Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.07.2012, 22:05
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию Пенаев Арслан Агаевич

Интересует мнение об этом хирурге, в частности увеличение груди
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2013, 19:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию Консультация

Сегодня была на консультации у Арслана Агаевича по вопросу липофиллинга груди. Оказывается, он этим занимается с 2008 года по немецкой технологии. Липосакцию жира делает с помощью аппарата Боди Джет, что позволяет максимально сохранить жировые клетки целыми-невредимыми. За это время провел 120 липофиллингов груди, с его слов. Показывал фото своих работ.
В целом, произвел хорошее впечатление, буду думать о его кандидатуре на роль моего хирурга.
Да, есть такой момент. Мне он показывал фото женщины до и после СМАС с липофиллингом щек, результат хороший, но он не стал ей делать блефаро пластику или омоложение глаз, по причине ее не желания. Получился очень странный персонаж нижняя половина лица 40-45 летней женщины, верхняя 70 летней старухи, именно старухи, потому что там морщин видимо-невидимо. Я к тому, что он должен был объяснить ей, что омолаживаю одну зону лица, другую в ЭТОМ (65-70лет) нельзя игнорировать, проблемы будут видны еще сильнее. Я его спросила об этом, он ответил, что он делает только то, что хочет пациент. Это, вроде, правильно, но не всегда пациет понимает, что будет при той или иной оп.
Так что есть определенная "натяжка" в этом, хотя моего случая это совсем н касается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2013, 11:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Niccol,
Если описывать подробно мою консультацию, то хочу сказать, что я была записана на 15.00 и в 15.05 я была в его кабинете. Мне он уделил минут 20-25, подробно описывая методику и показывая картинки на компьютере. Правда, один раз забегала медсестра, и он выходил в коридор поговорить по телефону, но в целом, меня вполне устроила наша встреча.
Вы просто попали в неудачный момент, я, когда сидела в приемной, девушки обсуждали подобную ситуацию, что они в прошлый раз очень долго ждали консы.
Насчет цены, здесь я не могу комментировать ситуацию, одно хочу сказать, что для меня она оказалась приемлемой, у других МОСКОВСКИХ врачей намного дороже.
Если вас интересует именно липотрансфер, поговорите с Рахимовым, они вместе с Пенаевым работают по одной технологии. Он принимает в клинике в Зеленограде. Мобильный телефон его есть в инете. Позвоните ему и поговорите, очень приятный человек.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2013, 12:13
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture моя консультация прошла примерно также у него как у вас. Довольно быстро зашла и поговорили минут 15. Второй раз перед операцией уже более дольше и обстоятельно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2013, 12:16
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

ну тогда я скопирую из другой ветки, как прошла консультация у меня.

Если вкратце, то я далеко не первый и даже не 10 раз хожу на консультации, но чтобы меня консультировали в общей сложности 1,5 часа, в кабинете рядом с делающими процедурами женщин ( он их делал попутно), постоянно отвечая на звонки, подписывая бумаги, уходя-приходя, чтобы я стояла полуголая, и постоянно заходили-выходил персонал, в том числе и мужчины- это впервые...
Мне сказали приехать до 5 вечера. Я приехала в 4-40, подождала, в приемной собралось уже человек 5 и все к нему, и вот он нас стал всех сразу обслуживать))). Когда меня завели в кабинет, посадили ждать, а там уже лежала на кушетке полуголая тетка с маской, я естес-но сказала, что хотела бы приватного разговора, на что мне сказали, ну тогда ждите, и посадили опять в приемную, где я просидела еще минут 15. Потом врач завел в закуток (кабинет его был так и занят), мимо очередной тетки с маской, там у меня было целых 5 минут общения,и то к нему постоянно кто-то заходил, он 2 раза выходил, я под конец просто перестала закрываться, и стояла по пояс голая, когда все подряд заходили. Я пыталась ему в моменты общения со мной задавать максимум интересующих вопросов, он естественно забывал,когда приходил, о чем мы говорили... Потом посадили еще раз ждать, он хотел показать фото результатов, я в тот момент позвонила уже везде и сказала, что не приеду, т.к. из запланированных 30 минут на нахождение в клинике, уже прошел час. При показе фото пришли в его кабинет с очередной теткой на кушетке, вокруг постоянно заходил-приходил медперсонал, колдовать над теткой, но без него не могли это делать и я в какой-то момент просто перестала понимать, кому он отвечает, мне или им (помните, как в "С легким паром-2", когда герой Безрукова сначала говорил с Надей, а потом сразу в разговоре с "ПетрСергеичем" по телефону, вот один-в один), медсестры, мужики какие-то рвались к нему лично, в какой-то момент я не выдержала и сказала медсестре, которая раз 10 влезала с бумагами и вопросами, а он отвлекался на нее, время шло, и я стояла как неприкаянная ждала, когда он мне ответит, типа, может сначала со мной закончите, а потом свои дела решать будете? На что Пенаев ответил " На то у нас и консультация бесплатная"... И вот знаете, ощущение от всего этого неприятное было, как будто он так сильно занят, а я тут с какими-то вопросами к нему несущественными лезу, время отнимаю... Консы, кто лоялен к потенциальным клиентам и не зажрался у всех бесплатные, но вот не такие...
Интересно, при проведении операции у него так же будет???

