Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.12.2011, 16:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне кажется это уже липофиллом или гелем надо добиваться. Или перешивкой комка Биша под скулу.

Обо мне:
  #142  
Старый 22.12.2011, 16:16
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Kasia, дык липофил только добавит объема. а я хочу его как раз убрать, чтобы "очистить" эту горизонтальную линию. как сказал Рыбакин, мой вожделенный завальчик под скулой есть, он у ушей благополучно начинается, там усё красиво), но вот на пути этой линии завала к рту возникает мерзкий жирный мешок)))) вот я еще раз исчиркала свою щеку, там видно, как борятся эти линия и мешок)
Миниатюры
1мои щеки1.jpg  
  #143  
Старый 22.12.2011, 16:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я имела в виду увеличит проекцию скулы наверху, что бы перераспределить объем. Мне кажется, что лучший выход, это как у Бэмби, воспользоваться бишем и перешить его выше.

Обо мне:
  #144  
Старый 22.12.2011, 16:25
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Да-да, к тому же Бэмби кажется писала, что Агапов как-то дополнительно во время эндо фиксировал ей расправление носогубок, на это вся и надежда. но может все-таки уговорить Агапова вместе с поднятием Биша подлипосачить щеку у носа и рта? а то Биша-то уйдет, а это ж не Биша, это какой-то другой мешок жира. И филлеры меня уродуют. я как только добавляю филлеры, чтоб перераспределить объем, совсем мордатая становлюсь. мне вообще хочется как можно худее лицо. ну может только в скулах объем. а сохранять этот у щек и добавлять новый - результат стрёмненький получался((((
  #145  
Старый 22.12.2011, 16:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Конечно, поговори с Агаповым и расскажи. Очень интересно узнать, что из этого может выйти.
У меня вот так получилось, но это не эндо, а смас был с липосакцией носогубок и с подбородочным имплантом. Это тебе для сравнения, у меня немножко похожая ситуация до была, жира лишнего много. Т.е. я хочу показать, что побороться можно, не исключаю, что с помощью эндо результат может быть и лучше, я сама периодически подумываю об эндо, но если раньше ситуация было просто катастрофической для меня и я просто жить так не могла, то теперь так, больше по мелочам хочется подправить, поэтому и не решаюсь на оп, боюсь.
Миниатюры
смас до 3-4.jpg   242.JPG  

Обо мне:
  #146  
Старый 22.12.2011, 17:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЯнаЧ, спасибо за объяснение про биша, но так и не поняла, если честно, где это)))))
А я ярко выраженный провал под скулой не всегда гуд, имхо, меня вот парит этот ярковыраженный провал после эндо, если честно, особенно в таком ракурсе((((, хотя скулы сами нравятся.
Миниатюры
нос3.jpg  
  #147  
Старый 22.12.2011, 17:16
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Конечно, поговори с Агаповым и расскажи. Очень интересно узнать, что из этого может выйти.
У меня вот так получилось, но это не эндо, а смас был с липосакцией носогубок и с подбородочным имплантом. Это тебе для сравнения, у меня немножко похожая ситуация до была, жира лишнего много. Т.е. я хочу показать, что побороться можно, не исключаю, что с помощью эндо результат может быть и лучше, я сама периодически подумываю об эндо, но если раньше ситуация было просто катастрофической для меня и я просто жить так не могла, то теперь так, больше по мелочам хочется подправить, поэтому и не решаюсь на оп, боюсь.
Кася, это очень красиво!!!!!!! спасибо за фото! а кто автор смаса? Ищенко?
  #148  
Старый 22.12.2011, 17:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, он.
У меня, наконец, овал лица появился Но у тебя с овалом намного лучше дела обстоят, наверное, эндо хватит.

Обо мне:
  #149  
Старый 22.12.2011, 17:23
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЯнаЧ, спасибо за объяснение про биша, но так и не поняла, если честно, где это)))))
А я ярко выраженный провал под скулой не всегда гуд, имхо, меня вот парит этот ярковыраженный провал после эндо, если честно, особенно в таком ракурсе((((, хотя скулы сами нравятся.
Натали! спасибо за фото! счастье есть! у Вас именно то, о чем я мечтала - чистая горизонтальная линия под скулой прям до рта! скажите. а у вас до эндо у рта щечки были? а кто ваш автор эндо?

