Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.04.2008, 04:35
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию Подскажите, плиз, омолаживающую операцию

Девочки, привет. Сегодня сфоталась на дневном освещении без косметики. Маммачки! И чего делать? Кардинальных мер пока не хочется. Как думаете, можно ли в моей ситуации обойтись "малой кровью" ? Ну, к примеру, блефаро. Как-то эндо пока не охота. А может липофиллинг? У кого каки соображения?
Оказывается справа я красивше, чем слева. Чуть-чуть..
Миниатюры
Изображение 0055.jpg   Изображение 0044.jpg   Изображение 0022.jpg   Изображение 0066.jpg   111.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2008, 04:39
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

А вот ещё глазки. Это когда я улыбаюсь. Только, чур, не обращать внимания на страшенный татуаж бровей. Я его буду сводить скоро.
Миниатюры
глаза.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2008, 08:41
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Татьяна, в нашем деле главное - начать, а дальше - нет предела совершенству!
У Вас очень милое личико, только вид как бы уставший. Мне кажется, уже надо думать о кардинальных мерах: блефаро обязательно и, может, эндо средней зоны. В липофиллинге не вижу смысла.
Но это я как дилентант, наши спецы могут предложить что-то другое!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2008, 10:11
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Natashka, спасибо. А мне и нужно мнение "дилетантов". А особенно интересно мнение тех девочек, кто уже пернёс подобные операции. Мне 34. И думаю эндоскопия лица мне в любом случае не избежать. Но вот прямо сейчас думалось, что если сделать блефаропластика и может быть что-то с носогубками (ну гель, например), то может можно эндо отсрочить на пару-тройку лет. Но если вколоть гель в носогубки (липофиллинг туда, я поняла - не лучшая идея), то это ж надо каждые полгода колоться. А про липофиллинг спрашиваю, потому что в моём случае, если внимательно посмотреть на последнее фото в первом посте, то хорошо видно, что от слёзных борозд вниз по щеке опускаются ещё одни борозды, правда не такие глубокие. На других фотках этого не видно. Вот и думаю, мож туды липофиллинг забабахать?
И с верхними веками лучше было бы, конечно, эндо лба и бровки поднять заодно. Они низко растут у меня. Татуаж уберётся. И может даже верхнее блефаропластика было бы не нужно. Но вот не хоцца пока эндо. Я вот поэтому и советуюсь. Если уж народ за эндоскопия лица будет, так может и не париться, а сразу эндо и делать. А с нижними веками как поступить? Трансконьюктивальную или абнакавенную?
А потом, интересно, как часто можно делать эндоскопию лица? Это же нужно будет повторить лет через 10 точно. А там же наверно рубцы образуются и всё такое. Вот и хочется поэтому отсрочить на как можно подольше. А с другой стороны, красивой быть хочется уже сегодня. Может я глупые вопросы задаю..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2008, 15:15
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Татьяна, а я бы сказала так: блефаропластика век верх, низ. Носогубки липофилингом заполнить и вживить жира в подбородок, чтобы сделать его округлым! Кстати, почему-то именно на подбородке часто теряется жир с возрастом и получаются ненужные рельефы (брыльки, борозды) под нижней губой и в стороны от углов рта. Как раз последнее фото в посте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2008, 16:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, нижнее расширенное жиросберегающее блефаропластика век - однозначно. Доступ врач определит при осмотре лучше нас .
Насчет верхних век два варианта - блефаропластика век либо эндоскопия лица и лба. Эндо лба бояться не стоит, это простая ОП, в отличие от эндо средней зоны, главное не задрать брови излишне.
И насчет липофилинга я бы тоже подумала, у Вас явно есть гле с жиром поработать. Сходите, в общем, к липофильщикам, для начала, - с лицом работают Малаховская и Агапов.
Удачи
Ну и ботокс в межбровье, срочно! Зачем хмурить бровки на таком милом личике?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2008, 00:14
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Эндо лба не уберет такое нависание верхних век, у меня было меньше, и то не убралось, маленькая складочка осталась. 2-3 мм лишней кожи, не больше, но ведь есть и напрягает!
Нижняя с распределением жирового пакета - ДА, но не трансконьюктивальная, снизу кожу тоже надо прибрать, чтобы расправились морщины.
А вот отсюда и решать, что делать дальше, чтобы не получить "круглый глаз" или глазки спаниэля, через которые некоторые из нас (включая меня) уже прошли. Избежать этого можно, сделав эндо средней зоны и лба + блефаропластика век (может даже вторым эшелоном, чтобы видеть, что и где лишнее осталось ). В обратном порядке не стОит.
Либо, как вариант, кантопексию (с опять же жиросберегающей нижней блефаро)+ эндолоб (морщины все же расправить надо) и начать морально готовиться к СМАС через некоторое время.
Я уже где-то писала, но повторюсь. Эндоскопия лица омолаживает лицо сверху вниз примерно до носа, ну, максимум, верхней губы, несколько расправляет носогубки. Ниже лицо не меняется. Я для этого специально сверяла свои фото. Поэтому надо понимать, что хотелось бы получить на данный момент и что в реальности может получиться, имея ввиду сколько "клиенту" лет и состояние кожи. Лично меня мой низ лица сейчас напрягает больше, чем до эндо. Просто раньше на фоне круглых глаз он был в выигрыше. Короче, теперь я за полный комплекс, чтобы не жалеть о том, что НЕ было сделано за один наркоз:d.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.04.2008, 13:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, пользуясь тем, что Вы пишете о проблеме круглого глаза, посмотрите пожалуйста на мое последнее фото. Мне кажется - у меня круглый глаз. Извините, что не по теме. У меня нижняя блефаро была транс. с исссечением лишней кожи.
Если здесь нельзя ответить - я буду ждать в ветке блефаропластика.

