Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.02.2010, 15:33
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Леотана, прости, что не сразу отвечаю,- не была на форуме несколько дней. "Намешать" оттенок ламинатом можно так же, как и оттеночными красителями, смешивая между собой разные оттенки. Конечно, есть уже готовые тона, о не всегда их достаточно. К тому же цвет, на который ляжет ламинат, вносит свои коррективы. Так что опытный мастер всегда, как правило, смешивает тона, учитывая пожелания клиента ( в разумных пределах, конечно). Чтобы цвет не получился слишком темным, добавляют прозрачный гель. Но тогда и оттенок будет более размытым, едва уловимым. В общем, хороший мастер сделает так, чтобы клиент был доволен и пришел еще не раз
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 01.02.2010, 15:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Светинка,
спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 04.02.2010, 12:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Leotana ...думаю он так сказал потому что если нанести ламенирование на обезвоженные волосы они начнут путаться ,это словно солома под лаком ,ничего хорошего не выйдет ... Мне кажется тебе надо поделать счастье волос ,а потом заламенироваться .
П.С Кстати не хочешь попробовать лебловское средство для кончиков ,они становятся очень мягкие , я свои кончики не узнаю как буд-то никогда не красила . Очень довольна ( я про витаминную эсенцию )
И кстати кто покупал в Японии средства . А вот мне пришла в голову идея .. может быть средства отличаются от наших ? У них же волосы отличаются от наших .. и мне кажется в средствах которые именно для Японии не много другой состав ..
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 04.02.2010, 22:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оляля,
спасибо!
Только от "Счастья" краска и тон весь вымываются напрочь... У меня именно так... Я ж делала...
Лечение, после мелирования, мне сделали. Четырёхкомпанентное от Лэбэл .. Пока однократно...
Надо попробовать эту штуку для кончиков...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.02.2010, 13:52
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А кто слышал о домашнем ламинировании Lisap Milano (Италия)?
Вот чо пишут про него:
Вы вполне можете провести процедуру самостоятельно в домашних условиях теми же составами, которые используют в салонах красоты. Эффект будет тот же, а вот экономия средств очень ощутимая Себестоимость ламинирования на волосы средней длины составляет 645 руб., на длинные - 1050-1150 руб.

Комплект для проведения процедуры ламинирования включает в себя пять составов, которые необходимо в определенной последовательности наносить на волосы. В зависимости от длины и густоты волос, комплекта хватает на несколько процедур, полная информация о расходе составов в инструкции. Стоимость комплекта для ламинирования волос 3990 руб.

Обратите внимание! Ламинирование волос - это прежде всего лечение волос, предназначенное для секущихся, пересушенных, блондированных, волос после химии и пр. Если волосы хорошего качества, то эффект будет малозаметен.
- Полный комплектсоставов (5 составов: 250мл, 150 мл, 200 мл, 100 мл, 50 мл) - 3990 руб.
- Хелатный шампунь, 250 мл - 670 руб.
- Полименый восстановитель, 150 мл - 1010 руб.
- Увлажняющая микроэмульсия, 200 мл - 990 руб.
- Оживляющий спрей, 100 мл - 790 руб.
- Масло shiny для кончиков волос, 50 мл - 530 руб.
Расход составов:
- Хелатный шампунь, 250 мл - волосы средней длины - 15-20 процедур; длинные волосы - 10-12 процедур
- Полименый восстановитель, 150 мл - средняя длина 2-3 процедуры: длинные волосы - 1 процедура
- Увлажняющая микроэмульсия, 200 мл - средняя длина 15 процедур; длинные волосы - 10-12 процедур
- Оживляющий спрей, 100 мл - расход состава: средняя длина - 15 процедур; длинные волосы - 10-12 процедур
- Масло shiny для кончиков волос, 50 мл - расход состава - 50 процедур
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.03.2010, 16:20
Аватар для Дуля
Дуля Дуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 24
Дуля на нуле
По умолчанию

мне в одном салоне предложили керамидирование сделать для волос, результат на год, можно красить волосы эффект остается прежним. вот пришла домой прогуглила этот вопрос и ничего не нашла, кто-нибудь слышал про эту процедуру? сдается мне что это ламинирование простое, когда пойду в следующий раз туда попрошу показать баночки
отпишусь
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 09.03.2010, 17:48
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь! Сделала дома ламинирование Hair Company (италия). Технология такова - после мытья шампунем наносится фаза 1 (горячая) - греется феном 15 мин, смываем. Затем окраска (если есть). Потом наносится масло+бустер (бустера в продаже не было, обошлась маслом), сверху фаза 2 (холодная) держим мин 10, смываем и наносим маску тоже на 10 мин. Все. По деньгам - горячая фаза 370 руб, холодная фаза 250, масло 80 руб (на один раз), маска - 530 руб (1 литр!!!). Ну и еще заодно краску взяла ихнюю же. 200 руб за 100 г тюбик. Волосы блестят - однозначно, но вот от ламинирования или от краски?
Миниатюры
SN850745.jpg  
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 13.03.2010, 13:18
Аватар для bagir@
bagir@ bagir@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
bagir@ на нуле
По умолчанию

