Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.05.2024, 12:27
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию Комплексное омоложение от Бадака Олега Евгеньевича, Фрау Клиник

Девочки, привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Екатерина, мне 47 лет. Форум читаю много лет, очень много полезной информации отсюда почерпнула, спасибо огромное всем, кто делится! Вот и пришло,наконец, время, выйти из сумрака, так сказать)) и рассказать свою историю. Возможно, кому-то она окажется полезной.
Итак, все желающие приглашаются в увлекательное путешествие за красотой и молодость! Занимайте места и пристегивайтесь. Поезд отправляется. Время в пути около месяца ( очень надеюсь не больше, тк отпуск на месяц). Остановки в пути:
Женщина-кокон
Шаророжево
станция Отекаево
полустанок Синяковичи
Криволицево
станция КогдаЖеЭтоВсеНафикЗакончится
Ну и конечная- Красотуево-Моложавое
Возможны непредвиденные остановки
Паника
ВсеПропалово
ДевачкиПамахите
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2  
Старый 30.05.2024, 06:10
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

Немного о себе: 47 лет, рост 170, вес 60 кг. Всегда за собой следила, домашний уход , косметолог. Из процедур- мезо, биоревит, филлеры,фраксель. Нити и аппаратку не делала, ибо знала, что в итоге соберусь на пластику. Года 3 назад поняла, что пора решать вопрос кардинально, основные мои проблемы- брыли и сползший висок с углом глаза. При этом знакомые, с кем советовалась,крутили пальцем у виска и говорили что я ненормальная, от добра добра не ищут, и нет там никаких брылей, вот ты посмотри на Машку(Наташку), живут и радуются, а ты с жиру бесишься, бла бла бла. Но когда нас это останавливало?! Просто решила провернуть все без анонса, по видом удаления фиброаденомы. Вот будет сюрприз, когда приеду с перевязанной башкой))). Ну и форточки, конечно. Поставлю и 'хорошие' из жизни, и те, что мы, девочки, никому никогда не показываем. Сохранила специально для хирурга и форума)
Миниатюры
5749a5d7.jpg   62fde141.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #3  
Старый 30.05.2024, 06:48
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

Продолжение:
Итак, решение принято. Оставалось определиться с хирургом. Сайт я читаю много лет уже, популярных здесь хирургов, конечно, знаю. План был такой: походить по консультациям, все тщательно проанализировать итд. Но в конечном итоге все случилось внезапно и спонтанно, прямо по Булгакову. Как-то в ютубе мне попались работы С.М. Абрамяна из Фрау Клиник, стала интересоваться методикой Блохина, смотреть работы его учеников в Инстаграмме, искать похожие по типажу с моим лица. И вот, спустя пару месяцев у меня назначены 3 консультации во Фрау. Забегая вперёд, скажу, что состоялась только одна - с Бадаком Олегом Евгеньевичем, после которой остальные я отменила). У ОВ очень красивые результаты на худых лицах, и при личной встрече я увидела уверенного спокойного профессионала (сама 'тревожный кабанчик' и чужую неуверенность чую за версту). И вот как-то сразу поняла, что доверяю и больше ни к кому не пойду. Кстати, подкупил ещё момент, что мне ничего не пытались навязать в клинике, а также ценовая политика- в озвученную сумму за комплекс уже включена палата, наркоз, перевязки и осмотры в течение года после ОП.
Итак, план таков:
Смас лифтинг с медиальной и латеральной платизмопластиками и лобно-височный лифтинг. Дата ОП -29 мая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2024, 07:39
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Kattylongsock, поздравляю с операцией! Ты, наверно, уже на станции «кокон»)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2024, 08:38
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

И вот вчера день Х настал. Приехала в клинику к 11.00, оплатила операцию, дальше была фотосессия, снимали небольшое видео для ютуба и инсты. Затем сам Олег Евгеньевич фотографировал. Дальше разметка, седация, наркоз - и вот она, женщина-кокон, встречайте!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2024, 08:43
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

Фото не прикрепились, попытка намбер два
Миниатюры
8890ab6b.jpg   4bbf2bbe.jpg   076c5413.jpg   9d4a2159.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #7  
Старый 30.05.2024, 09:19
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

