Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.11.2012, 17:20
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Агапов удивил..... Я старше плюс 10, мне тоже рекомендовал Смас и платизмопластику. И эндо..... Вы, наверное, настаивали.... Тогда правда лучше эндо, ните, со Смасом протянуть пока......Рано, мое мнение, нет там ужаса в овале никакого.......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.11.2012, 19:16
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

lenaa, я не настаивала, я показала ему на моих фото что мне не нравится. Эндо, я думаю, он предложил из-за подглазий. Я сейчас выложу парочку фото на которых я себе не нравлюсь, и таких фотографий стало у меня много). Агапов предложил сделать в два этапа, но я так не хотела две реабы и два наркоза, что сказала, что лучше все сразу. Я пойду к нему на повторную консу 24-го. Вот фотки - шея, щеки, складки вокруг рта, вообще вид уставший.
Миниатюры
bdbc07ca.jpg   054c3616.jpg   2a16930e.jpg  
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.11.2012, 21:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Marriposa, давно читаю вашу тему и считаю, что вам рано на такие серьезные оп как смас и эндо,миниинвазивные методы рулят, имхо...На ваших "проблемных" фото-симпатичная, молодая женщина, с красивым овалом, гладким ухоженным лицом, вы слишком радикально настроены.
Эндо средней зоны может не только "расширить нос", оно может изменить черты лица на неопределенное время, скулы у вас при этом поднимутся, но в лице появится "бурятскость".Вы делали моделирование результата?
И за недельку у вас не получится придти в себя ни после эндо, ни после смаса.После эндо лицо "усаживается" минимум год.Просто Агапов специализируется на этой оп, это его конёк, сколько читаю форум, он практически чуть ли не всем его предлагает, ну, и до кучи платизмопластику, и ага, сам лично всем нравится, но это не значит, что его вИдение-истина в последней инстанции.Подумайте ещё, не стоит торопиться.

Катерина, вот фото Магнолии после установки нитей:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3801&page=134
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.11.2012, 22:20
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я не перфекционистка, поэтому считаю, что все у тебя очень хорошо, не может быть идеально-молодой шеи в 40 лет-это нонсенс. Резать себя из-за того, что образуются складки при повороте-опускании и проч. лица, пока глупо. Все пока очень даже, не гони, время так быстро берет свое, потом совместишь подтяжку с шеей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.11.2012, 22:31
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

А я и в средней зоне особых проблем не вижу-щеки не сползли,тугор кожи оч даже хороший,жирок молодой есть........Решает сам каждый,но прислушиваться,по моему, надо не только к мнению хирургов,но к мнению девочек форума.....А для любого хирурга,даже такого хорошего,как Агапов,это бизнес.....ты же ему говоришь-мне не нравится то то и то то, ответ очевиден-исправим.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.11.2012, 01:43
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Marriposa! Огромное спб за ссыль. Буду изучать. А сейчас состояние хоть пойти и Аб стену биться. Почитала поглубже об лазерных технологиях и туда меня опять тянет. Схожу на две консы к хирургу со скальпелем и хирургу по лазеру. Потом буду решать... Насчёт нитей нормал, рулят они,как альтернатива. Мне бы лет пять продержаться до СМАС и это с ними(нитями и эндотайн) возможно. Но шею надо!!! После конс решу объём действий. Вам отпишусь. Но СМАС пока не рассматриваю и это точно не сейчас. Пережить, столь травматическую ОП не готова. Тем более посмотрев фото девочек по СМАС вижу только считанные из них достигли должного эффекта.
А теперь огромный смайл с аплодисментами девочкам, которые вот Вам написали,что рано так себя "кромсать". И послушайте их ведь советуют оч.авторитетные девы
P.S. Можно будем на "ты"?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.11.2012, 12:05
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

