Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2008, 16:21
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию Биорезонансный метод лечения заболеваний. Реальность или ...?

Девочки, не знаю где спросить, спрашиваю здесь. Слышали ли вы про биорезонансный метод лечения заболеваний? Может кто пробовал? Поделитесь.
Меня удивляет то, что люди необразованные отвергают его на корню. И слышать не хотят ничего про это, а люди образованные и многие врачи в их числе, говорят, что это работает.
Просто я знаю одного доктора, кот. этим занимается. Он утверждает, что все болячки от инфекций. Рассказывает удивительные вещи. Утверждает, что может вылечить сахарный диабет и ваще, чуть-ли не любую болячку. Знаю точно, что ездит в другие страны, там у него много пациентов. Сейчас, напрмер, в Германии. Строит свою клинику в Болгарии и собирается туда уехать потом. Его ассистентка рассказывала, что его вызывали спецслужбы, типа "куда ж мы инсулин девать будем, если начнём диабет излечивать?"... ну в общем он работает полуподпольно.

Короче, у стоматолога своего спросила, он говорит, что он об этом знает и это работает.

Корче говоря, это работает примерно по такому принципу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только эта ссылка - это не то, чем упомянутый доктор занимается, но думаю принцип примерно тот же. Это я просто в инете нашла.

Кто что скажет?

X-Rain, интересно ваше мнение на этот счёт.

Мне подруга советует полечиться по этому методу, а я вот сомневаюсь. Может это будет просто лишняя трата денег?....

Админы, извиняюсь заранее, если вопрос не в тему, ну не знаю где спросить, а вопрос мучает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2008, 14:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Это из темы про атопический дерматит


Цитата:
Света, моей дочке год назад был поставлен такой же диагноз, при этом с самого рождения и до 2-х лет у ребенка вообще никакой аллергии не было. Дерматитов тоже. Лечение было как и у тебя - симптоматическое - мази, кремы, Зиртек, Фенистил, Фенкарол, etc.
Три месяца назад мы по совету одной приятельницы обратились в медцентр, где делают биорезонансную диагностику. Я вообще раньше таким вещам не доверяла АБСОЛЮТНО. Но т.к. уже измучилась лечить непонятно что, решила пойти и по этому пути.
У подругиного сына нашли в организме много грибов и токсоплазмоз, у нас - лямблии в печени. Дали нам с собой несколько коробочек гомеопатических гранул. Перед началом их приема мы провели детям чистку кишечника по памятке. Безо всяких клизм.
Начали пить гранулы. Врач предупреждала, что начнется обострение, так оно и было. Дети покрылись пятнами практически полностью. Но потом все прошло.
Гранул нам хватило где-то на месяц, мы пришли в медцентр "за добавкой". Дали еще. И вот уже более двух месяцев, как мы пьем. Сухость кожи прошла, высыпания теперь если и появляются, то по крайней мере, понятно, из-за чего. Например если съест шоколад или чипсы :susel: (угощают, блин, добрые люди). Раньше же я просто хваталась за голову, т.к. мне казалось, что у нее аллергия на ВСЕ. Да и сами высыпания уже не такие обширные, а локальные и быстропроходящие.
Нас предупредили, что лечение гомеопатией будет долгим. Такая зараза как лямблии вообще крайне трудно поддается лечению (и диагностике кстати тоже). Я про них много прочла. Самое интересное, когда читаешь про симптомы - как будто про свое дите читаешь...
Недавно моя золовка в Минске угодила в больницу с атопическим дерматитом. Ее там в общем-то не лечили, только симптомы снимали. Делали аллергопробы, ничего не нашли. Потом решили наконец взять желчь для того, чтобы... посмотреть лямблии :!: Но их, как я уже говорила, обнаружить, КРАЙНЕ трудно. Ничего у нее "не нашли", симптомы дерматита сняли, выписали.
Она уже опять начинает чесаться и шелушиться, а я ей советую найти в Минске спеца по этой диагностике. В любом случае не помешает .
У вас в Питере тоже полно таких центров. Вот тут например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
...Но мне все-таки кажется, что очень многие наши болячки от паразитов, живущих в нас (кстати попадающих в организм через ту же плохую воду).
Кому интересно, почитайте сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я его нашла, когда искала центры, где делают биорезонансную диагностику. На этом сайте правда еще и аппарат продают для лечения этим методом. Но мы с дочкой, как я уже говрила, лечимся по-другому.
Кстати там интересный опыт пациентов - от экзем до хронических бронхитов.
Цитата:
"Медицинский экологический центр". Часы работы 9.00-21.00. Ежедневно.
Адрес: Щетининский переулок, д.9, стр.1. Ст. метро Полянка.
Тел. 517-32-09, тел/факс 959-12-51/50. Врач - Татьяна Александровна Верпе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2008, 23:33
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Татуль, спасибо за цитаты. А ты сама как к етому относишься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2008, 23:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Так это ж я и писала . Дочке помогло, подруге и ее ребенку - тоже. Но вот мужу ее - нет .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2008, 00:10
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Наверно всё же попробую, а то наверно отравлюсь скоро таблетками. Да и не помогают они ни фига. Вот тогда и посмотрю, что получится из этого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2008, 09:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Тань, а мне на сайте по твоей ссылке не понравилась одна вешь. В разделе лечения кандидоза написано, что "Эффективнось лечения Уро-Биофоном в сочетании с Антибиотиками: 50-100%"
А насколько я знаю, кандидоз развивается именно от применения антибиотиков.
Когда на сайте я вижу хоть малейшую недостоверную информацию и меня сразу пропадает доверие к нему.

