Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 05.04.2013, 11:53
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

OljaLarionova А Вы анализы все сдавали в инвитро? А узи молочных желез где делали?
  #342  
Старый 05.04.2013, 11:58
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, да, такой "веселящий" укольчик мне делали — это чтобы было спокойнее и не было страха. У меня после него вообще такой пофигизм наступил, кстати А с утра, конечно, было страшновато, можно сказать, даже паника. Я даже разревелась в один момент, но пришел врач, увидел слезы и сказал, что раз так, я должна собрать вещички и дуть домой, потому что плаксам тут не место (причем сказал он, конечно, в шутку, но выглядел при этом очень серьезным) и вообще "тут у нас не вынужденные, жизненно важные и страшные операции делают, а красоту наводят". Пришлось успокоиться) Зато на операционном столе весь страх как рукой сняло и почему-то было даже как-то забавно и интересно. А после введения анестезии мне показалось, что я сильно пьяна и мне даже стало слегка стыдно, что пришла пьяная на операцию
По поводу трубки: когда я от наркоза просыпалась, мне как раз эту трубку вытаскивали, ощущение не самое приятное. И потом еще к вечеру и на следующее утро из-за нее горло болело, как при простуде или ангине. Поэтому мне перед ОП сказали взять с собой какие-нибудь мятные леденцы.
По поводу размера: ты все правильно делаешь, что настаиваешь на как можно большем уменьшении, и что настаиваешь именно так. Желательно еще взять несколько фотографий с грудью желаемого размера, потому что на самом деле представления о 2,5 размере у всех разные.
Осталось совсем немного до 8-го числа. Удачи тебе! Держу за тебя кулачки. У тебя все должно получиться, потому что ты очень позитивный человеке, это видно даже по твоему стилю письма) Настраивайся только на хорошее.

ramis Принимай поздравления! Грудь будет очень сильно меняться начиная с этого дня. Ох, вспоминаю это ощущение, когда чувствуешь, что спине и плечам стало легче и ничто внизу не загораживает обзор собственного живота и коленей, и немного тебе завидую))))

Обо мне:
  #343  
Старый 05.04.2013, 12:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ага,соглашусь,,,,у меня сколько по жизни было знакомых с грудью больше 3-го размера,то часто слышала такие возгласы,что лучше ничего,чем это....2 из них точно знаю,что уменьшили грудь....

Обо мне:
  #344  
Старый 05.04.2013, 12:24
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, все анализы которые определяет кровь (их там много), и общий анализ мочи- сдала в инвитро. И ЭКГ мне там же сделали.
Потом пошла в медицинский центр недалеко от моего дома и сделала там рентгенографию органов дыхания (это вместе флюорографии), и там же пошла к маммологу. В этом центре тоже делают редукционную маммопластику, так что маммолог не был удивлен, и не смотрел на меня с выпученными глазами. Сказал что узи очень хорошее и видно что грудь я берегла, что не злоупотребляла хождением без белья с таким размером груди. Благословил на операцию) и сказал, что теперь я как штык каждый год должна быть у маммолога проверять грудь тем более после такой операции! В общем анализы сдала за один день легко и просто. А вечером мне уже прислали все результаты. На следующий день с этими результатами, я пошла на встречу-знакомство с анастезиологом!

BEl, ой рассмешила, "мне даже стало слегка стыдно, что пришла пьяная на операцию"))))))))
пс: цитировать фразы я пока не умею((((

А ты о чем плакала пред операцией?)) это очень трогательно)

Мне веселящий укольчик делать не будут(( хотя мне очень хотелось)))))
Еще хочу проснуться после того как эту трубку высунут -анастезиолог обещал, что когда я проснусь ее не будет. И что вообще я эту трубку не увижу, не до ни после)
А что для горлышка купить? Холс мне не поможет? Я с дынькой люблю)

На консультации я уже с порога начала говорить про размер))) подготовила заранее фото, чтобы точно мы понимали друг друга!!! Сказала что нет смысла делать операцию если грудь будет большой! Сказала что я пришла сюда из-за объема груди, а не птоза!!! И даже ушла домой с ощущением что мы услышали друг друга! Но видимо перед операцией надо будет эту информацию освежить в голове доктора)))))))

