Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.11.2011, 07:10
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
Thumbs up Не только нос, но и все лицо - у Мошака

Собственно, ничего страшного в моей жизни не произошло - только внешность очень доставала со временем и постоянные подколки подруг что у меня "носик". Ни в личной жизни, ни в учебе, ни на работе проблем не было. У меня неплохая фигура и только это хоть как-то компенсировало то, что у меня негармоничные черты лица и ярко выраженные недостатки лица. Моя проблема достаточно распространена, заключается в слишком большом носе и неразвитом подбородке. Ко всему прочему добавилось и по родственной линии - мешки под глазами. [IMG]http://i073.*******.ru/1111/db/6e8795051b28.jpg[/IMG] профиль - самое больное место. ВОт так вот(((
В феврале операция причем скорее всего в два этапа - по две операции в каждой. Итого - четыре зоны оперирования. Нос, подбородок, глаза, и щеки (не знаю, как правильно называется).Цена удовольствия за все 200 тыс рублей. Жутко страшно, но понимаю, что надо обязательно с этим что-то делать, потому что настроение портится всегда, когда я смотрюсь в зеркало - а это единственное, почему хочу. А когда у меня настроение плохое, не могу ничего делать, у меня профессия творческая, могу просто впасть в депрессию из-за того, что не такая, какой хотелось бы быть.Вроде все) операция назначена на февраль 2012, чтобы было время сдать анализы, договориться на отпуск и подготовиться))

Моделирование еще не делали, если кто-то попробует - буду ооочень благодарна

Сегодня попалась замечательная фраза - побеждает только тот, кто победил в первую очередь себя - свою лень, страх и неуверенность. Знаю, что я нахожусь в правильном месте - среди победителей, которые не побоялись перемен в своей жизни, пусть болезненных сложных, но в лучшую сторону. Уверена, что скоро присоединюсь к вашей армии победителей и изменю свою жизнь в еще лучшую сторону 8))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2011, 08:07
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я не спец, но попробовала...
В любом случае, операция должна намного улучшить лицо, все таки одни из самых разительных перемен совершаются как раз этими операциями. Тут люди, я думаю, точно увидят разницу и она должна быть в лучшую сторону
Миниатюры
9b501a81.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2011, 08:23
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

УХ ТЫ!!! огромное спасибо abriana!!! )
Получилось и правда отлично )) еще так интересно падает тень - видно старые контуры, а тут уже лицо совсем другое))) Спасибо за поддержку еще раз!
Кстати, звонила мама - у нее сильно искривлен нос и тоже большой и с горбинкой - говорит, на операцию бы пошла чтобы искривленную перегородку убрали (представляете, 7 лет дышать не может, только каплями спасается) а на ринопластику - боюсь! я еле еле убедила ее, что она не права, и что надо обязательно идти на операцию, а то так и здоровье подорвать можно запросто.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2011, 10:58
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Всегда велком ;) Мне тоже понравилось, такая сразу малышка получилась, супер милая и сладкая На подбородке, кстати, я чуть-чуть тень убрала (ту, что образуется в результате вдавленной челюсти, надеюсь, правильно описала). Ее сто пудов у тебя не будет. Ну а остальное - я не знаю, очень бы хотелось, чтобы так и получилось, но это уже от врача зависит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2011, 12:28
Аватар для Ory
Ory Ory вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 12
Ory на нуле
По умолчанию

adwin
Ты даже не поживай все у тебя хорошо получиться. Уже по фото видно , что изначальный "материал" подходящий т.е. если грамотно сделают, и вот все твои негармоничности подкорректируют, то без помарок должно быть. просто все на свои места встанет на лице.
Ты главное врача подбери правильно!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2011, 17:41
Аватар для malen@
malen@ malen@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
malen@ на нуле
По умолчанию

Нос так похож на мой. Тоже сижу изучаю темы. Очень интересует кто будет оперировать? На моделирование получилось отлично, буду обязательно ждать как получится в итоге. Удачи!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2011, 18:54
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, огромное!! Моделирование сохранила - покажу врачу, именно этого я и хочу - думаю, что на консультации достаточно точно описала проблему. Еще на консультации сказал, что мол, на вашем месте я бы ничего не делал - но это нормально, думаю, он это всем говорит, и все от врачей слышали про шарм и изюм. А "изюм" у меня еще спереди хрящиками разделяется - получается тоже не очень эстетично. Раньше не замечала, как повзрослела чуть-чуть - начало раздражать, причем жутко(

Так как живу во Владивостоке, пошла к рекомендуемому всеми Мошаку - он достаточно быстро понял проблему, показал работы и так далее. ПОпала я к нему в субботу в 12 ночи, сидя в очереди 4 часа. Тут читала на форуме отзывы про него - одни боготворят, другие презирают )) Я все равно понимаю, что хуже не сделаешь))

но достаточно быстро договорились о цене, дате. Дал мне направление на анализы. Прооперировалась бы раньше, но пока столько денег нет (200 тыс).

