Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.05.2024, 20:52
Аватар для Osyatatt
Osyatatt Osyatatt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2024
Город: Украина, Киев
Сообщений: 1
Osyatatt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinarik Посмотреть сообщение
@kateanpilogova, у меня было удаление в том числе из-за серомы. В одной груди - контрактура , в другой - серома. Там где контр, болела и спина, и грудь и затвердение, по сути меня это болше беспокоило. Грудь с серомой не давала о себе знать никак. Я только на узи узнавала, что она там есть. Пропивала какие-то препараты, уже не помню какие - ничего не помогло. Она меня не беспокоила и кол-во жидкости не было заметным, но врача, который делал удаление, беспокоила именно серома больше. Даже говорил, что будет полностью спокоен, когда придет анализы гистологии капсулы именно с серомой.
@Marinarik
Не уверенна, что правильно отвечаю на сообщение, так как первый раз пишу на форуме.
У меня серомы в левой груди каждые полгода были на протяжении трех лет и последние 2 месяца меня беспокоят боли в этой груди, воспалялись лимфоузлы, сейчас с ними все ок, два раза собиралась серома, решилась на удаление на какое-то время так точно. Очень рада, что нашла ваш комментарий, измучалась бегать по пластическим хирургам, которые парят замену. Я считаю, что организму и иммунитету надо отдохнуть хотя бы год, и потом уже задумываться о новой оп или липофилинге.
И тут ваш комментарий, и такая искренняя рекомендация Бредихина. Самое интересное, что полгода назад у меня собралась серома и я даже хотела попасть к нему на пункцию, но у него не было свободных окон на ближайшее время. Возможно была бы уже без имплантов.
Если не секрет, сколько вы отдали за операцию?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.05.2024, 10:24
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 33
Solomaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то сталкивался с подобными результатами гистологии? До врача я еще не дошла. Что за инородное тело и вот это всё вообще (
Миниатюры
cd0802ed.jpeg   7a13fad0.jpeg  
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.05.2024, 10:45
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 460
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Solomaaa, я вообще не видела результатов гистологии, но думаю если бы там было что-то плохое, то мне бы врач сказал..
Вы когда с врачом побеседуете, напишите что он вам сказал, очень хотелось бы узнать что за клетки такие
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.05.2024, 10:48
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 1 778 раз(а) в 633 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 704
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomaaa Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то сталкивался с подобными результатами гистологии? До врача я еще не дошла. Что за инородное тело и вот это всё вообще (
Главное нет атипичных клеток! Уже хорошо.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.05.2024, 10:48
Аватар для Vicela
Vicela Vicela сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 10
Vicela на нуле
По умолчанию

Девочки, ходила к хирургу. Разрыв импланта. Сказал срочное удаление и предложил замену и варианты. Когда спросила про полное удаление, то сказал что все кто удалял ходят довольные, и если уже от Вас это прозвучало, То так и делайте. Удаляет только с капсулой, но говорит грудь будет меньше чем до.
Очень переживаю, но постоянно перештопываться желания что то особо нет, тем более постоянно увеличивать размер

Подскажите, у всех грудь меньше чем ДО?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.05.2024, 11:24
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 286
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Vicela, у вас под железой 8 лет стояли.

Имплант делает железу тоньше, если такой способ установки, скорее всего поэтому вам врач так сказал.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.05.2024, 11:56
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 25
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osyatatt Посмотреть сообщение
@Marinarik
Не уверенна, что правильно отвечаю на сообщение, так как первый раз пишу на форуме.
У меня серомы в левой груди каждые полгода были на протяжении трех лет и последние 2 месяца меня беспокоят боли в этой груди, воспалялись лимфоузлы, сейчас с ними все ок, два раза собиралась серома, решилась на удаление на какое-то время так точно. Очень рада, что нашла ваш комментарий, измучалась бегать по пластическим хирургам, которые парят замену. Я считаю, что организму и иммунитету надо отдохнуть хотя бы год, и потом уже задумываться о новой оп или липофилинге.
И тут ваш комментарий, и такая искренняя рекомендация Бредихина. Самое интересное, что полгода назад у меня собралась серома и я даже хотела попасть к нему на пункцию, но у него не было свободных окон на ближайшее время. Возможно была бы уже без имплантов.
Если не секрет, сколько вы отдали за операцию?