У меня новое переживание) что такое дренажи, надолго ли, и какой от них дискомфорт? Мне Соколов сказал, что 9 апреля я уже дома буду) но я бы не хотела переступать порог дома если во мне будут эти штуковины...))))) ну вот растревожила себя, пойду накачу валерьянки)

Обо мне:
  #345  
Старый 05.04.2013, 15:03
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova да хрен его знает, что разревелась. Ну жалко себя что-то стало, не знаю. Да перенервничала просто. Но это на первой ОП, на второй мне вообще было настолько все фиолетово, как будто я челку постричь пришла
От горла купи хоть что, я "Стрепсилс" брала, кажется. Даже если оно у тебя не будет болеть, вкусные леденцы точно не помешают
У меня никаких дренажей не было. У всех по-разному, насколько я понимаю. У кого-то осложнения какие-то бывают, у кого-то – нет. Лично у меня не было совершенно ничего такого: на меня через сутки надели компрессионку и отправили домой, в тот же день пробежалась по супермаркету, а через 2 дня вышла на работу. Конечно, потом я в течение пары недель приезжала на осмотр, потом на снятие швов (а в первые 2-4 дня на укол антибиотиков). Думаю, у тебя тоже все пройдет легко, потому что организм молодой и здоровый, а заряд очень позитивный

Обо мне:
  #346  
Старый 05.04.2013, 16:14
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, где-то читала не помню, может даже здесь, что уменьшить реально могут в половину,т.е. если была 8-ка, то поличится 4-ка. Если хотеть еще меньше, то через время сделать повторную редукцию и тогда будет 2-ка. Но 8 размер превратить в 2-ку я думаю не возможно.

Обо мне:
  #347  
Старый 05.04.2013, 17:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

BEl, спасибо. Ощущения и впрямь уже совсем другие. Спине гораздо легче, я и не задумывалась никогда, как тяжело носить этот груз.
Сегодня первый раз увидела свою грудь. Понравилась очень, правда пока высоковата, но док сказал опустится и отек еще. Еще сказал, что доволен, получилось именно так, как он хотел. Еще сказал, что все прижилось , не поняла, разве видно прижилась ареола или нет на третий день или что он имел ввиду? В общем, я довольна, болезненных ощущений гораздо больше от липо, чем от редукции. Фото сделаю дома, правда забыла сфоткаться "до", но есть те, что отсылала доктору.

OljaLarionova, у меня дренажи были, сняли сегодня, т е на третий день после операции.

Обо мне:
  #348  
Старый 05.04.2013, 17:55
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, это от сресса) я пока по утрам плачу) не знаю что со мной будет к понедельнику, но нервы сдают)

а почему компрессионку на следующий день одели? а в чем ты была первый день? я думала уже в компрессионке проснусь)))))


ir78, у меня не 8-ой размер! Слава Богу!!!!!! У меня 5-ый, доктор обещает 2,5, но я боюсь что он сделает грудь больше) и я тогда я умру от горя)))

Завтра поеду покупать себе белые чулки на операцию)))))
А еще сегодня с мужем выбирали трусы в которых меня будут оперировать, точнее он этим занимался))) выбрал самые скромный))) которые попу закрывают (в стрингах сказал не пустит))), а спереди на трусах маленький замочек)))) сказал что если я буду в этих трусах ему так будет спокойнее))) ржачка)))
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1365169973.168723.jpg  

Обо мне:
  #349  
Старый 05.04.2013, 17:56
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

ramis, поздравляю!!! ура!!!! поправляйся скорее!!!!!

