Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 10.06.2010, 06:04
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Спасибо но уже скучаю по дому
Не надо с самых сильных начинать?
  #822  
Старый 22.06.2010, 18:09
Аватар для Gala-1
Gala-1 Gala-1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Россия Самара
Сообщений: 5
Gala-1 на нуле
По умолчанию

Девочки, никогда не покупала ничего через интернет. Помогите, пожалуйста. Как сделать заказ на эти пептиды? Как все непонятно и сложно!! Что заказать более-менее разобралась. Теперь осталось это все купить, а как это сделать не соображу. Плисссссссс
  #823  
Старый 23.06.2010, 01:33
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Гала, заказывать можно на Пикартовском сайте, для этого нужна кредитная или дебетовая банковская карта (я и с той, и с другой проплачивала).
  #824  
Старый 23.06.2010, 16:55
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец то моя оказия приехала с посылкой с пептидами.
Я немного в шоке
Во первых, Super GHK Copper Cream. Он у меня совсем не выдавливается через дозатор, а когда я открутила крышку, он оказался консистенции, как масло. Т.е. очень-очень густой. Мне попался испорченный или он у меня за неделю пропал? Храню в темном шкафу, правда когда дома днем никого нет, температура воздуха достигает +30 градусов. Что делать?
Насчет Lactic Power, намазала его сегодня на лицо перед работой. 1 час была в пути в машине с кондиционером. И все равно, мне стыдно было сидеть на встрече с людьми, особенно когда они ко мне наклонялись, когда я им показывала кое что на своем компе. Я постоянно думала, что от меня этими пептидами воняет :susel:
Короче с этим кремом только дома на ночь. И то, и домашние ходят, фукают :mad0:
  #825  
Старый 23.06.2010, 17:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ясь, ты чё? разве летом да еще у вас лактик моно?
С GHK у мине та же история, он такой густой и первый раз был, но в пробнике без дозатора, поэтому я ничего не заподозрила. Ты его переверни вниз башкой и так оставляй, прочихается если не сразу, то постучи флаконом о чё-нить, у мине зеркало рядом с дверью - я о косяк его луплю
с Вексумом уже через енту американскую систему проходили.

  #826  
Старый 23.06.2010, 17:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, это аэр-лесс памп. Много много раз нажимайте и когда выйдет воздух полезет крем ну или переверните, но тогда придется держать перевернутым всегда. Он действительно густой, но это никак не мешает ему проходить через дырочку. Мажте мокрыми руками. Конечно если температура высокая, то держать в холодильнике.
Лактик это же не пептиды, как он может ими пахнуть? Его можно в любом климате, я пару раз в неделю обязательно.
  #827  
Старый 23.06.2010, 17:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ис, прям с утра? летом? чё-то Пуш запутался я лактик сейчас перестала использовать...

наверное, ну ооочень много раз надо нажать, у мине терпению и сил не хватает, я его так вниз башкой и храню.

  #828  
Старый 23.06.2010, 17:45
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Да, я тоже не лыком шита, несколько десятков раз попшикала, пока отчаялась. Поставлю сегодня вверх ногами.
Не знаю чем этот Лактик воняет, но надеюсь, что он также действует, как и воняет
Isa, все понял, с сегодняшнего дня выделю в холодильнике место для Скин Биолоджи
Кстати, крем для ног нравится очень! Правда я им пока раза 3 пользовалась, через день получается. Но ноги стали, как зимой, гладенькие! И это после целого дня ходьбы в босоножках!
Девочки, че-т я стормозила, Super GHK Copper Cream он только для глаз или для всего лица? Emu под него надо или нет?
Мне и Эму кста, понравился, и я его так совсем не мало на лицо намазала, но тут же все впиталось, и лицо не жирное!! Может его можно вместо крема иногда?
  #829  
Старый 23.06.2010, 22:10
Аватар для Gala-1
Gala-1 Gala-1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Россия Самара
Сообщений: 5
Gala-1 на нуле
По умолчанию

