Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 09.10.2009, 18:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, забыла добавить, вы цинком не перегружайте организм - много не надо и потоянно тоже. Некоторые исследования указывают на то , что большое количество седых 30-летних, имело в рационе чересчур много цинка.
  #842  
Старый 09.10.2009, 19:38
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ис, лекарства точно нельзя, а как там с витаминами, фиг его знает. Прицепятся обязательно к чему-нибудь, найдут.
Я с цинком хотела падеж волос остановить. Т.е. его пить не каждый день, как-нибудь так?
  #843  
Старый 09.10.2009, 19:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Иса,а что думаешь про эти средства от целлюлита?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Luka, Ревитол вот уже не первый год вижу по всем спискам первый и отзыввы о нем всегда отличные. Я бы его купила. Он с Ретинолом и бленд такой по составу, что должен воду гонять и глушить адиопациты. Кроме того и цена отличная.)
Мне в СПА подарили Celluderm от Dermapeutics. Пару дней его использую, вместе с солью и мылом от Блисс- как ни странно тонус отличный после Прямо ощущения как после курсов обертывания в СПА.
Черри, ну ты курс то пройди- главное годами его не пить в больших количествах. Надо ротацию бадов делать. Я например Л-Карозин пить начала и отменила половину антиоксидантов,которые пила пару месяцев перед ним.
Так это не только у вас к лекарствам цепляются, мне сестре чего то послать всегда проблема. Уже второй раз "арестовывают" - они там объяснения пишут. Вообщем дурдом.
  #844  
Старый 09.10.2009, 19:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
. Я мамику рассказала про исину бородавку, она себе носки потребовала.
Пуш, а у мамы подошвенная бородавка тоже? Вот интересно, как на нее подействует? С возвращением тебя
Маля, а пьешь его с утра? Я от Карозина как заводная, боюсь чего то еще возбуждающее включать. Там кофеина наверное тьма
  #845  
Старый 09.10.2009, 20:01
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Я цинк тоже пропила от падежа волос , по 2т. 2 раза в день между едой под язык рассасывая в течении мес . , но у меня целый комплекс по этому поводу , курс лечения 3 мес., еще продолжается
  #846  
Старый 09.10.2009, 20:25
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

elena-ha, и как, есть улучшения? А что за комплекс у вас?
Иска, ну что еще за Карозин такой? Не нашла такого
Господи, как же успеть-то за вами, девы?
  #847  
Старый 09.10.2009, 20:45
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Чери , улудшения конечно есть, но я провела диагностику волос и оказалось у меня нехватка витаминов.Но там идет индивидуальный подход. Пропила бифидофилус, цинк , лецитин , разжевываю кальций, магний , хелат по 4 т. в день , сейчас пью селен по 4 кап. в день , плюс разные ампулки втираю и спец. шампунь тоже.:d
  #848  
Старый 10.10.2009, 01:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ленчик, а что у вас там есть за бады из экологической рыбки- омега 3, не в курсе?. А то я ртутью и диоксином напугана, жру теперь только растительную омегу 3 Зачем кальций разжевывать?
Черри, L-carosine. Я попозже напишу про него- чудо препарат
  #849  
Старый 10.10.2009, 01:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Люка, я пробежалась еще раз по твоей ссылке и решила, что купила бы
Ревиташейп. Она с глауцином, а у Даны от него всеже плюшка под подбородком уменьшилась от Вексума (он на глауцине). Полистай назад, она фотки выкладывала.
Вот его составляющие , помимо традиционного кофеина, гарнетина,антиоксидантов и водогонятелей- там есть глауцин и Bupleurum Falcatum Extract ( этот энзим жир расщепляет , по нему есть ресерчи).

RevitaShape combines the most effective cellulite-fighting ingredients known, making it the most comprehensive cellulite cream available. These ingredients include:

Caffeine - Extremely popular in the treatment of cellulite, caffeine helps to drain fluids from the spaces between cells, and stimulates lipolysis, the breakdown of fat stored in the cells.

Glaucine - An oil derived from the Horned Poppy flower, glaucine prevents new fat cells from developing by blocking the pathway of calcium into the new cell, turning those cells into beneficial collagen-producing fibro-elastic cells. Glaucine is responsible for decreasing fat deposits and water retention, while increasing firmness.

Bladderwrack Extract - A marine algae, Bladderwrack removes excess fluids that become trapped in the layers of the skin.

Centella Asiatica Extract - A versatile herb with many skin care applications, Gotu Kola restores the macromolecules that give the skin elasticity and improves circulation by thinning the blood in the deep tissues of the skin.

l-Carnitine - An amino acid involved in the metabolism of fat, l-Carnitine speeds fat oxidation and helps the body remove poisonous ketone bodies that result from the breakdown of fat.

