Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.10.2010, 17:20
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Девочки, милые! Если идешь на операцию, надо на нее сначала решиться! Поэтому мучения - это здоровое уважение к своему телу. Я тоже 2,5 года переживала. А потом в один день решилась. И больше не сомневалась ни секунды.
Моей груди уже две недели - еще не видела вертикальный шов, но скоро снимут остаточные швы и повязку и я выложу свои фотки.
Надеюсь, кому-нибудь этим помогу.
И я полностью согласна с Afftor, вам надо твердо решить, какая форма вам лично нравиться и подходит больше всего, потом отправляться к врачам и подробно объяснять им, что вы хотите - будете получать конкретные ответы. Если хотите маленькую и твердую - вертикальная подтяжка и может маленькие импланты, если больше, мягче и женственнее, с большой ареолой - периолярную со средними имплантами. Если вы решите, что хотите сами - будет легче, я думаю.
Удачи вам!
  #62  
Старый 29.10.2010, 13:11
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Девочки, вы правы на все 100%
Я тоже понимаю, что надо решиться. Для себя давно определила, что маленькая и твердая грудь для меня - не предел мечтаний, меня бы устроила мягкая, женственная с провисом, типа такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В следущую субботу снова иду к ЛБ, если она скажет, что такой вариант при моем исходнике можно сделать, буду просто ставить имплантанты, если же нет, остается подтяжка + имплантант. Спасибо за поддержку!!
  #63  
Старый 29.10.2010, 17:15
Аватар для Cage
Cage Cage вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Cage на нуле
По умолчанию

Прошу прощения, не смогла отправить л/с пользователю Sabiwa.Посему пишу здесь, в надежде на "пообщаться".
Скажите, вы отличаете "отзыв" от "рассказа об операции"? Мною был представлен именно рассказ, исключая какие-либо ссылки на клиники и хирургов.
  #64  
Старый 29.10.2010, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Cage, это шутка? Была дана характеристика результата и названа фамилия хирурга. Отзыв ли, рассказ - все одно: грубейшее нарушение правил данного сайта.

Катерина, по моим наблюдениям, грудь, которая нуждалась в подтяжке, а в нее просто вставили имплантат, выглядит не наполненно-упруго, а как будто туда что-то положили. И пусть "мяч в носке" это один из неудачных исходов данной операции, но, отчасти, это передает мои ощущения. Конечно, не в ста процентах случаев, но в подавляющем большинстве. Я бы сказала, что не возникает ощущения однородности, что ли.

  #65  
Старый 29.10.2010, 21:56
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

гыыыыыыыы, веселый у нас народ.
Цитата:
Скажите, вы отличаете "отзыв" от "рассказа об операции"? Мною был представлен именно рассказ, исключая какие-либо ссылки на клиники и хирургов
.

а вы отличаете разницу между отзывом и ссылкой?
причепм тут ссылки какие то?.

Обо мне:
  #66  
Старый 30.10.2010, 09:59
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Катерина,по моим наблюдениям, грудь, которая нуждалась в подтяжке, а в нее просто вставили имплантат, выглядит не наполненно-упруго, а как будто туда что-то положили. И пусть "мяч в носке" это один из неудачных исходов данной операции, но, отчасти, это передает мои ощущения. Конечно, не в ста процентах случаев, но в подавляющем большинстве. Я бы сказала, что не возникает ощущения однородности, что ли.
Катерина, спасибо! "Скопипастила" так, как вы написали в свой "опросник". Дотошно буду распрашивать ЛБ на консультации. "Мяч в носке" - это жесть, конечно, тем более, если учесть что ткани на носок у меня ого-го.
  #67  
Старый 30.10.2010, 14:28
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо! "Скопипастила" так, как вы написали в свой "опросник". Дотошно буду распрашивать ЛБ на консультации. "Мяч в носке" - это жесть, конечно, тем более, если учесть что ткани на носок у меня ого-го.
Katerina-malina с нетерпением жду что вам ответит ЛБ, расскажите потом пожл.
  #68  
Старый 01.11.2010, 19:21
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, я 10 дней назд сделала у ЛБ увеличение с подтяжкой по ареоле, когда пришла к ней в первый раз она предложила большие импланты (330), чтоб наполнить мою птозную грудь и это при моем росте 158 и весе 44, сказала зачем тебе такой молдой шрамы (имея вв иду вертикальную подтяжку), даи не рожала я, сначала я согласилась, но на следующий день пошла на консультацию снова, сообщила, что ей вариант мне никак не подходит, она (грудь) в итоге все равно бы еще больше отвисла и я сказала делайте по ареоле подтяжку хоть как-то улучшит результат, меня изначально не интересовал размер, только форма, я не знаю если у вас дети, если есть, то соглашайтесь на вертикальную, если нет, настаиваете хотя бы на подтяжку по ареоле, удачи)))
  #69  
Старый 02.11.2010, 10:19
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

