Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.07.2014, 20:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

tech, а потом пусть тебя эти шовчики не пугают,через полгода их совсем не видно.

Эти швы- защипы, они хорошо срастаются, не расползаются. Я как то в магазине видела у женщины швы от СМАС почти у висков. Вот там была жуть и волосики у нее не пышные и швы просвечивали страшные.
  #102  
Старый 31.07.2014, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 430 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
tech при эндо лба на висках нет швов.
Туша, но если это будет эндо, то разрезы на висках будут все равно.
А я вот наоборот бы хотела , чтоб кожу подняли под веко со щеки вверх вертикально и в поглазья б разложили))))) тока как же ее там приклеить?? Разрезов под глазами боюсь(
  #103  
Старый 01.08.2014, 13:02
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

N@t@ly, совсем не факт. Это я про виски. У меня было эндо лба, разрезов на висках нет.
Швы под глазами лично у меня уже вообще не видны, прошло полгода. Зато какие глаза! Вот просто прусь. Хотя, что лукавить, в моем случае чик не решил проблему западений, только чуть скулу поднял. Зато в сочетании с двумя нитями в средней зоне получилось просто отпад.
Могу много написать, но если коротко - я очень довольна.

Вера Ивановна, огромное спасибо!

Обо мне:
  #104  
Старый 22.08.2014, 10:02
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал чик, откликнитесь пожалуйста. Я 20 августа прооперировалась. Вчера вообще не могла глаз открыть, отек очень большой был в области век и скул. Сегодня глаза с трудом приоткрыла, но отек ушел ниже Верхнюю губу раздуло так, что на лице ничего кроме губы и не осталось. Кажется, что она вот-вот треснет. Было ли у кого так? Что делать, чтоб быстрее прошло?
  #105  
Старый 22.08.2014, 10:12
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 618 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

а что Вас доктор не предупредил,что после чика очень большой реабилитационный период?
а у кого Вы оперировались?
  #106  
Старый 22.08.2014, 10:24
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

О том что реабилитация длительная, я знаю. Но вот что губы будут трещать от отека - к этому я была не готова. Отслойка же была где-то до средины носа, я и приготовилась к проблемам в верхней части. В глубине души надеялась, что у меня реаба будет несложная, так как лицо не тяжелое. А чики в Минске через подресничный доступ делает, наверное, только один доктор. У Батюкова оперировалась.
  #107  
Старый 22.08.2014, 10:55
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Izotop, а что говорит хирург? Я делала чик в 2010г., у меня такого эффекта не было. Реабилитация была в течение месяца. Отек (не очень большой ) держался около полугода, основной отек спал через два месяца.
  #108  
Старый 22.08.2014, 11:08
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Доктору пока не звонила. Да и говорить очень тяжело - губа не шевелится вообще. Думаю, что док скажет просто ждать. Намазалась траумелем и пантенолом, надеюсь что поможет.
  #109  
Старый 22.08.2014, 12:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Izotop поделайте холодные компрессы. И переходите в тему борьба с отеками и синяками, а то здесь это будет оффтоп. Там много хороших рекомендаций. Я там продолжу.

Обо мне:
  #110  
Старый 22.08.2014, 12:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Izotop, у меня было нечто среднее между чиком и эндо, доступ как раз подресничный. Первую неделю отёки были жуткие, глаза тоже не открывались. Потом прошло. Отёки проходят всегда. У всех. Нужно только терпение.

  #111  
Старый 27.08.2014, 08:14
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девочки, задала вопрос в эндо, но никто не ответил. Может здесь кто знает. Эндо по Рамиресу и маск -лифт одно и тоже?

Обо мне:
  #112  
Старый 27.08.2014, 15:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Нет, это разные вещи. Маск-лифт - это вариант СМАСа, т.н. высокий СМАС, когда маска лица поднимается вертикально. А эндо по Рамиресу - это один из вариантов подтяжки средней зоны. Может, кто-то подробнее и квалифицированней объяснит.
  #113  
Старый 27.08.2014, 17:00
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

owaiss я спросила про сравнение с Рамиресом,потому как увидела на сайтах клиник пояснения хирургов:

МАСК-лифт является сочетанной эндоскопической подтяжкой верхней и средней зоны лица. Длительность операции 2-2,5 часа. Разрезы (от 3 до 4) делаются в волосистой части головы - в височных и лобной областях и в преддверии рта, длиной 07-1,5 см. Из височных разрезов длиной 1,5-2см поднадкостнично формируется полость в лобной и
височной областях до границы верхнего края орбиты и скуловых дуг. Затем из разрезов под верхней губой навстречу формируются туннели, которые соединяются под скуловыми дугами с височными разрезами. Ткани щеки и скуловой области несколькими швами фиксируются через эти пространства к височной фасции. Далее фиксируется кожа в височных и лобно-теменных областях. Эндоскопический МАСК-лифт позволяет значительно улучшить центральную зону лица, придать лицу необходимый объем, восстановить линию красоты (линию Оджи).
Поди разберись, в этом количестве новых наименований одних и тех же операций!
Мне помимо липофила предложили еще на выбор маск лифт или нити. А смас у них в прейскуранте стоит отдельно, значит наверное подразумевает что-то другое. Что такое маск лифт у врача спросить не успела, поскольку была озабочена проделанной оп. А чтобы решить что лучше -нити или маск, надо хотя бы представлять что это такое.....

Обо мне:
  #114  
Старый 28.08.2014, 00:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Умка, ну, конечно, врачам виднее. Наверное, это я неправильно понимала. Но то, что маск-лифт - это не Рамирес, точно.
  #115  
Старый 28.08.2014, 04:35
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Получается, что какая-то рановидность эндо....

Обо мне:
  #116  
Старый 01.12.2014, 20:03
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Три месяца после ОП (подтяжка средней зоны через подресничный доступ) + полное блефаро. Фото по качеству разные, но общее представление можно составить. Первое фото - до ОП, второе - ровно три месяца. На фото глаза немного разные (они и до ОП были немного разными, если присмотреться, то это видно), но в жизни они еще меняются. Отеки бывают, мурашки вокруг глаз все еще бегают.
Миниатюры
средняя зона до оп.JPG   средняя зона 20 ноя.jpg  
  #117  
Старый 01.12.2014, 20:09
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Изотопочка, вау!
Мне очень нравится - такие легкие глазки стали! И молодые!
Щечки поднялись. Отек тебя очень молодит. Девочка прям!

Обо мне:
  #118  
Старый 01.12.2014, 21:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 109 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Изотоп и правда хорошо! Долго мучалась , но в итоге всё красиво!)))

Обо мне:
  #119  
Старый 01.12.2014, 21:55
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

В средней зоне все красиво, а вот бры-ы-ли и шея... Собираю волю в кулак, чтобы с ними разделаться тоже
  #120  
Старый 01.12.2014, 21:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 109 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Разделаешься! Всё будет красиво целиком!))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©