Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2013, 22:54
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию Копиевский О.Е. клиника Ромиталь г. Киев

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Изначально познакомилась с этим сайтом еще в 2009 году, когда была озабочена поиском пластического хирурга по маммопластике в г. Киеве. Тогда же и узнала о существовании Копиевского О.Е. и клиники, где он в основном оперирует - Ромиталь (кстати, не на этом сайте я с ним познакомилась). Честно говоря, не очень хотелось создавать эту тему, потому что ничего хорошего вы здесь не прочитаете, но, памятуя свои метания во время поиска нужного хирурга и клиники, а также просьбы многих форумчан вывести все возникшие в Ромитале проблемы в отдельную тему, считаю, что 7 ОП, перенесенных мной в этой клинике под скальпелем этого хирурга с полученным в итоге ужасным результатом и множество консультаций у других хирургов, по крайней мере, дадут вам точное представление о том, куда ходить не надо. А это, своего рода, тоже положительный результат от прочтения.

Свою историю я в первую очередь выложила в ветке Дрюка Н.Н., т.к., забегая наперед, скажу, что именно он смог вернуть меня от овощного существования к жизни нормальной женщины. Но всем, кто собирается делать ОП груди у Копиевского, считаю просто необходимым ознакомиться с моей историей, протяженностью в 4 года.

Многое может дублироваться с информацией, выложенной в теме о Дрюке Н.Н., но все темы не перечитаешь, а я бы очень хотела охватить максимальный объем желающих оперироваться в Ромитале у Копиевского, чтобы показать им настоящее положение дел.

Начнем с того, что человек я совершенно не скандальный Понимаю вашу иронию, но это действительно так. Первое, что я попыталась сделать - посетить нескольких хирургов и узнать, действительно ли у меня все так плохо и ничего сделать нельзя? В т.ч. этот же вопрос я задавала и Копиевскому, т.к., сами понимаете, если я ложилась к нему под скальпель 7 раз, этому человеку я доверяла почти как родственнику. Он действительно очень положительный и добродушный человек. Особенно по отношению к женщинам Просто у всех бывает, что не все получается. Мой пример тому явное подтверждение. Причем большинство хирургов сказали, что радуйся, что хоть так получилось. Мы, бывало, видели и гораздо худшие результаты. Ответ, прямо скажем, просто переполняет оптимизмом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2013, 22:59
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol
Спасибо за эту тему, так сразу понятнее, чем в теме Про Дрюка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2013, 23:24
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Пришла я к нему с примерно с таким вот исходником, как приведен ниже, но чуть похудевшим. Тогда я еще докармливала младшую дочь и после этого очень сильно похудела. Ждать перед ОП после окончания кормления пришлось еще кажется полгода. А поправлялась я очень сильно за беременность. Я из тех больных мамаш, которые считают, что если организм требует, то это нужно малышу, и надо есть столько, сколько хочется. И эклеров по 5 штук в день в т.ч. А то, что ты потом порвешься, где только сможешь, и будешь мало походить на женщину, мне как-то в голову не приходило. Причем целых 2 раза. Старшая у меня родилась 4200, а младшая 3800. Кормила я своих дочерей в общей сложности 2 года. До беременностей весила 62 кг при росте 179, перед родами оба раза - 92 кг. Естественно, после таких перегрузок, моя грудь превратилась в нечто 0,5 размера с кнопками посредине. Вот на этих фото я еще подкармливаю младшую. Я не знала, что мне в Ромитале даже фото ДО не дадут, чтобы можно было сравнить результат. Совершенно случайно сделала эти, чтоб хоть видеть, какой коровушкой я была не говоря уже о том, что историй моих ОП мне также потом на руки так и не выдали, сославшись на то, что они все записаны коротко, все равно ничего не понятно, да и зачем они вам нужны - хирург сам все увидит, когда раскроет Я прозрела от такой наглости Но промолчала почему-то. Ну не люблю я ругаться с людьми. Зачем портить себе нервы, если и без того понятно, что не дадут. Хотя Дрюк Н.Н. просил, если можно, показать ему эти записи.
Миниатюры
P1277107_1.JPG  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2013, 23:25
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

