Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2014, 17:09
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию Прошу совета, повторная пластика груди

13 мес назад была вертикальная подтяжка груди и установка низкопрофильных имплантов аллерган 190 мл.Стоят полностью под мышцей, зашиты. Спустя время - ушел отек, ткани расслабились...результат не устраивает. Не размер, а форма и упругость, то есть ее отсутствие. Осенью была на консе у своего дока - по его словам все в норме, а что не упруго, так это кожа такая...Записалась на консультацию к доктору Саруханову, вчера была . Говорит, что у меня 2 варианта: вертикальная подтяжка на уже стоящих имплантах, но он бы убрал часть мышцы с них, чтобы железа внизу приросла к импланту и не была бы такой подвижной, как сейчас. Сейчас она не соприкасается с ним даже и стекает, особенно при наклоне. И скорее всего даже с небольшим нижним компонентом. Второй вариант: удаление старых имплантов и установка новых анатомических имплантов Силименд (полиуретановые) частично под мышцу. Высокий профиль с базой 11, 7 см объем 315 мл - проекция 5, 6 см. Сверх высокий профиль с базой 11, 7 см объем 360 мл - проекция 6, 4 см. Высокий профиль с базой 12, 3 см объем 360 мл - проекция 5, 8 см. Сверх высокий профиль 410 мл - проекция 6, 6 см. Проекция мои имплантов сейчас 3, 2 см. Объем меня сейчас устраивает как есть. В раздумьях, что делать....Про перую операцию сказал, что не дотянули мне грудь. Буду благодарна, если поговорите об этом тли посоветуете. А, забыла, во втором случае тоже вертикальная подтяжка, но меньше кожи уберут.

Тема тут есть моя про первую оп, там и фото...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2014, 17:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

kolm (((
Если объем устраивает, то конечно подтяжка на своих имплантах. Зачем менять и объм так существенно увеличивать?
Жаль, конечно (( Мне очень твоя грудка нравилась.
А теперешние фотки покажешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2014, 17:48
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Привет! Из дома попробую....есть еще в теме про швы сентябрьское фото, сейчас так же...Да, в душе мне очень бы не хотелось менять...а вдруг потом опять провис будет...


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2014, 18:00
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

вот. не пугаццо...швы после лазера корками. пигмент убирала
Миниатюры
oBfZlOT3uNI.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2014, 19:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

то что, твой первый док, говорит, что всё в норме, то или у него косоглазие или не хочет признавать ошибок. У тебя изначально такая проблема была или появилась со временем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2014, 19:55
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

повыше была, вот хочу чтобы была более высокая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2014, 23:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Саруханов стал ставить пену? Вот это новость! А какую стоимость переделки с новыми имплантами он озвучил?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2014, 23:44
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

kolm а почему он именно пену предложил? в чём её преимущество в твоём случае?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2014, 23:51
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Zay, примерно 208 тыс.
vitosha, повторная операция, подвижная железа..Срастается намертво с железой.

Но...опять же я не верю, что будет идеально, даже при замене. Не уверена, что оно стоит того, учитывая, что объем меня устраивает..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2014, 11:47
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolm Посмотреть сообщение
Не уверена, что оно стоит того, учитывая, что объем меня устраивает..
Вот и я Вам хотела сказать про то же!!! Честно? Я вообще не вижу у Вас каких-то проблем! Мне очень нравится как выглядит Ваша грудь, а то что она еще и мягкая - это вообще моя мечта!!! Потому что у меня сразу палицца на ощупь, что сиськи силиконовые - и это ужасно))))) Хотя такая желаемая Вами упругость - это дааааа))) это у них не отнять))) Лучше б были не такими упругими!
Вы подумайте, стоит ли тратить деньги, часть жизни на реабу, пусть небольшую, но все же часть здоровья на наркоз и повторную ОП, что бы получить не факт, что лучший результат! Особенно учитывая, что у Вас действительно хороший вид груди сейчас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.01.2014, 12:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

По выложенным фото вообще не ясно, в чем проблема. Старые фото со швом тоже не дают понимания. Покажите прямые ровные снимки, иначе вообще проблемы не видно!

По той фотке, что есть, грудь вполне достойная.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.01.2014, 12:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что имплант в глубине отдельно, а сверху своя мягкая грудь надета, в наклоне "целостность конструкции" нарушается. У меня похожая ситуация

Я бы переделывала на пену. При переделке на старых имплантах возрастает риск контры
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.01.2014, 13:24
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

если есть сомнения, значит- НЕ ДЕЛАТь!! на любую пластику идут с настроением "вижу цель - не вижу препятствий". Посетить третьего хирурга и узнать ещё одно мнение. Главное не спешить, разрезаться вы всегда успеете! У вас нет какой то аховой проблемы, чтоб сказать, что эстетический вид требует срочного вмешательства. Не спешите! Грудь у вас имеется уже, посмотрела фотки в первой личной теме, очень симпатично-эротичная грудка, так что коррекцию надо особенно скурпулёзно обдумать. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.01.2014, 19:52
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

