Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2006, 09:55
Аватар для Tatyana
Tatyana Tatyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 6
Tatyana на нуле
По умолчанию Увеличение груди в Одессе

Добрый день !Меня зовут Татьяна.Мне 24года.Планирую сделать липосакцию живота.У нас в Одессе есть клиника пластической хирургии Виртус.Там работает пластический хирург Патлажан Геннадий Игоревич.Хотела узнать не слышыл ли кто об это хирурге о его операциях?Может кто то оперировался у него?Доволен ли результатами?Фото после его операций я видела и результаты прекрасные, но фото есть фото .Главное это мнение его пациентов ;) .Если таковые есть пожалуйста отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2006, 11:17
Аватар для Anna76
Anna76 Anna76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 8
Anna76 на нуле
По умолчанию

Я сама из Одессы, планирую липосакцию и ринопластику. Но в Одессе не буду рисковать оперироваться. Лучше подкопите денег - и в Москву или в Питер. Даже в Киеве, мне кажется, не стОит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2006, 10:29
Аватар для Tatyana
Tatyana Tatyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 6
Tatyana на нуле
По умолчанию ПАТЛАЖАН Геннадий Игоревич ("Виртус", Одесса)

Спасибо всем ответил на мой запрос Хотя к сожалению таких было не много Наверное потому что сайт все таки российский и врачи в основном из России. Я все таки сделала липосакцию и все таки у Геннадия Игоревича Операция была 12/07/06.Я все еще хожу в компрессионке хотя на мой взгляд результат уже виден .Хотя судить не мне, а всем Вам! Так как в скором времени надеюсь разместить свои фото с рассказом о своих приключениях :D на сайте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2006, 10:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Tatyana, поздравляю!
Выздоравливайте скорее!!!
Рассказ и фото будем ждать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2006, 16:11
Аватар для Anna76
Anna76 Anna76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 8
Anna76 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям! Быстрой Вам реабилитации!
Если не секрет, сколько стоила операция и что именно Вы липосаксировали?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2006, 16:28
Аватар для Tatyana
Tatyana Tatyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 6
Tatyana на нуле
По умолчанию ПАТЛАЖАН Геннадий Игоревич ("Виртус", Одесса)

Спасибо за теплые слова. На данный момент я чувствую себя просто прекрасно. Делала себе животик. Точнее акцент был на его нижнюю часть т.к. там образовалась довольно таки большая (на мой взляд) складка после кесарева. А так же делала бочка. Доктор советал их не делать так как не было в этом большой нееобходимости из-за малького кол-ва жира. Но я все таки их тоже сделала ;) Все цены на операции можно узнать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2006, 12:55
Аватар для Anna76
Anna76 Anna76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 8
Anna76 на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Буду изучать, т.к. у меня точно такая же проблема.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2006, 13:40
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Tatyana, поздравляю от души. И с нетерпением жду фоток.
С Геннадием Игоревичем я переписывалась по е-мейлу. С него я начала свой поиск хирургов. Это было еще до того, как я нашла этот сайт. Я видела его фотки на одном из сайтов, мне очень понравились его работы. По переписке могу сказать, что он очень милый человек и хирург должно быть тоже хороший. Он мне высылал фотки подобной проблемы, как у меня. Наша переписка закончилась тем, что как я созрею, финансово, снова с ним спишусь. Но т.к. я живу в Москве. Мне конечно будет удобней сделать всё здесь, чтобы потом на консультации ходить без проблем.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2006, 14:32
Аватар для Tatyana
Tatyana Tatyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 6
Tatyana на нуле
По умолчанию ПАТЛАЖАН Геннадий Игоревич ("Виртус", Одесса)

Уважаемая Милена, спасибо за поздравления Когда я задумалась об операции то пошла сразу в имеющююся у нас клинику и совершенно случайно попала на консультацию именно к Геннадию Игоревичу.Чему безусловно сейчас очень рада. От него веяло каким то теплом и надежностью. Доктор не на что не пытался меня уговорить (что было странно) для нашего времени.Г.И. четко обьяснил мне чего мне ждать от операции и предупредил обо всех последствиях.Конечно Москва-Одесса далеко друг друга но я желаю Вам найти хорошо для Вас хирурга.Пусть даже и не в Одессе ;) Милена а какую операцию Вы планируете? Тоже липосакцию или что то другое?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2006, 12:41
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Tatyana, я планирую пластику груди. У меня тубулярная грудь. Не каждый хирург готов оперировать такую, т.к. не каждый знает как. Т.к. это самое сложное строение. В разделе пластика груди есть эта тема, там все подробности.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.12.2006, 21:30
Аватар для Svetlana_N.
Svetlana_N. Svetlana_N. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Харьков
Сообщений: 2
Svetlana_N. на нуле
По умолчанию

