Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2014, 19:22
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
Thumbs up Пластика носа от Левина С.Л.

Всем добрый день!

Сегодня сняли пластырь и я впервые увидела свой новый нос во всей красе. Пластика носа была 9 дней назад.

Я испытываю огромную благодарность своему хирургу и этому сайту за то, что помог определиться с выбором, и поэтому хочу поделиться своими фотографиями - может, они также кому-то помогут.

Вот тот профиль, что есть сейчас, и на который я не могу насмотреться!
Миниатюры
2037c226.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2014, 19:24
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Теперь то, что было "ДО" - нос картошкой, причем, как выяснилось, он еще и всю жизнь у меня был набок - чего я совершенно не замечала! Конечно, никакого криминала, нос не был совсем ужасен, но...
Миниатюры
2fb424f5.jpg   bb3de8b4.jpg   d3a51c1a.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2014, 19:31
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Как я рада, что не поддалась на все те слухи и ничем не подтвержденный негатив в адрес своего хирурга, и выбрала все же его!

Дело в том, что больше ничьи носы не выдерживали моего понимания идеала, причем мне нравилась больше всего стабильность в тех его результатах, что мне удалось увидеть - все носы были действительно ровные, правильной формы.

Что касается кончика, мне нравятся именно такие кончики, никогда не хотелось острого носа, и, на мой взгляд, то что делает пластический хирург Левин максимально близко к идеалу - из всего, что я видела на фотографиях.

В общем, я решилась и пошла к нему. Мне важно было узнать, сможет ли он "поднять" мой нос, так как в профиль у меня был прогиб перед кончиком, и я хотела поднять нос в этом месте, а не получить плоский микро-носик. А он мне именно это сразу и предложил! И сказал что надо сузить нос (и ноздри) в ширину, чтобы нос по ширине соответствовал расстоянию между глазами. В общем, все как я хотела.

Я еще предлагала спинку сузить, на что он мне сказал что она и так у меня небольшая, и вообще у меня небольшой нос. В этом вопросе я положилась на хирурга. Только попросила сделать максимально узенький сверху носик, таким конусом - так и получилось!

Вот фотка сразу после - второй день после пластики носа, сразу как домой отпустили. Прилагаю ее только чтобы показать, что синяков у меня не было.
Миниатюры
Лангета.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2014, 19:35
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Почему я пишу про синяки? Потому что мой прекрасный доктор сделал минимально травматичную операцию (т.е., не трогал верхнюю часть носа - не знаю, как правильно ее назвать), хотя сказал что там есть небольшие несовершенства, и если я захочу, он потом откорректирует.

Но нос выглядит прекрасно, так что я пока еще подумаю.

Многие сразу весь нос перекраивают, надо - не надо, а он не такой! И лично мне это очень нравится, что он стремится максимально сохранить мое тело. В общем, я очень довольна.

Вот фотки с пластырем : ).
Миниатюры
f934e5e5.jpg   3d161d96.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2014, 19:41
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

После того как он перед наклеиванием пластыря рассказал мне, что у меня переносица несимметрична, и что потом ее можно будет переделать, я два дня тряслась, как осиновый лист, ожидая кривой нос увидеть! Во время той переклейки он как-то кривил, видимо отек был.

Каково же было мое облегчение сегодня, когда он снял пластырь, и я увидела прямой нос! Есть на переносице легкая ассиметрия, но это моя, родная ассиметрия и нетронутые кости!

И я могу походить, посмотреть как "сядет" кончик и подумать, нужно ли мне это стачивание костей или нет...

В общем, результат просто супер, на мой взгляд! Особенно то, что кончик тонкий, и весь нос тонкий! Я не знаю, как это правильно называется, я хотела чтобы нос, если смотреть на него со стороны ноздрей, был бы таким треугольничком - то есть, чтобы сверху он сходился конусом, а не площадкой... У меня именно так!

Сегодняшние фотки - это 9-й день!
Миниатюры
02db777f.jpg   aa394f61.jpg   098da691.jpg   a8e533a1.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2014, 19:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza , поздравляю, очень тонкая работа, вам идет новый носик. Носик в профиль - отвал башки в хорошем смысле
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2014, 23:43
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Короче, я счастлива безумно!
Счастлива прекрасному носу, тонкому кончику, идеальному профилю!

Еще счастлива тому, что доктор сделал минимально травматичную операцию, и уже на 9-й день отек, на мой взгляд, небольшой! Заживает все прекрасно!

В общем, пластический хирург Левин действительно большой умничка! Благодарна я ему просто безмерно. Очень хочется что-то хорошее сделать, но все что могу - описать здесь свои результаты для других. Золотые руки у него и глаз-алмаз.

А сколько я начиталась всего и наслушалась про него негативного! Но я очень рада, что все-же пошла именно к нему. Потому что я знала, что если пойду к нему, буду уверена, что я обеспечила себе самое лучшее, что было возможно. И даже если что-то будет не так, то я буду знать, что это - лучшее. А если пойду к кому-то еще, то потом буду всегда сомневаться - а вдруг у пластического хирурга Левина бы лучше получилось?

