Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 09.10.2012, 18:56
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza, Пасечник Василий Васильевич,интересно, а что вы имеете в виду?))
N@t@ly ,так ведь найти два одинаковых лица невозможно, поэтому и копаемся в тонкостях((( Не всегда виденье хирурга совпадает с нашими пожеланиями, поэтому сразу лучше знать, чего можно ожидать от дока.Ведь кто -то при эндо хочет получить увеличение скул, кто -то ,как я,например, просто поднять среднюю треть......
И все же из Вашей цитаты я не пойму, какую поднадкостничную подтяжку делает Павлов

По поводу денег- согласна, вопрос вторичный, хочется найти оптимальное решение .
  #422  
Старый 09.10.2012, 22:46
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 ,да,я именно этого Пасечника имела ввиду,так как их вроде 3 пластических хирурга,он,его сын ,и ещё один какойто есть пасечник...а чего интересовалась,так как кроме вас ещё не видила чтоб на этом форуме ктото о нём беседовал и чтолибо у него делал,ну или покрайней мере собирается.Ау вас среди ваших знакомых никто не делал у него именно эндо средней зоны(без лба)?Очень бы хотелось услышать отзыв того кто это у него делал.А интересуюсь,так как сейчас выбираю между ним и Агаповым,но больше склонна к Агапову(по выше описанным причинам),но а с другой стороны Пасечник рядом,никуда ехать ненужно,,,но наврядле он сможет так как Агапов сделать мне эндо,чтоб без блефаро обойтись,и чтоб брыли поднять,может он так не умеет.,,нужно будит более подробно сним это обсудить,по какой технологии он делает эндо средней зоны по Рамиресу,с перераспед жирпакетов подглазами или он делает без перераспределения в подглазничных областях,ну и про брыли спросить.Хорошо когда есть на ком вживую посмотреть уже готовый результат,ну или хотябы на фото,а у него на сайте нет фото его работ,зато моя подруга делала у него смас и эндо височно- лобное,это всё я видила.,все прекрасно он сделал,швов вообще не видно ,отека после эндо височнолобного у неё почти небыло видно,а вот нижнее блефаро мне не очень у неё нравится как он слелал,может потому,что не расширенное,а обычное блефаро...ну и носогубки конечноже у неё мало изменились после смаса,мало разгладились,и теперь она тоже хочет эндо средней зоны ещё сделать,и ещё третья знакомая вроде тоже хочет,вот если хоть одна из них созреет,чтоб сомной в Питер ехать к Агапову,тоуж точно лучше лучше к Агапову поедим делать,.а одна ,без компаньенки ехать в Питер я ещё окончательно не решила,созрею или нет,...а вы Кати,что из пластики уже сделали и что планируете в ближайшее время,и у кого?
  #423  
Старый 09.10.2012, 22:57
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

По моему яркий пример эндо и брылей были участницы акции у агапова - grebeolga , вот она говорила ,что у нее брыли подтянулись, фото можно посмотреть http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...317/3586/3588/

Обо мне:
  #424  
Старый 09.10.2012, 23:09
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

ЕваM ,да..,посмотрела,..у неё тоже прекрасный результат,(посравнению с её исходником)..,не хуже чем у инныдолговой,не брылей не морщин под глазами..а у неё только эндо средней зоны было и всё?
  #425  
Старый 09.10.2012, 23:33
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

В разделе форума - Акции ( лицо) есть тема Эндоскопическая подтяжка лица у Агапова Д. Г. - там grebeolga стала победительницей, она все подробно рассказывала , что ей делали и все ощущения ....я в свое время до операции читала все...хирурга выбирала и операцию )

Обо мне:
  #426  
Старый 09.10.2012, 23:49
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

ЕваM ,хорошо ,я потом весь её рассказ перечитаю,пока времени небыло,я только глянула на фотку что у неё верхние веки пластырем заклеяны,так она верхнее блефаро тоже делала или нет,вы не ответили?...мне пока некогда там перечитывать..напишите,что она тогда ещё делала кроме средней зоны,..лоб?веки?
  #427  
Старый 10.10.2012, 00:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
N@t@ly ,так ведь найти два одинаковых лица невозможно, поэтому и копаемся в тонкостях
согласна конечно)) НО методики-то для чего существуют тогда? Если один хирург говорит - эндо не решает никак проблем овала, другой говорит - у некоторых частично решает. Получается, что один не умеет что-ли или другой секрет какой знает))) Ну и очень хочу узнать, как Агапов туда добирается, напишу ему письмо, спрошу))

zablaza, какая у вас интересная позиция - мне надо знать, но читать там некогда))) А ЕваМ должна кидать все и идти читать, чтоб вам доложить?)))) Не обижайтесь, но придется вам искать время и ооочччень долго тут читать, читать и читать. Другого пути нет. Здесь очень много чужого труда именно для того, чтоб было проще определиться кому-то перед оп.
  #428  
Старый 10.10.2012, 00:32
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

