Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 01.11.2009, 14:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Всем привет!

16 октября сделала FraxelRe:pairв клинике Telosbeauty у врача Шептия О.В.
Делала все лицо, включая глаза, на средней мощности (если посмотрите прайс на сайте, то это II категория).
Глаза и нос не обезболивали. Сказали, что если будет совсем не выносимо можно вколоть ледокаин, но это крайне проблематично, т.к. в глаза не колют потому что они тогда вообще не откроются и в нос не колют, потому что, видимо, там не куда.
Больнее всего было делать глаза, область над верхней и под нижней губами (там больше всего нервных окончаний), а так же нос с боков.
Лицо отекло сразу, но особенно на следующий день – оно было в 2 раза больше, глаза почти не открывались. Экссудат выходил с особой интенсивностью – после обработки кожи, уже через 15 мин., с лица текли ручьи, не успевала одежду менять.
Вообще надо отметить, что у меня довольно сложный случай оказался – близко расположены сосуды, локальная атрофия кожи из-за использования гормональных мазей и т.п. Олег Васильевич после процедуры сказал, что реабилитация будет довольно сложной (относительно других пациентов) и будет долгий и сильный отек.
Корки все слезли только через 7 дней!
Высыпали поверхностные прыщики, но они почти все быстро ушли.
Вообще, с целью омоложения - FraxelRe:pair неплохой вариант. Морщинки на щеках, которые проявлялись сильно при улыбке и морщинки под глазами уменьшились. Так же лазер заменил блефаропластику, если я правильно понимаю суть этой операции.

Рубцы?.... Судите сами: фото ДО и ПОСЛЕ вы можете увидеть, пройдя по ссылке, указанной ниже. Фото ДО снято при таком свете и ракурсе, что бы были видны (даже ярко выражены) все недостатки лица, рубцы, цвет, и т.п. (ну вы и сами знаете, как это можно заснять). Если бы не анонимность - я бы умерла со стыда... все во имя нашей общей цели! В общем, зрелище не для слабонервных, и ДО и ПОСЛЕ.
Все заканчиваю. Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пароль 161009
  #1062  
Старый 01.11.2009, 15:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, как здорово! Результат есть, поздравляю!
А ты планируешь повторять процедуру до идеального состояния или тебя устроит что уже получилось?
  #1063  
Старый 01.11.2009, 15:10
Аватар для Akty
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 14
Akty на нуле
По умолчанию

Клевый результат! Но страшновато выглядит сразу после.

Я сделала процедуру на спине - второй день, даже и не знаю, куда бы написать-поделиться?

Сама сижу, читаю и надеюсь на супер результат, так как решилась вообще спонтанно- пришла гликолевый пилинг делать, а ушла с отделанной спиной.
  #1064  
Старый 01.11.2009, 15:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ой, как здорово! Результат есть, поздравляю!
А ты планируешь повторять процедуру до идеального состояния или тебя устроит что уже получилось?
Буду делать повторно конечно, но не раньше чем через год.
Вообще, я ждала, что рубцы уйдут больше.
После того как отек спал они стали немного больше (хотя может это у меня психологическое - просто кажется). Иногда кажется, что все они на месте
В любом случае сама кожа стала плотнее (была тонкая, сухая, склонная к морщинам).
Более поздние фото выложу чуть позже.
  #1065  
Старый 01.11.2009, 15:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ужас! Девочки, Зоя Космодемьянская отдыхает в лапах Гестапо!
Молодцы!
  #1066  
Старый 01.11.2009, 15:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вот еще фотки, но они, конечно, очень страшные (мама сказала: Надо же было так заснять ДО!»). Но я специально хочу их показать, т.к. на фото ДО видна морщина около рта, что бы вы могли сравнить ее с фото ПОСЛЕ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пароль 091016
Добавлю, что лицо на фото ПОСЛЕ выглядит как будто даже хуже (особенно на фото№4), но это, наверное, потому что края рубцов воспалены и еще прыщики не все сошли на момент фотографирования. Более поздние фото выложу чуть позже.
  #1067  
Старый 01.11.2009, 16:36
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

хм, результат уже через 10 дней? сорри, но сомнительно как-то... но если и правда то через месяца три еще лучше будет
  #1068  
Старый 01.11.2009, 17:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Squid, в каком смысле: "результат через 10 дней...сомнительно как-то..." Поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду.

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 21:09. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1069  
Старый 01.11.2009, 17:09
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

про Repair обычно говорят что конечный результат месяца через три...
  #1070  
Старый 01.11.2009, 17:22
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Squid, результат д.б. виден сразу не менее чем на 30-50%, а дальше по нарастающей. После процедуры получается лифтинг эффект, немного натягивается кожа с рубцами, поэтому р-т хоть какой то должен быть.

