Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 26.07.2013, 00:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Legally Blonde, тогда, я думаю, результата ждать не стоит. Я знала, что есть такая косметологическая процедура, после которой жир якобы выводится организмом. но обычно лазерной липосакцией называют именно что липосакцию - с полноценным удалением жира при помощи канюлей.

  #482  
Старый 29.07.2013, 00:05
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

люди, какой массаж надо делать после липы? на какой день?
у меня прошло 13 дней после оп
первый день нащупала уплотнения
какой массаж нужно делать? он какой-тоособенный ручной после липы?
  #483  
Старый 29.07.2013, 08:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

violet13 , ручной, можно уже делать, разминать неровности, бугорки.Лимфодренаж в том числе.Очень болезненно на таком сроке.

Обо мне:
  #484  
Старый 30.07.2013, 23:57
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

У меня все бугорки болезненные и борозды какие то прошли сами собой. Ничего не делала.
  #485  
Старый 03.08.2013, 11:57
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Крошка Руя хочу тоже сделать липо галифе совместно с грудью(увеличение). О.А. я так поняла больше по груди, чем по липо? блин - делать или нет?! боюсь бугров, неровностей... Но он говорит, что в течении полу года должно все разровняться без массажей. а массажи ускоряют процесс.. вот голову ломаю. а сколько вы отдали за оп?
  #486  
Старый 04.08.2013, 07:50
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Лариса3 ? небольшой животик сгоняйте самостоятельно, если не смущает, не парьтесь. Отлипите один фрагмент, будет откладываться на соседних зонах, если вес не будет постоянным.
дело в том что я уже отлипила бока с зади и зау голифе 2 г. назад наверное из-за этого жир на животе увеличился((
Наверное его уже на согнать и все жиры будут локализоваться в зоне живота((
  #487  
Старый 05.08.2013, 07:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

хочу выложить результат еще однго доктора из ДОминики, Австралии Баез . Вот гляньте: такой живот с таким пупкоам - я бы сразу думала о абдомино


а вот результат

И это после одной липо! Никакой абдомино . По-моему, отлично получилось.
вот тут фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #488  
Старый 05.08.2013, 07:28
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Rim ,ну на абдомино идут ведь еще из-за диастаза,ну или если такой фартук,который заведомо не подтянется.

Обо мне:
  #489  
Старый 05.08.2013, 08:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Конечно, но и такие исходники мы ж тут видели, разве нет?конечно, бывают и хуже исходники, я и не спорю. Просто меня удивило, что на такой исходники достаточно было одного липо.
  #490  
Старый 05.08.2013, 08:28
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Rim ,знаешь многим кажется,что и я зря иду на абдомино.)))Но с дырой в 4пальца,дающей беременный живот,жить не хочу,а многие считают,ну ты же родила 2-х детей,все в пределах нормы.

Обо мне:
  #491  
Старый 05.08.2013, 08:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim к зарубежным умельам один полет вылетает в копеечку... я не представляю, сколько ж им окончательная сумма операции стоит в итоге
а так красиво, конечно, ничего не скажешь. Хорошо работают!
  #492  
Старый 05.08.2013, 09:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

ninlapteva я видела твои фото и тоже думаю, что абдомино тебе нужна . Сильный диастаз. Выраженный... А многим да, и так хорошо, и с еще большими проблемами. И ходят всю жизнь и считают , что и так хорошо. Или что поделать нечего.

yuki84 ну да, копеечка. там по ссылке написано что 4000долларов стоило . Судя по всему это грудь и липо с фэтграфтингом. Ну и билеты тысячи три , ну проживание.... Я не знаю насколько это дороже или дешевле получается.
  #493  
Старый 05.08.2013, 09:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim ну у нас в Москве средний ценник только на абдомино стоит 200 тыс. (это очень средний, дешевле намного не будет, а вот дороже - пожалуйста). Грудь столько же, опять же в бОльшую сторону на увеличение цены расчет.
А вообще ну вот насколько все эти хирурги действительно супер-супер? Есть какая-то статистика помимо фоток? Или это наша девочка делала? По Кампосу я уже поняла, что он действительно специалист. А вот другие хирурги с того района - как же понять, действительно это профи или просто грамотно подобранные фотки...
  #494  
Старый 05.08.2013, 10:06
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

да по статистике сложно говорить... бывает , пойдешь к самому известному врачу и получишь косяк. Всякое бывает. и у тех врачей разные бывают результаты , и косяки тоже. как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

yuki84 Отправить сообщение не могу www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7045
  #495  
Старый 05.08.2013, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Конечно, но и такие исходники мы ж тут видели, разве нет?конечно, бывают и хуже исходники, я и не спорю. Просто меня удивило, что на такой исходники достаточно было одного липо.
Так это ведь не результат. По тому, что я вижу, у меня создается впечатление, что живот будет в буграх. При перепадах веса, даже минимальных, бугры будут расти и вид станет совсем не айс. Лучше уж аккуратный шов от абдомино.

  #496  
Старый 11.08.2013, 06:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще нормально постоянно выкладывать фото с чужого сайта? И зачем? Кому надо сами туда сходят. На этом сайте делимся своим опытом, разве нет.
  #497  
Старый 21.08.2013, 16:34
Аватар для Anabel
Anabel Anabel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Anabel на нуле
По умолчанию

А кто пробовал лазерную липосакцию? Планирую делать, вот и изучаю вопрос. Больше всего волнует послеоперационное восстановление. Компрес белье ведь также нужно носить? Сильные потом будут синяки и отеки? И надо ли потом поддерживать результат процедурами какими-нибудь? На следующей неделе иду к Грицаенко на консу, расспрошу подробнее, но хотелось бы услышать мнение тех, кто сам делал.
  #498  
Старый 22.08.2013, 02:04
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anabel , особой разницы по конечному результату не заметила. Единственное, что мне делали ее под местным наркозом, ну и дороже она на порядок обычной липо.
По восстановлению= такие же синяки были и отеки , как и после обычной .
По компрессионке- носила же столько , сколько и после обычной.
Вообще смешно, по времени ношения компрессиоки- в рекламах, что лазерной, что боди- тайта всегда одним из преймуществ говорится о коротком, по сравнению с обычной липо, времени ношения компрессионке. А по факту- оказывается столько же сколько и после обычной липо. Якобы, это только в моем случае такая особенность нужна Я бы может и поверила в собственную исключительность, но краем уха слышу и от своих знакомых , что и у них такая же "исключительность" оказывается
  #499  
Старый 22.08.2013, 10:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ветик , почти так же, носила месяц компрессионку, но всё таки отёки сошли быстрее, на ногах через месяц их не было уже.И вид ного непоменялся со временем, только отлипленные части сели больше, а то , что не долипили, и я принимала за отёк, так и остались возвышаться.Совсем все посторонние ощущения в зрне липо после боди тайт прошли в три месяца.Всё таки немного быстрее, чем при классике.Но не существенно конечно.Вывод -ищите руки и мастерство, а не метод.

Обо мне:
  #500  
Старый 23.08.2013, 15:01
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

сколько носят копру?
Мендиета сказал месяц
но все равно отекают места липосакции
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©