Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 13.03.2016, 09:17
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill интриганка какая! Народ скоро скидываться тебе на фотик новый начнет, чтоб фото поглядеть!
Скорейшего тебе восстановления чувствительности!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 14.03.2016, 04:27
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Hиkи,да уж, интрига по неволе! Как начала акцию с тех сбоя, так всю дорогу что-то и глючит.(( Фотик не надо конечно.))

В общем технику кое-как победила, пришлось все перефоткать на планшет, но и с планшета оказалось не так просто достать - комп его тоже то не видел. то не открывал нужную папку. Вот в итоге сегодня вытащила фото оттуда наконец, ура! На всех фото срок 3 месяца, делались в один день.

Комменты к фото: все хорошо, но по низу еще не полностью восстановилась чувствительность и во всех делах все еще отстает левая сторона - меньше чувствительности по нижнему полюсу, хуже сдвигается к центру и труднее приподнимается. В целом все ок, начало только внутри чуть колоть что-то, буквально дня три как, что-то там начало видимо еще восстанавливаться.Сплю частично на животе, частично на боку или полубоком, проблем никаких. НО иногда таки немеет/затекает левая рука во время сна, видно я ее теперь сиськой передавливаю.))))) Фотки выкладываю все, что нафоткала за этот раз.
Миниатюры
P_20160312_030939 форум.jpg   P_20160312_031014 форум.jpg   P_20160312_031034 форум.jpg   P_20160312_031229 форум.jpg   P_20160312_031243 форум.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 14.03.2016, 04:29
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Еще:
Миниатюры
P_20160312_031256 форум.jpg   P_20160312_031320 форум.jpg   P_20160312_031415 форум.jpg   P_20160312_031427 форум.jpg   P_20160312_031506 форум.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 14.03.2016, 08:02
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Ironwill отличная грудка! А по белью у вас чашка С?
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 14.03.2016, 08:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ironwill ! очень красивая грудь, размер форма все идеально! поздравляю !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 14.03.2016, 08:24
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill красотища!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 14.03.2016, 09:13
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

Красиво !! Очень !! 👍👍👍

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 14.03.2016, 10:09
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Ironwill класс! Идеальная форма! Очень красиво!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 14.03.2016, 11:07
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Ironwill красивая грудка получилась!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 14.03.2016, 14:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Tamagochi, да, по белью 75С, пока правда примеряла не много, а купила и вовсе один лифчик.)) И еще я в последний приезд в Москву смотрела белье в ТЦ и примерила в каком-то отделе 75В на всякий случай и в один бюстгалтер тоже влезла. Может там чашка большемерила. Потому что дома все 80В малы, а там чашка даже чуть больше должна быть чем в 75В.


Tamagochi, Shance, Hиkи, Агата001 АлесяФ, звездо4ка! Девочки спасибо огромное за мнения и комплименты груди! Я ведь тут себя поймала на том,что вроде вот все же красиво и ровно, а я смотрю в зеркало и понять не могу, точно ли все смотрится как надо - я как грудь-то как должна выглядеть и не знаю.))) И видно у меня силикон-силикон, или скажем так 50/50 или как вообще это смотрится, натурально-не натурально, и в целом как мне эта грудь -понять не могу.)) В целом то ого-го,но предыдущего опыта не хватает для уверенной оценки.))) Хочется пойти к кое-кому и заглядывая в глаза спрашивать "ну как мне?")), хотя кое-кто сказали в месяц еще, что хорошо вышло. А теперь в командировки, так что с той стороны оценок не слышу, так хоть вы мне расскажете как смотрится. По фото смотрю -у меня не только спина кривая, у меня вроде и грудная клетка как-то выпирает очень, прямо под грудью целый"шарабан", а?) Я не к тому, чтобы делать поправку на особенности фигуры при оценке еще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 14.03.2016, 14:40
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Ironwill по мне смотрится очень натурально! если не знать, тот вообще не увидишь силикон, не то что прям силикон-силикон.
Спинку на одной фотке где боком только тоже подметила, что сутулишься. Но мне кажется это у нас у всех при отстутствующей груди такая проблемка есть. А сейчас надо спину выпрямлять и грудь гордо нести вперед )
А так мне прям все очень нравится! Я где то находила статью "идеальная форма женской груди" - вот у тебя прям по всем параметрам )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 14.03.2016, 15:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

