Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 04.09.2015, 17:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul выздоравливай, дорогая Антибиотик снимет твою темп.

Обо мне:
  #1662  
Старый 04.09.2015, 17:37
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 спасибо! Мне кажется это все мои страхи сбываются. Надо голову лечить уже, сутками копаюсь в интернете.
  #1663  
Старый 04.09.2015, 19:28
Аватар для Silk
Silk Silk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 59
Silk на нуле
По умолчанию

Давноооо не заходила в темку! Всем привет! Новичкам легкой реабы, и красивого результата!!!
Прошло полгода с момента операции, закинула фото в Галерею. Довольна на 100% , что сделала ее. Да, было больно в начале, в первые дни даже дышать было больно, а чихать и кашлять было катастрофой. Но самое главное результат, нравится мне и мужу! Швы под мышками не беспокоят, сплю спокойно, плаваю в бассейне, отдыхала на пляже (топлесс). Лежа на спине растекаются красиво думаю, фото прикрепила. Единственное они бывают иногда почему то прохладнее других частей тела, и не буду кривить душой, никогда они не будут конечно как свои на 100% мягкими , но это не страшно, главное они красивые! Ряби, контурирования не наблюдаю, ттт.
В общем кто еще на пути к этому, девочки, делайте! И пусть у всех будут красивые груди!

Обо мне:
  #1664  
Старый 04.09.2015, 19:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul знаешь о чем я подумала? Может тебе к психологу сходить? Ты только не обижайся, просто твои страхи понятны и тебе одной трудно с ними справиться. Я сама в свое время обращалась к психологу в трудной ситуации и он мне очень помог, надо найти хорошего спеца. По поводу проблем в голове я верю абсолютно, я перед ОП очень верила в то, что горло болит, сейчас швы сняли и кажется титьки совсем свои, к мужу прижиматься не боюсь (это ж в голове 100 %). Анна Асадова писала, что как только ей врач сказал, что все ок, так и все проблемы ушли. Не обижайся только, мне очень хочется тебе помочь, и в то, что я пишу я верю. Подумай хотя бы об этом.

Обо мне:
  #1665  
Старый 04.09.2015, 19:44
Аватар для Silk
Silk Silk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 59
Silk на нуле
По умолчанию

Еще хотела добавить по поводу размера.... Если доктор предлагает большее, чем Вы рассчитывали, то послушайте доктора. Я вот побоялась 360-370 предложенных , а потом смотрю, что кожа оказывается позволяла такой размер, а я не решилась, боялась контурирования. Первые месяцы конечно жалела потом, но сейчас нет, привыкла к этим итак красивые. Возможно поменяю, если решусь на третьего ребенка.

Обо мне:
  #1666  
Старый 04.09.2015, 19:50
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Silk видела в галерее, очень клевые;) поздравляю с хорошим результатом!
Кстати, когда смогли начать плавать?

Обо мне:
  #1667  
Старый 04.09.2015, 20:04
Аватар для Silk
Silk Silk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 59
Silk на нуле
По умолчанию

Katerina_, спасибо! Плавать начала после 3-х месяцев.

Обо мне:
  #1668  
Старый 04.09.2015, 20:14
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 самое смешное, я сама психолог))) и знаю, что значит визуализация и настрой. Ну довольная такая переделкой, так все нравится! Только начинаю радоваться бац проблема какая то... Ну и сама понимаешь темпер 38 через две нед после оп это все же не норм. Просто пишу тут потому что хочется услышать от девочек, что у них так было и все ок стало. А никто не пишет( и страшнее от этого. Фу опять я ною)
  #1669  
Старый 04.09.2015, 20:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul то, что ты психолог тебе ничего не дает) Самоанализ это совсем не то, что посторонняя помощь спеца ;) Ну а темп, бум надеяться, антибиотиком собьешь

Обо мне:
  #1670  
Старый 04.09.2015, 20:46
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Lul я тоже с ума схожу, уснуть долго немогу, ночью сиськи снятся. очень боюсь воспаления . отек лезит снизу в межгрудку, дотронуться невозможно вернее погладить, жжет или как будто до открытой раны дотрагиваешся. температуры вроде бы нету.начала пить антибиотики и утешаю себя тем что у меня есть 4 дня , надеюсь пройдет.

Обо мне:
  #1671  
Старый 04.09.2015, 23:00
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Мне селина порекомендовала серрату от отеков, помогает очень здорово, практически моментальный результат. Оно одновременно как и противовоспалительное. Хотя вот я заметила, что чем активнее двигаюсь ( без фанатизма), тем меньше отеки.