@Ирчи, спасибо! Да, вы правы, мы прибыли на первую остановку).
Итак, девочки, станция Кокон. Пройдемся и посмотрим, что тут интересного:
1. От наркоза отошла нормально, чуть мутило, но быстро прошло. ОЕ заходил, но помню смутно. Сказал, сильно кровила во время операции, но все прошло нормально.
2. Очень приятная медсестра Оксана уколола обезболивающее, которое, к слову, не помогло совсем, но я к этому была готова, тк прочитаны все архивы по теме эндо лба и висков, и все пишут, что сильно болит голова и нихр.чего не помогает)).
3. Палата у меня одноместная с удобной кроватью, спинку можно поднять на желаемую высоту. После таблетки снотворного я задремала, но все время просыпалась от какого-то гула непонятного, "что за фигня такая?" - думаю сквозь сон. "Дрель что-ли кто-то включает в 4 утра?!" А потом дошло - это же я храплю!!!!! Стоит начать засыпать, горло расслабляется, а оно же перевязано- и нате вам, пироги с котятами- отчетливый такой храп ). Зато есть несомненный плюс- с 5 утра пишу этот отчет)))
4. Очень было смешно, когда попыталась поесть. Принесли салат из свёклы с сыром. Рот открывается мм на 4 по ощущениям, вилка не пролазит! И так, и сяк- бесполезно. А кушать хочется! В итоге запихивала кусочки тертой свеклы в рот руками и ржала как конь)) Представляла, как это выглядит со стороны и радовалась, что никто не видит!!
5. Сейчас 9 утра, на завтрак смогла съесть йогурт (точнее залить аккуратно в рот), и выпить чай, творожная запеканка со сметаной лежит ждет своего часа, надеюсь после перевязки рот чуть больше будет открываться!
6. Сделали несколько уколов и капельницу. Голова болит уже поменьше, терпимо. Отёк, судя по ощущениям, нарастает. Жду обхода и Олега Евгеньевича. Узнаю, сколько длилась ОП, и все подробности. Если есть вопросы- задавайте, с удовольствием отвечу)

Последний раз редактировалось Kattylongsock; 30.05.2024 в 09:26. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #8  
Старый 30.05.2024, 13:17
Аватар для mila1708
mila1708 mila1708 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 732 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2023
Город: москва
Сообщений: 128
mila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нуле
По умолчанию

@Kattylongsock,

поздравляю с ОП, легкой и спокойной реабилитации!
самый трешовый период с 3-5 день, когда пик отека.
Делайте фото каждый день, изменения происходят постоянно, интересней потом слейки смотреть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2024, 13:29
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 684 раз(а)
Поблагодарили: 1 854 раз(а) в 662 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Kattylongsock, какая ты юморная! Про станции прикольно. Буду следить за твоей темкой. Тоже уже настроилась на смас, но то не берут меня (типо рано), то я сама трушу . Вот сейчас я себя успокоила, что лето на дворе, надо осени ждать. В прошлом году так же было
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2024, 14:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 290 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kattylongsock, давно у нас не было таких зажигательных тем! Да ещё и с дебютом доктора на нашем форуме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.05.2024, 14:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 424 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 938
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattylongsock Посмотреть сообщение
@Ирчи, спасибо! Да, вы правы, мы прибыли на первую остановку).
Итак, девочки, станция Кокон. Пройдемся и посмотрим, что тут интересного:
1. От наркоза отошла нормально, чуть мутило, но быстро прошло. ОЕ заходил, но помню смутно. Сказал, сильно кровила во время операции, но все прошло нормально.
2. Очень приятная медсестра Оксана уколола обезболивающее, которое, к слову, не помогло совсем, но я к этому была готова, тк прочитаны все архивы по теме эндо лба и висков, и все пишут, что сильно болит голова и нихр.чего не помогает)).
3. Палата у меня одноместная с удобной кроватью, спинку можно поднять на желаемую высоту. После таблетки снотворного я задремала, но все время просыпалась от какого-то гула непонятного, "что за фигня такая?" - думаю сквозь сон. "Дрель что-ли кто-то включает в 4 утра?!" А потом дошло - это же я храплю!!!!! Стоит начать засыпать, горло расслабляется, а оно же перевязано- и нате вам, пироги с котятами- отчетливый такой храп ). Зато есть несомненный плюс- с 5 утра пишу этот отчет)))
4. Очень было смешно, когда попыталась поесть. Принесли салат из свёклы с сыром. Рот открывается мм на 4 по ощущениям, вилка не пролазит! И так, и сяк- бесполезно. А кушать хочется! В итоге запихивала кусочки тертой свеклы в рот руками и ржала как конь)) Представляла, как это выглядит со стороны и радовалась, что никто не видит!!
5. Сейчас 9 утра, на завтрак смогла съесть йогурт (точнее залить аккуратно в рот), и выпить чай, творожная запеканка со сметаной лежит ждет своего часа, надеюсь после перевязки рот чуть больше будет открываться!
6. Сделали несколько уколов и капельницу. Голова болит уже поменьше, терпимо. Отёк, судя по ощущениям, нарастает. Жду обхода и Олега Евгеньевича. Узнаю, сколько длилась ОП, и все подробности. Если есть вопросы- задавайте, с удовольствием отвечу)
Прости, ржу))) вот все бы на таком позитиве)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2024, 14:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 290 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattylongsock Посмотреть сообщение
надеюсь после перевязки рот чуть больше будет открываться!
Особо на это не рассчитывай, если только на мм) Пока осваивай питание в пюре и в жидком виде. Ещё прекрасно сосётся шоколад, если его пропихивать в рот маленькими кусочками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2024, 15:14
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 324 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 59
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@Kattylongsock, пусть реабилитация встает на высокоскоростные рельсы, и движется вперед к красоте со стабильным положительным результатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #14  
Старый 30.05.2024, 15:59
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