Он, конечно, весь "в образе", такой на своей волне, и задавать вопросы ему трудно. Зато сразу сообщил, что еще нужно делать (теперь вот планирую булхорн ), и каждый раз информирует о новых несимметричностях в моем лице ))). Многим почему-то не нравится, что он это говорит, а лично я считаю, что это бесценная информация! Откуда бы я еще узнала, что именно нужно поправить? Я просто смотрю и вижу, что что-то не так, а что именно, не могу понять. А он сразу все выкладывает, причем бесплатно . На мой взгляд, это очень здорово. Я раньше вообще не в курсе была булхорна, например. Понятия не имела об этой операции. Так бы и ходила дальше, если бы он не просветил ))).

Но вернемся к рино - лицо действительно поменялось!

Я переживала, изменится ли лицо в целом, ведь нос был, конечно, не ахти, но не то чтобы прямо ужасный. Об этом мне удалось спросить на консе! И доктор сказал - да, лицо изменится. И снова был прав! Лицо изменилось! И я сейчас смотрю на себя в зеркало совсем с другими чувствами! Так здорово!!!

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza , поздравляю, очень тонкая работа, вам идет новый носик. Носик в профиль - отвал башки в хорошем смысле
tech, спасибо!
Я сама в шоке, такая красота! Еще теперь жду когда отек спадет через несколько месяцев, что будет тогда...

Ах, да! Забыла написать: нос задышал сразу как вынули турунды, благодаря трубкам ничего кровью не забивалось и он дышал всегда, и доктор сказал мне дышать носом как можно активнее. Еще сказал что теперь нос будет дышать лучше так как он искривление в перегородке убрал и пустил его на увеличение носа снаружи.

Могу сказать что действительно - несмотря на сужение ноздрей дышится очень хорошо, пожалуй и правда лучше чем было, хотя я не обращала раньше на это особого внимания так что точно сказать насколько стало лучше не могу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2014, 15:40
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Поздравляю ,видно что Вы очень довольны,а это главное. Вам действительно идёт и красиво.Скажите пожалуйста что по цене пластика носа вышла ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.07.2014, 15:43
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Кофе, по цене 473 тысячи.
Кстати, за анализы (которые стоят 15 тысяч у них) доплачивать не пришлось, все уже внутри этой суммы было.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.07.2014, 16:06
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Огооооо!!!! цена конечно космос ,не удивительно что за анализы доплачивать не пришлось,за такую цену наверно должен быть полный ол инклюзив, нда красота нынче дорого))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.07.2014, 16:13
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Отличная работа! Я произведение Левина наблюдаю каждый день, моя сестра тоже была его пациенткой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.07.2014, 01:08
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, поздравляю! Вы действительно не ошиблись с выбором хирурга! Носик получился на славу! Он придал столько изящества и благородства Вашему лицу! Не пропадайте, пожалуйста, всегда интересно видеть динамику результата. Действительно соглашусь, доктор - умничка )))!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.07.2014, 11:20
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за теплые слова! Так приятно видеть, что не я одна считаю что красиво получилось .

Я сейчас в командировке, вернусь к выходным, и еще пофоткаюсь!

Абрикосик, а можно на ваш носик взглянуть? Очень интересно!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2014, 13:59
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Я тут не выставлялась, меня достаточно много на другом форуме))) - нет смысла дублировать одну и ту же тему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.07.2014, 11:13
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня паника!
Нос почему-то больше стал, чем был сразу после снятия стрипов. Переживаю ужасно, особенно в отношении фаса - вдруг он действительно растянулся, и теперь уже будет только шире???

Какой кошмар, что делать???
Миниатюры
1cf88562.jpg   146d3397.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.07.2014, 20:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ждать когда отек спадет и не нервничать.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.07.2014, 22:57
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Катерина, а может нос отекать на 3-й неделе больше чем на второй?

На прошлой неделе нос худел не по дням а по часам, думаю из-за очень влажного климата, где я была. Я даже переживала, не будет ли он слишком маленький. И вот, в последний день перед возвращением домой, как назло - огромный отек! Что за ерунда, не пойму.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2014, 19:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На данном этапе может быть все.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.07.2014, 23:36
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, нет поводов для беспокойства)))
Я скажу даже больше, будьте готовы к тому, что на втором месяце отеки могут быть еще значительнее, чем на первом. Так что придется набраться терпения и ждать)!
А Вы что-нибудь делаете против отеков? Знаю, Сергей Львович против всякой самодеятельности и считает, что организм сам прекрасно справится, но все-же в летние месяцы жары можно и помочь носику

А куда вы укатили сразу посте операции, если это не секрет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.07.2014, 23:40
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Абрикосик, а как помочь?
Я пью вобензим и уже не выдержала и начала троксевазином сегодня мазать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©