Coenzyme-A - Coenzyme-A is involved in the synthesis and oxidation of fatty acids, releasing trapped fat cells and allowing them to be burned.

Bupleurum Falcatum Extract - One of the most important herbs in Chinese medicine, Bupleurum Falcatum activates lipolysis, the breakdown of stored fat, and increases Cylic-AMP, an enzyme involved in the breakdown of fat.

Vitamin C - A key antioxidant, Vitamin C improves circulation and aids in the synthesis of collagen.

Retinyl Palmitate - A powerful form of Vitamin A, Retinyl Palmitate increases the production of collagen and helps firm and tighten the skin.

Tocopheryl Acetate (Vitamin-E)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообщем это мой следующий антицеллюлитный , который я куплю. Если кто еще знает с глауцином, киньте ссылками- мне понравился результат Даны, я бы колени сверху "захудила".
  #850  
Старый 10.10.2009, 07:12
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Иса, мне тоже понравлся этот тандем-состав и цена.Закажу.
Хуже не будет,и убытков не много,если что))
  #851  
Старый 10.10.2009, 11:20
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Девочки, я наконец-то нашла МСМ в Москве!!!
Иса, может что еще полезное там есть? И что лучше - просто МСМ или МСМ с микрогидрином? (но там серы поменьше будет).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #852  
Старый 10.10.2009, 11:53
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Ис, напиши пожалуйста поподробнее о L-carosine, я искала и нашла только L- Carnosine, это одно и тоже? От приёма энергии прибавляется?
  #853  
Старый 10.10.2009, 11:54
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Девочки, вот отличная страничка о свойствах биодобавок, может пригодится кому!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #854  
Старый 10.10.2009, 13:22
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо за исследование. Ждала как раз что ты скажешь по поводу Люкиной ссылки.
Удивилась только что шиппинг в Рашу 45 долларов. Интересно, они DHL шлют?
  #855  
Старый 10.10.2009, 14:00
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

DHL врядли . USPS Prioriti или Express примерно столько стоит.
  #856  
Старый 10.10.2009, 14:32
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ленчик, а что у вас там есть за бады из экологической рыбки- омега 3, не в курсе?. А то я ртутью и диоксином напугана, жру теперь только растительную омегу 3 Зачем кальций разжевывать?
Ой , Исуль , а фиг его знает , что есть в аптеках то и беру , а эколог. она или нет без понятия , я думала она у нас здесь вся экол. , она ж вся выращенная в питомниках , туда суда не куда не бегает чтоб нахвататься ртути
А кальций разжевываю для лудшего усвоения и теплой водой запиваю , так дохтур сказал , не знаю насколько эт эффективно :dur::d
  #857  
Старый 10.10.2009, 15:34
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Иса, ты я так поняла имеешь ввиду вот такой Ревитол [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или все таки синенький, как на ссылочке выше? Мне тоже нужна достойная замена Легтону, а через пару тройку меяцев можно будет повторить курс
  #858  
Старый 10.10.2009, 17:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ритка с микрогидрином не надо - это синтетический антиоксидант. Вот здесь с поста 1058 Леотана про него на днях спрашивала
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2195&page=43
Наталья, это Ривита шейп, розовенькая, я бы ее купила. Ревитол ( синий) должен в какой то степени работать , но состав уж больно базовый- кофеин и ретинол. Мне интересно поробывать с глауцином,я на колене нашла у себя родинку и по ней замерила колено, посмотрим, что будет через месяц. Правда пока я его еще не купила
Аня, доствка чего то дороговата, для одного крема - там несколько продавцов, может поспрашивать у других или объединиться?
Елен, вот про питомники говорят, что рыба с химикатами тоже, а должна быть дикая из экологически чистых мест. Вообщем я пока на растительной омеге.
Cериена, вот здесь о нем базовое понятие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Энергии особенно не прибавилось, но у меня в этом смысле и так все в порядке - мне бы наоборот отключится. Я больше в анти-эйджинговых целях его пью.
  #859  
Старый 10.10.2009, 19:59
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Девочки, я начиталась обсуждений, не удержалась и заказала Ривита шейп. Цена 53.49 и 11.99 доставка. Итого 65
  #860  
Старый 10.10.2009, 21:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Миллка, ну ты не забывай держать нас в курсе твоей борьбы с целлюлитом. Может тоже выберешь область какую то и будешь замерять. Я, например очень надеюсь что у меня над коленями хотя бы на полсантиметра объемы уйдут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©