@mila1708, @Applegirl, @kolbi, @Kate12, @ИраСанна,
Девочки, все, спасибо вам огромное! Я так рада, что есть этот форум, такая поддержка, как бы наверное было страшно решиться без вас! Я сама пока пишу- ржу)) ещё не прооперированные посетители клинике косились слехка на странную похохатывающую в углу женщину в чулках под шортами и в шляпе! Но об этом чуть позже, а пока..
А пока наш поезд прибыл на довольно длительную остановку Шаророжево. Выходим, разомнем ножки, разгоним лимфу.
Эпизод первый. Выписка.
Утром, несмотря на подпорченную собственным храмом ночь, я чувствовала себя бодрячком. Хотелось кофе- но не дали. Дали капельницу с антибиотиком, укол в живот и что-то еще)) Приехал Олег Евгеньевич, объяснил про послеоперационный период, причём мозг мой, видимо, от наркоза до конца не отошёл, так как врубалась я с трудом. Подписалась на барокамеру, не догадываясь, что барокамера эта - самый страшный сон клаустрофобика, кто плавал, тот поймет. Я в МРТ закрытый въехать не могу под страхом смертной казни, и в открытом держусь из последних сил. Так вот, я радостно сказала : " да, конечно, поеду в барокамеру", получила эпикриз, рекомендации на п/о период и вот мы идём на первую перевязку. Кокон размотан, тадам!
Миниатюры
45339cc3.jpg   753f79e8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #15  
Старый 30.05.2024, 16:03
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 424 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 938
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattylongsock Посмотреть сообщение
@mila1708, @Applegirl, @kolbi, @Kate12, @ИраСанна,
Девочки, все, спасибо вам огромное! Я так рада, что есть этот форум, такая поддержка, как бы наверное было страшно решиться без вас! Я сама пока пишу- ржу)) ещё не прооперированные посетители клинике косились слехка на странную похохатывающую в углу женщину в чулках под шортами и в шляпе! Но об этом чуть позже, а пока..
А пока наш поезд прибыл на довольно длительную остановку Шаророжево. Выходим, разомнем ножки, разгоним лимфу.
Эпизод первый. Выписка.
Утром, несмотря на подпорченную собственным храмом ночь, я чувствовала себя бодрячком. Хотелось кофе- но не дали. Дали капельницу с антибиотиком, укол в живот и что-то еще)) Приехал Олег Евгеньевич, объяснил про послеоперационный период, причём мозг мой, видимо, от наркоза до конца не отошёл, так как врубалась я с трудом. Подписалась на барокамеру, не догадываясь, что барокамера эта - самый страшный сон клаустрофобика, кто плавал, тот поймет. Я в МРТ закрытый въехать не могу под страхом смертной казни, и в открытом держусь из последних сил. Так вот, я радостно сказала : " да, конечно, поеду в барокамеру", получила эпикриз, рекомендации на п/о период и вот мы идём на первую перевязку. Кокон размотан, тадам!
Красотка! Ладно, шучу) пока нет, конечно, но будешь обязательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2024, 16:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 290 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kattylongsock, отёк ещё не накрыл и шейно-подбородочный угол суперский!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.05.2024, 12:13
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сегодня третий день, полет нормальный. Отёк нарастает, раздуло меня знатно). Чувствую сильное натяжение в местах отслойки, побаливает, но терпимо, обезболивающее не пью, толку нету все равно особого, чего печень зря нагружать, у неё итак аврал- наркоз, антибиотики итп. Пью лимфомиазот и траумель в каплях, мажу синяки траумель гелем. Кстати, троксевазин и лиотон мне под глаза не зашли- намазала, и через 10 мин там была сморщенная коричневая кожа! Просто пергамент высохший. Сверху бепантеном намазала, больше не экспериментирую. На скулах корочки- реакция на стрипы, которые сутки были приклеены. Короче, вывод: кожа после операции становится очень чувствительный и любые натертости легко превращаются в раны! Надо аккуратно с повязкой и средствами, и иметь что то заживляюще-регенерирующее под рукой. Еду вечером на перевязку, потом в клинику на Гиляровского на мытье головы. Побаиваюсь, если честно, что все волосы меня там и покинут. Вечером отпишусь, как пршло. Фотки на сегодня:
Миниатюры
8fa26676.jpg   d78caf12.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #18  
Старый 31.05.2024, 12:22
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