натали, я просто думала что вы уже знаете о ней,поэтому и спросила..,а раз нет,то нет,я вас не заставляла ради меня перечитывать,я и сама перечитаю потом

тоесть не вы,а Ева М(извините ошиблась)
  #429  
Старый 10.10.2012, 02:51
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
тоже
ЯнаЧ, раз мы в теме про Рамиреса, я так понимаю планируется эта оп? Тогда странно про отсутствие эндо лба и щеки вверх. Вот у Павлова вЫчитала.
Спросите на консе, плз, почему такие разные данные ?
Отслойка в области лобной области сильно сказано..


эндо и не убирает суфы, увы. А я впервые в жизни узнала, что такое суфы именно после эндо, ДО у меня их не было никогда.

Irina123, а вам не кажется, что бугры и ямы это дипроспана? Прмерно про это у того же Павлова про суфы


То, что могут предлагать, но чего делать ни в коем случае нельзя:
1. Инъекции пролонгированных глюкокортикоидов (типа дипроспана или кеналога) в область малярных отёков. Неконтролируемая и неравномерная атрофия клетчаки, деформации в виде ям.
2. Липосакция зоны малярных отёков (могут быть завлекательные названия типа «микролипосакция» или в духе решений правительства «нанолипосакция»). Осложнения, в общем, аналогичные – контурные деформации, чаще неустранимые.
То, что даст эффект (к сожалению, не в 100% случаев), но на некоторое время, зато без хирургии. Это различные консервативные физиотерапевтические методики, способствующие лимфодренажу. Микротоки, механовоздействие или их сочетание.
То, что даст эффект надолго, но в результате достаточно масштабной операции.
Такой операцией является поднадкостничное эндоскопическое омоложение средней зоны лица (не путать с миниинвазивом).
Широкая поднадкостничная мобилизация этой зоны, позволяет перераспределить ткани таким образом, что малярные отёки удаётся устранить в абсолютном большинстве случаев.
нет, конечно, не от дипроспана неровности. мне его кололи в скулы в рубцы внутри через рот, а не в прискуловые отеки и кололи дипроспан 2 года назад. конечно же, убирать прискуловые с помощью дипроспана я не буду, хотя именно так убрала свои прискуловые Elen@, у нее тоже сначало было неудачное эндо, потом коррекция эндо, после которого так же остались прискуловые отеки. я буду колоть дипросан только в рубцы, если выясню, что из-за них эти отеки образовались. я вот думаю, что раз ищенко делал мне липосакцию скул, то он и прискуловые липосачил, но они совсем никуда не делись.
девочки, по поводу устранения брыль при эндо. такую манипуляцию сделал Агапов Bamby75. очень красиво получилось. ее фото есть в архивах о эндо в 2010 - 2011 годах

девочки, а может это у меня и не прискуловые отеки, а комки биша, которые при эндо переместили с низу лица выше в скулы и мне надо было просто их вытащить как при резекции комков биша, а ищенко сделал их липосакцию и не до конца их убрал. придется ходить на очные консультаци к другим хирургам.

Обо мне:
  #430  
Старый 10.10.2012, 08:05
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Rafaela, а ваши фото где можно посмотреть? СМАС разве шею корректирует, там вроде платизмопластику делают. И еще ни одного примера не видела, включая свой собственный, чтоб эндо скорректировало брыли. Эндо вообще не достает до той области.
Интересно вот, что Агапов имеет в виду , говоря , что некоторым можно частично там что-то сделать, пример этому Инна Долгова))).Надеюсь, девочки сходят на консу,зададут вопрос.
Мои фото на стр 13 в этой теме