вот еще парочка в профиль и под углом 45%. Прошу обратить внимание на наличие/отсутствие асимметрии в размерах и положении груди. Т.к. за эти 4 года меня настолько в Ромитале в этом убедили, что я уже и сама начала верить в то, что родилась с сосками с разницей в уровне около 3см, а имплантаты просто сделали эту асимметрию более заметной.
Миниатюры
P1277109_3.jpg   P1277108_3.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2013, 00:02
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Чтобы быть объективной до конца, выложу пару фото сразу после ОП у Копиевского. Поначалу все действительно было очень даже ничего себе, особенно после того, что было, хотя незаполненное межгрудное пространство мне как-то сразу не понравилось. Ну и когда сошла припухлость, грудка тоже стала какая-то маловастенькая что ли Ну, это больше моя психологическая проблема. Она возникает почти у всех, кто привыкает к новой груди и уже хочет больше Так вот, что было вначале, где-то месяц после ОП (точных дат уже не вспомню - много лет прошло, извините. Основная задача - ознакомить вас с последовательностью событий и результатом). Обратите внимание, что здесь правая наоборот даже еще чуть ниже левой. И сосок уже здесь совсем немного, но начал терять форму и потихоньку складываться. Что в дальнейшем вылилось в совсем большую бяку. А в профиль видно, что никакого бугра на моей правой и в помине изначально не было. Ну смотрим, в общем, сами:
Миниатюры
DSC00013_3.jpg   P3237652_3.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2013, 00:28
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

И вот где-то в тот момент, когда я сама себе уже такая красивая звезда, с грудью, под правой внизу у меня появляется небольшая волна, дабл-бабл вроде это называют. Ощущение, что имплантат сполз чуть ниже, чем положено. Может плохо подшили. Но не буду высказывать догадки - нет у меня для этого ни образования, ни опыта, просто покажу, что было и скажу, что это меня взволновало и жутко расстроило после таких, вроде бы, звездных сись. Хотя, если б знала, что будет дальше, смирилась бы еще тогда. Кстати, Копиевский мне сразу сказал – лучше не трогай, будет только хуже. Так и вышло. На этом же фото четко видно - начал формироваться бугор в верхнем полюсе, которого раньше не было. Обычно этого избегают сильной перетяжкой эластичными бинтами. Сейчас даже компру делают с такими специальными перетяжками, что и не вздохнешь свободно. Тогда этого не было. Возможно, где-то не дотянули, пожалели, а может началось воспаление - сейчас уже сложно сказать.
Миниатюры
Бугор волна_3.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.10.2013, 00:47
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

И вот на этом этапе Копиевским принимается доленосное решение: не могу слова подобрать, скажу по-хорошему, но злости у меня не хватает, чтобы передать весь сегмент моих эмоций по этому поводу. Мне колят этот злосчастный дипроспан. В его свойствах действительно указано, что он размягчает келоидные рубцы. Они надеялись, что он размягчит перетяжку. Но, господа, где у меня там был келоидный рубец??? Скажите пожалуйста???? Там была всего-навсего перетяжка. Как я сейчас думаю, следовало подшить карман снизу И ВСЕ!!!! Дипроспан ничего бы не решил - и так и произошло!!! И на этом мои мучения бы закончились. Так нет же. Мне его колят. Причем столько, что сама медсестра, (кто там оперировался, ее хорошо знает, Тамара Васильевна ее звали, дай Бог ей здоровья, уже там не работает, но мне от этого не легче, понятно) призналась, что столько этого препарата она не колола еще никому в жизни. Старалась наверное. Если вы почитаете побочные эффекты этого препарата, вы поймете, почему за 2 года у меня провалы в ударах сердца (сначала каждый 4, сейчас каждый 2), постоянные приступы болей в сердце, нервные срывы, неустойчивая психика, проблемы с памятью, вечная усталость и прочие недостатки. Я в 36 лет чувствую себя примерно так же, как наш дед в 72. Это все со мной произошло за эти 2 года. И дело не только в наркозах. Здесь все вместе, думаю, сыграло роль. И еще вопрос: ПОЧЕМУ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПРЕПАРАТ ВВОДИЛА КАКАЯ-ТО МЕДСЕСТРА, У КОТОРОЙ И ВЫСШЕГО-ТО ОБРАЗОВАНИЯ МЕДИЦИНСКОГО НЕТ???... Вот в итоге начало некроза тканей:
Миниатюры
НЕкроз бугор3.jpg   Нач некроза_3.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2013, 01:02
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну и теперь мы пытаемся решить проблему, которую сами же создали. Сначала пытались отделаться малой кровью - подчистить омертвевшие ткани и зашить обратно. Имплантат тот же. Это вторая ОП. Но то ли плохо почистили, то ли еще что-то, но некроз не остановился, ткани размягчились еще больше (действие дипроспана никто не отменял) карман стал еще больше. Итог - имплантат переворачивается.