Обо мне:
  #350  
Старый 05.04.2013, 18:05
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Трусцы - супер. А меня голышом оперировали, а то я бы тоже подготовилась, тем более у меня такой симпатичный молодой доктор, а я без красивых труселей. Печалька

Обо мне:
  #351  
Старый 05.04.2013, 18:07
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

ramis, мне сказали что я буду в трусиках) надеюсь не обманули) а где можно посмотреть твой исходник? напиши пожалуйста все-все, все впечатления и ощущения) у меня в понедельник операция, ужасно волнуюсь) и мечтаю о маленьких кругленьких сисях)

Обо мне:
  #352  
Старый 05.04.2013, 18:15
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis рада,что новая грудь тебе нравится))) а как по болевым ощущениям? легче абдо?

Обо мне:
  #353  
Старый 05.04.2013, 18:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , наверное, доктор имел ввиду одноразовые трусики
Твои классные, конечно. А настрой твой- выше всяких похвал. И вы такие симпатяги с мужем
  #354  
Старый 05.04.2013, 18:20
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, я еще не вывешивала фото, смогу только, как попаду домой, не раньше понедельника. Я тоже очень хотела маленькую грудь, у меня чашка между E и F, просила доктора, он сказал, что постараетс уменьшить максимально, но делать мне грудь пятидесятикиллограмовой школьницы не будет, не тот у меня исходник, и все будет плоско и некрасиво. Сошлись на двойке. ОП была тяжелой, но не из-за груди, а из-за коррекции живота и липосакции. Сейчас третий день, грудь высоко, и вызывающе торчит, но никаких неудобств не вызывает. Белье покупала Нейтив, мерила под грудью, думала будет тесновато, оказалось свободным, меня еще сверху бинтуют эластичным бинтом.
Не переживай, все будет хорошо. Соколов - отличный доктор, настоящий профи, у него очень хорошие работы. А когда он увидит твои трусы с замком, думаю, сделает все, что ты захочешь. Не переживай. От горла и кашля мне лучше всего подошел Фалиминт.

Обо мне:
  #355  
Старый 05.04.2013, 18:28
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо большое! я бодрюсь, как могу! но не факт что в день операции я не сбегу оттуда) если увидите 8 апреля в Москве девушку бегущую по улице в трусах с замочком, в белых чулках и с грудью в охапку - то это я)))))

ramis, мы очень ждем фото) а когда тебя разбудили от наркоза, в какой момент? ты видела эту штуковину которая была в горле?
А я компрессионку не покупаю, Соколов сказал что сам подберет по размеру. Он мне на консультации сказал что ему очень понравилась моя грудь) (мне она кажется отвратительной!!!) теперь боюсь что пожалеет отрезать половину)))

Фалиминт добавила в список необходимых покупок) пока у меня там только сладости)
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1365171965.859022.jpg  

Обо мне:
  #356  
Старый 05.04.2013, 18:42
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis ты была без трусов потому что у тебя была еще и коррекция после абдо и липосакция)))как грудь на вид,какого размера,ближе к 3 или пока трудно понять????тааак...а я хотела с ним проконсультироваться по поводу голеней,а тут без вариантов,,,,без трусов к нему 100%не пойду....только,если сзади чей-то след от башмака останется)))

OljaLarionova обалдеть,еще и трусы муж к доктору выбирал......

Обо мне:
  #357  
Старый 05.04.2013, 19:19
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, солидарна с Соколовым, мне тоже нравится.
lesira, не знаю, надеюсь на двойку. Я у себя такую уже и не помню

Обо мне:
  #358  
Старый 05.04.2013, 22:18
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

моя мечта добрый вечер. ранки зажили. правда корочка еще не отвалилась . хожу уже в простом бюстике какой размер не знаю. так как на нем указаны разные размеры американский английски и французский. коррекция назначена на 15 апреля. +липо подмышек, страашно))
  #359  
Старый 05.04.2013, 22:56
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Любовь76 действительно страшно, но держитесь, ведь коррекция необходима. На груди будут ареолу делать? Врач тот же?
По бюстику грудь намного меньше? грудь до была 7 размера? Забросала вопросами, но многим ответы будут дополнительной полезной информацией.
  #360  
Старый 05.04.2013, 22:59
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

насчет ареолы я думаю набить татуху. а на второй груди татуаж. корректировать шов будем. а то в месте где заканчивается шов лоскут кожи не красивый торчит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©