Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2011, 23:59
Аватар для d.luona62
d.luona62 d.luona62 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
d.luona62 на нуле
По умолчанию Помогите, пожалуйста, определиться с ОП на лице!

Девочки,здравствуйте! Мне 49 лет.Последние год начала всерьез задумываться над омоложением лица, нашла этот замечательный сайт. Отдельное спасибо его создателям! Пару месяцев изучаю информацию, но тут представлен такой объем, что без вашей помощи, уважаемые форумчанки, не обойтись! Меня очень беспокоят носогубные складки и их провисание, которое искажает овал лица. На фото консультации мне посоветовали подтяжку нижних 2/3 лица.Но, как мне кажется, подтяжка в районе виска (не знаю как это называется - может височный лифтинг?!) исправит это лучше. Если перед зеркалом я подтягиваю нижнюю половину лица - складки все равно видны как нависающие щечки. А как на фото ниже - все расправляется.Я живу в маленьком городке в Украине и когда буду выбираться на консультации хотелось бы точно знать , что мне нужно сделать с лицом. Мешки под глазами тоже красоты не добавляют :d, но т.к. финансово я много не осилю - хотелось бы убрать именно складки и подкорректировать овал лица. А к кругам под глазами я привычна, они у меня с детства . Буду очень признательна за помощь. С уважением, Елена.
Миниатюры
leona.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2011, 00:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полноценный СМАС, нижнее блефаро, если приподнимать внешние уголки бровей, то, буквально, на 2 мм. Это так, навскидку. Лучше сперва выбрать хирурга и посоветоваться с ним. У каждого свое видением, свой набор операций. Логичнее обсуждать предположения хирургов-кандидатов (на проведение этой самой операции).

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2011, 01:12
Аватар для d.luona62
d.luona62 d.luona62 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
d.luona62 на нуле
По умолчанию

Полноценный СМАС - это круговая подтяжка?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2011, 01:44
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Посмотрела на фото, ещё не читая, первая мысль, кот. пришла, я- до ОП. Все мои проблемы, а любимое занятие- натягивание кожи перед зеркалом!!! И вроде всё красивенько в натянутом состоянии, но так не будет, поверьте, уже обожглась!!! И если финансово, как вы пишете, нет больших возможностей, то лучше подождите, т. к. на Украине не стоит делать такую ОП!!! Это сугубо моё мнение, моему новому личику 3,5 мес, сегодня филила носогубки, после ОП они лучше не стали! Да, улучшения, конечно есть, но мне хотелось радикальных изменений, яркого контраста До и После. У российских хирургов это получается, в отличие от наших! Одна височная подтяжка вам никак не поможет, чтоб был действительно результат нужен комплекс! Смас это не круговая, вам она не нужна. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2011, 10:09
Аватар для d.luona62
d.luona62 d.luona62 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
d.luona62 на нуле
По умолчанию

Если носогубки не пропадают, что тогда улучшила ОП? Овал лица? Может 3,5 месяца это еще не срок! Здесь пишут что лицо в течение года после ОП становится! Вот если я кожу подтягиваю к ушам - носогубки тоже не очень уходят!Если - в районе глаз подтянуть кожу максимум на сантиметр к виску и проблема решена!!! Уходит и носогубка и бульдожьи брыльки! Понимаю что нужна еще и расширенная блефаро и кантопексия (глаза и так круглые!). Я ездила в наш областной центр на консультацию, оперироваться там не собираюсь, но надо же с чего-то начинать, мне там сказали - что показаний к подтяжке нет!!!! - только блефаро и филлеры!!!! И СКОТЧ ) Боюсь СМАС, не самой ОП а восстановительного периода. Организм синяки выдает на любое прикосновение! На груди удаляли фиброму маленькую разрез 3 см а кровоподтек был месяц от шеи до паха на всю грудную клетку. Что же будет после ОП! Как я поняла - СМАС разные бывают - побольше бы инфы узнать!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2011, 11:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Зайдите ко мне в тему, там фоток очень много. И то, что было до 2х месяцев мне ооочень нравилось!!! В 3 мес. есть в гелях, неск. дней назад выставляла. Да, согласна, что Смас разным бывает, да и эндо тоже, поэтому и отговариваю делать на Украине. Отношусь к себе очень критично, рассматриваю под микроскопом, но всё же...ожидания у меня были, конечно завышенными, жаль, что не получила того, чего хотела! Вы куда на консу ездили? Улыбнуло, что показаний к подтяжке нет. Я делала в 41, и они у меня были!!! Если б всё вернуть, я бы скорее согласилась на более длинную реабу, но выраженный и стойкий результат!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2011, 12:14
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