Конечно не секрет. Все вместе, операция, 2 суток в палате, перевязки, наркоз, и все анализы до и после, вобщем под ключ - в райне 100 К. сама опи у них 58К кажется, но там же еще куча доп оплат. Где-то 2300 евро. Без подтяжки

Вы знаете, где я удаляла, они выдают рассчеты до и все чеки после, где до копейки расписаны все затраты. если вы решитесь на удаление, попросите менеджера, Надежда кажется и весь прайс вам выдадут - там расписано все до мелочей. и это меня тоже очень подкупило в данном центре. Не знаю как сейчас в пластических, но когда устанавливала - нал без чека))

Желаю вам разрешить вашу проблему с серомой как можно более успешно. И если решитесь на удаление - самые лучшие пожелание.
Я вас очень понимаю насчет пластческих клиник, подозреваю, что врачи там не достаточно квалифицированы делать такие опи. Я так же ходила на консультации в них и одно разочарование. Когда ты ставишь импланты впервые - тут они встречают тебя прям оркестром! Когда приходишь с осложнениями - относятся ужасно, это им не нужно.
а еще я подозреваю, что у них есть определенные договоры с производителями имплантов - они не могут просто удалить, должны обязательно заменить и подсадить тебя на этот процесс. Ведь где вторая замена, будет и третья.

Но тут на форуме многие девочки писали, что обращались именно к онкохирургам-маммологам. И я начала мониторить где б мне проконсультаироваться. И вот в Маммологический я и попала. Я не знала Бредихина до этого. Описала во время записи что мне нужно и меня к нему записали.
Во время консултации я поняла - это врач. в первую очередь. Не менеджер производителей имплантов и их впариватель, а врач. Он один раз уточнил для анамнеза планирую ли я менять импланты, я сказала нет и к этой теме мы не возвращались больше.
Он показал мне некоторые свои работы по удалению, как выбирал из груди имплант, который распался на кашу. Такое в пластических клиниках просто табу! Там рассказывали, что это только мне не повезло и осложнения - просто музейная редкость. Ага )))) зайдите на этот форум! Ветки по осложнениям и удалению уже превышают ветку по установке!

Не теряйтесь, напишите как сходили на конс. Вся эта ифно, которую мы выкладываем, очень помогает. не знаю где бы оказалась в итоге, если бы не советы девочек и их опыт на этом форуме. Я была так растеряна после неудачных попыток найти врача, который удалит. Этот форум подтолкнул меня к правильным действиям. Очень всем благодарна.

Цитата:
Сообщение от Vicela Посмотреть сообщение
Девочки, ходила к хирургу. Разрыв импланта. Сказал срочное удаление и предложил замену и варианты. Когда спросила про полное удаление, то сказал что все кто удалял ходят довольные, и если уже от Вас это прозвучало, То так и делайте. Удаляет только с капсулой, но говорит грудь будет меньше чем до.
Очень переживаю, но постоянно перештопываться желания что то особо нет, тем более постоянно увеличивать размер

Подскажите, у всех грудь меньше чем ДО?

у меня больше, чем до. Я видела тут на форуме много девчек, у которых больше чем до. Во всяком случае те, кто носил импланты годы - 5 и больше. Отредактировала, увидела, что у вас под железой, у меня под мышцей, видимо совсем разные результаты будут.

Цитата:
Сообщение от Vicela Посмотреть сообщение
Девочки, ходила к хирургу. Разрыв импланта. Сказал срочное удаление и предложил замену и варианты. Когда спросила про полное удаление, то сказал что все кто удалял ходят довольные, и если уже от Вас это прозвучало, То так и делайте. Удаляет только с капсулой, но говорит грудь будет меньше чем до.
Очень переживаю, но постоянно перештопываться желания что то особо нет, тем более постоянно увеличивать размер

Подскажите, у всех грудь меньше чем ДО?

у меня больше, чем до. Я видела тут на форуме много девчек, у которых больше чем до. Во всяком случае те, кто носил импланты годы - 5 и больше.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.05.2024, 13:56
Аватар для JuliaNaG
JuliaNaG JuliaNaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия Елизово
Сообщений: 13
JuliaNaG на нуле
По умолчанию

Ещё размер после удаления зависит от того, будет ли удаляться капсула.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)
Vicela, Yarkaya, Gothiclady

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©