Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.04.2024, 14:44
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
@katya0702,
Обязательно делайте массаж в параллель. Я худела с большого веса, кожа прежней уже не стала, но минимизировать обвисы можно и нужно

Ну и удачи вам в этом процессе, интересно понаблюдать.

У вас пока аппетит под контролем, наблюдайте как организм реагирует на ту или иную пищу. С чего +, с чего -. С чего заливает, с чего уходит водичка, или жиров, или мышца.
Ну и если прям вникать в процес, то контроль за качеством слива тоже необходим. Обычные бытовые весы с определением мм, жм, воды. Точный биоимпенданс они не дадут, но динамику покажут.

П.с.
Грудь, с очень большой вероятностью обвиснет очень. Подтяжка выход. Это единственное, что не корректируется ничем, кроме.
Спасибо! А Массаж ручной делали?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.04.2024, 15:01
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 15
Яло24 на нуле
По умолчанию

@katya0702,
Да, ручной.
Но начала не сразу, к сожалению. Предплечья так и остались немного проблемными.
У меня ДО во вложениях есть, так что все в ваших руках
Миниатюры
96fc5ea7.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.04.2024, 15:48
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
@katya0702,
Да, ручной.
Но начала не сразу, к сожалению. Предплечья так и остались немного проблемными.
У меня ДО во вложениях есть, так что все в ваших руках
Мне очень нравится как выглядит ваше тело. Надеюсь очень что смогу также)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.04.2024, 15:59
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 15
Яло24 на нуле
По умолчанию

@katya0702,
Спасибо!
Я сейчас не такая сухая, это минимальный вес.

Сможете, главное хотеть. И делать.
Я не знаю насколько вы информированы именно в питании. Но это очень важно. Потому что всю жизнь на поддержке вы не сможете, выработается толерантность. Но у вас сейчас есть время изменить пищевое поведение.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.04.2024, 20:58
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
@katya0702,
Спасибо!
Я сейчас не такая сухая, это минимальный вес.

Сможете, главное хотеть. И делать.
Я не знаю насколько вы информированы именно в питании. Но это очень важно. Потому что всю жизнь на поддержке вы не сможете, выработается толерантность. Но у вас сейчас есть время изменить пищевое поведение.
Это кстати то, о чем говорил мне бариатрический хирург. Что препараты и операция это инструмент, а не волшебная таблетка. И сказал, что после первого или второго, если не поменял пищевые привычки то наберешь вес обратно 100 процентов.

Я, если честно, иногда радуюсь что вес это моя единственная проблема глобально в жизни, но когда в моем окружении появляются некоторые люди которые едят все что угодно и не поправляются, я иногда задаюсь вопросами о справедливости)) Шучу конечно. Но вы сто процентов правы что это лишь ступенька, а следить за питанием, а точнее "выстраивать пищевое поведение" нужно сейчас и на всю жизнь. Хотя, может лет через 5-7 придумают что-то)

А теперь вопрос к девочкам из Москвы) Кто знает хорошего массажиста кто сможет мне помочь в Москве, но не с супер завышенным прайсом, тысячи за 3/сеанс? Но такого, чтобы он не просто погладил а прям промял)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.04.2024, 21:21
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот такое состояние кожи на груди( Что порекомендуете? Может масла какие-то/мази. Даже если потом думать об операции, я хоть и хочу максимально оттянуть этот момент (я по-моему не говорила что мне 22 года), все равно растяжки не убрать же. Или может закинуть эту тему на другую ветку?
Миниатюры
b7834620.jpg  
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.04.2024, 21:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 960 раз(а)
Поблагодарили: 24 286 раз(а) в 9 812 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 767
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@katya0702, есть у нас тема про растяжки. Но кажется никто их не победил(
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1821

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.04.2024, 22:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 7 869 раз(а) в 3 855 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 472
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Растяжки в ноль не убрать , сама структура кожи изменилась, вы же видите . Но как-то улучшить вид кожи наверное можно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.04.2024, 23:11
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

@kolbi, для меня даже не это главное, вернуть кожу младенца я и не надеюсь, я же в адеквате)) просто сейчас когда худею очень не хочу такого по ВСЕМУ телу. Вот и спрашиваю.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.04.2024, 23:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 960 раз(а)
Поблагодарили: 24 286 раз(а) в 9 812 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 767
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@katya0702, может там и профилактика какая-то есть в теме? Я не помню уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.04.2024, 00:54
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