Мы принимаем решение ставить новый имплантат. Уже большего размера. 3-я ОП. Принимаем решение, что, поскольку процесс некроза не остановился, необходимо вычищать железу, которая гниет, удаляем старый 385 и ставим новый тоже гладкий 410 политех. При этом Копиевский жизнерадостно меня успокаивает, что 1/4 железы у меня еще в этой груди останется и я смогу ею кормить если что... Видела я остатки этой железы, когда мне их Дрюк показал... Все в келоидных рубцах, кусочек мяска неопределенной формы весь в рубцах, от которого 3 не удаленные капсулы отходят - все то, что вызывало у меня дикие боли, что я 3 года не то что кормить - спать на правом боку и на животе не могла. Надеюсь он искренне не понимал всего ужаса реального положения вещей, когда пытался меня обнадежить по поводу кормления... Хорошо меня не угораздило забеременеть. Представляю как бы я намучилась с этой грудью... Она при месячных-то заставляла меня на стенки лезть. А когда я к ним пришла с вопросом, что все болит и очень сильно, мне прописали мазьки и электрофорез... Там вырезать все надо было... А они мазьки мне прописывают... Грамотные врачи - они всегда знают, как решить проблему...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2013, 01:28
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Причем это действительно я настояла, чтобы имплантат ставили ниже шрама, т.к. после очистки кармана грудь вообще задралась, сосок сложился, верхний полюс торчал и только с поднятыми руками была хоть какая-то симметрия. Ну и хотелось хотя бы в одежде не вызывать у людей неадекватную реакцию. Вот пару фоток отражение в зеркале:
Миниатюры
В зеркале2.jpg   В зеркале1.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2013, 01:40
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну а это фото как вся эта красотень выглядела в жизни. 410 тоже перевернулся. Сосок уполз вверх, в общем жесть... Хоть в купальник умещался... Очередная ОП по удалению 410 по очереди кажется 4 уже была.
Миниатюры
Перевертыш2.jpg   Перевертыш1.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2013, 02:03
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну и вот только на этом этапе Нина Валерьевна, исполнительный директор клиники Ромиталь (благодаря умению общаться и обаянию которой мы, собственно, туда и обратились, причем именно к этому человеку я по сей день испытываю глубочайшее уважение и симпатию. Она выполнила свою работу качественно. И не виновата в том, что кто-то чего-то не знает или не умеет.) предлагает мне поставить все же пену. Объясняя это тем, что раз у меня все равно все крутится, то любой размер не будет держаться. Хотя, на мой взгляд, это предложение должно было прозвучать от Копиевского еще на этапе, когда все начинало гнить и карман менял форму непредсказуемо. На том и порешили. Мне уже было все равно. Но оказалось, ЧТО ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПЕНЫ Я ДОЛЖНА ЗАЖИВАТЬ ПОЛГОДА БЕЗ ГРУДИ. Это сейчас я так относительно спокойно об этом пишу и ниже даже выложу фото этой красоты. Но свои ощущения тогда не пожелаю пережить ни одной женщине. Даже врагам своим. Если бы муж меня не поддерживал, меня точно можно было смело ложить на Фрунзе, причем с пометкой "неизлечима". Он всегда шутил: "Зачем мне твоя правая? Я же тебя когда обнимаю, держу за левую. А что там у тебя справа делается мне все равно." Я понимаю, что его это тоже напрягало. Любой мужчина хочет красивую и полноценную женщину. Но без его поддержки я бы точно двинулась мозгами. А так вроде только наполовину Уже неплохой результат, учитывая все пережитое ;)
Миниатюры
без груди2.jpg   без груди1.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2013, 02:28
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну и вот, проскакав полгода с одной идеальной, как мне тогда казалось, сисей, а со второй давно распрощавшись, я дожила, наконец-то до января 2011 года, когда мне и установили этот пенный/полиуретановый имплантат Тот же Копиевский в том же Ромитале. Вроде бы надо кричать УРА!!! Но повода особого не было. Дело в том, что размерная сетка пенных и обычных имплантатов не сильно-то и совпадает. И то, что поставили мне, как сказал Дрюк Н.Н., предоставив мне книжечку с размерами, где я сама смогла убедиться в его словах, ну вообще не соответствовало тем размерам, которые стояли у меня в левой груди. Они были просто РАЗНЫЕ!!! Мало того, после удаления 410, Копиевский, вместо того, чтобы удалить старые капсулы, надежно подоткнул их под верхний полюс. Они там приросли. Сосок тоже как был сплюснутым, так и остался. И при ОП мне его никто не разровнял. Копиевский объяснил это тем, что, если бы он выскреб все ткани, то там осталась бы настолько тонкая кожа, что последствия были бы непредсказуемы: она могла не выдержать давления имплантата (ты ж сама себе такие большие выбрала, как мне было сказано. Хотя я изначально просила ставить мне наиболее приближенные к натуральным. Просто с моим ростом 385 оказались чем-то между 2 и 3 размером. так разве ж это большие???...), начать гнить, растягиваться ну и прочее. Но тогда у меня вопрос: с какой целью я мучилась полгода без груди, если не с той, чтобы нарастить там эти самые ткани, которые были бы уже не покореженные, а приближенные к природной форме? Тем более, что в нижнем полюсе, как видно на фото с удаленным имплантатом, никаких тканей не осталось. Там кожа одна на ребрах была. В итоге после 6-й ОП внешний вид моей груди был с задранным вверх на 2,7см соском, торчащим верхним полюсом и келоидным рубцом. Который стал таковым после 7 ОП вмешательства уже под местным наркозом, Когда Копиевский пытался удалить предыдущий келоидный рубец. Но, когда опять "не вышло" мне объявили, что я сама во всем виновата. Это тело у меня так уродливо заживает и келоидные рубцы формирует. А то, что они появлялись после уколов дипроспана, никто даже не упоминал. Да и то, что на моем теле есть еще 3 шрама (от аппендикса, под левой грудью - их, кстати, чудно видно на 2-м приложеном к этому сообщению фото - и над левой бровью, который вообще никто не замечает, и зажили они на мне, извините, как на собаке), на них не подействовало. Вот с чем я пришла к господину ДРЮКУ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ без малейшей веры в хирургов и возможность что-то изменить в моем запущенном состоянии:
Миниатюры
4_1.jpg   1_1.jpg   2_1.jpg   3_1.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2013, 02:55
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