согласна с Лерой насчет долгоиграющего результата и серьезного ОП вмешательства .
у вас есть все показания к нему и , к сожалению , "малой кровью " здесь не обойтись , если ,конечно, вы хотите выраженный результат .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.03.2011, 12:17
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Луона , конечно СМАС и височную часть тоже можно задействовать ! Все показания на лицо. Я бы и блефаро сделала. Брыли и носогубки ,только височной не уберутся.Не обязательно ехать в Москву , есть очень проф.-е хирурги в других городах ,это я к тому ,если материальный вопрос не позволяет. В Москве ,конечно ,дороже. Поизучайте тему СМАС,там много примеров.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.03.2011, 13:58
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

В Москве все очень дорого, надо поискать хорошего хирурга где-нибудь в провинции. Делать все надо в комплексе - блефаро, круговую подтяжку, иначе не будет заметно эффекта омоложения.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2011, 15:16
Аватар для d.luona62
d.luona62 d.luona62 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
d.luona62 на нуле
По умолчанию

leria69, а как зайти Вам в тему?

При Луганском мединституте ость отделение пластической хирургии. Я там консультировалась летом.Сказали,что лет 5 трогать ничего не нужно, ведь обвисание видно при наклоне головы или при прижатии подбородка к груди ( на фото 3 фоткала себя снизу ) иначе после отслойки из-за нарушения питания испортится состояние кожи (она у меня пока ничего и морщин почти нет т.т.т), а результат будет минимальный!!! Или не хотят работать или не нужны деньги Там конечно не собиралась ничего делать! В жизни, конечно выгляжу много лучше чем на фото, но или же вроде профессионалы, должны были увидеть проблемы!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.03.2011, 17:01
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d.luona62 Посмотреть сообщение
Меня очень беспокоят носогубные складки и их провисание, которое искажает овал лица.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не носогубки портят Ваш овал, а брыли! Брыли убираются только при СМАСе. Согласна с девочками, что есть явные показания к ОП. Куда еще ждать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.03.2011, 17:33
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

После СМАСа состояние кожи не испортится,наоборот у большинства прооперированных кожа улучшается через определённое время. Я 3 года до ОП делала мезотерапию регулярно ,сейчас не вижу необходимости. А есть показания или нет -это кто как видит8)).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2011, 18:35
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Однозначно есть все показания к СМАС нижней трети.
А вот средняя зона мне показалась слишком плоской и узкой. Поэтому я бы рассмотрела эндо средней зоны.
Нижнюю блефаро тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.03.2011, 18:48
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

http://plahttp://plastic-surgeon.ru/forum
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.03.2011, 20:16
Аватар для d.luona62
d.luona62 d.luona62 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
d.luona62 на нуле
По умолчанию

У меня строение лицо такое - плоское как блинчик и угол нижней челюсти никогда не был выражен. Эндо средней зоны не хочу, т.к. в резалте получаются под глазами щечки-подушечки - а это не мое! СМАС да!, но не могу понять, почему, как многие пишут, после схождения отеков овал опять провисает, может не так сильно как раньше. Ведь подтягиваются и мышцы и убирается лишняя кожа - что же тогда провисает?!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.03.2011, 20:32
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я тоже за СМАС. Но я, правда, всегда за него. А овал, вообще, очень сложная зона и далеко не всем хирургам удается с ним справиться. Т.е. не только его подтянуть, но и закрепить. Он очень быстро опять уползает, к огромному нашему сожалению.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.03.2011, 21:19
Аватар для d.luona62
d.luona62 d.luona62 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
d.luona62 на нуле
По умолчанию