"Настаивайте". Kora, легко сказать. Я шрамов как-раз таки очень не хочу, поэтому мечусь не зная что делать. Уж всяко настаивать на подтяжке не стану, если мне подтвердят, что и без подтяжки будет результат, который меня устроит. Мне не обязательно, чтобы грудь стояла, женственная с подвисом меня удовлетворит более чем.
Я вешу 50, а рост 168, думаю, мы по комплекции схожи. Но сиси точно разные получатся. У вас девичья стоячая грудь, а у меня будет округлая, женская, в мои почти 30 лет думаю самое то.
  #70  
Старый 02.11.2010, 19:19
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, ну мне тоже почти 30))) а чем вас пугает подтяжка по ареоле, там вообще будет мало заметно плюс всегда можно сделать татуаж, просто птозную грудь наполнять имплантом не самое лучшее решение, ИМХО, а ЛБ лучшая по подтяжкам, по этому я выбрала её, да и мед.сестра, которая меня выхаживала после оп сказала, что ЛБ мастер по акуратным шовчикам
  #71  
Старый 02.11.2010, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему малозаметная? Если делать только по ареоле, то шов будет сравнительно грубым (все натяжение придется на него) и форма не идеальная.

  #72  
Старый 02.11.2010, 20:52
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

Катерина, ну не у всех так получается, есть очень много достойных результатов
  #73  
Старый 02.11.2010, 20:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не видела, если честно, если только полупустая грудь не больше 1,5. Потому что форма меняется в худшую сторону у всех, так как на этом строится методика.

  #74  
Старый 02.11.2010, 21:19
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

ну если на импланте, то очень даже ничего, ну видимо у нас с вами разное видение прекрасного)))
  #75  
Старый 03.11.2010, 08:41
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Мне ЛБ сама сказала, что подтяжка по ареоле мне не очень подойдет, ткани соберутся и будет у меня грудь как мешочек на завязках. Даже представить страшно. К вертикальному шву не готова, поэтому ЛБ нашла компромисс - будем ставить имплантант. Мне уже несколько неудобно, что меня как маленькую девочку уговаривают на подтяжку.
Спасибо за помощь! Пойду на консультацию еще раз, надеюсь доктор все мои сомнения развеет.
  #76  
Старый 07.11.2010, 04:29
Аватар для Лена 86
Лена 86 Лена 86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 4
Лена 86 на нуле
По умолчанию

Ну не знаю куда свои вопросики написать,если что подскажите,перенесите)
Как часто делается перевязка при подтяжке до снятия швов?
И такой нескромный вопросик: кто что покупает врачам,медсестре после проделанной ОП? И покупает ли вообще? Очень нужно ваше мнение и отзывы, ОП не за горами))))
  #77  
Старый 07.11.2010, 08:35
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила снова на консультацию. Пока остановились на имплантантах, довольно больших (395 сс мне озвучили), установка под мышцу, ЛБ сказала, что подтяжку уже потом можно сделать, обещала что 5 лет я точно без подтяжки походить смогу с грудью хорошей, а уж потом можно будет подтянуть. Я осталась довольна!
  #78  
Старый 07.11.2010, 11:55
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, ну как врач может знать на верняка, что будет через 5 лет, када я спросила ЛБ будет ли у меня грудь стоять год или два, она сказала ну возможно, не могу так сказать, и это при том, что у меня подтяжка сделана и исходник намного меньше вашего

Лена 86, мне внутренние швы сняли через неделю, швы на ареоле через 2 недели, а как часто, это скажет врач, я хожу через день, через два

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.11.2010 в 12:56. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #79  
Старый 07.11.2010, 12:13
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kora Посмотреть сообщение
Katerina-malina, ну как врач может знать на верняка, что будет через 5 лет, када я спросила ЛБ будет ли у меня грудь стоять год или два, она сказала ну возможно, не могу так сказать, и это при том, что у меня подтяжка сделана и исходник намного меньше вашего
На то он и врач, чтобы знать ))
Она мне фотки девочки показывала с имплантантом в 600 мл. Говорит: "Вот как будет грудь опускаться. Видите, птоз?" Честно, я смотрела-смотрела, но птоза так и не увидела. И если у меня также будет, я буду... хм сказать, что довольна - это ничего не сказать.
Так или иначе, я знаю, что с течением времени мне будет проще на подтяжку решиться. Реабилитационный период, опять-таки, проще и быстрее протекать будет, потому как это будет не одновременная подтяжка с имплантантами. Теперь буду ждать ОП. Поскорее бы!
  #80  
Старый 07.11.2010, 12:28
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, ну ок, вы уже все для себя решили, удачи вам и хорошего результата, когда, кстати, у вас ОП?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©