Вот еще раз мои фото ДО и После ОП Эндо и нижний СМАС У Хрусталевой
Миниатюры
300 на 450 ДО.jpg   300 на 450 ПОСЛЕ_02.jpg  
  #431  
Старый 10.10.2012, 10:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rafaela, спасибо)) А без улыбки нет фото ПОСЛЕ? Улыбка искажает всю картинку, у меня при улыбке и марионеток нет))

Увидела на 13 стр маленькую фото, отличный овал, если судить по этой фотке))
  #432  
Старый 10.10.2012, 13:22
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,Написала о Пасечнике в профильной теме http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...93#post1294993 ,сама пока ничего не делала, но настраиваюсь на среднюю треть. Сравниваю Агапова и Павлова. Не хочется излишней раскосости и скуластости, а умеренная не помешала бы, плюс надо суфы побороть. А вот девочки жалуются, что как раз после рамиреса они и выстреливают иногда. Вобщем, я вся в сомнениях... Пасечник вообще меня тем заинтересовал, что Силуэт лифт устанавливает, но это уже другая песня(((

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
согласна конечно)) НО методики-то для чего существуют тогда? Если один хирург говорит - эндо не решает никак проблем овала, другой говорит - у некоторых частично решает. Получается, что один не умеет что-ли или другой секрет какой знает))) Ну и очень хочу узнать, как Агапов туда добирается, напишу ему письмо, спрошу))
Вот именно,потому что используют разные методики)) Получается снова "за рыбу гроши"- нужно найти ту методику, которая решает проблему, а потом дока, который ею владеет, ИМХО)))
Очень интересно, что Агапов ответит? Отпишитесь потом, плиз.
  #433  
Старый 10.10.2012, 14:41
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 я вам дала ответ в профильной теме,вы прочли ответ?
  #434  
Старый 10.10.2012, 17:38
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение

девочки, а может это у меня и не прискуловые отеки, а комки биша, которые при эндо переместили с низу лица выше в скулы и мне надо было просто их вытащить как при резекции комков биша, а ищенко сделал их липосакцию и не до конца их убрал. придется ходить на очные консультаци к другим хирургам.
Ирина, может вам сделать компьютерную томографию, чтобы точно понять что там находится? А то гадать как-то...ткани-то и отек выглядят на кт по-разному...

Обо мне:
  #435  
Старый 10.10.2012, 18:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
а может это у меня и не прискуловые отеки, а комки биша, которые при эндо переместили с низу лица выше в скулы
да ну, это ж на сколько см надо было их переместить, чтоб они в скулах оказались? Биша условно говоря по бокам рта находятся, как их под глаза почти перетащить можно, а главное с какой целью? А что хирург-то говорит?
  #436  
Старый 10.10.2012, 18:44
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки кто знает в какой теме искать устранение таких мешочков под нижней губой ,один справа другой слева,а посредине нету..я оч хочу от них избавиться,если вы не понимаете о чем я говорю,посмотрите в этой теме на странице 20,есть сообщение от Инны долговой с фотографиями Брошки,так вот на самой первой фотке это у неё отлично видно(а у меня такиеже)
  #437  
Старый 10.10.2012, 20:23
Аватар для мери
мери мери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 27
мери на нуле
По умолчанию

здравствуйте девушки!вы спрашиваете,есть ли у кого результат расширенной нижней блеферопластики с поднадкостничной подтяжкой ср.зоны от Павлова В.В.у меня и есть этот самый результат.в ноябре будет ровно год после операции.в какой теме я могу поставить свои фото,что бы потом рассказать о том от чего избавилась и что преобрелось и услышать ваши коментарии по этому поводу
  #438  
Старый 10.10.2012, 20:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мери, очень рады и очень интересно будет увидеть))) Если это именно блефаро была у вас, то сюда
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=4936&page=108
А если все же эндо с блефаро, то можно сюда, в эту тему.
Еще можете открыть свою личную тему и там все рассказать и выставить фото. Ждем))
  #439  
Старый 10.10.2012, 20:42
Аватар для мери
мери мери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 27
мери на нуле
По умолчанию

N@ta@ly у меня было не эндо.как говорил П.В.В.ему не нравиться этот термин"чик-лифт".он предпочитает говорить расширенная блеферопластика с подн.отслойкой или подтяжкой.значит думаю лучше фото в ту тему,да?
  #440  
Старый 10.10.2012, 20:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мери, ну если блефаро то ага, по ссылке))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©