Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 20.05.2024, 00:26
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 107
Mari-m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осеника Посмотреть сообщение
Температура 37,1.
Похоже не термоневроз. Сходите к врачу, может, что-то успокаивающее назначит. сейчас температура 37,1 считается нормой. Она в течение суток может как понижаться утром, так и повышаться. Вы же живая.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2262  
Старый 20.05.2024, 00:58
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 92
Zosenjka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DariaAl Посмотреть сообщение
@Марселина, да, возможно это молодильные отёки)) но они моё всегда узкое лицо сделали широким , поэтому мне некомфортно непривычно)) втяжение, кстати уже какбудто поменьше.. или мне кажется. и оно на одной стороне почему-то. у меня кстати на одном глазу экзофтальм мощный, но наверное я не буду пока думать об уменьшении этой глазницы, пока хватит с меня операций но он прям какбудто выпадает ахаха
@Taskia, ой как круто!!! мне нравится твой промежуточный результат! глаза не марсианские, всё ровно, красота! молодец хирург))
@Alexsaray, ох, спасибо за поддержку и комплимент
@leska87, поздравляю с красотой)) отличной реабилитации!

у меня месяц и 12 дней. три дня плавали отёки адски. аж глаза задрало, как в первую неделю. потом одну щёку надуло, как пчёлы покусали)) сегодня всё более менее. сори за неинформативную фотку, но я так тут себе нравлюсь с этого ракурса вот бы так всё и осталось. а вот с ракурса анфас - ужас ещё)) рожа широкая, глаза ещё разные и совсем не мои. потом покажу другие фотки, руки не доходят склейки сделать. ну, по ощущениям всё стандартно. онемение на макушке и висках, губа ещё не слушается, улыбка кошмарная, лицо тянет, иголкой какбудто колет то тут то там. носогубки немного появились, ну и нормально. пока так красиво даже, не совсем всё плоско. не хочу правда, чтоб они больше становились. подглазья проглядывают теперь тоже. но в пределах нормы. не хочу сказать, что все прекрасно. иногда таки пугаюсь отражения.
девушки, такой вопрос. у вас была задержка месячных и насколько? уже 2 недели просрочилось, жду(((( (тест отрицательный)
А сколько вам лет?)
У меня после операций КД могли гулять туда-сюда
  #2263  
Старый 20.05.2024, 01:19
Аватар для TariaAn
TariaAn TariaAn сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 58
TariaAn на нулеTariaAn на нулеTariaAn на нуле
По умолчанию

@leska87, спасибо огромное!!))) если не больше 25ти , то я спокойна, сам то себя совсем по-другому видишь, важно, чтоб окружающие ещё со взгляда со стороны что-то говорили.
У вас очень быстрая хорошая реабилитация, нет китайских глаз как у меня, нет лысого века, неподвижные веки наполненные, всё очень красиво!!! с порами и с жирностью я первое время с ума сходила. сейчас только начало дело выправляться. но я ещё на ббл хочу сходить

@Alexsaray, спасибо какая ты красотка уже сейчас!!! как барби)) в хорошем смысле ой блин, в месяц вроде все хорошо начало становится, сейчас же уже неделю (у меня 1мес и 3 недели) отёки прям космические. Вроде и подглазья вылезли и брови шевелятся, но опять лицо так надулось и тянет, кошмар )) ждём.

@Gug, у меня первый месяц одну носогубку пекло, сейчас изредка, норм
@Zosenjka, мне 35, и их нет уже месяц ((( гинеколог говорит - норм, бывает. а насколько у вас задержка была?
  #2264  
Старый 20.05.2024, 07:14
Аватар для Осеника
Осеника Осеника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия
Сообщений: 4
Осеника на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ваше участие! Меня смущает , что темп долго. Вроде уже 4 недели почти после оп.
@Alenka у меня не было никогда. Амксиклав пила в таблетках спокойно. Укололи большой шприц антибиотика и тут же кетанов . И сразу пятна по лицу пошли. Они так и не поняли на что аллергия. Потому что я и то и то пила .
  #2265  
Старый 20.05.2024, 08:43
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 92
Zosenjka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DariaAl Посмотреть сообщение
@leska87, спасибо огромное!!))) если не больше 25ти , то я спокойна, сам то себя совсем по-другому видишь, важно, чтоб окружающие ещё со взгляда со стороны что-то говорили.
У вас очень быстрая хорошая реабилитация, нет китайских глаз как у меня, нет лысого века, неподвижные веки наполненные, всё очень красиво!!! с порами и с жирностью я первое время с ума сходила. сейчас только начало дело выправляться. но я ещё на ббл хочу сходить

@Alexsaray, спасибо какая ты красотка уже сейчас!!! как барби)) в хорошем смысле ой блин, в месяц вроде все хорошо начало становится, сейчас же уже неделю (у меня 1мес и 3 недели) отёки прям космические. Вроде и подглазья вылезли и брови шевелятся, но опять лицо так надулось и тянет, кошмар )) ждём.

