Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 15.11.2011, 11:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Асимметрия явная, конечно. А больше всего меня поразило что импланты поставили под железу ( я так понимаю, самовольно). Шарики прям получились Что же они творят-то?! Доступ, как я поняла, под грудью? Наверное вообще под местной в этом случае можно опустить складку...
  #1702  
Старый 15.11.2011, 16:37
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

да уж, почитаешь такие истории, как у chaika.and, и начинаешь сомневаться - а нужна ли мне эта лотерея? нет сисек - нет проблем)))
я вот шучу, а сама скоро как раз к Мечковскому на операцию иду...дай Бог не попасть в эту темку. ведь он реально один из лучших в РБ хирургов. если уж они косячат, то к кому идти??? (это риторический вопрос).
кстати, chaika.and, я недопоняла - так Вы Мечковского так и не убедили насчёт переделки?
  #1703  
Старый 15.11.2011, 16:42
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Накосячить могут все, к сожалению.

Обо мне:
  #1704  
Старый 15.11.2011, 21:34
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Zay,да доступ под грудью.
Каждый раз иссекали предыдущие швы.Я уже не знаю,что будет дальше со швом,если снова будут лезть туда.

Самое интересное,когда я ходила на консультацию к Мечковскому и он меня спросил по поводу размещения имплантантов во время первой операции,я ему сказала,что были помещены под железу и со мной никто не говорил и не обсуждал и не спрашивал,куда их помещать.А Мечковский говорит,что вот он обязательно всегда перед операцией спрашивает и решает со своими пациентками куда размещать:под мышцу и под железу.А вышло: говорил под мышцу,а поставил под железу.

Muzzya,я вот писала в своей истории,что после второй операции ходила разбираться к самому директору "Кравиры".Так вот она такая типа предлагает мне либо снова идти оперироваться к Яцкевичу,либо к Стасевичу,либо к Мечковскому.Я говорю,что хочу к Мечковскому,что мол он считается лучшим по маммопластике.А директор мне говорит,что это мое субъективное мнение,так как все хирурги одинаково хорошие,и ,по секрету,у всех их есть в наличии "неочень хорошие" результаты.Т.е. как говорят,что у каждого хирурга есть свое кладбище,так и у каждого пластического хирурга есть свое "кладбище".

Muzzya,Мечковский месяц назад сказал,чтобы я пришла пофоткаться через месяц.Я долго ждала этот месяц,завтра пойду к нему,и порву и его и "Кравиру",как Тузик грелку.

Девочки,по поводу операции в Москве или Питере я тоже думала.Если конечно не получиться решить проблему в минске,то так и сделаю.

Девочки,кто знает,как проводится коррекция по понижению складки?Раскрывают весь шов или как?

Девочки,через какое время можно понижать складку?И вообще,девочки,очень еще не нравится,что со всех сторон имплантанты сильно контурируют.У меня первые круглые имплпнтанты Евросиликоны почти вообще не контурировали,по сравнению с Арионами,которые сейчас стоят.Вообще не знаю,что делать?Может делать конретную переделку,чтобы имплантанты поместили под мышцу?Или как?Каждому то хирургу выгоднее попроще опрецию сделать,а выбирать то должна я.Так хочется,чтобы было красиво,естественно,симметрично,чтобы просто жить нормальной полноценной жизнью и не смотреть на свою грудь со злостью
  #1705  
Старый 15.11.2011, 22:05
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

chaika.and, конечно, наивно полагать, что есть хирурги с кристально чистой профессиональной репутацией. тут уж надо, наверное, больше полагаться на опыт. и то не будешь застрахован.
chaika.and, так или иначе, я Вам искренне желаю успешного разрешения вашей проблемы.
  #1706  
Старый 16.11.2011, 00:08
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
Unhappy

вот и я жила без сисек и без проблем!!!! тоже у всех хирургов переконсультировалась тыщу раз, мильён форумов перечитала, выбрала супер мега профи врача - сто лет опыту, кристальной чистоты репутация... ни на какие акции и дешёвые операции не соблазнялась, денежки накопила всё по полному счетчику оплатила, все рекомендации выплняла -
и вот результат - сиськи ещё кривее чем у девочки chaika.and ! это при рядовой то увеличивающей мамопластике без птозов и прочих заморочек.
И переделку исключаю, начитавшись этих ужасов, что сделают ещё хуже, и с кривыми сиськами жить невозможно....
Девочки!!! понимаете!!! 2 см ассиметрии - это реально оч.видно и в одежде и без!!!! бельё ваще не подобрать!!! это жесть!!!
самая часто посещающая мысль....вернее даже не покидающая --->
***********
  #1707  
Старый 16.11.2011, 00:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

beautysoul, если в следующий раз в Вашем сообщении снова будет мат, я его просто удалю и Вас забаню.
И дайте ссылку на Ваши фото.

