С уважением,
Кораблёва Н. П.

Спасибо за ответ, спустя время все уже нравится намного больше, форма поменялась в лучшую сторону
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.05.2024, 17:18
Аватар для Гедгафов Р.М.
Гедгафов Р.М. Гедгафов Р.М. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 36
Гедгафов Р.М. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,
Благодарю Вас за предоставленную информацию и фотографии. Ответить на Ваш вопрос без личной консультации сложно, но я попробую дать общие рекомендации.
Во-первых, важно понимать, что объем имплантата выбирается исходя из анатомических особенностей каждой пациентки. Ваш хирург, вероятно, выбрал 360 мл, потому что это был максимальный объем, который мог влезть без необходимости сильно опускать грудную складку. Это важно для сохранения естественного вида груди и предотвращения возможных осложнений.
Что касается асимметрии сосков, то здесь Ваш хирург прав. Корректировка такого рода проблем обычно проводится после того, как ткани груди полностью зажили и растянулись. Это помогает избежать дополнительных осложнений, таких как расхождение швов.
Если Вы все еще не довольны результатом, я бы рекомендовал обсудить это с Вашим хирургом. Возможно, стоит рассмотреть идею повторной операции, если Вам действительно необходим больший объем. Однако перед этим стоит тщательно обсудить все риски и возможные последствия.
Надеюсь, что мой ответ был полезен. Желаю Вам скорейшего заживления и удачи!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©