@Gug, у меня первый месяц одну носогубку пекло, сейчас изредка, норм
@Zosenjka, мне 35, и их нет уже месяц ((( гинеколог говорит - норм, бывает. а насколько у вас задержка была?
Две недели была максимальная задержка
  #2266  
Старый 20.05.2024, 10:52
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 70
Vedette на нуле
По умолчанию

Девочки, а Индиба помогает справиться с онемением после операции?
  #2267  
Старый 20.05.2024, 17:00
Аватар для Ami_a
Ami_a Ami_a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2022
Сообщений: 1
Ami_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сердечная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не переживайте. Отеки будут гулять. То больше то меньше. До месяца даже 1.5 не ждите спала отека.
Подскажите, пожалуйста, у кого делали эндо? Получилось красиво. Вы в итоге довольны?
  #2268  
Старый 20.05.2024, 21:01
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 66
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

@DariaAl покажитесь, как ваша динамика

я вот решила кольца венеры завтра ширануть, кто-то делал белатерой? сколько препарат держится? верно ли я понимаю, что это а-ля юведерм для губ?
  #2269  
Старый 21.05.2024, 00:01
Аватар для Сердечная
Сердечная Сердечная вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2024
Город: Узбекистан
Сообщений: 31
Сердечная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ami_a Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у кого делали эндо? Получилось красиво. Вы в итоге довольны?
Добрый день. Пока не довольна. Ассиметрия. Прошло 2 месяца. Просила оставить мне мои ровные брови, в итоги сделал круглые. Говорит, если , что сможет опустить. Сейчас консультируюсь других врачей. Во Фрау вроде сказали могут помрчь. По правилам не могу дать имя хирурга.
  #2270  
Старый 21.05.2024, 10:45
Аватар для olgaSM
olgaSM olgaSM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: ДВ
Сообщений: 5
olgaSM на нуле
По умолчанию

@leska87, в последние несколько лет заполняю кольца Венеры белотеро. Примерно неделю шея в круг в белых шишечках, это заметно, и синячки бывают. Так что визуально не меньше недели следы заполнения явны. Хватает месяца на 3-4. Мне косметолог вместе с заполнением колец делает сразу еще ревитализацию кожи на шее, препарат не помню. Цена за оба 25.500
  #2271  
Старый 21.05.2024, 13:08
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 66
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

@olgaSM, спасибо большое за ответ. Вот я сегодня приехала на консультацию (Минск), по заранее отправленному фото сказали, что только белотеро необходимо уколоть. Пока уселась на кушетку мастер достал препарат и начал очень быстро жонглировать терминами, где проскакивало слово биревитализация. Я попросила притормозить и поговорить по-русски. В состав белотеро я не успела посмотреть, поэтому не было понятно это белотеро дает доп эффект биоревитализации или нет, а также неясно, что именно он планирует уколоть, в каком порядке, какой аргумент и цена.
По итогу выяснила, цитирую: " без биоревитализации нельзя делать белотеро, ляжет "колбасами". Чисто ради любопытства решила уточнить ценник на био, говорит 184$, надо 2 процедуры в рамках 6 недель и только после белотеро делать, это еще 184$. При этом собирался колоть без озвучки цены.
Я решила пока паузу взять и с вами посовещаться. Очень не понравился подход косметолога, считаю, что прежде чем колоть надо озвучить что и для чего делается, какой эффект ожидать, какая цена , сколько процедур. Я тянула все клещами и если бы не спросила, то оплатила бы 200 баксов....считаю, что это подход, мягко говоря, неверный.
Вопросы:
1. Может есть статьи или ответ, насколько критично делать био перед белотеро? Верно ли я понимаю, что если не делать, то это сродни отбеливать дырявые зубы? Поясню, я скептически отношусь к биоревитализации, тк бытует мнение, что это мини-отек за счет удержания воды гилоуронкой, а не лечение. Все ли делают сначала биоревитализацию и потом белотера? Или кто-то сразу колол белотера?
2. Какой препарат для биоревитализации выбрать? Мне предложили: Биогель ~100$| надо колоть 4раза , Беларти 125$/ надо 4 раза, Аквашайн 125$/ надо 4 раза, Пролонгир RRS HA long 184$/2р.
3. Может кто-то хочет порекомендовать крема или другие процедуры для шеи? Я похудела и кольца стали ярко выраженными, складки при сгибании отчетливо видны.