Обо мне:
  #1708  
Старый 16.11.2011, 01:31
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

chaika.andУ нас в Минске, как мне кажется (были примеры на этом сайте) есть достаточно известные хирурги, кто ваяет красивую грудь
  #1709  
Старый 16.11.2011, 20:47
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Sabina,Вы имеете ввиду Батюкова? Я как раз таки и ходила к нему недавно на консультацию.Именно он померял меня и сказал,что разница между имплантами 1 см.Единственный,кто сказал,что действительно что-то напортачили,и что с такими сисиськами ходить девушки нельзя,но сказал,что нужно подождать месяца 3.Как раз таки на Батюкова у мення и последняя надежда в минске.
  #1710  
Старый 16.11.2011, 21:17
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Да, имела ввиду Батюкова, ещё Подгайский у нас есть. Желаю Вам сделать всё, как хочется, и наслаждаться красивой грудью!
  #1711  
Старый 16.11.2011, 21:24
Аватар для Helena113
Helena113 Helena113 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: Белоруссия
Сообщений: 4
Helena113 на нуле
По умолчанию !!!!

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
У меня где-то дней через 10 после ОП образовалась дырочка, но побольше чем у вас, 4-5 мм - шов разошелся. Сразу поехала к своему доктору, зашивали под местным наркозом. Как у вас дела?
Девчёнки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! ВСЁ ЗАЖИЛО!!!!НЕТ И СЛЕДА!!!!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!
  #1712  
Старый 17.11.2011, 01:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

sabina, Подгайский вроде как считает до 2 см ассиметрию нормой. Я когда-то к нему ходила со своей грудью на консу... Проблем не увидел.

Обо мне:
  #1713  
Старый 18.11.2011, 17:46
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение
Sabina,Вы имеете ввиду Батюкова? Я как раз таки и ходила к нему недавно на консультацию.Именно он померял меня и сказал,что разница между имплантами 1 см.Единственный,кто сказал,что действительно что-то напортачили,и что с такими сисиськами ходить девушки нельзя,но сказал,что нужно подождать месяца 3.Как раз таки на Батюкова у мення и последняя надежда в минске.
Интересно было бы посмотреть на вашу асимметрию на фото. Вот почему же у чужих пациентов врачи видят проблему, а у своих считают нормой?
chaika.and, вот это норма или всё-таки конкретный косяк, на ваш взгляд?Первое фото-в зеркальном отражении, поэтому обращаю внимание на правую грудь, которая на втором фото с обратной стороны.Как вы считаете это можно назвать нормой и маленькой асимметрией,учитывая и ужасную разлезлую линию кармана на правой груди?
Миниатюры
для пластик.ру 003.jpg  

Обо мне:
  #1714  
Старый 18.11.2011, 18:03
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

chaika.and, очень хотелось бы узнать,как Вы пообщались с Мечковским???
  #1715  
Старый 18.11.2011, 20:48
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Девочки,нашла старые фотки,поэтому еще раз моя история (стр.98) в картинках.

После первой операции. Результат без комментариев.Горбы есть горбы.
Миниатюры
DSCN5848-1.jpg  
  #1716  
Старый 18.11.2011, 20:54
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

после второй операции.Правый имплантант вращался и вылез из-под мышцы.
Миниатюры
DSCN84901.jpg  
  #1717  
Старый 18.11.2011, 20:58
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

И еще раз фотки после третьей операции.Как говорится,"результат на лицо".На стр.98
  #1718  
Старый 18.11.2011, 21:04
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Chaika.and извините за невнимательность. Фото помотрела. Да проблема на лицо. Но у у меня очень похоже выглядит. Тоже груди разные по форме, много я уже раньше тут фоток вывешивыла,уже вест сайт "засорила" своими сиськами. Не хочется снова это делать, т.к. всё-равно мой врач не считает мою проблему проблемой. Вот так и хожу, чувствую дискомфорт в правой груди, и каждый раз раздеваясь, приглядываюсь: а может лучше стало?а может ничего такого страшного?...но каждый раз убеждаюсь, что ничего лучше не стало и мне не нравится, что у меня разные груди и некрасивая линия кармана на одной.
Chaika.and , но вы так и не ответили... по-вашему, у меня есть показания на переделку, хотя бы судя по этим двум фоткам? Скажу ,что исходник был без явной асимметрии.

Обо мне:
  #1719  
Старый 18.11.2011, 21:11
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Вчера сделала флюрографию.Имплантанты почти-что не видны,так что бесполезно.
сегодня наконец-то споймала Мечковского в кравире.Встреча прошла,как и предыдущая: ничего не вижу,ничего не слышу.очередные басни про ассиметрию у всех людей.Сказала,ему,что раз он в живую не видит,пускай сфоткает,пото мучто на фотках лучше видно.Сфоткал.Результат тотже.Ощущение,что у наших хирургов проблемы со зрением.Бедные,как же они проводят операции,или может нас медсестры оперируют?Короче,девочки,я поняла,что бесполезно,вышла,и решила,что никогда больше к нему не пойду.жалко потрачееных денег,времени,перенесенных наркозов.И даже в суд не подашь,потому что не та операция,о которой хочется распространяться.А старыми двумя парами имплантантов у меня даже собака не играется.
  #1720  
Старый 18.11.2011, 21:13
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

...,вышла,и решила,что никогда больше к нему не пойду.жалко потрачееных денег,времени,перенесенных наркозов...
Вы смирились? Или будете переделывать у другого?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©