helen a, Loren the best, lenaa, спасибо за ответы, я не ждала от Агапова решения оперироваться мне или нет. Я ему показала проблемные зоны, он мне показал все что умеет делать. Я думаю, что даже если я не буду оперироваться сейчас, я буду следить за его работами и прооперируюсь у него позже, может этапами. Выложу сейчас фото, которые показывала ДГ. Может это проблема в самом начале, но у меня у всей семьи по женской линии с 50 лет квадратные щеки, брыли, тяжелый низ лица. Девочки, может посоветуете что можно сделать? может мне глаза пока переделать у него? Он сказал что можно в верхнее веко жира добавить. Вот я думаю - можно ли без эндо средней зоны переделать подглазья - ДГ сказал что доступ будет через рот. И сделать височную, и шею, а эндо средней зоны оставить на когда-нибудь потом? Спасибо всем кто высказывает свое мнение.
Миниатюры
722d5311.jpg   19014995.jpg   ded6cd7f.jpg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.11.2012, 13:07
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Marriposa ,по поводу последней фразы -вот что- то мне подсказывает, что нетронутая средняя треть при других, описанных вами манипуляциях, очень скоро себя потом проявит, и не только в вашем случае.
Еще... на конс один док мне объяснял, что если тянуть только шею,, то это не очень красиво будет гармонировать с непрдтянутым овалом.
С другой стороны вам ну ооооочень рано идти на радикальные меры ИМХо
Как я понимаю, выбор хирурга вы уже практически сделали. Осталось потерзать его вопросами
Вот прямо заведите блокнотик, и как что- то в голову пришло- записывайте
Мое ИМХО, в вашем случае я бы попыталась подобрать набор более щадящий и больше профилактической направленности но при этом обязательно затрагивая среднюю треть будь то нити или гели или нерадикальное эндо.
Еще и в том числе потому, что при ваших начинающихся возрастных изменениях радикальность мер, предложенных, например, Агаповым несопоставима с результатом, который получится.
Т. е .вау не может быть в принципе, потому что нет сильных изменений а травматичность максимальная.Плюс в теме СМАС недавно было обсуждение о том что эта ОП делается раз в жизни.
Все, конечно же, мое ИМХО. Сама мечусь и пытаюсь промежуточный набор процедур скомпановать.
Удачи Вам в принятии решения, но, еще раз повторюсь, не торопитесь- критичной ситуации нет абсолютно
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.11.2012, 16:37
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Katy 023, моя проблема еще в том, что лицо у меня всегда было узкое и вытянутое. У меня нет сейчас фото, но овал и тип лица всегда был как у Мэрил Стрип. Поэтому я сейчас себя не очень воспринимаю с такой "будкой". Агапов довольно таки долго мое лицо и щеки изучал. Я думаю результат СМАС может получиться больше, чем вы думаете - у меня лицо сейчас на треть шире, чем раньше. И мне нравится как он с жиром работает. Я думаю что после его СМАСа мне липодистрофия не грозит. Блокнотик заведу, спасибо). Я просто не уверена что минивазивными методами можно мне мой овал вернуть.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.11.2012, 03:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marriposa, я, пожалуй, не соглашусь с мнением большинства девушек.
Несмотря на то, что жирка в лице достаточно, создается ощущение будто бы щечки-яблочки съехали вниз на носогубки, оголив подглазничное пространство. На этом фото хорошо видна данная проблема. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&d=1352474134
Но так как у вас присутствуют суфы (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...4&d=1352534686), есть шанс, что после эндо вся эта прелесть окажется ближе к нижнему веку и при улыбке будет на него наплывать, создавая дополнительные морщины и складки. Если какому-то хирургу и удастся этого избежать, то только путем натяжения щеки по направлению к вискам. Но в этом случае могут обозначится скулы. Не факт, но шанс есть.
На мой взгляд, среднюю зону приподнять стоило бы вертикально, но с иссечением излишков кожи. Это либо чик-лифт, либо эндо + блефаро. Есть еще вариант Силуэт и жирок в подглазья, но будет ли яркий эффект омоложения, не знаю.
Хвосты бровей я бы не трогала, они у вас и так достаточно высоко. Вот если бы угол глаза удалось самую малость как-то приподнять, а брови оставить на месте, было бы здорово! На этом фото видно, что угол нижнего века чуть вывернут, а верхнего - опущен. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&d=1335109498
Что же касается нижней трети, то эту складчатость можно убрать либо классическим СМАСом, либо платизмопластикой со швом под подбородком + мини-СМАСом с разрезом по мочке уха и за него. Альтернативные варинты типа фейс-тайт советовать не могу, так как на форуме никто подобного не делал.
Но я перфекционистка, можете меня и не слушать - побаловаться годик-другой малоинвазивными методиками, а потом уж по полной.

