Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 03.06.2010, 17:08
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Оляляля, не перестаю одновременно и восхищаться Вами и переживать за Вас. Блин, согласна с Канди, я бы тоже этого хЕрурга привлекла по всем возможным статьям.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 03.06.2010, 21:43
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Спасибо мои дорогие ..цалу ВАс ...
Была я у лора , он посмотрел сказал что перфорация сама не зарастет ,потому что ... а) что -то с краями , на сколько я поняла они заросли ..наверное это как-то по другому называется ,может высохли ,ну короче сказал надо их обрезать или лазером обжечь и тогда можно будет сшить .. б) кожа не срослась потому что края не могут дотянуться друг к другу ,ну это я своими словами

Сегодня уже почти не щиплет Теперь пойду к хирургам.
Прописал мне мазь эплан ,сказал что гноя нет и воспаление среднее не сильное . Мазок сказал что можно и не брать ,так как со слизистой все нормально, а дырка образовалась не от гниения , а от натяжения ,короче кожа порвалась , .Нарисовал на бумажке мою перфорацию (сначала написала дырочку ,но как-то пошло :d ) оказалась чуть больше чем я думала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 03.06.2010, 22:12
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Олечка ,ну хоть какието новости !!!!!!держись кися все наладится .
, слушаи ну я наверно тормоз вообше , как это понять натяжение и кожа порвалась , через 2 года ? от чего это ???что то же , из вHе дало толчок етому разрыву ??
лор тебе сказал ?
если будеш у кого нибуть спроси про это дело , мне интересно .
я так понимаю у тебя хряща в пергородке вообше нет ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.06.2010, 22:27
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Держусь "двумя руками и еще ножками зацепилась " ,спасибо .Хрящ есть ,только он сдвинут выше ,вот после дырки как раз начинается хрящ , вот так сделали )))) . Кожа порвалась от натяжения ,потому как мне всю кожу там вырезали ,второй же раз он мне сделал "супер коррекцию " по вырезанию рубцов вот и вырезал заодно и вырезал всю кожу (нельзя было просто так вырезать рубцы ) я и ранее это знала и как раз очень боялась (боюсь ) что для новой опи у меня мало кожи и нечего будет сшивать потом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 03.06.2010, 23:06
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

ольчик еще ухи есть а потом еще и ребра главное выбрать врача :dur::dur::dur:!!!а кожу могу еще от куда нибуть взять :d!!! , ну Гоге неверно икается в течнии этих 3 .лет ну и по делом ему:mad0: .
я вот если чесно рубцов не увидела у тебя после первои рино , (он уже на первои дохрена повырезал и уже БЫЛА МИНУС ТКАНь , да еще и криво повырезал , поэтому решил на второи подрезать типа поровнеи ) вот к чему и привело . но блин почему это сразу не вылезло а только через 2 года для меня загадка .
бестолковыи Гога , мастером аригами семя возомнил . тьфу .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.06.2010, 12:09
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

да,да я так же злюсь ..только и остается злиться , я кстати пожалела что взяла деньги ,надо было в суд подать. ТОлько давайте помягче выражаться , а то наши сообщения просто удалят ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 04.06.2010, 12:30
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Ох, Оленька, как же ты намучилась... Молодец, что к лору сходила. Хотя бы посмотрел. Хотя бы гноя нет. К Рыбакину теперь, да? Когда?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.06.2010, 12:38
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Так, Олечка и подавайте. Такое надо наказывать.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.06.2010, 16:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Олечка наша дорогая, обидно, обидно до слёз!! Боже, ну хоть бы тебе скорее починили носявку и всё плохое осталось в прошлом. Молюсь за тебя. Обнимаю, целую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 04.06.2010, 21:13
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Zosja... да теперь к Ры , в конце следующей недели , обещали что обязательно попаду ..
Люд-Мила ...эх скорее всего уже не буду .
Zanzibar .. пасибочки .Я тоже надеюсь
Вообще уже боюсь что-то как буд-то скоро будет опи , ну просто если эта штука сама не может зарасти и так же ходить нельзя с дыркой ? Смысла нет просто так зашивать , получается надо делать ааааааа мамочки .. Смотрю нос несколько раз в день , вдруг заросло )))) с одной стороны уже хочу сделать , а с другой стороны так боюсь кому-то доверится и самого результата что еще бы подождала))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 04.06.2010, 22:05
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Оль если боишся то порожди , ты послушаи че тебе РЫ скажет и к агапову сходи обязательно , а потом будеш думать .Хотя я не думаю что она зарастет . хнык .
че то мне кажется что они тоже спешить особо не захотят .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 04.06.2010, 22:46
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Я сама третьего рино боюсь страшно... Это ведь уже не второе, когда стараешься побыстрее после первого все улучшить. Тут уже страх дикий появляется, что не смотря на корявость носа, он все же пока есть в наличии и тут уже начинает закрадываться мысль, а может ну его все на фиг и жить дальше с тем, что есть, а потом случайно в витрине или зеркале видишь свой нос, который на лице как недоумение и решаешь ВСЕ-ТАКИ НАДО ИДТИ НА ТРЕТЬЮ... Только уже к самому-самому лучшему, который может уже и не сделает из того, что осталось супер-пупер (хотя есть ведь шанс и на это!), но носа точно не лишит, а ты для себя будешь думать, что сделала все что могла...