leriya69! Спасибо за ссылку, уже нашла и прочитала всю тему! Аж глаза в кучку! Я еще буду смотреть работы российских врачей в динамике в других темах, но Ваш результат меня впечатлил!!!! Мне очень понравилось! Носогубки вернулись (не в таком объеме) - но, самое главное, МОЛОДОСТЬ ОСТАЛАСЬ! Это не пустые слова. Да, есть складочки, да есть намек на морщинки, и при этом лицо то - молодое!!!! Сравниваю две фотки до и после -вроде тоже самое но моложе лет на 15! Почему - не понимаю - но это лицо женщины до 28-30 лет! Самое главное - оно живое. Ведь и в 25, да что там, и в 18 у людей есть уже морщинки и носогубки (у кого какое строение лица). Классные фоты после ОП - пухлое детское лицо - но оно же не Ваше! Я видела Ваши фотки в молодости. А чтобы не было нигде ни морщинки ни складки - получается как барабан и будет сразу видно, что натянуто-перетянуто. Пропадает живой человек и получается мукла или теряется свое лицо. Я в Вашей теме попутно смотрела другие фотки. Про эндоподтяжки до этого не читала, теперь и читать не буду!Даже если бы мне эндо было нужно - делать бы не стала! На фото эндо "после" совершенно другие женщины. Не скажу даже, лучше или хуже, просто другие и, кстати не выглядят моложе, хотя нет никаких складочек и морщин.А то, что другие не замечают - так у нас замечают обычно, если хуже выглядишь, а если лучше - то в упор не видят улучшений Я два года назад колола суржидерм в носогубки - исчезли совсем! Ни один человек не заметил! Хотя лет пять убавило! Подруги только после того как я тыкала пальцем, присматривались, а потом - а, да..., действительно, нету! Зато, стоит не выспаться - ты не заболела? так плохо выглядишь? Вашим результатом я восхищена. А какие были кошачьи глазки - это что-то!! Они и так очень красивые, но с поднятыми уголками = это вообще мистика. древний Египет! Так что Ваш доктор у меня стоит первым в списке (и пока единственным ,а - у дока есть сайт - хочу посмотреть еще работы! leriya69 , Вы говорили закачали филлер в носогубки, а где эти фоты глянуть, в теме вроде нету?Извините, что сумбурно, масса впечатлений - хочется много сказать, спросить.

leriya69, а можно узнать полную стоимость Вашей ОП в комплексе (весь Ваш набор понравился по результату) по е-мейлу (здесь ведь нельзя?!) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там в моем мире можно и фотки глянуть в динамике. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.03.2011, 21:35
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

кошачьи глазки - это что-то!!

С этим осторожнее! Такие глазки нужно посмотреть в реале, прежде, чем хотеть их.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2011, 21:50
Аватар для d.luona62
d.luona62 d.luona62 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
d.luona62 на нуле
По умолчанию

Это просто констатация факта Я меняться не хочу, хочу просто избавиться от лишней кожи У leriya69 родной разрез глаз вернулся ведь. А в реале девочек после ОП негде увидеть, в нашем городке вряд ли кто делал омоложение лица!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2011, 22:13
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Вам нужно прочитать тему СМАС в омолаживающих операциях, а еще лучше и ее архив. Ведь тянут не кожу, а смас. Просто кожные подтяжки сейчас делаются редко и не приветствуются. Когда изучите эту тему, Вам ситуация с операцией станет намного яснее и легче будет определиться с ее объемом и хирургом. И даже результаты будут восприниматься по другому. В голове все уложится по полочкам. Я читала и перечитывала. Там в теме есть много фоток. Заодно будете готовиться морально к реабелитации.
У ВАс очень красивые глаза, их надо беречь и не изуродовать операцией.
Извините, что такой назидательный тон получился, но я ВАм советую от чистого сердца.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©