Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2013, 22:32
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию Моя повторная операция (коррекция)

Всем привет! Думаю, что администраторы не будут против данной темы, так считаю её очень актуальной. Женщины должны знать, что повторные операции, к сожалению не редки, но страшного в этом ничего нет. Пусть к красоте не всегда легкий.
И так. Операцию по увеличению груди я сделала 20 июля 2012 года. Путь к реализации мечты длился аж 37 лет))) И вот 20 июля 2012 года - моя мечта воплотилась. Не буду расписывать как и что, а то рассказ займет много листов) Доктор сказал мне- у тебя будет красивая грудь.
Я не знала вначале, что мой исходник не очень-то и простой, есть табулярность и мало собственных тканей. Размер я хотела средний, тройку. В процессе операции доктор сам решал 305мл или 330 мл. Я хотела кончено 330. Поставил 330мл), доступ через ореолу. . Я боялась смотреть на грудь, боялась увидеть то, что мне не понравится. На перевязках закрывала глаза. Первый раз я ИХ увидела на сроке в две недели. Я была в ужасе. Две дыни, которые висели сосками вниз (см. фото)
исходник
Нажмите на изображение для увеличения
Название: исход.jpg
Просмотров: 1248
Размер:	30,2 Кб
ID:	81259
2 недели

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 недели.jpg
Просмотров: 1752
Размер:	45,6 Кб
ID:	81260

Реабилитация у меня была тяжелая. Был сильный отек на левой груди, ходила неделю на аппарат, который снимал отечность, всё бесплатно. После снятия швов жизнь улучшилась, стало можно мыться. Но из-за этого мытья, полоски (стрипы) некоторые отвалились, а некоторые нет. Так вот которые отвалились, там шов был прекрасный, а вот которые не отвалились, как оказалось под ними мокли швы и образовались болячки, при чем не маленькие. Когда мне сняли эти стрипы в 3 недели, то я чуть в обморок не упала, под ними были глубокие мокнущие раны. Я рыдала несколько дней, т.к. понимала, что красоты шва уже не будет. В месяц мне сняли компрессионку , дырки конечно зажили (спасибо солкосерилу), но …. были сильно заметны.
Хочу сразу всем девочкам сказать, что срок месяц – это вообще не результат. Я ожидала увидеть, красивую грудь, мечту, а увидела 2 торчащих треугольника, с отсутствием нижнего полюса вообще. ( см. фото).

месяц
Нажмите на изображение для увеличения
Название: месяц.jpg
Просмотров: 1776
Размер:	48,8 Кб
ID:	81261

С каждым месяцем была видна динамика, грудь опускалась, уходила разница, между старой грудью и новой снизу (мне занижали подгрудку) и у меня были сильные растяжки, которым 17 лет, они делили грудь внизу напополам, как дабл-дабл.
Вроде все шло хорошо, швы зажили, ямки-дырки заполнились, но стали белыми и очень заметными. Я решила ждать.
На сроке в 4 мес. Я сделала фото и ужаснулась… одна грудь опустилась, округлилась снизу, а правая осталась прежней. Я тут же поехала к доку. Он тоже был удивлен, т.к. буквально недели две назад я была у него, мы делали фото и такой разницы не было. Док сказал, что мышца не дает опуститься. Т.к. это правая грудь, то нагрузка у меня на нее больше, тем более я девушка вообще физически развитая, с сильными мышцами, потом я вспомнила, что на сроке в 2 недели, я пошла гулять с собакой сестры, пёс дергал меня сильно, после чего у меня и болела эта грудь. Этот случай я и вспомнила, когда док рассказывал, как сами пациентки не говорят правду о том, что с ними приключилось в реабилитационный период. Одна упала, вторую также задергал пес….
Вообщем док был со мной солидарен, что правая грудь ненормальная. Решили ждать до 6 мес. И если она не опуститься- опустить.
Про швы я сказала, что уже смирилась и лучше их не переделывать. А Док сказал: смирилась? Нет, так не должно быть. Ты должна быть довольная своей грудью. Швы плохие, будем переделывать.»
Так приятно было, что док не хочет от меня скорее отделаться, что он как и я видит проблему и готов, даже настаивает, её устранить.
4 мес.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 мес.jpg
Просмотров: 1750
Размер:	36,0 Кб
ID:	81262

