Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 20.01.2011, 07:29
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мои фото, рассказ об операции и динамика есть в этой теме, полистайте, мне операцию сделали 17 февраля прошлого года.
У меня все так же как Иоланта пишет, один в один. Ощущение, что подняли именно щеку. Я щеки видеть глазами стала больше, чем раньше, если глаза вниз опустить. При первой операции мне грыжи почикали конкретно, а во время второй, Жолтиков собрал жир из одних ему ведомых (при вскрытии) донорских зон. Заполнил им настолько, насколько было возможно, зону моих подглазий. Но у меня очень очень тонкая и сухая кожа под глазами, одним словом тонус у кожи никакой и возможно из-за этого глаз (именно в части нижнего века, а не наружнего угла) стал чуть более круглым, чем был до операции. В остальном, под глазами все ровно. Фотографией, к сожалению, сложно весь эффект передать. Близкие, кто знает про операцию, говорят, что лицо стало не таким усталым. Мама сказала, что синюшность под глазами пропала. В остальном, с их точки зрения, изменения минимальны. Это мы себя под лупой рассматриваем и каждый замеченный недостаток возводим на пъедестал и кричим, ну посмотрите же, ведь явно выпирает/провисает вот тут, тут и тут. Люди нас в комплексе видят и оценивают по принципу: хорошо выглядишь или не выспалась что ли сегодня.
  #1222  
Старый 20.01.2011, 11:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl
я не знаю кому как, а так мечтаю именно о таком эффекте после оп, чтоб никто не видел НИКАКИХ изменений, но все говорили, что просто хорошо выглядишь! Я тоже всегда говорю, что после оп у многих просыпается перфекционизм, которого не было ДО оп, т все начинает рассматриваться под микроскопом, но раз этот процесс происходит у всех практически, видимо данный процесс неизбежен Осталось выяснить, что за вид оп все-таки будет у меня. Пошла искать твои фотки.
  #1223  
Старый 20.01.2011, 20:45
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Наташ, первое время после операции меня тоже накрывал перфекционизм, хотелось все переделывать, дорабатывать и тп. А сейчас как-то очень успокоилась . Вот о липофиле (с липосакцией) мечтаю, это да. А переделки-усовершенствования уже как-то и не хочу.

Обо мне:
  #1224  
Старый 20.01.2011, 21:00
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

У меня сейчас такой период.Это ужас какой-то.Копаюсь,выискиваю,а главное нахожу.Когда ж это кончится.Надеюсь,что пройдет...

Обо мне:
  #1225  
Старый 20.01.2011, 21:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мне такая оп нравится, тока хоть убейте не понимаю все равно чем от эндо отличается, раз щеки поднимает, т.е. перемещает среднюю зону.... не помню у кого из девочек веснушка переместилась мм на 4, у Фрозне кажется!!! Я вот думаю, что мой док таки планирует тоже самое, но называет это по- другому.
Леа, главное, что ты сейчас в согласии с собой, а могло ведь и не пройти вообще, депрессуху послеродовую хотела написать:d, послеоперационную, ттт
  #1226  
Старый 20.01.2011, 21:40
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

И у меня кожа под глазами тонкая и сухая , мне даже блефаропластику Хрусталева не стала делать из-за возникновения круглого глаза. Немного офф-топа, мне подруга сказала..ну ты понимаешь , что ты не Людмила Гурченко, не надо больше ничего с собой делать, у меня челюсть отвисла..к чему это она
  #1227  
Старый 21.01.2011, 00:21
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Натали,я сама не понимаю, чем расширенная блефаро Жолтикова отличается от эндо средней зоны.Вроде и там и там отслойка одинаковая(глубокая-поднадкостничная).А выраженных скул у его девочек нет вообще.Но,что щеки подняты выше - это тоже факт.Но почему то это именно щеки,а не скулы.
А веснушка у Фрозен переместилась,ага.

Обо мне:
  #1228  
Старый 26.01.2011, 16:29
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Иоланта, осведомленные девчата раньше в теме писали в чем разница:
при эндо средней зоны (обычно у нас под ним разумеют эндо по Рамиресу) то, что отслоили, тянут вверх и в сторону, к скулам- потому они и увеличиваются.
А Жолтиков делает иначе (вроде эндо по Хестеру)- тянет ткани вертикально вверх, под глаза- поэтому щечки под глазами выше становаятся, а скулы прежние

Мне вот интересно, как он закрепляет ткани? Вроде он кому-то говорил, что иногда крепит надкостницу шурупами, а иногда нет... тогда как, пришивает к кости, что ль? Кто знает, прсветите, а?
  #1229  
Старый 26.01.2011, 17:01
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Понятно...
Насколько я знаю,Жолтиков крепит к краю орбиты у наружного угла глаза.У возрастных пациентов,да,еще и шурупами тоже.