Еще раз спасибо девочки, за поддержку. Очень сложно с родителями и друзьями. В основном все категорически против. Но мы в тельняшках !)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2011, 19:08
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Конечно, родители зачастую будут против, ведь они бояться за тебя, им гораздо важнее, чтобы их любимая дочь была жива-здорова, нежели рисковала этим ради красоты. Но, не сочти за наглость, я скажу, что ситуация у тебя очень подходит для пластики, все таки не просто не перфектный нос или еще что (как у многих), здесь не маленький дефект.

Я ооочень надеюсь, что тебе сделают все самым наилучшим образом! Удачи тебе и настраивайся на позитив!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.11.2011, 19:18
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Спасибо, adriana!
Я тоже так думаю, так что не наглость это а чистая правда, про которую я жалею, что раньше не додумалась - на фото в фас выгляжу более-менее. Завтра сфотографируюсь в трех ракурсах с прической, чтобы еще более полная картина была.

Спасибо еще раз! Ваши слова заряжают меня только на позитив и прекрасный результат)Прямо уверена, что все так и будет) Если ветку не уберут к февралю, буду писать из больницы с фоточками - вдруг кому-нибудь пригодится, как мне сейчас, когда читаю темы и смотрю ощутимые перемены людей)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2011, 09:58
Аватар для Ory
Ory Ory вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 12
Ory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adwin Посмотреть сообщение
Я все равно понимаю, что хуже не сделаешь))
Вот с таким настроением даже не смей идти на операцию!!!!
Добивайся именно требуемого тебе результата. Так как как бы хорошо не сделали (по сравнению с началом), но если не так как тебе надо, это все... однозначно в голове идея переделки будет сидеть.

P.S.Ну, я вот например уже 2 рино сделала, и очень даже хороший результат по сравнению с оригиналом, но.... не "Сафоновский". Вот по весне думаю на переделку ехать (не рискую по холоду нашему ДВшноми заживать)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.11.2011, 20:57
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

да не, настроение у меня отличное, знаю, что все получится, только как правильно сказали выше, не от меня зависит больше, а от хирурга Надеюсь все-таки на результат, который мне сделали на моделировании )) Хочу небольшой нос но с теми же ноздрями

Ory, а вы тоже из Владивостока? расскажите про свой опыт, или киньте ссыль где можно посмотреть результат)

тут еще добавлю пару фот, чтобы имели представление, какое лицо в друких ракурсах, к сожалению, не отличные фотографии, но какие есть)) перед операцией перефотают)

Хотелось бы спросить все-таки, какой лучше нос - с прогибчиком небольшим или все-таки прямой?

И по фасу что скажите - попросить, чтобы уменьшили ноздри? для фаса предлагаю рассмотреть фото с загранпаспорта
Миниатюры
828942d3.jpg   a501f1b0.jpg   05b1fdd3.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2011, 22:11
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Какая вы хорошенькая в фас!

Ноздри, думаю, можно не уменьшать, они и так довольно аккуратные. Думаю, что вам больше подойдет прямой нос.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2011, 15:50
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Svetlana85, спасибо огромное)) Согласна с вашим мнением насчет прямого носа.
В общем, я не дождалась операции в феврале, поехала еще раз и попросила сделать как можно быстрее - а то я начала натурально сходить с ума и постоянно думать об этом. Деньги нашлись буквально за месяц (удачное стечение обстоятельств), поэтому в следующий понедельник 21 ноября будет операция. Так что пожелайте мне удачи) Но думаю, все будет хорошо )
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2011, 18:18
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Удачи! Вот ведь часто так случается - чего-то настолько сильно хочешь, что и деньги на это откуда-то появляются У меня также с рино было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.11.2011, 19:06
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Сегодня будет операция. Хнык-хнык, как страшно )) Через 12 часов ) Надеюсь, все пройдет хорошо и будет красивенький носик. Все друзья и родные уже старый нос поцеловали и официально с ним попрощались )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.11.2011, 19:39
Аватар для Польза
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Польза на нуле
По умолчанию

Удачной операции!!! С нетерпением ждем вас с новым красивым носиком!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2011, 05:29
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

доброе утро, дорогие. вот я и прооперировалась, правда не в понедельник, а во вторник. Все хорошо, операция шла толи 6, толи 7 часов, наркоз отличный, сделали в палате премедикацию, потом провели в операционную. Страшно не было - уснул, проснулся - гипс.
Если модераторы помогут, хочу перенести тему в совмещенные операции, так как сделала еще ментопластику, нижнюю трансконъюактивальную блефаро и скулы
Фотки сделала, но провод дома забыла(

сорри что такие фотки - сделано на телефон сразу после оп
сейчас уже отек очень сильный
Миниатюры
d55ddd0a.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2011, 10:12
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

adwin, ну с почином тебя! Интересно будет посмотреть на твой (можно на ты?) результат. Посмотрела на фотки и сразу вспомнила себя в первые часы после ОП. Объем манипуляций достаточно большой, но уже даже сейчас видно, что прорисовывается хорошенький профиль. Молодец что решилась! Поправляйся, хорошей и радуй нас фотками

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2011, 10:17
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

adwin, поздравляю! Самое сложное позади. Личико видно, будет красивым. Набирайся сил, береги носик. Пусть все будет без переделок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2011, 11:26
Аватар для Antonyna
Antonyna Antonyna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3
Antonyna на нуле
По умолчанию

Успешного заживления
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©