В Москве жара 29 градусов, чулки компрессионные сказали 7 дней после ОП носить. Попрусь сегодня на перевязку в чулках, сверху штаны, и подумалось мне- вот осенью наверное класс реабиться- замотался шарфиком и пошёл гулять . А тут повязку никак не спрячешь, хотя мне, по большому счету, пофик. Куплена шляпа с большими полями, а шея бинтом замотана- вот такая я загадочная. Причём поеду специально на метро, чтобы двигаться, да и за руль не готова пока, тем более в центр. Эх, дождика бы хорошего))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.05.2024, 13:05
Аватар для mila1708
mila1708 mila1708 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 732 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2023
Город: москва
Сообщений: 128
mila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нуле
По умолчанию

@Kattylongsock,
Это еще то испытание - в таком наряде по метро
в жару конечно проблематичней спрятаться от солнца. самое лучшее время - поздняя осень, зима и ранняя весна. а там уж как запись ляжет)
от отеков можно еще чай бруснивер пить, мне помогал. и тоже только траумель спасал, а никакие лиотоны траксевазины))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.05.2024, 20:49
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 29
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Продолжаем прогулку по Шаророжево. Сегодня здесь жизнь кипит- сначала перевязка , где Олег Евгеньевич сказал, что заживает хорошо, все по плану, ура! Пофотали меня ещё, и поехала я на проспект Мира в другое здание клиники, мыть голову. Ехала, плевалась тополиным пухом, потела в компр чулках и шляпе, и для себя решила - след операция только осенью - зимой. Итак, еду я себе и думаю- страшно, блин, голову мыть. Больно, скобы там. Но надо. Встретила меня милая парикмахер Елена, усадила в мойку и очень даже ловко все повернула- да, немного больно, ну а как помыть не касаясь? Там засохшая кровь, надо отмыть и вычесать все. В общем, вполне терпимо. Зато потом какой кайф! Ну и теперь для всех, кто также волнуется за волосы- масштаб разрушений оказался не таким фатальным. Да, волосы как пакля сухая. Виски поредели, торчит все в разные стороны. Ну а как, блин, по факту скальп и лицо отодрали и потом пришили обратно. Хреново им! Ну и первые фотки без повязок, как смогла сфотала, некого попросить, сын с девушкой гуляет)
Миниатюры
e1a84dd4.jpg   53a15cdc.jpg   d468993a.jpg   f6b5ea6f.jpg   aba80c17.jpg   14813661.jpg   99bc32e5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©