Это не потому что я такая вредная, а потому что надо относиться к своим клиентам нормально. В том числе и потенциальным. В то время, когда я ходила также, как и медсестры и другие персонажи, на кушетках уже шли процедуры, и женщины с масками, без них, еще с чем-то, также вынуждены были все это терпеть. Заметьте, не за бесплатно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2013, 12:17
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Niccol Вообще, если учесть, что судя по всему народ приезжает к нему на все новые процедуры, на сколько я знаю, и довольны, то к манипуляциям он относится серьезно. Хотя я была бы тоже недовольна такой консультацией

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2013, 12:27
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

И если врач или его служащие читают эту ветку, то пусть сделают соответствующие выводы, потому что впечатление от клиники получила, как от проходного двора.
Единственный плюс для меня, и существенный, что клиника находится рядом с домом, по меркам Москвы, почти в соседнем дворе... Ну и надеюсь, что врач все-таки квалифицированный.

Я подумаю еще, поезжу по врачам, может и правда я попала в такой момент, но у него, кстати, была назначена операция на 5 вечера ( мне девушка по телефону говорила), а вышла я из его кабинета уже в 7-м часу, и он еще не собирался, хотя девочкам говорил, чтобы готовили...

Как я поняла, операции, подобные моей, также будут проходить вечером, потому что они под эпидуралкой... И потом они отпускают домой. И вот просто посчитать по времени, в 7 начали делать, в 8-9 закончили. полежала часа 3, и что, в ночи с липосакцией и липофиллингом домой идти? Вы , девочки, наверное не делали липосакцию, а я делала. Тоже предполагалось, что я встану и пойду вечером ( там оп была в 12 утра). Я с кровати физически встать не смогла! Наутро еле еле выползла... А как ночью идти вообще не понятно..

И вообще, пунктуальность - вежливость королей
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2013, 12:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Niccol
Я согласна, что такая консультация как у вас недопустима. Я иду на повторную завтра. Сдала уже все анализы. Буду разговаривать о времени проведения оп, на вечер, конечно, не соглашусь. А у них есть стационар? Я что-то не спросила.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.03.2013, 12:37
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, стационара я не видела. Там, где делали процедуры и его кабинет, я заметила вывеску уже рекламного агентства. Скорее всего есть две палаты ,(как обычно) на 1 -м этаже, кровати на 4 максимум..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.03.2013, 12:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Эйдора
А вы довольны самой оп и врачом в реабилитационный период? Почему выбрали именно его, здесь, на форуме очень мало давушек после его операиций.
Можно дать ссылку, если вы уже это писали. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.03.2013, 12:47
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture да, я довольна. Грудь уже как родная давно. На этом же этаже, где рецепшен, вглубине есть две палаты. Я провела ночь в одной после операции. Сделали вечером, утром уехала. Обслуживание отличное, медсестра Лидия всю ночь прибегала ко мне на каждое шуршание. После операции врач хочет постоянно следить за реабилитацией, просит очень часто приезжать на осмотры, принимают тогда вне очереди, я не ждала. Пациентов своих он не бросит точно.
Выбрала его по рекомендации знакомых

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2013, 12:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Niccol
А по вопросу подсчета цены за операцию, он мне тоже сначала сказал 120-140 тр. Я спрашиваю, почему такой разбег стоимости? Он отвечает: липо 6 зон по 20 тр зона, а я - в прайсе, если более 4 зон, уже по 15 тр зона. Тогда он прикинул и согласился на 120 тр. Надеюсь, эта цена и останется, больше я заплатить не смогу.