И вот, я мужественно вынесла 6 мес…. И сегодня состоялась коррекция.
Буду кратка, делали под местной, хотя утром сообщили что можно и под общим, но я же поела…... Операция длилась 2 часа. Одну грудь делали 1,5 часа, вторую 30 минут.
Это жесть, страшно, когда понимаешь, что именно тебе делают. Было больно сами уколы в грудь, потом просто чувствовала, как снова «мучают» грудь, короче ужас. Ну все прошло, надеюсь , что хорошо. Опять меня заклеили как «окна на зиму», выдали новый бронежилет. Вообщем я очень довольна отношением доктора, персонала и надеюсь, что скоро результатом. К вечеру наркоз отошел и я ощутила всю «прелесть» боли снова. Но скажу, что не как в первый раз. Рука подвижна, болей в мышце нет, лекарства пью, так что надеюсь пару дней и все будет ОК. Завтра еду снимать дренаж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2013, 22:37
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 спасибо большое за рассказ!!!!!
блин..мне жутко представить ОП под местным наркозом..это ж понимаешь что ТАМ в тебе щас все происходит..бррррр)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2013, 22:40
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 ну ты героиня! согласилась под местной! Поздравляю! Легкой тебе реабы, ну и уверена, что после переделки нареканий к груди не будет и ты будешь наслаждаться по полной своей новой грудкой! пс Я бы тебя в личные темки перенесла)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2013, 22:43
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Уверенна, что все плохое позади. Значит мне надо было всё это пройти, за всё нужно платить...
Я просто хотела, чтобы те девочки, которые делали или будут делать повторные ОП, писали тут, чтобы не было каши в основной теме и в проблемах, т.к. проблемы есть разные и не все слава Богу приводят в повторке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2013, 22:52
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
и от меня пожелания удачи и результата уже окончательного, красивого и гармоничного
И идея твоя суперская, а то действительно переделки бывают(но конечно лучше без них) и знать что при этом происходит -тоже важно
даже для тех, кто готовиться к начальной оп
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2013, 22:57
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 еще раз поздравляю, ты прошла сложное испытание и тоже уверена, что теперь все будет идеально и твоя грудь тебя будет только радовать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2013, 23:03
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 спасибо за тему) твоя левая с ее динамикой очень показательна в плане ожидания улучшений, вселяет таки надежду!) желаю вскоре увидеть красоту!
У меня после третей операции результат будет небыстрый, но меня предупредили об этом на первой же перевязке, после того как уже покопались во мне, тк снаружи то не видно масштаб бедствия. Расскажи как именно тебе корректировали? Тебе только одну грудь опускали? Вторую только ради шва оперировали? Раз уж ты в сознании была, может знаешь кое какие детали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2013, 23:33
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 так а что тебе делали? Корректировали ты грудь что не опустилась? И это все опять через надрезы через ареолу?

Тебе случаем изначально не только одну левую опускали???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2013, 23:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 , Вы даже не представляете, как вовремя создали эту темку.
Дело в том, что у меня сегодня РОВНО 6 месяцев! ОП была 25.07., т.е. - с сегодняшнего дня возможна переделка! Я сидела и думала, куда писать -советоваться - опять в "ПРОБЛЕМЫ".
А тут Вы))) СПАСИБО!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2013, 23:36
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Да, спасибо за тему. Вы молодец.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.01.2013, 21:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Хоть тему и перенесли, но хоть оставили)
Девочки спасибо за поддержку. А кто-ниудь знает как дела у Нели, она вообще пропала?
Kraska да, опускали правую грудь. Как проходила операция. Меня положили на операционный стол, стали колоть уколы в грудь-вот это и была жесть, больно очень. Потом доктор начал входить во внутрь, как и при обычной операции. Так как у меня через ореолу, то пока все отслоил, дошел до низа, затем надрезал капсулу и расширил карман. Кстати док сказал, что капсула у меня тоненькая, а это очень хорошо и очень странно, что имплант не опустился.
Было ужасно ощутимо и больно, когда копашился в кармане... я даже ребра чувствовала, было щекотно.)))
Потом все стал зашивать обратно, затем уже иссёк рубец на ореоле и сделал новый. На левой груди всё проще, только рубец и то частями.