п.с. Меня Агапов к точно такому же комплексу приговорил. )) И не он один... Но я планирую мини.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.11.2012, 11:29
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Katy 023, моя проблема еще в том, что лицо у меня всегда было узкое и вытянутое. У меня нет сейчас фото, но овал и тип лица всегда был как у Мэрил Стрип. Поэтому я сейчас себя не очень воспринимаю с такой "будкой". .
"Аналогичный случай был у нас в деревне"Когда треугольное личико превращается в квадратную будку
Тоже долбаюсь как назад вернуть "юнный овал", но четко понимаю, что без средней трети это невозможно. СМАС не предлагают ,а эндо среднее и нити- да.
Во многом согласна со Светланой, но не во всем. Сейчас убегаю. В чем не согласна допишу позже
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.11.2012, 12:14
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Светлана123, спасибо за разбор, Малаховская сказала, что чик-лифт мне не нужен, блефаро уже сделано, остается эндо. Агапов сказал что скула чуть-чуть поднимется, может не стану на бурятскую девушку похожей?) у меня свои скулы всегда выраженные были. Хвосты на фото подняты ботоксом, можно сделать или так же или чуть-чуть поднять, заодно верхнее веко чуть-чуть натянется. А чем мини-СМАС отличается? Швы, вы описываете, те же. Агапов сказал что шов вокруг уха и под шеей, а все остальные во рту-от эндо. И от височной в волосах.