Кстати, герпес у них тоже антибиотиками лечится:dur:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2008, 10:16
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Интересная методика - в плане диагностики
интересно, а диагностика таком методов действительно достоверна?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2008, 04:06
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Кира, о достоверности диагностики сказать не могу. Это почему я здесь спрашиваю о данном методе. Наверно можно проверить, только пройдя обследование в обычной традиционной клинике, а после этого пойти к нему. Но он находит больше всякой бяки практически всегда.
Магги, моя ссылка - это не совсем то, чем упомянутый доктор занимается. Я просто на этом сайте схему нашла, которая показывает как приблизительно биорезонансный метод работает. А про этот биофон впервые слышу и вижу. Мой доктор запрещает любые лекарстава, а тем более антибиотики, на период лечения. Надо было эту ссылку не вставлять, а то только путаницу внесла. Суть его метода заключается в том, что он считывает при помощи специального оборудования информацию об инфекциях, которые имеются в организме. Извиняюсь, если буду выражаться ненаучно. Буду объяснять, как я это поняла. Поскольку всё живое имеет свои вибрации, то их можно измерить, считывая определёнными приборами. Инфекция - это живая субстанция, кот. тоже имеет свои вибрации. У каждой инфекции - свои.
Так вот он считывает эти вибрации приборами и потом готовит биологически-активную жидкость, которая несёт такой же заряд. И её необходимо пить по глотку раз в 3 дня или как-то так. Таким образом получается резонанс и инфекции погибают. Может туповато объясняю, но смысл, думаю понятен. И ещё, во время его лечения не только лекарства нельзя принимать, но и некоторые продукты. То, что нельзя уксус, кофе, алкоголь, острое, жареное - это понятно, а вот почему запрещено лимон, молоко и молочные продукты, (мож ещё чего забыла) до меня не доходит. Если ты принял лекарство или "запрещённый" продукт во время лечения, нужно сделать паузу на какое-то определённое время, а потом продолжить. Но лучше этого не делать. После окончания лечения "запреты" снимаются, хотя употреблять, например, кофе, алкоголь и уксус по его мнению лучше вообще никогда не не надо.
Я тут ни с кем не спорю и ничего не пытаюсь доказывать. Просто мучит меня вопрос этот, а посоветоваться не с кем. Всё, кого знаю, разделились на 2 лагеря. Те, кто не пробовал и не верит, и те, кто пробовал и верит.:d Соответственно, одни говорят, что если деньги девать некуда, иди пробуй, а другие - никого не слушай - иди и лечись, это действительно работает. Хорош лекарствами травиться. А я не могу судить об этом объективно самостоятельно, образования специального нет. Вот я и пришла сюда спросить, мож кто пробовал, да расскажет. Или хотя бы отзывы услышать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2008, 08:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Меня тоже заботит эта темка. Я в прошлом году уже почти была готова купить такой приборчик, Тата выше ссылку на него давала в цитате, но нак и не купила, уже не помню почему. Только вот используя эти приборчики уже ничего принимать не надо, приборчики сами (как говорят продавцы) создают этот резонанс.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2008, 15:19
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Магги, он тоже приборчики продаёт такие. Я года 2 назад покупала его. Он заряжен на несколько десятков инфекций.
Но то, что этот доктор делает, это индивидуальный, так сказать, подход. Нашла вот листок какой-то. Его ассистентка мне дала, почитать, пока его нет. Ещё не читала. Здесь чего-то напечатано, ща перепечатаю всё сюда, так сказать, из первых рук. Мож прояснится немного. А то я всё своими словами..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.12.2008, 16:11
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Информационно-гомеопатический фитокомплекс: апутанозод из крови в сочетании с индивидуально подобранным сбором лекарственных растений.