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 21:09. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1071  
Старый 01.11.2009, 18:00
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

согласен
  #1072  
Старый 02.11.2009, 16:18
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

А у меня оказалась страшенная аллергия на бепонтен, которым надобно лицо обязательно мазать после процедуры. Два дня всё было раздутым, краснющим и жутко пекло. Ни один крем не пошел, хлоргексидин оказался тоже ядом. Пришлось умываться только дистилированной водой и ей же сбрызгивать периодически лицо. В итоге сегодня утром всё так стянуло, что рот открыть не могла.. Но слава богу отек и жуткая краснота прошли.
  #1073  
Старый 02.11.2009, 21:03
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

Evva а что за процедуру вы делали? расскажите плиз поподробнее?
Katsuya я вот смотрела на ваши фотки, ну есть результат, но очень маленький. Вы не особо надейтесь, что через несколько месяцев будет красиво, мне вот кажется уже , что надо делать шлифовку конкретную чтоб результат действительно большой был, а так, такие страдания из за такого результата, можно было и другие какие нибудь процедры сделать а не этот рэпеер.
  #1074  
Старый 02.11.2009, 22:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Элис, RePair - это самая сильная процедура, которую я могу себе позволить, как выяснилось. Я сегодня была у Олега Васильевича и он сказал, что сначала даже недооценил состояние моей кожи. И только когда уже начал работать с ней решил снизить немного параметры. Поэтому и результат чуть хуже, чем он и сам предполагал.
Но, откровенно говоря, я довольна, т.к. сама кожа начала уплотнятся, ушла атрофия и рубцы немного уменьшились.
Я долго выбирала между сплошной шлифовкой и Repair и решила начать с более безопасного метода. Я не ошиблась, т.к. даже не представляю, что бы было с моим лицом в противном случае.
Конечно рез-т от сплошной шлифовки м.б. лучше с одного раза, но риск... Каждый выбирает свое.
И еще, Элис, кому как не мне понять Вас и всех остальных. Я тоже не могу и не хочу ждать. Хочу, что бы с одного раза, раз и навсегда. Но что тут сделаешь.
Мне кажется, я нашла свою дорогу. Мне понравилось и показалось, что результат есть. Планирую сделать еще 2 раза. О.В. сказал, что не ранее чем через пол года, но иногда можно даже и через 4 мес. Пробовать больше ничего пока не хочу.
Элис, буду очень рада, если вы будете держать нас в курсе о «каких-нибудь других процедурах».
Жалко, что вы так и не показали свои фото .
  #1075  
Старый 03.11.2009, 00:19
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Элис. Я чуть выше писала, что делала в лилайне, у них эта процедура называется наноперфорация. По сути это тот же фракционный термолиз. Изначально хотела просто убрать мелкую сетку морщинок под глазами, но там посоветовали первый раз сразу на всё лицо..
  #1076  
Старый 03.11.2009, 10:52
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Evva мне рекомендовали Пантенол после фракционного термолиза.Смягчало очень хорошо.Хотя прочитала активный инградиент один и тот же.Если реакция у Вас именно на него,а не на вспомогательные вещества.Может поискать другие средства от ожогов.Простите кроме облепихового масла ничего в голову не приходит.
Результат я начала видеть после 2-х недель.Кожа посвежела,выровнялась и уплотнилась.

Обо мне:
  #1077  
Старый 11.11.2009, 04:19
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Светлана123,
А что , после коагуляции каппиляров остаются шрамы!!!!!????
Простите за оффф, НО Я В ШОКЕ!
Просто мне "пророчат" эту процедурку..... на скулах....
БЛИИИИН!!! Люди, ну это ....
Одно "лечишь" - другое колечишь....
Мне их убирали на фоне отека, возникшего из-за некорректного введения коллагена в щеку (попали в какой-то сосудик).. Отек держался полгода, образовалось винное пятно с полопавшимися капиллярами, которые невозможно было загримировать. Вариантов не было – пришлось удалять.
Не думаю, что в Вашем случае будут подобные последствия. Главное – беречь корочки (они должны отпасть сами)!
  #1078  
Старый 14.11.2009, 14:45
Аватар для Mone
Mone Mone вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Moscow
Сообщений: 34
Mone на нуле
По умолчанию

Вчера сделал повторную процедуру Fraxel:Repair, первая была 7.5 месяцев назад. Делали почти на всех участках на максимальных параметрах.
Ощущения те же как и в первый раз, кровь остановилась но лимфа стекает как ручей уже сутки.
  #1079  
Старый 15.11.2009, 15:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Вот прошел месяц после процедуры FraxelRepair. Я очень довольна. Мне кажется, что становиться все лучше и лучше, прям как по учебнику.
На днях выложу последние фотографии.
Mone, вы все-таки сделали повторную процедуру! Я тоже собираюсь, жду не дождусь.
  #1080  
Старый 15.11.2009, 16:27
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Mone, после первого раза стало заметно лучше? краснота сколько держалась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©