А вот фото, сделанные на 20-й день после ОП. Все перетяжки - от компры. Никакой гнили - это бетадин на тонком шве. Соски симметричны и ОН, ПРАВЫЙ, РОВНЫЙ!!! Бугра моего пресловутого в 1 см, что появлялся при малейшем поднятии руки, я даже сама нащупать не могу - даже не уверена, что понадобится липофиллинг. Хотя, если доктор сказал, то будем делать. Я его уже для себя в такую высокую степень возвела, что его слово для меня теперь закон. Копиевский мне дал 2% на то, что будет лучше, 5% - что будет так же, а все остальное - что будет только хуже. Ну время покажет. В любом случае, карман, который набирался у меня жидкостью в межгрудном пространстве, где не придавливала компра, уже прилип, стало значительно красивее. Я выложу фото уже после консы у Дрюка Н.Н. обязательно. Он тоже говорил, что в моем случае после 8 ОП я не застрахована ни от бугров, ни от некроза - ни от чего. Вплоть до возможности вообще удалить имплантат и всю жзнь прожить без него. Но, знаете, судя по моим ощущениям, когда мне даже не понадобилось колоть обезболивающее и я чувствую себя гораздо лучше, чем после всех, перенесенных ранее ОП в Ромитале, я почему-то уверена, что, даже если у меня и будут бугры, мы их решим липпофиллингом. Он сам мне это сказал. А про некроз - это вообще навряд ли. Ведь многим женщинам и по мед показаниям железы удаляют и живут ведь они как-то и жизни радуются. Главное, что Дрюку Н.Н. я верю. И точно знаю, что с ним у меня теперь уж точно будет все хорошо.
Миниатюры
IMG_1316_2_2.jpg   IMG_1317_2.jpg   IMG_1318_2.jpg   IMG_1321_2.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2013, 04:05
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Да, дорогие мои читатели, как я могла забыть продемонстрировать вам тот самый пресловутый бугор, который у меня появлялся при малейшем поднятии руки и был виден даже в нижнем белье и майке! Это как раз тот переход, между подоткнутыми старыми капсулами на ребра. Мне Дрюк Н.Н. как книжечку потом показал всю эту прелесть - пролистал 3 капсулы, которые держались как на корочке (после каждого удаленного имплантата) - на остатках моей железы К мужчинам выше 1,60м мне подходить было чревато, чтоб в майку не заглядывали Вот этот бугор, полюбуйтесь:
Миниатюры
IMG_9030_1.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.10.2013, 10:22
Аватар для Simochka
Simochka Simochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Украина/kиев
Сообщений: 52
Simochka на нуле
По умолчанию