Собираюсь тоже поехать на консультацию к Патлажану Г.И. по поводу вторичной блефаропластики.Первую операцию делала у Рыбакина А.В. но не всё получилось так,как я хотела,остались грыжи.Можно было бы попросить Рыбакина переделать,он бы не отказал(кстати,человек он очень хороший,замечательный хирург,но мне не повезло немного).Но я не хочу этого делать по такой вот причине: дело в том,что есть некоторые нюансы в блефаропластике,но об этом мало кто знает и все ищут врача,а я вот ищу не только хорошего врача,но и наличие спец.оборудования в клинике,где этот врач оперирует.Например,в клинике Виртус в Одессе,операцию проводят с помощью лазера,делают на конъюктиве разрез длиной 1см(всего лишь!),убирают грыжи тоже с помощью лазера и потом разрез не зашивается,конъюктива сама зарастает практически в течение нескольких часов.Вся операция проходит бескровно,а значит,почти без синяков и отёков.Если что-то не понравилось,можно переделать через неделю,месяц,можно сказать,без ущерба для здоровья.
А вот у Артура Владимировича такая же операция была для меня крайне тяжёлой,т.к. разрез в глазу проходил через всю длину конъюктивы,плюс нитки,которыми зашивали,так и не рассосались,пришлось через месяц их вытаскивать в специализированой глазной клинике.Синяки и отёки держались более 1.5 месяца,пока не вытащили нитки(толстенные),сильно болела голова.На работу пришлось выходить в чёрных очках,и все интересовались,что случилось(неприятно с каждым объясняться).В результате,левый глаз стал каким-то выпуклым,а правый стал меньше визуально,т.к сузилась глазная щель.Грыжи тоже остались,и новые морщины образовались вместо старых,при улыбке особенно заметные.
Не могу больше смотркть на себя в зеркало,поэтому ищу возможность переделки,но более щадящим способом.Патлажан Г.И. подошёл мне тем,что он не только пользуется лазерным оборудованием,но ещё и специалист по устранению дефектов предыдущих операций.Собираюсь попасть к нему на консультацию в конце января,т.к. сейчас будут праздники.Потом обязятельно напишу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.12.2006, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно фотки до и после?
Что же касается операции у Патлажана, то было бы очень интересно посмотреть на глаза сразу после и в процессе реабилитации, чтобы увидеть кол-во синяков и отеков. Если честно, мне мало верится, что даже при помощи лазера операция проходит почти без них. Но было бы интересно сравнить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2006, 23:55
Аватар для Svetlana_N.
Svetlana_N. Svetlana_N. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Харьков
Сообщений: 2
Svetlana_N. на нуле
По умолчанию

Лазер во время операции коагулирует сразу все разрезы,т.е. как бы спаивает все обнажившиеся сосудики.А если кровь не выделяется из раны,то и нет гематомы,т.е синяка.А пока есть синяк,то есть и отёк.Конечно,отёки всё равно есть,это ведь вмешательство,но не такие огромные,и проходят очень быстро.
А вот после операции у А.В.,у меня были сильнейшие гематомы,даже небольшое кровоизлияние в глаз.И,что самое интересное,медсёстры в клинике не хотели давать лёд,мол у всех такие гематомы,было и похуже.Я пыталась связаться с А.В.,но он уехал в Москву.Но я подняла шум и ко мне пришла молоденькая девушка-врач,назвалась ассистенткой А.В. Она посмотрела на мое состояние и отдала распоряжение медсёстрам давать мне лёд.Они потом это делали исправно,хотя он не был настолько холодным,как хотелось бы.
Насчёт фоток,к сожалению у меня их нет.Передоперационные есть у А.В. А потом мне даже в голову не приходило фотографироваться,я ещё не знала про эти форумы,да и состояние моё не располагало к этому.
Ещё раз хочу отметить,что не в обиде на Артура Владимировича,он сделал,что мог на тот момент.И можно всё пережить,только бы был положительный результат.А у меня с первого раза не получилось,а второй раз мог бы всё исправить,но снова всё повторить очень страшно,т.к. боюсь снова увидеть в конечном счёте не то,что ожидала.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.12.2006, 23:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

но вы же можете сфотографироваться прямо сейчас, до переделки, чтобы мы видели как в действительности обстоит дело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.12.2006, 11:21
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Svetlana-N., вы заблуждаетесь. Лазер - не панацея от всех бед. Мне делали первую верх. блефаропластику с помощью лазера под местной анестезией. Ну и что? Не удалили жировые пакеты, швы оказались широкими, были видны окружающим и не замазывались тенями. Прогоревала два года, ругая себя за то, что легкомысленно отнеслась к выбору хирурга. Да, синяков было меньше, но о них уже через два месяца забываешь. Это не главное. Важно мастерство хирурга и конечный результат. Я очень благодарна А.В. Рыбакину. Два месяца назад он переделал мои глазки. Теперь этих проблем нет. А лазер хорош для удаления новообразований на коже. Проверено мною.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.12.2006, 18:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Елена, ну а ваши фотки?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2007, 17:58
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Немного, надеюсь, надо еще подождать, пока от отеков глазки подровняются. Из-за гематомы, которая была на щеке, правый глаз малость отечный.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.04.2007, 09:51
Аватар для florinda
florinda florinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: украина
Сообщений: 18
florinda на нуле
По умолчанию

Я делала у Патлажана Г.И.- грудь. И очень довольна. Очень хороший врач, по истине профессионал. Даже не ожидала, что будет такой потрясающий результат и я так быстро прийду в норму...
Если кого-то интересуют подробности , задавайте вопросы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.04.2007, 09:59
Аватар для natalie
natalie natalie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5
natalie на нуле
По умолчанию

Florinda, а у тебя аська есть или email? Хотела бы поговорить с тобой...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.06.2007, 13:22
Аватар для florinda
florinda florinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: украина
Сообщений: 18
florinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalie
Florinda, а у тебя аська есть или email? Хотела бы поговорить с тобой...
Напиши мне в приват свою асю я тебе напишу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©