Еще хотела спросить так как выбрала для себя Компанийца... Оля, Вы ему на почту для консультации нос свой не присылали? Хоть Вы и писали, что не хотите к нему так как он в Киеве оперирует, но хоть прогноз его относительно Вашего носа бы почитали... Он хоть какие-то гарантии дает, в отличие от других. Я, если с носом все выйдет хорошо, поеду и в другую страну по исправлению интимной операции. Тут уж надо смотреть кто лучше сможет сделать, а не на расстояние ориентироваться.
P.S. Я ни в коем случае не навязываю его как врача. Сама пока у него не делала. Просто считаю чем больше мнений о Вашем случае от разных хирургов тем, наверное, объективнее можно сделать выбор.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 05.06.2010, 01:32
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Вы знаете я уже у нескольких хирургов была и все придерживаются только одного варианта переделки , это вставлять в кончик хрящи , спинку уже нельзя трогать ,с костями так же обошлись как и с тканями .. почистили все подчистую )))) + Его работ я видела всего 2-3 , и это совсем для меня мало ,корчое очень мало информации . Правда признаюсь я хотела ему отправить письмо , но хотела сделать это ближе к тому моменту когда буду делать и поэтому отложила это занятие ,поленилась , писать надо было бы очень много . А тут резко такие изменения с носом . Еще я думаю что для того что бы хирург точно сказал что надо делать с носом , ему надо видеть мой нос .....хотя может и стоит написать ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 05.06.2010, 01:43
Аватар для karite
karite karite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Канада
Сообщений: 7
karite на нуле
По умолчанию

Очень хочется поддержать вас Оля и набраться и себе мужества т.к. сама такая - 2 рино и нужно исправлять в 3 и надеюсь последний раз.
Я когда только увидела ваше фото захожу очень часто на ветку - у меня даже нос немного внешне похож.
Желаю мужества и терпения - обязательно всё получится.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 05.06.2010, 02:21
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

На этом форуме действительно мало его работ представлено, но на другом, посвященном только носу, есть переделки после других хЕрургов, которые очень впечатляют, поэтому я на нем и остановила свой выбор. Еще, как это не смешно сейчас, внутренний голос мне подсказывает, что надо идти к нему и все у меня будет хорошо. Проверю это в январе... Если хотите напишите мне на почту я поделюсь информацией, какую знаю о Компанийце. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.06.2010, 08:58
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

LEANZA а вы не боитесь советовать своего врача ?? к тому же вы еще у него даже НЕ ОПЕРИРИВАЛИСь .!
, это знаете все таки отвественность !
и еще скажу в оленом случае ехать куда то нет смысла так как в россии выбор врачеи предостаточен :dur:,да и с пересженными тканями лучше наблюдатся как можно чаше у врача , и не думаю что оля готова каждые 3 месяца ездить в Киев .
Олечка реши сама никого не слушай , исходи из голых фактов , примеров и отзывов , и если как у меня интуиция нерво курит в стороне лучше подожди пока будеш на 100% уверена в докторе . .!!!
З.Ы мне например сеичас очень страшно уежать ( Я все таки 3 ю сделала . ) у меня тоже ткани пересаженны и меня трусит от одного факта что то поидет не так ( тфу тфу тфу ) а я фиг знает где в италии , а в питер к доктору так быстро не попадеш .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.06.2010, 12:27
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Оля, напишу некоторую информацию просто в качестве мнения со стороны.
Фламбе вроде Агапов сделал операцию. Это я к тому, чо вашу кость не надо трогать, а вот нарастить хрящик туда вполне возможно.
Можно написать еще Радионову, тоже хороший доктор, который работает с хрящами.
И не пользуйтесь больше димексидом, он не очень хорош для тонкой кожи.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 05.06.2010, 13:28
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Leanza ... наверное muffin все таки права в Киев наверное все таки не поеду .. спасибо за информацию . ВСе таки я напишу на почту хочу кое-что спросить .
Muffin .. ты знаешь очень хочу сделать уже носик , я так долго жду . Интуиция моя может и не молчит но я не знаю как ее правильно слушать А чувство у меня как буд-то перед свадьбой ..
Канди .. ты имеешь ввиду положить хрящь на спинку ?я не хочу на столько рисовать .. что я хочу сделать : убрать все неровности и вставить хрящи в кончик и крылья ,надеюсь что как говорил Ры если это сделать носик не много опустится , я даже не буду просить тот нос который я бы хотела так как понимаю что что бы его сделать надо много чего напихать в мой нос ))))) конечно я покажу ,расскажу какой я хочу нос ...
Димексидом я уже давно не пользуюсь как минимум пол года , а то и год
П.С чет мне кажется что перфорация сужается с одной стороны хорошо , а с другой стороны мой МЧ скажет значит можно еще подождать (деньги то его :d ), а я уже понимаю что хочу сделать и даже мысли проскакивают ..блин лучше бы не заросла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.06.2010, 13:33
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Оля я перед свадьбои меньше волновалась чем перед своеи третей рино .
зы . мужья приходят и уходят а нос ,это навсегда .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 05.06.2010, 20:56
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

muffin, боже упаси я не могу навязывать Компанийца, так как действительно пока не делала у него. Хотя сейчас почитав свои посты, смотрю, вроде смахивает на это, а на самом деле хотела, чтобы у нее было побольше мнений от разных хирургов... Тогда молчу за него вообще. Наверное и Оля, и Вы правы, что в ее случае действительно лучше делать там где живешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©