Биша я сейчас попробую на своей щеке нарисовать, где он, как мне кажется, расположен. ну или может чуть ниже)
Миниатюры
биша.jpg  
  #150  
Старый 22.12.2011, 17:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Kasia, а нет обрезка фотки в профиль, на подбородок оч надо глянуть)))
ЯнаЧ, моих фоток ДО много здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4515
а как сейчас последние вот здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4534&page=14
Мне результат именно эндо очень нравится мой, но вот по мне так очень сильно щеки ввалились.
  #151  
Старый 22.12.2011, 17:26
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Да, он.
У меня, наконец, овал лица появился Но у тебя с овалом намного лучше дела обстоят, наверное, эндо хватит.
да у меня уже крыша едет) думаю, может совместить эндо со смасом нижней трети? к тому же у меня шея поганая. вся в "ожерельях"

не хочется по 10 раз на стол ложиться, терзать свое лицо. уж лучше сразу все на несколько лет привести в идеальное состояние...
  #152  
Старый 22.12.2011, 17:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Натали, я поищу, если найду, выложу в "увеличении подбородка"

Обо мне:
  #153  
Старый 22.12.2011, 17:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ок, буду ждать, нашла сходство со своим, если не глючит конечно))))
  #154  
Старый 22.12.2011, 17:37
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Яна, главное, не торопись, а спокойно обойди хирургов, дже лучше не один раз, будут возникать вопросы, еще раз приходи и задавай.
Натали, сейчас выложу то, что нашла.

Обо мне:
  #155  
Старый 22.12.2011, 17:38
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Кася, супер получилось. Все таки смас рулит. Эндо овал так не подтянет.
  #156  
Старый 22.12.2011, 17:55
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Натали,у меня вот такая же ерунда с запавшими щеками,мне это тоже не нравится,но у меня это сразу после эндо,сказали ждать,будет меньше это западение со временем.А если у вас со временем появилось,значит у меня станет еще большая впалость со временем.
Посмотрела ваши фотки,если в общем смотреть,очень крассивая,молодая,а если отдельно смотреть на западения под щеками,мне тоже не очень нравится
  #157  
Старый 22.12.2011, 18:04
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Яна, главное, не торопись, а спокойно обойди хирургов, дже лучше не один раз, будут возникать вопросы, еще раз приходи и задавай.
Натали, сейчас выложу то, что нашла.
Кася, спасибо. да я и не тороплюсь. тем более что всё равно пока жду, чтоб рассосались мои полимолочные нити, которые неудачно легли. так что месяца 3 у меня в запасе на сбор информации

Вот думаю к кому из хирургов еще сходить с моей проблемой. у Ищенко была - чуть не влюбилась, он удивительно вдохновенно относится к каждой черточке лица, внимательный и заботливый, сразу столько вариантов предложил... у Павлова была - он конечно красивые эндо делает, но дал понять, что я ему не очень интересна как пациент - нет больших проблем, а из красивого в очень красивое, как он сам сказал, он переделывать не любит)
Агапова очень испугали нити Но он конечно готов меня подправить, только когда нити подрассосутся.
Рыбакин тоже очень внимательный, свое видение предложил - "макимально подхудить мордаху".
Вот думаю, кого из хороших российских экспертов по мордочкам мне еще посетить, чтоб максимально извлечь для себя полезную информацию?

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Кася, супер получилось. Все таки смас рулит. Эндо овал так не подтянет.
елки-палки! все-ьаки наверное в моем случае идеальный вариант - эндо плюс смас нижней трети...

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Натали,у меня вот такая же ерунда с запавшими щеками,мне это тоже не нравится,но у меня это сразу после эндо,сказали ждать,будет меньше это западение со временем.А если у вас со временем появилось,значит у меня станет еще большая впалость со временем.
Посмотрела ваши фотки,если в общем смотреть,очень крассивая,молодая,а если отдельно смотреть на западения под щеками,мне тоже не очень нравится
Марсик, а если филлерами из гиалуронки добавить чуть объемчика? добавить-то всегда проще, чем убрать... чтоб добавить, нож не нужен...
  #158  
Старый 22.12.2011, 18:07
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Яна,я уже подумываю над этим,но думаю все равно нужно еще подождать,у меня ведь еще и двух месяцев нет
  #159  
Старый 22.12.2011, 18:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Марсик, мне тоже не нравятся сильно запавшие щеки, ага. Еще когда я сейчас вес набрала лучше лицо намного смотрится, так что ж мне теперь делать до 100 кг поправляться?? Но лицо реально лучше стало от лишних кг.
  #160  
Старый 22.12.2011, 18:25
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Вот фотки на сегодняшний день
Миниатюры
100_6759.jpg   100_6761.jpg   100_6757.jpg   100_6762.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©