После лечения этим уникальным комплексом болезнь уходит и возвращается здоровье. Приходят в норму биохимические показателикрови, а рентген, УЗИ и томографии это подтверждают. При этом больные начинают чувствовать облегчение с первых же дней приёма комплекса, сделанного на основе натуральных компонентов, применяющихся в народной медицине.
В основу нового подхода к лечению лёг хорошо известный современной науке факт, что ещё до начала клинического проявления болезни патологические изменения в организме отражаются на составе крови. При этом особенным образом меняется структура крови.
Приготовление лекарства основано на анализе и исправлении частотных характеристик белков плазмы крови пациента. Полученный лечебный частотный диапазон переносится на специальные носители (стабилизированную водно-спиртовую смесь или гомеопатические гранулы). Предлагаемый метод лечения предполагает лишь приём строго по расписанию гранул или капель, подобных тем, что применяются в гомеопатии, а также настоев и отваров индивидуально подобранных сборов лекарственных растений. В итоге больной получает информационно-гомеопатический фитокомплекс, восстанавливающий процессы саморегуляции его организма, способствующий активной регрессии болезни и элиминации токсинов из организма. По сути дела, это индивидуальный иммуномодулятор, способствующий стремительному выздоровлению при тяжёлом заболевании.
Такой подход позволяет помогать абсолютно всем больным. Новые лечебные технологии несут мощную биологическую информацию и подобно "стартеру" запускают механизмы самоизлечения, перенастраивают человека на здоровье, убирая не только следствия, но и причины болезни. Человеческий организм обладает изначально высокой природной сопротивляемостью, но под влиянием тех или иных причин болезнь преодолевает этот природный барьер. Наши новые биотехнологии опираются как раз на огромные потенциальные возможности защитных сил организма. Они работают по принципу "Болезнь лечит человеческая природа", провозглашённому ещё Гиппократом.
С первых же дней самочувствие заметно улучшается, уменьшаются или полностью уходят боли, прекращаются кровотечения, стабилизируется работа кишечника, печени, мочевыделительной системы. Помимо этого улучшается аппетит, нормализуются показатели крови, отражающие состояние иммунной системы, начинает восстанавливаться нарушенный обмен веществ.
Лечебное действие идёт по нескольким направлениям: подавляется инфекция, блокируется рост и размножение бактерий и вирусов, запускаются необратимые процессы их саморазрушения, происходит детоксикация организма, восстанавливается его нормальное функционирование.
Количество курсов, необходимых для избавления от заболевания, индивидуально. На начальной стадии достаточно 1-2 курсов. Ну а запущенная болезнь уходит за 1,5-2 года. Напомним главное: каким бы бурным не был процесс заболевания, он всё равно тормозится с первых дней лечения и человек выздоравливает.


ПРИМЕНЕНИЕ АУТОНАЗОДОВ

На сегодняшний день использование аутоназодов не является уделом медицинской истории или нетрадиционной медицины. Официальное применение аутоназодов в практическом здравоохранении России было разрешено Приказом МЗ РФ №270 от 01.07.96.

Аутонозод

Одним из наиболее простых, но эффективных приложений теории микроволнового переноса является изготовление аутонозода. Аутонозод представляет собой как бы информационную сыворотку всего комплекса патогенеза, на котором производится копирование. Как и во всей гомеопатии, здесь действует фактор отмены, поскольку каждый гомеопатический препарат отменяет то заболевание, которое вызывает соответствующее вещество у здорового человека в больших отравляющих дозах.
Что же может отменить аутоназод? Весь комплекс внутреннего и внешнего патогенеза - как говорят в китайской медицине - патогенез внутренних и внешних энергий, будь то внешние влияния погодных, климатических, биологических, биополевых или иных обстоятельств, так что если после контактов с кем-то Вы почувствовали себя плохо, достаточно приготовить и принять аутоназод и Ваше самочувствие вернётся к норме.
Таким образом, аутоназод обладает первым чудесным свойством: фактором отмены всех внешних воздействий. Разумеется, до тех пор, пока это воздействие Вам кто-нибудь не организует снова.
Вторым замечательным свойством аутоназода является отмена внутреннего фактора - отмена всего комплекса патогенеза, в котором человек находится в момент копирования. Здесь важно обратить внимание на два момента - именно всего комплекса привычек и патогенных влечений, в том числе, алкоголь, наркотики и прочие "безобразия". Единственное, при этом крайне важно, чтобы было выполнено второе чудесное условие, а именно: в момент копирования аутоназода необходимо находиться именно в этом патогенном состоянии - в фазе влечения. И чем она ярче, тем ярче будет фактор отмены.
Ну и наконец, самый простой вариант, что при отсутствии интереса к первым двум возможностям, аутоназод содержит в себе весь комплекс заболеваний, который и отменяет, что представляет собой уникальную возможность излечения. Здесь следует помнить, опять-таки, о двух моментах, что "бесплатный сыр только в мышеловке", поэтому простота и эффективность изготовления данного препарата опирается на схему аутоназодного воздействия, которое всегда имеет рассеивающую компоненту и является нагрузочной, так что может вызвать лечебный кризис. Ну, обычным явлением бывает то, что после приёма этого лечебного препаратав виде 10 гр воды минимум будет першить в горле, а может и на какое-то время подняться температура - чем больше на момент копирования было заболевания, тем мощнее будет и препарат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©