Katy023, допишите пожалуйста, буду ждать.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.11.2012, 16:14
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Нет, швы как раз не такие. Они идут только по мочке и за ухом, за козелок не заходят. Соответственно, и эффект не такой ярко выраженный. Мне нужно только убрать брыли, плюшку под подбородком и натянуть шею.
Но у меня толстая кожа... Если глубоко отслаивать, боюсь, что на козелке окажется пласт, несоответствующий этой зоне.
Ну, это все так... Почва для размышлений. Вы уже потом с хирургами все нюансы огворите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.11.2012, 22:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Если глубоко отслаивать, боюсь, что на козелке окажется пласт, несоответствующий этой зоне.
На самом деле есть такой прием во время СМАСа (и, вроде, совсем не сложный)- обезжиривание козелка называется, а так, оно конечно, можно на козелок "шмоточек" жира получить. Если есть повод для таких опасений - просто нужно обсудить это с хирургом до ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.11.2012, 11:48
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Со Светланой мы практически во всем совпали, просто у меня есть некие предубеждения к определенным ОП.Попытаюсь по порядку
Несмотря на легкий птоз и уплощение средней трети, выраженных суфов не увидела. Поэтому чиклифт, как очень травматичную и не всегда с хорошим результатом по форме глаза ОП сразу и не рекомендовала. Если заинтересует узнать более детально почему- можете заглянть в темы чиклифт, прискуловые отеки (хирургия) и методы корекции.
Там ок месяца назад мы обсуждали плюсы и минусы этой ОП. Мое ИМХО, побороть кругление и выворот наружной части нижнего века удается Малаховской и Жолтикову.
Если посмотрите на фото пациентов Белого после чиклифта,которые я там выкладывала, поймете о какой опасности этой ОП идет речь. Поэтому, ИМХО, многие доки ее не любят.
Изменение формы глаза о котором пишет Светлана, скорее всего как следствие блефаро, выражено незначительно И повторно бооольшой вопрос стоит ли там что то предпринимать опять же мое имхо подтвержденное Малаховской,которая для меня огромный авторитет
Во всем остальном мы cо Светланой совпали. Я тоже перфекционистка та еще
Поэтому эндо средней трети плюс нерадикальная проработка шеи и брылей- очень даже.Методов много, но не видя плотности тканей- сложно сказать-какое лучше эндо, с шеей и овалом возможно справятся и нити, возможно в комбинации с эндотайнами на брыльную зону.
А возможно и такая подтяжка, как пишет Светлана.
Светлана ,очень заинтересовал метод подтяжки шеи. Похоже нас одна проблема гложет Не могли бы описать его поподробнее или направьте где можно почитать.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.11.2012, 12:43
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Катя 023, спасибо) постараюсь найти инфу о эндотайнах. У меня еще одна проблема назревает - по утрам стали очень отекать верхние веки. Похоже мое блефаро закончилось( эндо Агапова мне понравилось тем, что он полностью убирает грыжи под глазами - как в детстве мечталось).
Светлана 123, если поделитесь ссылками, буду благодарна. Я читаю форум, но быстро читать не получается-это же как читая Достоевского, надо все понять и усвоить). А вы к кому на ОП собираетесь?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.11.2012, 15:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Если посмотрите на фото пациентов Белого после чиклифта,которые я там выкладывала, поймете о какой опасности этой ОП идет речь.
Не надо смотреть на пациенток Белого. я у него на консе была несколько лет назад (тогда еще фото его ОП в интернете не было). Ну что сказать? Разругались мы с ним вдрызг - он надкостницу ТЯНЕТ, именно что не перемещает, а ТЯНЕТ(полноценной отслойки нет). Результат там минимален(по подъему всего пирога - он САМ сказал, что 1мм (я просила 5 - утверждал, что невозможно). Его метод мне показался ущербным, и не имеющим, ну как бы это сказать, правильной анатомической основы.Его чеклифтинг ОЧЕНЬ отличается от общепризнанной схемы.
Что интересно, потом на форуме одна форумчанка написала, что обсуждала это (то ли с Павловым, то ли с Агаповым - я забыла), так он ей сказал, что многие хирурги спорили с Белым лично и неоднократно - все бесполезно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.11.2012, 15:36
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

katy023,"...с эндотайнами на брыльную зону." Кста именно это мне и предложил П.;)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.11.2012, 22:03
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Не надо смотреть на пациенток Белого.
Интересно почему?
Потому что вы с ним когда то разругались?
У меня, например, после вида его пациенток нет ни желания с ним встречаться ни тем более ругаться...
Хотя из чистого любопытсва ооочень хотела послушать вашу с ним ругань- дипломированного хирурга и продвинутого пользователя PC.
Sofita, после повторной конс очень бы хотелось узнать поподробнее- что куда и как

Marriposa ,если честно, Агапов -не мой тип Мое ИМХО- при высоком уровне квалификации хирурга иногда смущает его излишняя радикальность....
Вы вдохновились его результатами девочек с форума или после личной беседы?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.11.2012, 22:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Интересно почему?
Потому что вы с ним когда то разругались?
У меня, например, после вида его пациенток нет ни желания с ним встречаться ни тем более ругаться...
Отнюдь. Встречаться- не встречаться, ругаться - не ругаться и пр. - тут каждый решает сам для себя, в этих вопросах я не советчик...
Свой предыдущий пост я писала, главным образом, о том, что техника Белого НЕ ЯВЛЯЕТСЯ чик-лифтом ни по Хестеру, ни на основе Хестера. Это какая-то авторская разработка не имеющая практически ничего общего с теми чик-лифтами, которые нам показывали девушки на сайте. Поэтому проецировать проблемы, возникающие при этом чеклифтинге ,на методику поднадкостничного чиклифта неправильно. Жаль, что вы этого не поняли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©