Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2009, 14:22
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию Пшонкина Светлана Юрьевна

Девушки, планирую операцию после травмы носа(очень плохое сорстояние). Видела фото работ Пшенкиной С. резалты впечатляют. Но ктонибудь реально у нее оперировался?...друзья, подруги, знакомые?
В Жанесе она уже не работает, типа "во мнениях" с ней разошлись...Вот хотелось-бы чтонибудь о ней узнать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2011, 15:32
Аватар для Tanya_gr
Tanya_gr Tanya_gr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
Tanya_gr на нуле
По умолчанию

О Пшокиной Светлане Юрьевне очень много положительных отзывов в инете. Хочу сделать у нее блефаро. Но, к сожалению, как мы все знаем, отзывы могут быть и "заказные". Поэтому, присоединяюсь к предыдущему сообщению, и очень прошу всех, кто оперировался у Пшонкиной, откликнуться! Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2011, 18:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Похоже здесь никто у неё не оперировался, сама всё перерыла.Была но консультации, доктор очень понравилась.Открытый, доброжелательный, улыбчивый человек.Так как сама, благодаря сайту многое пролопатила и для себя уяснила, была приятно , что она не согласилась с тем, что хотелось бы мне, сказав, как будет лучше именно в моём случае.Доверие вызвала полное.Конечно буду рада, если откликнется кто то реально прооперировавшийся у неё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2011, 16:18
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Я была у нее на консе,она мне тоже очень понравилась.И тоже не согласилась с тем,что я хотела...
Я хотела блефаро верхних и нижних век,а она сказала,что мою проблему эта операция не решит, а вот эндо лба и филлеры в подглазья очень даже!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2012, 01:43
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу к ней по поводу липофилинга сходить посоветоваться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2012, 01:43
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

а я ей как то по электронке писала, прислала фото живота и спросила как "чинить", чем и сколько будет стоить.
она все доходчиво расписала, ответила довольно таки быстро.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2012, 10:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Я сделала липо боди-тайт у Пшонкиной Светланы Юрьевны в клинике Бьюти тренд.Операцию делала в два этапа, сначала в декабре прошлого года в Медлаз , ноги, коррекцию спины и ещё две зоны на животе делала в сентябре этого года.
Теперь я понимаю, почему Светлана Юрьевна разбила операцию на два этапа.Если бы всё сделали за один раз, я бы точно брёвнышком недели две лежала.
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору за внимательное отношение и тёплый приём , профессионализм и чуткость.
Огромное спасибо анестезиологу Смоляр Алексею Витальевичу.Это был лучший наркоз в моей жизни, я считала, что предыдущие два были отличными, но этот наркоз прошёл так, как будто его и не было.Проснулась, подремала, встала и полная ясность.Раньше зрение и мысли путались в течении определённого времени.Сердечно благодарю и за то, что пошли мне на встречу с оплатой пребывания в клинике, я оплатила позже и меньшую сумму, так как не рассчитала правильно бюджет операции .
Отдельное спасибо администратору Светланы Юрьевны , Наташе за внимательное отношение.
Что отличает эту команду? Особенная солнечность, улыбчивость, это запомнилось.
Операционая медсестра Наташа дежурила с нами всю ночь, она просто ангелом-хранителем была для нас с Олей.Спасибо большое , Наташенька.
Очень понравилась сама клиника Бьюти-тренд.Всё от обстановки до ухода и вкуснейшей еды , безупречно!
Я сделала свою первую операцию в подобных условиях, поэтому совдеповский пофигизм клиники Медлаз вспоминаю с улыбкой.
Очень надеюсь, что результат операции меня порадует, терпеливо жду и восстанавливаюсь.
Желаю всего самого доброго своему доктору и её блестящему анестезиологу-супругу!Огромное вам спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2012, 22:42
Аватар для Altimar
Altimar Altimar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Altimar на нуле
По умолчанию

Белая подписываюсь под каждым вашим словом тоже оперировалась в Бьюти тренд у Светланы Юрьевны, делала абдоминапластику. Всем очень довольна! И самой операцией, и персоналом, и администратором Натальей и операционной сестрой Наташей (просто чудо человечек!) замечательная команда! Это была моя первая операция, если меня будет что-то еще не устраивать в моей внешности, только к Пшонкиной Светлане Юрьевне!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2012, 23:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Altimar http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1052