Эйдора
А сколько стоит ночевка в клинике? Если я не смогу поехать домой сразу после оп?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2013, 12:52
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture по этому вопросу я не в курсе, так как ночь входила в мою операцию

Krasotka_infuture у вас повторная операция? А первая была тоже липофилинг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2013, 12:53
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, мне сказал 15 тыс. одна зона. посчитал их сразу 4. Но я так и не смогла спросить сколько стоит сама операция по введению жира, много чего не спросила, что хотела. И интересно тогда постоплата будет что-ли? ))) Они большие психологи. распишут тебя перед операцией, а поом скажут, ну, дорогая , 6 зон получилось, и что ты вот такая подготовленная морально к оп будешь делать? Одеваться и идти домой, смывать фломастер?
Я понимаю если будет операция по введению на всю грудь , вернее две стоить может 120 тыр, но у меня малипусенькие зоны, куда надо вводить, чтобы закрыть рябь, имплант снизу покрыть, вторую грудь вообще не трогать.. откуда такая цена получилось- тоже не дали спросить...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.03.2013, 13:08
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение

Krasotka_infuture у вас повторная операция? А первая была тоже липофилинг?
Нет, первичная. Я описывала все в теме липофилин груди, а то здесь офф

Николь,
Мне показалось, что он наобум цены назнчает. При вашей ситуации это не дожно было стоить более 90-100 тр. Хотя, если считать по прайсу: 4 зоны по 20 тыс= 80тр+ анестезия около 15000 + сам липотрансфер.
Вот, если бы у вас был жир в одном месте, тогда все значительно дешевле.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.03.2013, 13:44
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, если бы он у меня вообще был)))) Я вообще-то думала, что он у меня есть, сама вижу и трогаю))), а Пеняев сказал, что набрать с него нормально не получится.. Хотя, если бы может побольше было времени, он смог бы получше посмотреть зоны
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2013, 01:54
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию Моя операция у Пенаева

Всего было 3 консультации у Пенаева А.А. Пришла к доктору поговорить на счёт удаления или замены неправильно подобранных и некорректно установленных другим хирургом имплантов. Каждая консультация была короткой, ввиду большого количества пациентов на всевозможные процедуры и послеоперационные осмотры, предпочитаемые выполняться лично доктором. Иногда меня просили выйти на минуту, т.к. к доктору срочно кто то приходил, иногда доктора дёргали постоянные звонки и сотрудники, ломящиеся в кабинет, я стояла то с оголённой грудью, то одевалась, то опять раздевалась для замера, т.к. только что сделанный замер доктор уже не помнил, его же отвлекли.
Нет, конечно в его клинике есть врачи - реабилитолог, выполняющий процедуры послеоперационным, и косметолог... но все они тоже дёргают доктора, чтобы он на минуточку зашёл глянуть на свою пациентку. Послеоперационных он хочет контролировать сам (что только в плюс доктору) хоть одним глазком, но взглянуть на пациентку, убедиться, что реаба идёт нормально.... Но то огромное количество пациенток, от жаждущих к нему попасть в первый раз, до повторных, обслуживающихся у него уже по 20 лет (подслушала из разговоров в очереди) - всё это в целом создаёт некий ажиотаж в клинике. Конечно, не все на операции, доктор много делает таких процедур, с которыми вполне бы справились и его сотрудники - врачи косметологи... На мой вопрос к тем, с кем мне удалось перекинуться парой фраз за те дни просиживания в очереди "как Вы узнали об этом хирурге?" мне большинство ответили, что от знакомых и знакомых знакомых. Короче, сарафанное радио - самая лучшая реклама (а я то надеялась увидеть там наших форумчанок))))
И да, скорее всего эти очереди, эта суета и накладки с записью в клинике, и это бесконечное дёргание Арслана Агаевича - это просто от отсутствия грамотной организации процесса администрирования, скажете Вы. И я так подумала в самом начале. И кто то в очереди "из стареньких" так сказал, что у него и 10 лет назад так было... Но почему то с самой первой консультации я уже знала, что буду делать у А.А. Пенаева свою ОП. К тому моменту это был по счёту уже 7-й или 8-й хирург, у которого я была на консультациях (здесь все они описаны в теме впечатления о консультациях).
P.S. В каких бы клиниках на консультациях я не была, нигде не видела постоянной толпы пациенток. Разве что в Спике, но там эта очередь состоит из пациенток к разным докторам и косметологам, а здесь - все к одному!
Продолжение следует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2013, 14:14
Аватар для Jullli
Jullli Jullli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Jullli на нуле
По умолчанию Консультации и послеоперационное наблюдение