Девочки, на пикартовском сайте как правильно зарегистрировать домашний адрес: город, улица, дом, квартира? Даны две строки, что и как писать? Боюсь, что не так напишу и ничего не дойдет.
  #830  
Старый 23.06.2010, 22:47
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Пушок, и как вам Вексум?
  #831  
Старый 23.06.2010, 23:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аааа, так ты попшикала уже? У меня такое первый раз было, я так его кверх-ногами и держала до конца. А потом я никогда не раскручивала и пшикалось раза с 20 Мне кажется если открыть и закрыть, то выкачивать воздух надо очень долго.
Гнк можно веззде, просто дорого выходит. Поэтому в основном используют для глаз-шеи. Масло только в паре с сывороткой идет. Можно и просто маслом, можно и на крем- если нравится эффект и ест необходимость то почему нет?
  #832  
Старый 24.06.2010, 14:01
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Эти пептиды такие послушные. Стоило вчера "пожаловаться учительнице", как пришла домой, пшикнула, и с первого раза вышел ГХК крем. Так что наверное я его 19 раз попробовала попшикать... Сегодня уже вся умазалась пептидами. И запах хороший, не воняло
  #833  
Старый 25.06.2010, 05:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну все, укротила ты их- теперь будут как ручные
  #834  
Старый 12.07.2010, 17:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
Как обещала, излагаю о своих итогах применения мед. пептидов Пикарда.
Вместо 6 ти (положенных, по первости) месяцев, я каждодневно использовала эти ср-ва только 5 мес. Показалось, что достаточно, кожа прилично «насытилась» медью и нужен уже перерыв. Зона крыльев носа стала перманентно сильно шелушиться. Чего не было, и меня это стало напрягать…
По итогам:
Главное достижение – отлично подтянулись носогубки. В прошлом году я их ещё прокалывала (прошло более года), в этом году - необходимость отпала. И это не смотря на то, что я всхуднУла на тройку кг, что для меня знАчимо (ранее, при подобном, всё, как грится сразу было «на лице»).
Подтянулся немного овал в целом. Хотелось бы получше… Но и этому рада.
Пигмент никуда не делся.
В целом, лицо посветлело, а вот пигмент, гад, на месте…
Что касается ниж. век – утолщения кожи не заметила. Но голубенький кремчик отлично подтягивает.
Для шеи больше подошёл ГНК в серуме. Не могу похвастаться резалтом, как у Исы, но морщинки уменьшились/минимизировались, хотя полностью не исчезли.
Вообщем давольна!
За что спасибо Исе!
Ну и моему терпению, когда первые два месяца не могла придти к чёткому понятию что из Пикарда мне нужно/лучше , в какой концентрации, и с каким алгоритмом применения. Именно после двух месяцев я начала видеть и получать положит. результаты.
В итоге для меня подошёл такой режим:
Медь – раз в день, по утрам.
Раз в неделю – триредакшен ( на всё лицо имеется ввиду)
Раз в неделю суперкоп – на отд. зоны, а остальное лицо Рестор с ретинолом
Остальные дни – СР серум или Солюшен ( в последствии, через пару месяцев - не разбавляя) + Дэйковер (в малосолнечные дни)
Когда видела перебор, вместо СР или Солюшен, мазала классич. Рестор.
В солнечные дни, вместо Дэйковера - Канова или санскрин от Мезоэстетик.
Вечером - любой малоактивный или неактивный кремчик. Раз/два в неделю (не больше) - эксфолиатор.
Раз в неделю вечером – третиноин. В этот вечер более ничего тогда не мазала.
Веки – ГНК крем – и утром и вечером.
Шея – ГНК серум – и утром и вечером.
Редко – делала одно/двух дневный перерыв от меди. Это когда «перебор» был, в первые пару месяцев. А потом уже и не прерывалась почти.
Так – пять месяцев.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.07.2010 в 18:37. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума, Verdana 2.
  #835  
Старый 13.07.2010, 11:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лео, молодец, что изложила
скажи, пож., ты СР серум и Солюшен прям живьем и больше ничего, жирок эмучий не примешивала?

  #836  
Старый 13.07.2010, 11:28
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь, спасибо за то что поделилась своим опытом. Мне это надеюсь очень поможет.
  #837  
Старый 13.07.2010, 17:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Пушок,
в первые два месяца к СР серуму я не притрагивалась. А вот Солюшен мазала, но потом поняла, что мне его разбавлять бы надо ( и мешала с водичкой в пополаме).
Через два месяца, когда я перепробовала много комбинаций, и уже пришла к чёткому пониманию что и как для меня нужно, то СР начала уже не разбавляя ничем. А Солюшен , иногда, разбавляла (когда умудрялась, всё ж, перебарщить с чем нить).
Эму использовала каждодневно: на шею после ГНК, иногда веки после ГНК вечером, иногда подмазывала зонами лицо (всё тонким слоем, вернее буквально похлопыванием пальцев на которых растёрты неск. капель Эму) и губы. Вот губы жирно мазала. Отлично для губ!
  #838  
Старый 14.07.2010, 13:26
Аватар для Razumeyka
Razumeyka Razumeyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Razumeyka на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте)Я здесь новенькая,тоже вступила в ваши ряды-заказала себе пикардовских кремов.Посылка пришла ,а я теперь торможу-надо на глаза эксфолиатор после пептидов или нет?Подскажите плиз
  #839  
Старый 14.07.2010, 13:40
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эксфолиатор это кислота, пусть даже и слабенькая. Я бы не советовала.
  #840  
Старый 14.07.2010, 14:18
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Пушок,
в первые два месяца к СР серуму я не притрагивалась. А вот Солюшен мазала, но потом поняла, что мне его разбавлять бы надо ( и мешала с водичкой в пополаме).
Через два месяца, когда я перепробовала много комбинаций, и уже пришла к чёткому пониманию что и как для меня нужно, то СР начала уже не разбавляя ничем. А Солюшен , иногда, разбавляла
Т.е. хто сильнее капли СР или сольюшн? как тебе каацца?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©