Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.11.2012, 23:03
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Anna1958 ,похоже мы с вами идем к одной цели но абсолютно разными путями
На этой странице фото Аннет с чиком от Малаховской http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2574&page=93
А вот фото с чиком от Белого
Из очевидного следует, что не нужно до хрипоты обсуждать методику, чтобы понять, что чик подвластен далеко не всем, кто его предлагает
Белого привела просто как самый яркий пример.
Но сама методика чика, как пишет и сам Хестер, как ее основоположник, таит в себе риск круглого глаза и вывернутого века.И необходим большой опыт и знание тонкостей, как его избежать.Поэтому и он сам не часто его практикует.
Вот такая альтруистская у меня натура, что считала и считаю нужным предупреждать об этом.
Миниатюры
чек бел.jpg   чек белый №.jpg  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.11.2012, 12:47
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Katy023, вы правы, я бы очень хотела чтобы после ОП лицо выглядело естественно. Мне сейчас все говорят что не видно что лицо заколото, вот и от ОП, хочется потом просто хорошо выглядеть. Я думаю это с врачом обсудить. Может, при его квалификации это возможно? Да, я видела его пациенток на встрече-мне понравились. И здесь на форуме недовольных его ОП не видела. Может не нашла?) а кого вы рассматриваете для себя?
Anna 1958, что вы думаете по-поводу моего лица?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.11.2012, 17:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Честно? не знаю, что и думать.
Я бы сказала так. У Вас полный комплект возрастных изменений, но они как бы распределены по лицу равномерно и пока выражены неярко.
Никакая зональная подтяжка их все не уберет (мне кажется зря Светлана123 вас с собой сравнивает - у нее уже было эндо и, следовательно, сейчас основное отставание в нижней зоне).
Что делать в такой ситуации? все зависит от Вашего перфекционизма и ощущения себя. Достало - полный комплекс ,в смысле СМАС 2/3 с платизмой и блефаро, а может и с эндо или чиком. Терпимо - повремените (продолжите малоинвазивные методы, что Вы собственно сейчас и делаете).
Мое ИМХО - потянуть еще. Но это именно ИМХО - я вообще-то к возрастным изменениям отношусь лояльно, ага...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.11.2012, 18:35
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Мое мнение- просто иногда не могу заставить себя молчать......Возрастные изменения есть у всех, в 30- они на зо, в 40- на 40, в 50-на 50 и так далее.....Возрасту все подвластны..... Просто, мне кажется, у кого то в 40 изменения на 45-50, это- явно не Ваш случай!!!!!Лицо не худое, не обвисшее, тугор хороший!!!!!Не режьтесь, пожалуйста, Вам рано.....Просто многие, увлеклись чтением форума, начинают слишком критично к себе присматриваться, втягиваются в этот омут.....Заметьте, кто сразу не резался- долго потом дока выбирают, а у Вас впереди столько времени и пока столько не оперативных возможностей поддержать лицо....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.11.2012, 19:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Совет, конечно, интересный, однако...Однако Вы сами ему не следуете...
Вот положа руку на сердце говорю вам честно, lenaa- Вы хорошо выглядите, вполне себе на свой возраст или даже лучше (чем в среднем в Вашем возрасте), причем Вы стареете гармонично-равномерно по всему лицу (как, впрочем, и хозяйка этой темы), однако же хотите себе сделать очень сложную и дорогую операцию...Хотя вполне хватило бы одного липофила - ну это если следовать Вашей логике...
Так что Ваши слова расходятся с Вашими делами, однако