Татьяна, я согласна с тем, что надо делать глаза и обязательно жиросберегающую нижнюю. Мне 46, я не изучив информацию сделала блефаропластику век, а надо было что-то делать более кардинальное. Тем не менее даже после блефаропластики век у меня исчезло несчастное выражение лица.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2008, 16:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Татьяна, внешний край нижнего века, чуть опустился, конечно, но выглядит все довольно естественно и еще можно списать на отек. 2 месяца - не срок для окончательных выводов. Но уже очень хорошо, что нижнее веко не открывает белок полосой под радужкой, как это было у меня. Вот это-то и создавало несчастный вид.
А ведь у вас еще и верхние веки оперировали, кожа пока не села еще, швы могут тянуть, поэтому и кажется, что глаз округлился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2008, 17:42
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.04.2008, 19:04
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

X-Rain, SvetlanaP, Оса, Tatyana62, спасибо. Н-даааа, есть над чем задуматься.
Всё больше думаю об эндо....
Блефаропластика век даже не обсуждается. Оно необходимо. Липофиллинг под вопросом.

Девочки, я ещё нос и сиськи планирую. И надо что-то с чем-то совмещать. А поскольку объём работы большой, одной операцией не обойдёшься. Так вот теперь стоит передо мной задача, что с чем совместить, и что делать вперёд делать, а что следующим этапом. Кто что думает по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2008, 11:07
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Это вам только врач который оперировать будет скажет. А то мы тут нсоветуем что да с чем совмещать, вы напланируете, а в результате сделаете так как хирург скажет, потому как ему виднее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2008, 20:40
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну конечно. Я согласна.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2008, 20:53
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А еще можно в консультациях спросить, что с чем совмещается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2008, 21:18
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну я допустим, знаю, что грудь и нос -легко. Нос и блефаропластика век - тоже. Но вот где-то читала, что несколько операций на одной части тела совмещать нежелательно. В моём случае - это лицо. Значит либо - грудь+нос, а попозже - эндоскопия лица+ блефаропластика век, либо - грудь+нос+блефаропластика век и всё, или попозже ещё - эндоскопия лица. Но вот отёк на носу ведь долго держится, и если я, допустим, месяца через 2-3 полезу туда с эндо, то неизвестно какие могут быть потом последствия.
Хотя вот Любаньке, например, совмещали на лице вона скока операций..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2008, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То, что было у Любаньки, полноценной ринопластикой и назвать нельзя, так - легчайшая коррекция. И такой травматичной операции, как эндо, тоже не было.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2008, 22:33
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Н-да, есть над чем подумать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2008, 11:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

tatianasov, липофилингом в лицо занимается и очень увлекается так же и Ваш любимый доктор -, я вчера смотрела фото в его ноутбуке, очень интренесные результаты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2008, 14:36
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Спасибо, Сабиш. Я не видела такие его работы, но подозреваю, что там есть на что посмотреть. Напишу ему письмо. Поспрошаю. А то мы только про мою попу разговариваем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2008, 15:50
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Спасибо, Сабиш. Я не видела такие его работы, но подозреваю, что там есть на что посмотреть. Напишу ему письмо. Поспрошаю. А то мы только про мою попу разговариваем.

А я видела, из барышни лет за 30, изменением формы овала лица, сделал гораздо моложе...

Тань, на мой (возможно) субьективный взгляд,торопишься с эндо, тебе лет то... Сделай пилинг лба и поры явно сузит и коже придаст ровный вид, потом botox/ом по морщинам пройдись.
Блефаропластику век да, я за это, сама (ты знаешь) только от любимого доктора и за гель я и в носогубку и форму губ тем же гелем поменяла..
добить к лету курсом иал систем и вперед на амбразуры...гы..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©