Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2161  
Старый 26.04.2024, 23:11
Аватар для Mariquita
Mariquita Mariquita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 9
Mariquita на нуле
По умолчанию

Всем привет !
Моей попе без недели 5 месяцев.
Делала в Аргентине, ставила политех 200сс круглые , плюс док поставил мне нити, так как я была совсем плоская и сильную выпуклость надо было сглаживать. И небольшой липофиллинг , жир нашли только в складках над коленями.
Реабилитация у меня была очень легкая , что касается самих имплантов. Но я сто раз пожалела , что дала им добро на нити. Они усаживались очень болезненно. Могла две недели ничего не чувствовать , а потом начинало жутко колоть с резкими простреливающими болям , что ни сидеть, ни ходить не могла и невозможно было угадать , когда выстрелит. Идешь такая по улице и кааааак игла в пятую точку воткнется , что аж вскрикиваешь и подпрыгиваешь..
Месяце на третьем, ближе к четвертому, эти сюрпризы прекратились , но после небольших тренировок неприятные ощущения возникают.
Верхняя часть попы болит , когда трогаешь , с нижней все ок.
Шов у меня был очень аккуратный, фото прилагаю . Сейчас зарубцевался белой тканью, очень контрастирует с моим цветом кожи. Из хорошего, хирург бесплатно делает лазерную обработку послеоперационных шрамов , начинать можно через месяц, я пока не ходила.

Опять же нити , одну он мне затянул сильнее и у меня вплоть до прошлого месяца были ямки (фото в зеленых трусах). И точки от дренажей и нитей очень раздражают, надо бы поторопиться с лазером..

Что могу сказать.. не жалею . Импланты чувствуются , когда сажусь , а так уже привыкла. Хотелось бы поставить больше , но моя анатомия не позволяла , очень было бы заметно. Может в будущем заменю на 300-400 мл.
Сейчас в вертикальном положении даже и не скажешь , что у меня импланты , визуально попа очень требует физ нагрузки )) хотя в леггинсах очень эффектно смотрится. В наклоне форма , будто я из спортзала не вылезаю.
Всем желаю легкой реабилитации!
П.с. Док попросил разрешения использовать мои фото до и после на конференции как пример «тяжелого случая» хD
Миниатюры
f9890646.jpg   4c18dc76.jpg   ec72ae57.jpg   653551f2.jpg   a751dac5.jpg   75dd4ca3.jpg   4270de90.jpg   1f0f432a.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2162  
Старый 27.04.2024, 06:22
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 203
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Mariquita, классная попа, я наверно уже и не решусь на попец) буду в спортзале качать до посинения))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©