В общем, изучив все материалы) Рекомендуется делать скрабирование, увлажнение и питание. В общем, ничего необычного. Заказала сухое масло для тела, приеду буду тестить. Но, если вдруг у кого-то есть свои средства, я буду только рада)

Девочки, всем привет! Сделала вторую процедуру, уже в клинике на Цветном Бульваре, но оказывается что мой врач и там работает) Мы с ней пересеклись, она задавал вопросы про самочувствие и результаты, я как раз спросила какая у нас цель и что мы вообще делаем. Я наблюдаюсь у эндокринолога в этой клинике (Ладогина Валерия Валерьевна), но она назначила мне курс который закроет все пробелы, я так поняла, что мы затронем все мои проблемные органы и решим вопрос с хроническими проблемами,, а именно:

1. Решить вопрос с печенью, у меня не очень хорошие показатели (+делала год назад УЗИ, узист тоже сказала что чуть увеличена но не критично).
2. Насытить организм недостающими витаминами ( пить таблетками курсы нужно месяцами, а так мы за 3 процедуры все выравниваем, поэтому каждый раз у меня капельницы разные)
3. Антиоксидантное действие для разгрузки организма и помощи во время сезона цветения (я аллергик). Организм конечно все сам может, но с капельницами ему проще. Поэтому комбинируем Золушки/ Детоксы/ поддержки печени.
4. Не очень хорошие также показатели по поджелудочной, делаем фосфолипиды, также различные витамины


Из моментов которые не связаны с похудением:
- Объективно снизилось количество таблеток которые я пью (от боли, от аллергии, особенно от аллергии)
- Кожа без высыпаний, на теле она суховата, но на лице почти идеальная
- Больше энергии, но это я уже говорила. Хотя в моем списке не было еще капельниц направленных на повышения уровня энергии - я думаю что мой организм в разы меньше энергии стал тратить на переваривание пищи, поэтому ему стало очень легко с простой едой и маленькими порциями. Здесь для меня все очень даже логично

Также у меня хронические проблемы с щитовидной железой, с детства, для того чтобы капнуть в этот вопрос мне еще нужно сдать узкие анализы, но там на 1-2 день цикла, поэтому пока не было возможности)

Ну а теперь то, что с похудением связано))) Мой вес уже 81 килограмм. Хочу сделать анализ состава тела, чтобы отслеживать что у меня уходит больше. Что думаете? Стоит? Или пустая трата денег?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.04.2024, 11:16
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 15
Яло24 на нуле
По умолчанию

@katya0702,
Не пустая, и за этим надо следить. Большой удачи нет в том, чтоб слить воду, или мышечную массу.
При недоборе белка, общей калорийности, это происходит очень быстро.
И в дальнейшем это грозит печальной фигурой скини фэт.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.04.2024, 11:19
Аватар для G07
G07 G07 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@katya0702, я может чего пропустила, но изначально надо было сдавать все анализы, особенно по гормонам, и щитовидки в том числе, а также на минеральные дефициты, а уж потом начинать капельницы
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #54  
Старый 25.04.2024, 11:27
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
@katya0702,
Не пустая, и за этим надо следить. Большой удачи нет в том, чтоб слить воду, или мышечную массу.
При недоборе белка, общей калорийности, это происходит очень быстро.
И в дальнейшем это грозит печальной фигурой скини фэт.
Мне еще сказали подключать силовые нагрузки, те включать в жизни систематический спорт, думаю это как раз для этого. Мне предлагали сделать в клинике в первый прием, но я отказалась( Пожалела денег, а теперь жалею. Скупой платит дважды, чтоже))

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
@katya0702, я может чего пропустила, но изначально надо было сдавать все анализы, особенно по гормонам, и щитовидки в том числе, а также на минеральные дефициты, а уж потом начинать капельницы
Ну обычный пул анализов был сдан, я ждала результатов и после этого меня начали капать, я так понимаю что доставать буду уже узкие, в этом ничего страшного нет, это как минимум мое мнение, как максимум мнение врача) Изначально же мне схему не просто из головы взяли)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.04.2024, 12:04
Аватар для G07
G07 G07 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@katya0702, ну обычные б/х, Ока, показывает общее состояние организма, отсутствие воспалительных процессов, а вот узкие на гормоны, обмен веществ , это мне кажется более важные в вашей ситуации. А про схему назначенную вам, это стандартный набор для детокс капельниц( составляющие +- одинаковые)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©