АлесяФ спасибо!!! А сутулюсь не специально, на фото-то то я еще типа пытаюсь прямо стоять и выпрямляю спину!)) А видишь что выходит?)) У меня и в пояснице прогиб больше, чем нужно, анестезиолог сказал, что даже доп подушечку подкладывал в операционной под поясницу, а то в воздухе висела. Ну что выросло, то выросло, какая уж есть спина, тем более эту кривую спину некоторые умудряются еще и хвалить за красоту.)) Может потом удастся спортом немного подправить.
Я все жду когда совсем-совсем помягчеет, чтобы оценить - будет где-то рябить да контурировать или нет. А то у меня на груди жировой прослойки и нет почти, и железу распластывали, в общем все сверху импланта размазано тонким слоем.)) Но в целом, учитывая исходник, думаю это не сильно критично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 14.03.2016, 17:07
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , красота-то какая !!!! Как будто и не было ОП - грудь как родная !!!! Спасибо за фоточки !!!
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 14.03.2016, 20:47
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tati76, спасибо! Знаешь, я ведь ее реально никогда не чувствовала как инородное что-то, у меня даже половины ощущений не было, что у многих бывают. Например не было ощущения плиты на груди ив целом в груди практически ничего не происходило и не болело, все по минимуму, ну кроме отеков.)) ну ничего, не лопнула, благо я же двоих откормила, так что ощущения распирания ощущения в целом не напрягали. Как проснулась после наркоза так и живу, будто оно так и надо. Наверное это из-за такого долгого ожидания, я ведь с 20 лет хотела грудь сделать, и была уверена что так или иначе все равно сделаю. Короче сжилась с ней заранее.)) Ну им настраивалась в принципе на позитив,хотя и готова была если что потерпеть, все же операция. Мне повезло, у меня спина болела только одну ночь, а через три дня после операции я вынуждена была проводить все дни на ногах в буквальном смысле, двигаться было тяжеловато из-за отеков, и отеки конечно накрывали к вечеру, но зато в целом реаба прошла в беготне по всему городу)). Я успевала только утром и вечером выпить диклофенак.))

А вообще это целое приключение с самого начала: и как внезапно узнала про акцию, и как кое-как удалось сделать хоть каки е-то фото, буквально в последнюю минуту, пока было кому фоткать, и как отрубился интернет и тех. служба не могла найти причину очень долго, а рассказ сочинять и фотки выставлять пришлось прямо в интернет-центре, и как ехала на ОП оставив всю живность и никому ничего не сказав, а потом так же на все осмотры, ссылаясь на косны у ЛОРа, что и правда параллельно имело место быть. А как уколы бегала делать вначале в поликлинику местную -пришла и впрямую показала гинекологу назначения хирургов -я ее до того предупреждала даже вроде как про ОП, а потом бегала на дом к медсестре, так как были выходные (бегать не бегала, но пыталась кое-как передвигаться побыстрее), а потом когда последние нужно было делать в день отъезда на осмотр -делала сама себе в поезде!)))) Есть однако о чем вспомнить.))

Девочки, фото терпимого качества с планшета? Я с фотиком постараюсь разобраться, в смысле отремонтировать, но не факт что получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 14.03.2016, 22:37
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill фотки очень хорошие. Грудь шикарная! Серьезно! Мы же не за лестью сюда приходим фото показывать, а за правдой(лично я).
И история твоя лишний раз доказывает:" если только захотеть, можно в космос полететь!"
Это так вдохновляет! Ты молодчина, что не сдалась и прошла свой путь. Результат замечательный.
Вот я тут думаю.. Вот сидишь себе в другой точке мира, а переживаешь за незнакомых людей, как за близких! Вот как это назвать? ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 14.03.2016, 23:02
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Hиkи, я рада что фотки годные. Про отзывы -ну конечно правда интересует, как это со стороны смотрится, я-то не специалист вовсе)). Мне хорошо, а кто-то может явный силикон видит, я так-то довольно худая, грудная клетка и сиськи.))

История да, лично убедилась, что все, что многие принимают за знаки,мол не дело затеяли, надо отложить, надо отказаться от ОП вовсе, не судьба и все такое - ерунда, уж сколько у меня всего было, однако в итоге все вышло как надо! А ведь у меня такие были типа "знаки", довольно серьезные события-то происходили,но так как я понимала что в данный момент у меня это единственный шанс, что я сто лет мечтала попасть к Ищенко и грудь хочу край как и сейчас или никогда -то ползла к цели ползла и таки ведь доползла!))

Про людей и другую точку мира -эмпатия это называется. От расстояния не зависит, зависит от способности сопереживать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 14.03.2016, 23:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ironwill умничка, молодчинка! Уважаю таких целеустремлённыхлюдей, как ты! Может потому, что и я сама такая)
Грудь выглядит абсолютно натурально! Твой врач-волшебник.
Теперь просто живи и наслаждайся этой красотой, ты это заслужила.

Hиkи у тебя не только самая шикарная грудь всего форума (по моему скромному мнению), но и отзывчивое сердце. Кому-то сильно повезло) или повезёт)
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 14.03.2016, 23:18
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ironwill ! на фото грудь выглядит естественной, в жизни я думаю тоже. силиконом в груди сейчас никого не удивишь и не испугаешь, так что не бери в голову кто понял , кто не понял) просто живи, будь здорова и счастлива!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 14.03.2016, 23:24
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ironwill , какая же у тебя получилась красивая грудь, настоящая грудь, учитывая исходник, любуюсь и форма очень красивая, рада за тебя от души!!!! В который раз говорю : браво Доктору!!
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 14.03.2016, 23:46
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill а я вот мнительная сил нет хотя.. Если вижу цель, то фиг остановишь главное скорость набрать (у меня с каждой оп так было, загорелось одно место и все, держите меня семеро!)

По поводу натуральная или нет- какая разница? Главное что красивая! И еще самоощущение себя привлекательной.

Ну и за просвещение спасибо- буду знать. Я оказывается сопереживающая!

Mutlu я покраснела до кончиков волос

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©