ka-bo а у тебя я так понимаю все еще есть волнения по поводу течения послеоперационного периода? Ты вообще героиня, я не представляю, 3 ОП- это жесть. Очень надеюсь, что у тебя и у меня это уже последнее и результаты будут отличные. Задавай вопросы.

А еще сегодня док развеял мои мифы об образовании тех болячек под стрипами, из-за которых мы и переделывали швы. Дело в том, что у меня очень нежная кожа и когда засовывают имплант, а он шероховатый, то травмируется кожа ореолы, поэтому моя кожа не пережила этого)))
Сейчас сильной травмы не было, поэтому надеемся, что все будет ОК! Во всяком случае более внимательно будем следить за заживляемостью швов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.01.2013, 12:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 , я правильно проняла? Сам имплант при коррекции не доставали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.01.2013, 14:01
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

AVUNIA нет не доставали, просто надрезали капсулу снизу и увеличили карман.
Сейчас идет давление на верхнюю часть импланта, путем фиксацией компрессионкой. Чтобы имплант опускался.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.01.2013, 14:22
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

С интересом прочитала Ваш рассказ, восхищаюсь Вашей стойкостью, желаю чтобы у Вас грудь стала красивой и такой, какую вы себе желаете! А операция под местным обезболиванием-это точно героизм! И я в первые слышу про такое, это что-то новенькое для меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.01.2013, 14:26
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 а вот скажи в первую оп тебе занижали только левую??? Или обе?
Я во все периодами думаю наоборот подшить левую...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.01.2013, 14:29
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Olka777 спасибо! Героизма нет никакого, т.к. я не смогла смириться с тем, что с первого раза не получился ожидаемый результат.
Я сначала расстроилась, что можно было и под общим делать, но зато как вспомнила как у меня волосы выпадали, да и вообще лишний наркоз вреден, хоть он и отличный у них.

Kraska мне занижали обе, ты посмотри на мой исходник.... если бы не занижали, грудь была бы под подбородком))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2013, 14:35
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 но пл исходники видно что до была асимметрия , левая была выше и ее упускали больше...

Рассматривала твои родинки ))) такое чувство что в первую оп тебе не трогали вообще подгрудку на правой .,.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.01.2013, 17:36
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Kraska не знаю, спрошу у дока. Но я просто помню свои растяжки, которые шли плотно по низу груди и заканчивались там, где заканчивалась грудь (подгрудка) Поэтому после ОП было четко видно, что разница между расположением растяжек и новой подгрудкой- существенна...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.01.2013, 19:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 ,завидую Вам по доброму: Вы уже приняли решение, и переделка (тьфу-тьфу удачная) у Вас позади, мне же все еще только предстоит...
Девочки, помогите мне выбрать из возможных вариантов моих действий:
1) Оставить как есть, наплевать на недостатки и радоваться жизни((((в белье и в одежде смотрится очень даже эффектно).
2) Искать врача, который сможет и согласится привести грудь в "божеский" вид, сделать симметричнее хотя бы..
3) Залипофиллить "по богатому".
4) Заменить импланты на побольше.
5) Оставить как есть, наплевать на все, впасть в жесткую депрессию...
Миниатюры
1.jpg   DSC00652.JPG   DSC00556.JPG   DSC00619.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2013, 20:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

AVUNIA а что именно не нравится? Почему переделывать нужно?
А что стоит и какие параметры? Когда была операция?
Что-то, а в депрессию точно впадать не стоит. Надо искать варианты....

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©