девушки, добрый день. прочитала эту темку от начала до конца. очень хочу дома попробовать ламинат sebastian. но все таки остались вопросы
1 после увлажняющей маки и ламината волосы должны остывать под п/э шапочкой или ее снять?
2 можно остужать волосы холодным феном, и шапочку снимать при этом?
3. а на molotok и e-bay не подделки sebastian продаются? на форуме шопоголиков писали, что на e-bay много подделок.
буду очень благодарна за ответы ))
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 16.03.2010, 15:48
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

bagir@, охлаждаем волосы, сняв шапочку.
- Можно быстрее охладиться холодным воздухом из фена.
- Я покупала Себастин на молотке- все ок, оригинал. Там он частенько бывает, вот только цены варьируются.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.03.2010, 17:41
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Делаю ламинирование уже больше года с периодичностью раз в 1,5 месяца у своего парикмахера. Честно говоря, я не знаю что именно она туда мешает, но волосы утолщаются и приобретают блекс. Цвета не использует, но желтизну с волос нейтрализует.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 27.03.2010, 16:54
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

я кстати в тему про обсуждение про ламинат: делала несколько раз lebel, особо эффекта не прочувствовала, ну блестели и пошелковситее были. правда с моих убито-пористых дюже быстро ламинат вымывался. часто жаба душит делать, я перед морем делаю,может так поменьше волосья убиваюца. кстати мне мой мастер про себастьян ламинат говорила, что волосы слишком утяжеляет (что неплохо!), но! при регулярном пользовании, если свои волосы имеют склонность к выпадению, сильно усиливает сей процесс.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.03.2010, 22:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня "счастье для волос" Лебел, очень неплохо, волосы смотрятся и чувствуют себя;)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 31.03.2010, 13:43
Аватар для leronja
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 72
leronja на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я крашу волосы Koleston 7/0 Подскажите пожалуйста,какой оттенок ламинирования Sebastian надо использовать,чтобы цвет волос не сильно изменился,а стал просто чуть насыщеннее.Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 31.03.2010, 16:46
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Выше писала о ламинировании Hair company - заметила от него такой эффект как полное прекращение выпадения волос. Не то, чтоб они у меня прям пучками лезли, но все-таки после мытья в ванной штук 10 найти можно было. Щас ваще не лезет! Вобщем решила продолжать, тем более что все равно закупленного хватит еще раз на 5-6. Вот только не знаю как часто можно делать.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.04.2010, 13:15
Аватар для Мышка_Мини
Мышка_Мини Мышка_Мини вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: РФ/Мурманск
Сообщений: 1
Мышка_Мини на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Вот с этой продавщицей можно также заказать Чи в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я пока не купила, думаю. Там заказ 2 недели идет. Инфу присылает отличную по краске, вот это всем рекомендую прочитать. Сюда бы запостила, но объем большой.
Инфа-то хорошая, а заказ делать я бы поостереглась. По-моему, лохотрон. "только предоплата... Пришлем Вам номер счета, на который Вы перечислите деньги, бла-бла-бла..." А инфа эта в нете везде валяется.

Если навожу клевету, пожалуйста, разуверьте меня
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 02.04.2010, 15:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Мышка Мини, не знаю честно Ольга работает или нет, но цены у нее совершенно не реальные и товара в Москве нет, то есть она сама будет товар заказывать за рубежом и ждать. И дороже вдвое примерно выходит, поэтому я заказала самостоятельно. Но вообще о Чи в этой ветке рассказать нечего - у них нет ламинирования.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 05.04.2010, 04:29
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

для capuccina: закрепители, лечения - это все и есть маски. Просто одна увлажняет, другая закрепляет.
в новой коллекции Себастьян глубокая увлажняющая маска Hydre, она изображена в моей инструкции. 2+1 - это по сути то же самое. Только старая коллекция. Они даже по цвету состава одинаковы. По запаху правда HYdre приятнее.
Закрепитель - это Penetrait treatment. Я его последний раз брала вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маску Hydre, кстати, тоже там брала.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 05.04.2010, 08:58
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

спасибо большое, Sandrinka
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 06.04.2010, 01:52
Аватар для inga26
inga26 inga26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Usa
Сообщений: 15
inga26 на нуле
По умолчанию

Sandrinka, скажите а эту маску можно использовать вместо hydre [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для ламинирования
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 06.04.2010, 11:10
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

я думаю, что вполне можно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©