Обо мне:
  #1230  
Старый 26.01.2011, 20:58
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

А вот интересно, можно ли испортить эффект от чик-лифта, если через полгодика сделать рино? Не вернутся ли мешки и грыжи после отека?
  #1231  
Старый 27.01.2011, 14:45
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Чайка, я думаю, что нет. Я тоже все на рино собираюсь , даже на консультации уже походила, но мне страшно: опять наркоз, отходнять, а самое главное это вата в носу сутки. Я ртом дышать не могу.
  #1232  
Старый 29.01.2011, 00:35
Аватар для zelda
zelda zelda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 4
zelda на нуле
По умолчанию

Девочки, где можно резудьтаты чик-лифта посмотреть? Смотрела сейчас фотки с эндо средней зоны и ничего не поняла. Слёзная и скулы борозда у всех на том же месте. Эндо лба видно, а среднюю зону по моему тянут не наверх, а в стороны.

Уже посмотрела у Сапучино и Иоланты. Здорово, лучше чем эндо средней зоны. Девочки, а сколько вам лет?
  #1233  
Старый 29.01.2011, 00:37
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Мне на момент ОП почти 45 было.

Обо мне:
  #1234  
Старый 12.02.2011, 23:09
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

nata m, а почему Вы думаете что чик-лифт от Жолтикова может решить проблемы Принцессы?
Я, например, у нас на сайте не видела ни одного достоверного примера решения проблемы "зоны над носогубками" В.В.Жолтиковым. Вертикальный подъем маляров (если, конечно, он есть) ну очень-очень скромный - ну миллиметра 3-4 от силы.
Как я понимаю по его методике этого нельзя сделать даже "чисто анатомически", для более сильного поднадкостничного подъема надо перешивать губу во рту выше, а В.В.Жолтиков этого не делает...Или я не права?

Обо мне:
  #1235  
Старый 15.02.2011, 17:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Согласна, у чика есть объективные ограничения, он для небольших изменений хорош.
  #1236  
Старый 06.03.2011, 03:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

По поводу чик-лифта. Я вот смотрела, смотрела на фотки, и всё никак не могла понять. Где смотреть поднявшиеся щёки? Ну в упор не вижу, и всё тут.:d Щека не меняется, ИМХО.

Даже стала на фотошопе обводить контур щеки в профиль. Опять смотрю, ни фига не вижу. Контур щеки не меняется. Блин.

И только недавно увидела! Это пост ко всем тем, кто тоже, как я, не видел разницы от чик-лифта.

Вот как, оказывается, надо смотреть. - На фотках надо ставить точку на центр щеки. Вернее, на центр этого маляра. И сразу видно что щека подсобралась и поднялась. Центр перемещается выше. Клянусь! Ха! Вот я дубина. Только дошло до меня.

В общем, на фотках этого поднятия щеки и не разглядеть. Чистая игра света и тени. Но если ставить эту точку, то сразу легче.
  #1237  
Старый 06.03.2011, 03:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Алия,
ты для себя чик-лифт рассматриваешь?
А у кого, если не секрет?
У меня проблемы прогрессируют просто в геометрической прогрессии.
Вроде, по всему чик лифт подошел бы.

Но я боюсь, что после реабы от чик начну искать более кардинальные меры. Овал лица, к примеру....

Я, как буриданов осел сейчас, мечусь, не могу выбрать, что для меня оптимально...
  #1238  
Старый 06.03.2011, 03:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, мне уже давно надо СМАС. А чик будет как дополнение к СМАСу, потому что средняя зона сильно обвисла, одного СМАСа будет мало. :dur:
  #1239  
Старый 06.03.2011, 04:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

понятно, спасибо, я вообще-то тоже на СМАС посматриваю. Меня просто в свое время оттуда девочки отправили сюда или в эндо. Но я-то вижу проблемы, и, главное, скорость их развития!...
Короче, видимо, не только фигуры, но и лица у нас одного типа

Мне нужно среднюю часть лица вертикально вверх поднять, и подглазья без завалов, и носогубки, ну и низ, соответственно, улучшить...
  #1240  
Старый 06.03.2011, 04:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, а сколько тебе лет? Ты ж ещё совсем молоденькая. Вряд ли овал поплыл-то...

У меня проблемы появились на фотках лет 11 назад. Брыльки и носогубки. На какое-то время удалось притормозить процесс косметологией. Брыльки и носогубки конечно никуда не делись, слегка сгладились, но они и были-то не криминальные поначалу. Только на фотках и было видно. В реале - нет.

А вот 6 лет спустя, об оп задумалась конкретно. Это было 5 лет назад. Сначала думала об эндо, Хамра предложил чик. Потому через год поняла что СМАС хочу. И вот уже 4 года выбираю к кому идти. ЛОЛ.... За эти 4 года морда совсем повисла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©