К операции готова. И хочу делать. Но, как уже сказала, не хочу замену имплантов т.к.: "старые" уже прижились (и хорошо), размер устраивает, мягкость устраивает, подвижность устраивает.
Забыла написать, что хирург, который делал мне первую ОП собственно на консе в сентябре сказал, что, если я хочу упругости от кожи, то мне надо делать липофиллинг,посчитал 3700 евро.
Т.к. доктор Саруханов славится хорошими подтяжками (+аккуратными швами) и по липо я читала о нем положительные отзывы, то и выбрала его для консультации. Его слова по липо: "Ну я даже не знаю какой объем должен быть, чтобы заполнить". То есть даже не рассматривал такой вариант. То есть лишняя кожа у меня однозначно есть..от соска до подгрудной 11 см. Мне бы хотелось убрать...Плюс пигментация швов небольшая - я делала лазер 2 раза: заметно посветлели, но доктор, лазерный хирург, сказал, что в любом случае полностью убрать можно только иссечением. Меня так же интересует вопрос, если после первой ОП появилась (не сразу) пигментация (возможно из-за сильно травмированности кожи), то и после второй обязательно появится?
Замену имплантов я рассматриваю только из-за того, что натяжимость кожи будет выше. Но ведь, если иссечь лишнюю кожу, она должна и так быть?

И еще такой момент..я сейчас пью антибиотики (доксициклин) уже 2 мес, и возможно будут назначены и дальше (дерматологом..ничего криминального), можно ли при их приеме делать ОП? Но это так...мысли вслух. Понятно, что это я уже у доктора уточню в письме.

Еще такой момент, что после первой ОП читала-читала и пришла к выводу, что подтяжка и протезирование одномоментное - не есть лучшее решение. Сначала подтяжка, потом уже импланты. Если опять же будет необходимость.

Девушки, спасибо, что говорите) больше мне не с кем обсудить это..

В любом случае, до первой ОП (если мне память не изменяет) соски от ключицы (или как правильно..? =) ) были на расстоянии 28 см - теперь оба 22 см (доктор измерял). База 13 см. ОПГ 70 см. По соскам 89 см. Тканей железы мало - слова доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2014, 21:28
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

kolm , мне очень близка ваша тема, я тоже в такой ситуации. Тоже готова идти на оп хоть завтра, если в 100% буду уверена в хирурге. Очень сильно изучаю тему, поговорить не с кем, то берусь ее решать, то бросаю. У своих врачей в городе идти не к кому, оперировали меня 3 из них, результат плохой. Мне требуется вертикальная подтяжка (мои фото есть в консах), не знаю к куда ехать в Москву или в Питер.?была на консе у Павлова, он к нам приезжает 1 раз в месяц на операции. Сказал сразу, что только вертикальная подтяжка, на имплантах которые уже стоят, менять нет смысла, что если их тронешь, может до некроза дело дойти, так как в первую оп у меня стояли под железой, на второй оп под мышцу, теперь нельзя трогать из-за капсулы. Я хотела бы меньше размер, у меня круглые 325, а я анатомы хочу, вот и надо другое мнение, Саруханов в Питере же? Я сейчас даже испугалась, что делают вертикальную подтяжку и опять остается лишняя кожа.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.01.2014, 22:11
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Татьяна, Саруханов да, в Питере.
Ну..в моем случае не знаю почему так. Может быть слишком большой объем был...Может быть из-за отека просчитался....после ОП у меня была просто огромная грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2014, 08:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

С одной стороны смотришь, вроде хирурги опытные, доверяешь их мнению, а потом на тебе куча косяков, которые надо переделать, и не а бы как, а повторной оп. Я уже боюсь и денег жалко, и здоровье из-за наркоза. Мне сейчас нужна хорошая подтяжка, если даже не трогать импланты, вот и над доком голову ломаю. Почему то тянет к Блохину, хотя ни разу у него не была, то ли реклама сильно привлекает, что уж если делать то наверняка. Только цены у него не маленькие и пишут характер не подарок, я, если он будет грубо разговаривать, не смогу с ним общаться
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.01.2014, 13:58
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Татьяна, так а почему переделывали после первой ОП? кожа растянулась из-за установки под железу? тогда почему при повторной не стали делать подтяжку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.01.2014, 22:10
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

У меня после 1 оп имплант при большой птозной груди болтался как мяч в носке, рябь была в наклоне, некоторых девочек на форуме есть такие примеры, через год я перенесла под мышцу и сделала периареолярную подтяжку, во первых надо было ставить анатомы, сразу делать подтяжку вертикальную как минимум. Потом была проблема на одной груди после снятия швов, ее корректировали и грудь стала уплощенной, у меня проблемы, не могу научиться выкладывать фото, не получается никак, мои фото есть в консах и я выкладывала их в теме какой имплант выбрать. Сейчас грудь стекает с импланта, "эффект водопада" по моему, имплант круглый стоит под мышцей, предлагают его не трогать, а сделать вертикальную подтяжку, вроде смотрю грудь небольшая, но очень верхний полис выпирает, док на консе сказал, что меньший имплант будет крутиться в кармане особенно анатом, у других врачей не консультировалась, это одно мнение
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2014, 22:18
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Написала доктору о том, что решила делать просто подтяжу и убирать часть мышцы снизу.
На что Георгий Михайлович посоветовал все же подумать еще по поводу замены имплантов
"Конечно, просто подтяжка на имеющихся имплантатах возможна и мы это обсуждали. Но все же я опасаюсь, что со временем железа (раз она такая подвижная) может постепенно сползать с имплантатов (даже если мы в нижней части освободим мышцу). Все таки подумайте еще раз насчет замены имплантатов на полиуретановые. Это надежнее и долговечнее."

Вот прям...менять что ли? на 315 мл?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©