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2012, 19:31
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Белая Добавить больше нечего,полностью подписываюсь под каждым словом )))) Делали ОП с Беленькой в один день у нашего чудесного доктора Светланы Юрьевны...
Весь коллектив просто чудо-волшебный (есть с чем сравнить)
))) Если что то нужно,то только туда... Спасибо ВСЕМ....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.04.2013, 09:37
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Хорошие результаты. А я вот только на стадии сбора анализов и тревожных ожиданий. ОП назначена на 19 апреля. И хочется и вся дрожу от страха. Пугает не боль после операции, а восстановительный период. Хочется хорошего результата. Почитала истории девчонок. не всегда все гладко проходит. Рассудок требует больше информации, чем меньше мы знаем, тем больше боимся. Поэтому решила здесь зарегистрироваться и заручиться вашей поддержкой - женщин, которые уже через это прошли. Буду рада любой информации о Пшонкиной. Ну и так, словам поддержки буду благодарна))))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2013, 10:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

umorinka , что ты собираешь исправить?В какой клинике будет твоя операция?С.Ю оперирует в двух клиниках.Если в Бьюти тренд, то беспокоиться не о чем.Там всё на уровне.В Медлазе мне не понравилось.
Раз решились на операцию, не нужно дрожать от страха, а настроиться на положительный результат и подробно обговорить все детали с доктором.Прочитайте форум по теме, которая вас интересует, многие вопросы отпадут сами по себе.Удачной вам операции.Наркоз в Бюти тренд исключительный.Не переживайте.В Медлазе два анестезиолога.Один очень внимательный, второй, который моложе, мне достался.Я не умаляю его профессиональных достоинств, но он ни одного вопроса не задал до, не зашёл после операции.Проснулась на столе после операции, с удивлением чувствую , что больно в прооперированной зоне, .Возможно придираюсь, но есть же с чем сравнить.И у Саруханова в клинике и в Бьюти тренд уход безупречный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.04.2013, 18:39
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

белая, спасибочки большое за ответ!!!! Собираюсь в бьюти тренд. настораживает один вопрос - можно ли совмещать абдомино с иссечением грыжи. Пшонкина говорит - без проблем, а 2а других хирурга сказали нельзя. как человек - нормальная, адекватная,я правда ее вопросами помучала, в итоге она немного разозлилась на меня. как врач - ничего не знаю. по отзывам вообще гуру пластической хирургии. очень хочется красивый живот и бедра,но ужасно боюсь всяких сером и нагноений. почитала на форуме, такое сплошь и рядом((((

Altimar, расскажите как чувствовали себя после ОП у Пшонкиной? на какой день вас выписали?Как часто ездили на перевязки? На какой день вытащили катетеры (трубочки которые в районе шва остаются после операции)?

Белая, с волнения так и не написала какая ОП, конечно может понятно уже стало, но уточню - полная абдоминопластика с переносом пупка, коррекция пупочной грыжи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.06.2013, 18:03
Аватар для imangelok
imangelok imangelok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: Оксфорд
Сообщений: 12
imangelok на нуле
По умолчанию Как записаться к ней на консультацию

Я посылала 3 раза вопрос с фото для консультации т к живу далеко на её личный сайт ответа так и не получила ни одного раза ... Может быть я не туда пишу?? Кто нибудь дайте телефон или майл на который она отвечает плиз
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.06.2013, 22:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

imangelok , spshonkinaсобакаяндекс.ру нельзя писать мейл , только таким образом, пиши, ответит. Телефон её администратора Наталии +79857730454 если ответа не будет, позвони, попроси, чтобы ответили на твоё письмо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.07.2013, 16:19
Аватар для imangelok
imangelok imangelok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: Оксфорд
Сообщений: 12
imangelok на нуле
По умолчанию

Спасибо наконец то записалась на 26 июля на консультацию только сколько стоит она не в курсе надеюсь не жутко дорого!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2013, 23:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

imangelok , консультация бесплатная.Не переживай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.10.2013, 11:23
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

девушки, скажите, а есть какая-то тема по фейс-тайту, который делает пшонкина, где объясняется как эта процедура устроена и чем она от банального липо отличается? интересует подбородок и брыли или может быть кто-то делал этот фейс -тайт у пшонкиной
спасибо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.11.2013, 18:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

салями , Ольке делали с животом вместе, овал здорово подтянулся, пару недель она пищала, потом радовалась, фото есть в теме липосакция , период с октября 2012 г, нужно поискать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.11.2014, 04:31
Аватар для santana86
santana86 santana86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
santana86 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Что-то о Светлане Юрьевне давно никто отзывы не оставлял!!! Я планирую у нее абдомино через 3 недели. Оооочень волнительно. Буду рада отзывам недавно сделавших у нее операции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©