Записалась я на конс через интернет, на следующий день мне позвонила девушка и предложила приехать во вторник днем, но так как днем возможности вырваться не было, она переспросила у доктора и сказала приехать в воскр ровно в 9 утра, так как на 9-30 назначена операция у него, было приятно что он пошел на встречу и принял меня в операционный день, такие дни у него через день, т е вторник четверг и суббота он не оперирует, а в среду,пятницу и воскресение идут операции.
Консультация прошла хорошо, никто не дергал и не отвлекал, он рассказал что и как планирует сделать, как устранить мой птоз и показал фото похожих исходников и результаты.
В день операции мне сказали приехать к 12, так и приехала, но на операцию забрали только в 13-00. так как у девушки передо мной возникли проблемы какие-то, дольше возится пришлось...после наркоза он подошел, спросил все ли нормально, проверил не сочится ли жидкость.
утром на перевязке тоже все осмотрел и сказал приехать через два дня.
На перевязки и снятие швов я не записывалась, сказали не нужно, поэтому возникали моменты ожидания в очереди или я ждала пока подойдет Арслан Агаевич и посмотрит все ли идет как нужно. Швы снимал сам. Сейчас после операции прошло 3 недели, езжу к нему каждую неделю на осмотр, он быстро смотрит и дает рекомендации по ношение ленты, то неделю носила сверху, теперь снизу.
С третьей недели он разрешил вернуться в тренажерный зал, но пока только на кардио-тренажеры.
Швы пока конечно красные, но ровненькие и маленькие...
Вообще я видела у него ситуации, когда его просто разрывают или пациентки из очереди, задающие бесконечное кол-во вопросов, или персонал...но видимо просто бывают такие моменты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2013, 18:15
Аватар для AFRO.dita
AFRO.dita AFRO.dita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2013
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 24
AFRO.dita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Niccol
А по вопросу подсчета цены за операцию, он мне тоже сначала сказал 120-140 тр. Я спрашиваю, почему такой разбег стоимости? Он отвечает: липо 6 зон по 20 тр зона, а я - в прайсе, если более 4 зон, уже по 15 тр зона. Тогда он прикинул и согласился на 120 тр. Надеюсь, эта цена и останется, больше я заплатить не смогу.
Надеюсь, мое сообщение не офф-топ. Но у меня вопрос именно по Пенаеву. Отзывы о нем, как о хирурге, мне нравятся. Но вот теперь у меня вопрос по ценам!.. Как у него считается цена: по прайсу липосакции, по прайсу липотрансфера, или вообще и то и другое учитывается? Собиралась к Пенаеву на липофилинг груди. Не совсем понимаю теперь, что ожидать в плане стоимости... Понимаю, что у каждого будет индивидуально рассчитываться стоимость операции. Но хотелось бы понимать, от каких цен отталкиваться при расчете.
Если офф-топ, то ответьте плиз в личку. За ранее благодарна за ответы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.07.2013, 18:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AFRO.dita

Где вы читали хорошие отзывы о Пенаеве?
Я у него делала липотрансфер груди, о чем очень сожалею, все зоны липосакции мне он испортил, и живот в буграх и талия кривая, фото есть в теме липосакции на 1 странице.
Подумайте о другой кандидатуре своего врача.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©