Также, показываю свои очаровательные говяжьи щеки, которые никак не уходят и лицо не красивеет (. Частенько, будто мышцы тянет в разные стороны и покалывание точечное, с левого глаза непроизвольно капают слезы, рога от эндо висков чуть спали, но все еще есть.
Динамика затормозилась. Уже думаю, может и правда на микро токи походить? Или в Индиба, у нас тоже есть в Минске. Пока не чувствую себя красавицей, если только бурятской (с большим уважением отношусь к этой нации, просто для яркости сравнения употребила).
Переживаю, что после схождения отека будут под глазами шарики, разрезанные носослезными бороздами. Такоэ...На последне фото видно, начинают вылазить. На 7 день лицо будто лучше вяглядело, чем на 14
Миниатюры
74cccb6b.jpg   624c8084.png   0bd99dbc.png  
Спасибо: 2
  #2272  
Старый 21.05.2024, 15:36
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 70
Vedette на нуле
По умолчанию

@leska87, очень даже симпатично вы выглядите
Спасибо: 2
  #2273  
Старый 21.05.2024, 19:50
Аватар для 33korovi
33korovi 33korovi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 27
33korovi на нуле
По умолчанию

@leska87, отлично выглядите! На Хайли Бибер на последних двух похожи
  #2274  
Старый 21.05.2024, 20:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 434 раз(а)
Поблагодарили: 25 284 раз(а) в 10 187 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 301
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@leska87, все процедуры по уходу, крема и препараты обсуждаются в разделе Косметология. Здесь у нас только хирургия.

Обо мне:
  #2275  
Старый 21.05.2024, 20:46
Аватар для yulsen
yulsen yulsen вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 35
yulsen на нуле
По умолчанию

@leska87, и еще более неоперированный вид) здорово!
  #2276  
Старый 21.05.2024, 21:41
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 66
leska87 на нулеleska87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@leska87, все процедуры по уходу, крема и препараты обсуждаются в разделе Косметология. Здесь у нас только хирургия.
а можно мне ссылочку?
  #2277  
Старый 21.05.2024, 21:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 434 раз(а)
Поблагодарили: 25 284 раз(а) в 10 187 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 301
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@leska87, раздел Косметология https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Обо мне:
  #2278  
Старый 22.05.2024, 12:49
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 116
Лик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Девочки на сколько в процентном соотношении уходят-сглаживаются скулы(шишки) после окончания реабы? Я просто в ужасе,просила не делать их ,а в итоге как в страшном сне,то ,чтего боялась,то и получила. Эти шишки так подпирают глаза,что они не могут открыться .Опи была 12 дней назад. Неужели я монголом останусь навеки? Я просто смотрю у многих к этому сроку нет таких скул ,это значит я такой и останусь?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d879eb5.jpg
Просмотров: 164
Размер:	22,8 Кб
ID:	509799Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45b3ae36.jpg
Просмотров: 154
Размер:	22,9 Кб
ID:	509800Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20e0b81a.jpg
Просмотров: 159
Размер:	32,1 Кб
ID:	509801

Хотела вот так ,а получила монгольскую мордуНажмите на изображение для увеличения
Название: f04b25cb.jpg
Просмотров: 157
Размер:	56,1 Кб
ID:	509802
Спасибо: 8
  #2279  
Старый 22.05.2024, 13:20
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 470 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 257
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Лик81, так точно не останется. Первый выдох через месяц, потом через три, к полугоду будешь почти или даже уже куколка
мои фото для сравнения https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2148

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2280  
Старый 22.05.2024, 16:42
Аватар для yulsen
yulsen yulsen вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 35
yulsen на нуле
По умолчанию

@Лик81, это еще они у вас за пределы лица не выходят) у некоторых еще и торчат, как у Малефисенты.
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Etsu

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©