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.11.2012, 19:25
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Анна, да просто, как бы я не выглядела- мне 51 и это возраст для Смаса, его все таки , лучше один раз сделать.....И у меня достаточно тонкая кожа, не плотная- от липофила, боюсь, порви аниме будет, кожа не удержит жир...... В 49 я начала думать о смаса и только через два года, с третьей попытки, решилась......Сорри за офф......И очень рада,что не сделала этого в горячек, чего желаю ива ору этой темы, совершенно искренне!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.11.2012, 20:25
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Lenaa, спасибо). Я этот форум нашла, когда меня стала шея беспокоить, и овал. Как я понимаю, с шеей сложнее всего не оперативными. Я пока сама не уверена, что мне надо срочно оперироваться, потому что несмотря на это все, выгляжу чаще хорошо. У меня тоже кожа тонкая, не знаю, просто липофилить скулы и глаза - мне кажется это не мой случай. Только подглазье за липофилить? А где ваши фото можно посмотреть?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.11.2012, 21:09
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Есть, например, стр 115 липофил лица, история моя- Рино у Рыбакина а. В., есть в течках по рино, там все мои метания......Кстати, шея- тоже мой больной вопрос, но я спортом занимаюсь, с весами работаю не маленькими, она еще и жилистая........и все равно, в Вашемвозрасте тугор кожи для липофила без Смаса гораздо лучше, чем в более старшем......Советую взять тайм- аут, все изучить, подумать, потом примете решение, главное, горячку не пороть.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.11.2012, 03:06
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marriposa, katy023, ссылок у меня нет. Сама узнала о возможности применения такого метода из консультаций с хирургами. Многие не берутся, так как эффект не такой яркий и длительный, а возни много.
Но я морально готова к повторной операции (полноценному СМАСу) лет эдак через 5. Просто ходить с таким овалом и шеей уже не могу. А отслаивать среднюю зону ради ее минимальной коррекции, рискуя получить щеку на козелке, не хочется.
Суть операции заключается в том, чтобы через разрез под подбородком сшить платизму, а через доступ по мочке уха и за ним -защипнуть смас, насколько это возможно, иссечь минимальный лоскут перед и под мочкой и натянуть кожу шеи. Кружок кройки и шитья короче...
Анна, я знаю о выскабливании подкожного жирка. Но хирурги говорят, что это можно делать только до определенного предела. Иначе есть риск получить некроз. Плюс ко всему, на щеке другое качество кожи. Если рассмотреть ее перед ухом, она где-то на 1 см. схожа по качеству с кожей на козелке. Все, дальше пошли пушковые волосы и прочие прелести. Не у всех, конечно, но у меня так. А поскольку при отслойке подрезаются все соединительные волокна, кожи становится больше и на ухо ложится большой лоскут, отличающийся по качеству. В итоге мы получаем гладенькое ушко с пористым или пушистым козелком. Тем, у кого тонкая кожа повезло больше в этом плане.
Не знаю, понятно ли я объяснила... Но все это я почерпнула из консультаций с В.И.Малаховской, Л.Б.Моураовой и В.Г.Якимцом, за что им огромное спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.11.2012, 08:25
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
В итоге мы получаем гладенькое ушко с пористым или пушистым козелком.
Потом еще иногда делают туда лазерную шлифовку(она меняет структуру кожи) - но, в принципе, да, по-любому видно.
Меня тоже очень волнует этот вопрос (у меня пушок).
Сама я (и именно по этим причинам) вообще хочу шов перед козелком, который тоже (надо думать) будет виден.
Тут важно понимать, что побочки по-любому будут (и козелок, и не только козелок...увы). Вот поэтому-то и не стоит в это дело лезть ради минимальных изменений - ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 16.11.2012, 09:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Анна, я делала лазерную шлифовку. Ну, что тут сказать... Качество кожи может и улучшиться, да только на время. До полного восстановления такней. Многие принимают временный отек и рост коллагена за окончательный результат. Но любая рубцовая ткань где-то через полгода теряет плотность и все проблемы, за исключением мелких мимических, опять проявляются во всей красе, а пористоть - даже в большей степени.
Я уже много разных подобных процедур перепробовала. Их только, как травматичный уход можно воспринимать. И я не думаю, что шлифовка как-то изменят структуру кожи на козелке. Разве что ухудшить может.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.11.2012, 10:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вообще-то у меня есть только опыт лазерной шлифовки кожи под глазами. И опыт этот( именно для кожи под глазами) - отрицательный.
Короче так - по прошествии времени кожа истончилась (в смысле стала тоньше чем была ДО), а некоторая пористость (да у меня были поры на веках ДО) прошла.
Вот поэтому я и думаю, что для козелка такое дело подошло бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.11.2012, 10:49
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Светлана 123, почитала про эндотайты - интересно. А Малаховская их делает?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.11.2012, 11:04
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Анна, веки -это вообще отдельная тема. У меня, например, тоже морщинки сгладились. Но как себя поведет кожа щек, да еще и после соскабливания жирка, могу только предполагать.
Хотя попробовать, конечно, можно... Но заранее на этот метод я бы не стала рассчитывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.11.2012, 11:38
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

хотя, мне Малаховская же на консе сказала, что шея - это только СМАС с платизмопластикой.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.11.2012, 11:51
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Marriposa ,выбор хирурга- очень непростой вопрос.
Я на стадии изучения уже почти год. За это время мои симпатии неоднократно менялись.
Идеальный вариант- это найти своего дока, с которым совпадаешь по ощущениям эстетики и "идти с ним по жизни", так сказать.
Поэтому для меня важна и разносторонность и широта спектра того, что док предлагает, а не "стандартный набор",который подходит далко не каждому лицу.
Я не сторонник радикальных ОП без кричащих показаний и люблю деликатный подход к лицу.
Мне нравится почерк и подход Малаховской, но к ней я бы собралась через несколько лет.
Нравится Глоба с его подходом" художника".....
А личное обаяние- эт, конечно, хорошо, но не основной для меня критерий
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.11.2012, 12:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Свтелана123 ,абсолютно согласна с вами по поводу лазерной шлифовки. Делала дважды мощный ДОТ. Эффекта хватает на полгода


lenaa ,выглядите прекрасно. По поводу состояния лица и возраста для СМАС уже обсуждали мильен раз -ну не по возрасту он делается, а по показаниям. У вас я их не вижу, ИМХО.Cорри за офф, но не могла не написить.
А вот шея, как я понимаю девочки, это та беда, которая всех нас сейчас объединяет
На фото работы нашего киевского хирурга по подтяжке шеи.
Понятно что там и Смас мог быть вкупе ,и импланты в подбородке я вижу, но все как то гармонично, ИМХО,
У него я уже была на конс, но вопросов было столько, что до шеи толком не дошла.
Интересно ваше мнение
Миниатюры
пасечник подтяжка шеи -.jpg   пасечник подтяжка шеи №.jpg   пасечник подтяжка шеи.jpg  
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.11.2012, 12:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

На первом фото слюнные железы(?) торчат, мочка уха какая-то деформированная и козелок, на последнем -осталось подвисание, мочка уха после какая-то очень большая и вид имеет странный, среднее, вроде, хорошее(может от того, что ракурс такой и уха не видно?).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.11.2012, 13:16
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

По мочке согласна Хочется понять почему
Козелок -это он такой защип делает,тоже непонятно почему
Провисание под подбородком не устранено полностью наверное тогда когда не делается разрез под подбородком и тянут только к уху. Может оттого, что обходит мочку как то некорректно и форма такая страная
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.11.2012, 16:15
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Katy023, действительно, хорошие результаты у Вашего дока, но, последнее фото, разве там нет Смаса? Брыльки куда делись? Мне Мартен написал, что один имплант в подбородок и платизмопластика не решит вопрос овала.........

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©