madanatol Вы молодец выдержать такое не каждому под силу. Я чуть не прооперировалась у него в 2012 году Слава Богу передумала и пошла оперироваться к Галичу. Да Нину Валериевну помню действительно супертётка на которой в этой клинике всё держится как мне показалось.За то ,что здесь написали всю эту историю в отдельной теме огромное спасибо. Многие ищут инфу о докторе перед операцией, а найти не могут.Я о Копиевском тогда ничего не нашла кажется про маммо, только блефаро. Спасибо,а Вам здоровья!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.10.2013, 10:59
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

madanatol, спасибо за вашу историю,читала и прямо волосы дыбом становились,столько всего пережить,и действительно так потратитьться финансово и морально, страшно,когда свое здоровье приходиться доверять профанам. ваш муж молодчина,что Вас поддержал. Здоровья Вам крепкого, и побед во всем.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.10.2013, 11:00
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Писала уже ночью, одну несущественную, но малоприятную деталь упустила. Возвращаюсь как-то раз после очередной ОП в Ромитале домой, а муж и спрашивает: "А что это у тебя за ранка такая небольшая прямо рядом с лобком? Чем ты там занималась? Поцеловал может кто так страстно?" А я и сама думаю вроде ж негде было даже зацепиться. Спросила у Копиевского, а он так шутя говорит мол мы пациентам салфетки на время ОП ПРИШИВАЕМ. А чего? Ранка-то быстро заживет. Действительно, я даже как-то и не подумала... спасибо хоть пуговицу не пришили, чтоб лучше держалась... И это в клинике, куда люди за красотой ходят...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2013, 11:06
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

сама когда то рассматривала возможность оперироваться в Киеве,и у Копиевского была на консе, но все взвесив-поехала к Батюкову в Минск.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2013, 11:08
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Как мне позже объяснил Дрюк, в советских клиниках такая практика действительно применялась. Но сейчас цивилизованные хирурги, например в Добробуте, приклеивают салфетку скотчем и все прекрасно держится. Возьмите на вооружение, г-н Копиевский... Вдруг еще пригодится...

Надеюсь все прошло успешно?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.10.2013, 12:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

madanatol, я полностью не одобряю ваш стиль общения. Это что за выражения в духе "прожженный еврей-скупердяй" и почему вы используете мой ресурс для угроз клиники. Я почищу все ваши посты (потому что у меня нет времени выбирать, что в посте нормально, а что - нет) и если повторится что-то подобное, я вас окончательно забаню. Мы на сайте делимся своими переживаниями, но все хорошо в меру. Абсолютно у каждого хирурга есть плохие операции (были и девочки, которые истерили по поводу неоднозначных результатов любимого вами Дрюка), и если каждый недовольный пациент начнет сводить счеты с хирургом таким образом, сайт превратится в помойку.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©