Обо мне:
  #1672  
Старый 05.09.2015, 09:05
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Lul это может быть ротовирусом: темп и понос. Я сейчас эти два дня вместе с ребенком этим заболела,а у тебя еще и ослабленный организм после оп

Обо мне:
  #1673  
Старый 05.09.2015, 12:25
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
milap имелось ввиду расположение имплантов под МЫШЦУ полностью, так делают очень редко. Обычно комби часть под мышцу, част под железу
чтоб там не оффтопить, напишу тут)))
я пока вообще профан в этом деле... чем плохо расположение полностью под мышцу? и от чего отталкивается врач, принимая решение, как ставить имплант?
комби расположении под железу и мышцу не помешает кормлению грудью в будущем? )
  #1674  
Старый 05.09.2015, 12:54
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Чаще полностью под мышцу ставят, когда своих тканей нет вообще, после удаления железы, например, по медицинским показателям, спортсменкам, во избежание травм или переворотов, где-то я здесь сталкивалась с комментариями хирургов по этому поводу, хирург тогда писал, что выглядит это некрасиво. Кормлению любой доступ помешать не может, если протоки трогать не будут. При доступе через ареолу одни врачи железу не рассекают, а другие рассекают. У меня на одной груди был доступ через ареолу, а на другой через вертикальный шов (раз уж разрезали, то там удобнее было). Так вот, несмотря на то, что рожать я не собираюсь, и возраст уже не детский)))) 36 лет, врач мне все оставила, т.е. ни железу не тронула, ни протоки, все обошла. Ориентировалась она только на то, что я сказала, что рожать не собираюсь 90 %, но если получится случайно, то оставлю. Она только из-за этих 10 % сделала все так, чтобы я кормила потом без проблем, если что. А другой врач мне говорил, чтобы я выбирала или под грудью или через ареолу, и если через ареолу, то кормить потом не смогу. Т.е. он, видимо, просто не умел сделать так, чтобы все целое осталось. Ты обговори это все с врачом.

Обо мне:
  #1675  
Старый 05.09.2015, 16:12
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Kate12 все поняла, спасибо)))

Обо мне:
  #1676  
Старый 05.09.2015, 17:37
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Ну вот я и сходила на 2 консу. Теперь помогите пожалуйста определиться с врачем. Напомню, что первый врач на консе предлагал импланты алерган 290 или 320 одинакового размера высокий профиль, полная высота. Сказал, что асимметрия маленькая и разные импланты не рекомендовал. Предложил еще дополнительно уменьшить диаметр ареол ( я от этого отказалась, решила, что если они очень сильно растянутся, то потом подкорректирую). Про занижение подгрудной складки не помню говорил ли что-то.
На второй консультации врач предложила сделать переоральную подтяжку, чтобы поднять соски и выставить их на одном уровне. Поставить импланты разные 295 и 325, чтобы убрать асимметрию, тоже алерганы, высокий профиль, средняя высота. Сказала, если не делать подтяжку, то она не сможет занизить подгрудную скадку, а занизит ее только на пару мм. Говорит, что без подтяжки соски будут низко. Кстати она намерила базу 13 см и сказала, что асимметрия в пол размера. Я сама больше склоняюсь к тому, что сделаю просто увеличение, а уж потом буду смотреть на ареолы и если, что откорректирую, если не понравится. Вот и вопросы из этого складываются- к кому пойти. Помогите разобраться. Оба врача мне понравились, не знаю, к кому идти на оп. На консультации больше ходить не буду, а то еще больше запутаюсь. Фотки прилагаю, чтобы наглядно было.
Кстати о клинике. Они полностью берут на себя все расходы в случае отторжения импланта (все поменяют бесплатно)
в случае контрактуры, пациент оплачивает только имплант по закупке и мелкие расходы, работа хирурга бесплатная. Это радует- заботятся о клиентах))
Миниатюры
новый коллаж.jpg  
  #1677  
Старый 05.09.2015, 18:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

dusyawa не понимаю что вам там подтягивать, идите к первому и ставьте 320.

Обо мне:
  #1678  
Старый 05.09.2015, 18:02
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

вот еще фотка, что примерно хочется. Получится так без подтяжки?
Миниатюры
LPf_lQ5lBng.jpg  
  #1679  
Старый 05.09.2015, 18:03
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Карамельная Она хочет сосок повыше поставить

Скзала, если не подтянем, то получится примерно вот так
Миниатюры
bzFNslZOImg.jpg  
  #1680  
Старый 05.09.2015, 18:06
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

dusyawa мне кажется над идти к Саломее, но забить на сосок и не делать никакую подтяжку.... Ну будет сосок чуть ниже, по мне так даже красивее)))))))))))))) фото работ у Чайковского и Сванадзе абсолютно разные... каждому свое конечно, но Саломея гораздо больше импонирует )

Цитата:
Сообщение от dusyawa Посмотреть сообщение
Скзала, если не подтянем, то получится примерно вот так
даже симпатичней Вашей "хотелки", вот чесслово

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©